FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eccolife

На форуме: 22 г 231 д
(с 15/09/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5
Первый опыт....
      #26022 - 15/09/2001 15:41:40

Добрый день уважаемый коллега. Я пишу в первый раз, так что прошу не очень сильно ругать.
Вчера вечером я наметил устроить себе праздник под именем Валерия (7988031). Позвонил договорился (1час=100$ (массаж+секс, я не силен в терминалогии)). Встретится договорились у дома номер 14 по Ленинградскому шоссе. Приехал с небольшим опозданием, пробки в 1.20 по курантам. Вообщем походил взад вперед, но её не узрел. Была там машина с блондинкой и парнем, но я не решился. Вообщем взял афишу и пошел обзванивать. Остановился на "Элитный отдых, для настоящих мужчин" (7989792(93)). После кратких переговоров узнал, что массаж с двумя, и секс с одной = 100 зелёненьких человечков на 1,5 часа. Работает 24 часа 7 дней в неделю и 365 в году, 1 месяц в эксплуатации. Вообщем поймал колеса и поехал. Адрес ул. Валовая 11/19 (Добрынинская-Павелецкая).
На поле военных действий прибыл вовремя. Позвонил и мне сказали дислакацию войск союзников. 5 этаж. Вполне ухоженный подъезд. Квартира с очень хорошим ремонтом. Встречает девушка на каблуках под 2 метра, без них 177см. САБЖ вполне симпатичный. Предлажили чай и провели разъеснительную работу. Выяснили, что ее зовут Света и она только танцует, но если будет симпатия можно и продолжить. Показали еще один САБЖ, спец. по массажу, одну т.к. вторая заболела, но я видел ее проходящей вполне приятная особа. А эту зовут Лена. На вид немножко сонная, а так вполне симпотичная (18 лет, 160-167 см, грудь 2-3 красивая, упругая, тело без жирка и задоринки, кожа мягкая и приятная). Поговорили и ришились на танец, массаж и "продолжение".
Полотенце свежее, тапочки удобные с индивидуальными стельками. Душ-ванна-джакузи. Есть несколько разных гелей.
Процесс:
Начали с танца. Музыка. Света (177см, 1-2 грудь, тоже очень красивая, модельное тело, вообщем то что доктор прописал). Танцует на 4, заводит на 5. Мне показалось, что ей самой нравится. После 2х песен спросила про "продолжение". Тут выяснилось, что ее симпатия стоит 300-500 зелененьких человечка, которых не оказалось в моем кощилке, т.к никто не предупреждал. А так она не будет из принципа. Даже если я ей нравлюсь. Я попытался исправить ситуацию, но на словах "ты хочешь, чтобы я тебя изнасиловала?" она ретировалась. Пришла Лена. Про массаж как-то совсем она забыла, да и я после Светы был не против обойтись без оного. Процесс ласок на 4+ (большой+), на друга одели противогаз, минет 4 (не очень старалась, но нежно). И процесс пошел. Сам процесс на 5, звковые эффекты на высоте, да и телом двигается хорошо. По всем признакам, который можно обноружить ей процесс тоже в кайф, большой плюс. По окончанию ласки и поцелуи. Отдых, и второй заход. По искончанию которого, был стук в дверь. Она отреагировала как обиженный котенок, которому не додали корма. Потом душ. Торжественное получение клубной карты (5% скидка, при 25% бесплатно девушка и золотая карта, беспл. напитки и т.п., но я могу и ошибыться). И за дверь. Но все очень мило, уважитеьно, на Вы и ласково. Пригласили еще придти на огонек.
По окончанию хочу сказать, что мне очень понравилось и я рекомендую. Я не ас, но и не новичок. Решать Вам дорогой читатель. Пьяных они не любят. Прошу не обижать их. А так до скорого коллега.

Вечный путник....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Fens

На форуме: 22 г 231 д
(с 15/09/2001)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Первый опыт.... [Re: eccolife]
      #26023 - 15/09/2001 22:00:22

хорошее начало, только я не понял один момент, там девочка 300$ за час что ли просила?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Первый опыт.... [Re: D-Fens]
      #26031 - 16/09/2001 10:15:20

Меня тоже заинтересовало,только я не понял сколько ты отдал за Лену? А рассказ-очень интересный! Если есть,поделись прошлыми подвигами.
С уважением - собрат по оружию--Магвай.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Первый опыт.... [Re: eccolife]
      #26032 - 16/09/2001 10:22:12

Ещё вопрос появился.Что значит
-(при 25% бесплатно девушка и золотая карта, беспл. напитки и т.п.)........
Магвай



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eccolife

На форуме: 22 г 231 д
(с 15/09/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Первый опыт.... [Re: Magvai]
      #26343 - 21/09/2001 18:55:59

Добрый вечер. Если честно я не очень понял, что они имели ввиду, так что если не сложно попробуйте узнать позвонив им уважаемый коллега. Ну а если я свижусь с ними раньше, то спрашу обязательно, а потом перешлю Вам ответ. А пока успехов.
Та-Та



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eccolife

На форуме: 22 г 231 д
(с 15/09/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Первый опыт.... [Re: D-Fens]
      #26344 - 21/09/2001 18:58:25

Добрый вечер. Спасибо. Насколько я понял это танец и "продолжение". Приблизительно 1,5 часа. Вот. Успехов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eccolife

На форуме: 22 г 231 д
(с 15/09/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Первый опыт.... [Re: Magvai]
      #26345 - 21/09/2001 19:00:24

Добрый вечер. За все про все я отдал 100 зелененьких человечка. А прошлыми подвигами поделюсь чуть попозже. Ждите. Успехов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru