Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Софи_на Восстания
      #2625183 - 27/03/2019 10:36:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи

Телефон: +7 (911) 933-5474

http://www.rusdosug.com/indi264676.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Невский проспект. Метро: Площадь Восстания.



Отчет:

эксЦаца, да... но не Наташа, увы

несколько раз (еще по старой анкете) пытался попасть к этой опытной и умелой девушке, но всё как-то не вписывался в её расписание…
а тут позвонил наобум, был приглашен, но достаточным запасом времени не располагал и решил сходить ознакомительно.

Салончик удобно расположен для тех, кто передвигается своим ходом (в том числе и для меня, работающего в центре) – в 3 минутах неторопливого хода от метро, а вот на машине туда не стОит и соваться.

На телефоне – диспетчер, наводит четко, просит подождать 3 минуты и входить. В этой парадной и раньше была большая движуха в бюро путешествий, а теперь там еще и хостел какой-то открыли и на лестнице оказалось людей больше, чем на улице.

Над дверью в квартиру – видеокамера, монитор которой стоит прямо в коридоре над пирамидой красивых фейских туфель.

Встречает доброжелательная Софи (прям такая, как на новых фото в анкете – симпатичная, стройная, с мягким животиком, широко/плоскопопая, на крепких/длинных ногах), на каблуках и в красивом черном боди, выдает резиновые лыжи, предлагает чай/кофе и проводит в комнату. Возраст в анкете нагло наврали (наверное, 30+), вес около 60.

Присутствия товарок не замечено, но мои ботинки стали вторыми.

Комната небольшая, практически вся занята кроватью – очень мягкой и скрипучей, есть еще кресло, куда пришлось свалить вещи (вешалки нет), стенной шкаф с узким зеркальцем, большое зеркало над хлипким туалетным столиком… работает радио.

Получив 3 рубля, спросила: «МБРчик?»
- «Нет»,- ответил я: «В резинке, но глубокий».

Полотенце и простынь чистые, в ванной – большая джакузи, вода регулируется и утекает сносно, гелей - несколько на разный вкус, КЖ – на виду.
Софи к моему приходу была готова.

…на этом приятности закончились...

Эротической прелюдии не последовало. РТИ умело и незаметно ртом, но минет – самый обыкновенный, простецкий, мягкий, не разу не глубокий, однообразный, без изысков и окрестностей. И – не долгий («до поднятия», как говорят в наших шалманах).
Лежит так, как неумелые девки в дешевых салонах – поперёк на боку, закрывая какой-либо доступ к любым частям тела. Попытка передвинуть её не удалась, ласки груди её щекотны, по просьбе – только обозначила внимание к окрестностям и предложила перейти к сексу.

Охват ОК и так не плотный, дак еще и смазки бухнула немеримо.
Движется профессионально, подстраивается, темп держит, озвучка негромкая монотонно-цифровая. В процессе однако больше всего внимания уделяет контролю моей эякуляции и довольно громко жует резинку.

И это сочетание скрипа проваливающейся кровати, бубнежа радио, чавканья/жевания, запаха курева от волос девы, колкости волос на её недобритых ногах – не радует ничуть.

Массаж приемлимый, разговор – ненапряжный.
Время не тянет, при мне не курила, не целуется.

Это отношение, видимо, - результат трезвого расчета: она вне всякого сомнения умелая профессионалка (что неоднократно подтверждают коллеги) и таким образом борется за достойную зарплату.
При достаточно плотном потоке в этой новой её анкете уже не стало той завлекалки, что была в старой:
Цитата:

«с понедельника по пятницу «АКЦИЯ» с 12:00 до 14:00 часик ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ»


(а у её товарки Киры, например, еще есть), при этом каждый чих стал ДОПом:
МБР + 0,5
Глубокий +0,5
ОкЛ +0,5
ОкР + ++
Фингеринг +0,5
Раздвинуть ноги? 500 рублей… На 3 сантима глубже? 500 рублей

я не против, чтобы она зарабатывала и даже пожелаю ей удачи в этом её нелёгком деле...
Возможно, приди я на большую программу с шестью тыр на блюдечке, отношение было бы другое?? возможно…
только за эти деньги и девушка может быть другая

Постоянников и поклонников ей хватает, а прочие?
…отработала, да и ладно… этот не вернется – будет другой…

Цитата:

Зачем нам кузнец? Кузнец не нужен!




Не смотря на то, что типаж девушки, перечень её услуг, расположение местоимения – устраивают меня вполне, - я больше не пойду

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Freelance, Exolon, Гюнтер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Печаль(+) [Re: Poul]
      #2625233 - 27/03/2019 11:07:18

числю её одной из лучших в Питере. И по многим дисциплинам вижу в ней наташину ученицу. Жаль, редко могу в те края попасть.
Может, действительно посчитала набор заказанного маловатым для её профессионализма? Типа, "опять пришёл классик-недотёпа, который даже МБРа боится"? Потому как мне за 7500 и два часа такой разврат устраивает... Даже во время перекура ШГ под пальпацию и визуальное наблюдение подставляет. И порнушным позам явно у Наташи училась...
В общем, жаль, что у Вас так с ней.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru