Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Как бороться с аэрофобией? +
      #2630673 - 30/03/2019 18:15:54

По долгу своей службы приходится очень часто летать, от пяти и более перелетов в месяц. Летать все равно боюсь, приходится пить валерьянку в каплях или пустырник, таблетки не берут. Панические атаки приглушает. Питаться на борту не всегда могу, от нервов не лезет кусок в горло. Перед полетами проверяю карту осадков на всем пути следования онлайн, направление и силу ветра, чтобы хоть чуть-чуть себя успокоить. Малейшая тряска и меня саму трясет.

По возможности, я выбираю скоростные поезда, спасибо Европе за такую роскошь, в Турции тоже есть такие поезда, но не везде...

Психологи могут лишь облегчить, но не убрать этот панический страх.

Со мной произошло много событий так или иначе связанных с самолетами и аэропортами.

Я пролетала за полчаса до авиакатастрофы над Ростовом в 2016 году 19 марта. Если помните FlyDubai. По прилету в Мск я узнала об этом, после случившегося, небо было закрыто для полетов над Ростовом, и следующий рейс до Еката был задержан надолго.

У меня были билеты на 28 июня 2016 года на 22.45 из аэропорта Ататюрк в Мск, там произошел теракт в 22.00. За пять дней до этого я поменяла билеты, интуитивно, и улетела домой раньше на два дня.

В этом году я 10 марта утром летела из Измира в Анкару, и лишь в отеле узнала про авиакатастрофу с Эфиопскими авиалиниями и жесткую турбулентность на рейсе Стамбул - Нью-Йорк, где пострадало около 30 человек.

В январе этого года я улетала от родителей нашим Аэрофлотом, рейс Сургут-Москва, через пару недель тот же самый рейс, был захвачен, пусть все было не в жесткой форме, но я бы с ума сошла, будь я там.

За 5 дней до моего полета в Турцию Тюрк хава йолары(THY), я увидела новость, что самолет, летевший рейсом из Стамбула, тем, что я обычно использую, сел аварийно в Одессе c какими-то техническими проблемами.

Попадала несколько раз в жесткую турбулентность, причем все они были над Украиной... одна была в прошлом году, да такая сильная, что багажные полки открывались и легкий багаж вылетал из них на головы людей, хорошо место у окошка всегда бронирую. Еще один раз в январе этого года попали в шторм над Одессой, пилоты хотели занять эшелон повыше, это чувствовалось, загорелось табло насчет ремней и стюардесса объявила, что мы попали в штормовую зону... но, видимо набирание высоты не помогло и мы почти на 90 градусов свернули в сторону Болгарии, это было видно на экране с 3D картами, которую я всегда смотрю... шторм мы благополучно обошли... в тот же день я летела из Стамбула в Измир, 35 минут сплошной тряски, попали в очень сильный дождь, попали между дождевыми облаками, потому что летели невысоко, так как рейс ближне-магистральный...

Знаю, что у Адриано Челентано та же самая проблема, потому он и не летал на гастроли почти, только если совсем близко... Джен Энистон попала в жуткую турбулентность и теперь боится летать... Пугачева, которая предпочитает поезда самолетам, Вупи Голдберг, которая даже специальной анестезией воспользовалась, чтобы пережить межконтинентальный перелет, Энрике Иглесиас... Сандра Баллок, Колин Фарелл, Меган Фокс, Кирстен Данст...

У них у всех, что-то поспособствовало возникновению этих страхов, как и у меня... кто-то пережил что-то, у кого-то друзья пережили или погибли, или кто-то видел авиакатастрофы вживую...

В 2004 году я летала с семье в Питер, 3,5 часа из Сургута, обратно мы летели 10,5 часов, потому что у нас была одна вынужденная экстренная посадка и одна пересадка после. Тишина в самолете, люди пытались уснуть, мой младший брат спал, мама тоже дремала, я спать в самолетах не могу... и тут прерывает всю эту идиллию бортпроводница, которая ворвалась в салон с криками "АААА, мы все разобьемся, мы падаем...", параллельно этому еле слышно мы слышим голос КВС, который объявил, что у нас отказал двигатель и мы вынуждены экстренно сесть в Сыктывкаре, стюардесса продолжала бегать и кричать "Мы все разобьемся, мы все умрем, мы падаем, у нас отказал двигатель"... 20 минут этих криков, на борту началась паника, у меня тоже, я мамину руку тогда сжимала до крови, до синевы... Мы сели очень жестко, у нас даже шасси повредились, нас встречали расчеты пожарные и 5 или 6 скорых, потому что пожилым людям требовалась помощь... к нам даже трапы не подъехали, мы по воздушным трапам выбирались... с тех пор я не летала 9 лет, в 2013 году я зашла на борт самолета до Мск, когда прилетала знакомиться с форумчанами... тогда мне это стоило больших усилий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 136 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630683 - 30/03/2019 18:20:53

Цитата:

По долгу своей службы





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: tibetman]
      #2630693 - 30/03/2019 18:23:51

Я знаю, смешно звучит, но так и есть, блин.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 205 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630723 - 30/03/2019 19:09:40

С такими перелётами у тебя должна быть уже золотая карта какой-нибудь авиаальянса. Это даёт право посещения бизнес-залов. Набираешь там маленьких бутылочек вина с собой в салон и бухаешь. Или бухаешь в зале, а потом весь полет спишь. Так не страшно








--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: nim1981]
      #2630743 - 30/03/2019 19:32:26

Бухло не помогает... все равно спать не могу, да и панические атаки усиливаются от алко.

Я даже на рейсах до Тая спать не могу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630783 - 30/03/2019 19:58:52

летаю много, летаю часто, на дальние расстояния.
Летать очень люблю, даже когда нас с компанией в самолете очень сильно трясло так, что девочки визжали от страха и плакали, я же получал кайф как от американских горок.
А тебя что тревожит, Страх чего? Умереть?
Попробуй сначала избавиться от этого страха: страха смерти.
А вообще попробуй выпить перед полетом таблетку Драмины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 317 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630793 - 30/03/2019 20:00:11

Цитата:

Бухло не помогает... все равно спать не могу, да и панические атаки усиливаются от алко.

Я даже на рейсах до Тая спать не могу...



Драмина хорошо помогает, кстати тайская особенно, у ней эффект снотворного добавлен. Пару таблеток за 30 мин. до взлёта и будешь щемить сном праведницы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Morpion]
      #2630803 - 30/03/2019 20:03:51

Цитата:

Драмина хорошо помогает, кстати тайская особенно, у ней эффект снотворного добавлен. Пару таблеток за 30 мин. до взлёта и будешь щемить сном праведницы.



а Драмину с бокалом-другим вина,. и могу спать часов 6 в самолете, если на дальние расстояния лечу, между двумя питаниями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Корнелиус]
      #2630823 - 30/03/2019 20:05:26

Меня не укачивает, у меня панические атаки в небе происходят.

Таблетки не берут, только капли хоть как-то слабо, но действуют.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630873 - 30/03/2019 20:40:47

Цитата:

Меня не укачивает, у меня панические атаки в небе происходят.

Таблетки не берут, только капли хоть как-то слабо, но действуют.



а ты винишка с драминкой и спи весь полет.
И атаки панические до тебя не дойдут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 317 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Корнелиус]
      #2630903 - 30/03/2019 20:59:53

Цитата:


а Драмину с бокалом-другим вина,. и могу спать часов 6 в самолете, если на дальние расстояния лечу, между двумя питаниями



Меня уже на взлёте вырубает и без бухла, а питание я своё беру, тамошнее есть не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 50 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2630923 - 30/03/2019 21:12:10

У меня приключений с самолётами поменьше твоего, но одно время тоже пришлось полетать по 2 раза в неделю. И я заметил что стала развиваться боязнь.

Лечил 100 граммами виски перед вылетом и мантрой, что чему быть того не миновать. С этими мыслями садился в самолёт и практически сразу отрубался и спал практически до посадки.

Страх давно ушел, а рефлекс, что в самолёте надо спать остался. Теперь как сяду в кресло, сразу спать.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Morpion]
      #2630963 - 30/03/2019 22:11:24

Цитата:

Меня уже на взлёте вырубает и без бухла, а питание я своё беру, тамошнее есть не могу.



я как правило летаю аэрофлотом, а там вкусно кормят.
и я фильмы люблю смотреть в полете
хотя сплю тоже как правило хорошо и без драмины
но на всякий случай она у меня с собой есть.
а вот бухать перед полетом и во время полета стараюсь избегать, потом почему-то сильно бошка болит, наверное с давлением связано. Вообще как правило не бухаю вообще перед и во время перелета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Hanuman]
      #2630973 - 30/03/2019 22:11:26

Везёт, я спать не могу, даже бухая, даже, если не спала до этого долго...

Но я не бухаю во время полета, ибо, когда я прилетаю, я сразу начинаю работать, записи почти на весь день, а после алко работать почти нереально. Очень редко, когда в Мск лечу, могу выпить бокал или два красного вина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Корнелиус]
      #2631003 - 30/03/2019 22:19:01

В Аэрофлоте, в спец меню, в кошерном питании мне попался тухлый салат...

Аэрофлот слишком часто отменяет и переносит рейсы, плюсов мало по обслуживанию. Но два неоспоримых плюса есть - хорошие и квалифицированные пилоты и сравнительно молодой авиапарк. Но в Турцию они летят на час дольше Туркиша, а час для меня это много... я лучше переплачу за Туркиш, полечу 2.10 с реально хорошим сервисом и хорошими пилотами, чем 3.20 с плохим сервисом Аэрофлотом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Captain Marvel]
      #2631033 - 30/03/2019 22:34:32

а я что-то ни разу не попадал на аэрофлоте на отмену и задержку рейса.
и питание ем там обычное, вроде всегда все норм было.
а еще мне нравится летать эмирейтцами, катарами и этихатами.
в Стамбул летал раза четыре, вообще дело было давно и уже не помню чем летал. Я помню, что даже за перелет это не воспринимал, так, только сел, уже выходить.
Это не то, что лететь на Кубу, в Гуанжоу, Лос-Анжелес или Сидней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Корнелиус]
      #2631073 - 30/03/2019 23:05:59

Цитата:

а я что-то ни разу не попадал на аэрофлоте на отмену и задержку рейса.




Помню постоянные задержки... последний раз только не было, когда я маму возила в Стамбул на 10 дней на ее др, в Стамбул была задержка, а оттуда нет.
То в Милане полтора часа задержка была, то в Стамбуле, как раз 19 марта 2016 года рейс был задержан на 1.45.

Хотя самая отвратная авиакомпания это Эир Молдова, мрази еще те, но они меня навсегда запомнят, вздрючила их так, как никто не дрючил.

Цитата:

и питание ем там обычное, вроде всегда все норм было.




Летела в декабре в Сургут, был завтрак, каша, омлет или блинчики на выбор... омлет у них вонючий ужасно, для меня, кашу не хотелось, взяла блинчики, мля, это были два камня из теста, а не блины.

Сейчас в Туркише стараюсь брать фруктовое спец меню, один раз это помогло заткнуть рядом сидящего ребенка. Они с беременной мамашей из Буэнос-Айреса летели, с остановкой в Рио, далее до Стамбула, и оттуда уже в Мск... истерил ужасно, я даже музыку через наушники на полной громкости еле слышала через его крик, заткнули его бананом из моего ужина и мультиками.

Цитата:

в Стамбул летал раза четыре, вообще дело было давно и уже не помню чем летал. Я помню, что даже за перелет это не воспринимал, так, только сел, уже выходить.




До конфликта с Украиной, нашим было разрешено летать над их страной, сейчас в облет... в Стамбул наши летят над Калугой, Воронежом, Ростовом, Краснодаром, Геленджиком... в новый аэропорт Стамбула крюк будет больше из-за нехерового траффика в небе над Стамбулом. Ведь теперь там самый большой аэропорт в мире.

Цитата:

Это не то, что лететь на Кубу, в Гуанжоу, Лос-Анжелес или Сидней




Ага, я с постом не полетела в Новую Зеландию в ноябре прошлого года, сказала, чтоб летел, все сфоткал, мне показал, а я порадуюсь так, как будто сама там побывала. Отказалась, когда поняла, что лететь охренительно долго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19241
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: nim1981]
      #2631163 - 31/03/2019 00:20:59

Цитата:

С такими перелётами у тебя должна быть уже золотая карта какой-нибудь авиаальянса. Это даёт право посещения бизнес-залов. Набираешь там маленьких бутылочек вина с собой в салон и бухаешь. Или бухаешь в зале, а потом весь полет спишь. Так не страшно




Вообще то в правилах по бизнес залам написано что оттуда вынocить ничего нельзя. Ну я понимаю если кто банан, или печеньку, но бутылку. Ним, вы меня разочаровываете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 111 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: патриот]
      #2631313 - 31/03/2019 03:08:27

Цитата:

Ну я понимаю если кто банан, или печеньку, но бутылку. Ним, вы меня разочаровываете.



А меня нет. Сразу видно, что Ним не какой то там афронегр или хохол, а настоящий русский

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 301 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: MSL]
      #2631393 - 31/03/2019 07:37:22

Цитата:

Сразу видно, что Ним не какой то там афронегр или хохол, а настоящий русский



так он вроде якут?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19241
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: MSL]
      #2631803 - 31/03/2019 17:52:57

Цитата:


А меня нет. Сразу видно, что Ним не какой то там афронегр или хохол, а настоящий русский





Тут наши взгляды явно не совпадают. Мне например кажется что такое поведение позорит светлое имя русского человека. Поэтому я из отелей ни туалетную бумагу, ни халаты, ну даже бутылки из мини бара не ворую. B ВИП залах аэропортов и так всё больше ограничений из за наплыва клиентов вводят.

Думаю хвастаться тут нечем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19241
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Как бороться с аэрофобией? + [Re: Корнелиус]
      #2631813 - 31/03/2019 17:55:46

Разницы нет, хоть афрорусский. Я вообще считаю что человек тот кем он себя считает.

Вот живёт чувак в России, вроде русский, но если он себя считает хохлом значит он такой и есть, а если человек с Африки приехал, полюбил Россию и считает себя русским значит так и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 134 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Как вариант (+) [Re: Captain Marvel]
      #2632003 - 31/03/2019 21:11:32

Пойти в tft.aero или любой другой коммерческий тренажер и налетать с пилотом-инструктором сотню-другую часов на Боинге аль Аирбасе. Научиться чувствовать самолет, понимать, что происходит в небе, на Земле, что всё это за лампочки/кнопочки/крутилки и звуки и что в данный момент творится, когда творится "вот этот пиздец". Как обходятся метеофронты, когда и какая механизация крыла, ну вот это все.

На самом деле, самолет - штука достаточно умная (если пилоты не дебилы, а дебилы редко попадаются), крепкая и надежная. Турбулентность, молнии, отказ двигателя - штатные вещи и именно их и отрабатывают на тренажерах.

Денег, правда, угрохать на тренажеры придется нехило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 43 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Самолёт с руководством авиакомпании S7 потерепел крушение в Германии + [Re: Captain Marvel]
      #2632053 - 31/03/2019 21:35:23

Информация о том, кто именно был на борту, в новостях пока противоречивая.





Сообщение изменил Captain Marvel (31/03/2019 21:39:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19241
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Самолёт с руководством авиакомпании S7 потерепел крушение в Германии + [Re: Captain Marvel]
      #2632103 - 31/03/2019 21:54:28

Погибли жена и её отец. Владелец компании Владислав Филёв жив и здоров, вроде как в Москве. Ну что Анька ещё одна причина для тебя не летать.

А вообще то не бойся, жизнь такая штука что не знаешь когда придёт твой последний момент. Обычно смерть в экстренных случаях наступает быстро и бояться не стоит, живи и радуйся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 215 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Самолёт с руководством авиакомпании S7 потерепел крушение в Германии + [Re: патриот]
      #2632163 - 31/03/2019 22:08:11

Цитата:

А вообще то не бойся, жизнь такая штука что не знаешь когда придёт твой последний момент. Обычно смерть в экстренных случаях наступает быстро и бояться не стоит, живи и радуйся.



Что толку от EURO-самолетов, если их некачественно обслуживают те же гастеры.
Я где-то в "Блаженной" отписывался давно про аварийность самолетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 134 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Да при чем здесь гастеры (+) [Re: Exolon]
      #2632403 - 31/03/2019 22:50:48

Во-первых, есть толстенные толмуды по обслуживанию самолетов, сертификация обслуживающего персонала у производителей и шаг влево-шаг вправо - расстрел на месте.

Во-вторых, Филева летела вообще на легкомоторном самолете, малая авиация. Реактивные самолеты - совсем другое дело.

Ну и в-третьих, Шумахер на лыжах влетел. Хотя имел в 1000 раз большие шансы впилиться где-то на болиде.

Сообщение изменил mentallis2 (31/03/2019 22:53:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 87 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про жертв ... [Re: Captain Marvel]
      #2632433 - 31/03/2019 23:41:49

Цитата:

Информация о том, кто именно был на борту, в новостях пока противоречивая




Жена В.Филёва везла своего отца из Канн в Германию на лечение.
Разбились и сгорели трое, включая пилота. После этого двое
немецких полицейских поехали к месту происшествия. По дороге
(при обгоне) они врезались в машину, где были парень с девушкой.
Те погибли, полицейские в реанимацию. ссылка 1


Самолет этот 25 марта 2015 при посадке в Домодедово выкатился
за пределы ВПП. За его штурвалом тогда (предположительно) был
сам Вячеслав Филев. ссылка 2

Репортаж немецкого СМИ ссылка 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru