Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 143 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Сказка вторая...Нежная королева...
      #263626 - 16/05/2005 16:25:26

Не мое, прибило тут...

Мальчик и девочка дружили. Все говорили : когда они вырастут, они поженятся – жених и невеста. Они постоянно играли вместе. И ходили друг к другу в гости. Как-то под Новый год мела метель. Они играли на полу в гостиной. Он сказал: «Друзья рассказывали мне, что на Севере есть Нежная королева. Она очень красивая и очень богатая. Она под Новый год собирает девственников и увозит их к себе в Замок. Там она дарит им подарки, катает на каруселях, показывает своих экзотических животных. И еще она лишает девственников девственности. Все мечтают попасть к ней. Но не все попадают.» - «А ты не мечтаешь?» - Спросила девочка, - «Нет, у меня есть ты, и мы скоро поженимся.»
******
*Но Нежная королева стояла под окном и все слышала. Она особенно любила соблазнять упрямых и самоуверенных мальчиков. Она подкараулила его и угостила мороженым. В мороженом было 400 гр. гормонов. И мальчик стал подростком. Стал он вдруг злым, стал обижать девочку. И стал думать о Нежной королеве. Как-то ночью он попытался овладеть Девочкиным телом, но у него ничего не получилось. И вдруг он пропал. Ушел. И куда – не сказал. Мама подростка пришла к девочке и устроила ей страшный скандал – и заставила девочку пойти искать подростка. Весь город кричал, что он сбежал из-за нее, все кричали ей «Вон! И без мальчика не возвращайся!» - а она думала, что он больше не мальчик – как же она найдет мальчика, если мальчика уже нет? У нее мамы не было, не кому было за нее заступиться.
*****
*В ближнем зарубежье ее, пьяную и голодную, подобрала одинокая старая и очень богатая китаянка. Сказала, что видела подростка – он жил в подвале, по ночам на пустом базаре питался объедками. Он отказывался торговать дрянью. Шел на Север. Говорили, что старушка была колдуньей. Она посадила девочку на героин высокой очистки и сделала ее своей наложницей. Теперь минута для девочки была днем, день – годом. Когда старушка померла, наложница вышла из клиники и вспомнила, куда шла.
*****
*Ее застукали за мелким воровством в трехэтажном коттедже в восьмистах километрах севернее, в большом городе. Дом принадлежал Большому человеку. Ей пришлось переспать с ним, еще как переспать. У Большого человека был Большой член. Он назвал ее воровкой. Сказал, что видел подростка – тот не хотел за 5 баксов отсасывать у солидных людей. А 10 баксов никто не предлагал. А потом дал он дал ей ключ от внедорожника.
*****

*Три тысячи километров она проехала быстро и без приключений. А потом, в тайге, на пустынной трассе, ее тормознули оборотни. Сказали – Большой человек заявил – Джип в розыске. Еще сказали, была воровка, а станешь шлюхой. Через несколько дней она очнулась – не смогла открыть глаза – засохшая кровь их залепила. Все тело страшно болело. Вокруг – фекалии и лужи мочи. И два трупа – те самые Оборотни. Она вспомнила, зачем шла и это придало ей сил. Она села в машину с мигалками и поехала по Тундре.
*****
*Местные жители при упоминании о Нежной королеве и подростке прятали глаза и отворачивались. И говорили «Моя твоя не понимай». И пили Огненную воду вместо воды. Замок Нежной королевы стоял на острове. Он был окружен неприступными стенами. У ворот стоял трехголовый Страж. Но он пропустил шлюху, он подумал, что она – мальчик или подросток. Она так изменилась за эти годы пути – почернела, огрубела, похудела. А ведь только мальчикам и подросткам можно было проходить в замок к Нежной королеве. Возле трона сидели мальчики и подростки, и забывали свою предыдущую жизнь. Они складывали из букв «О», «П», «Ж» и «»А» слово «Вечность» : ))).
*****
*Шлюха подсела к нему, просунула в его штаны руку, и он быстро и неожиданно для себя кончил. И сразу очнулся. Вокруг все замерли и повернулись к ним. Нежная королева на троне указывала на них. Лицо ее было обезображено многими операциями и гневом. Она пропищала неожиданно плоским голоском «Женщина среди нас!» - и шлюха с ужасом узнала в ней Майкла Джексона. Когда они выбегали из ворот, Страж открыл глаза, задумчиво посмотрел в небо и впервые в жизни заговорил. «Да, господин судья, в его замке побывало за 10 лет более тысячи мальчиков! Да, господин судья, они оставались с ним в спальне одни! Да, господин судья, матери получали от него щедрую компенсацию! Да, господин судья, в очередь своего мальчика можно записать на конец ноября…..»
*****
*Шлюха и подросток стояли у ворот своего города, смотрели друг на друга. Оба они не понимали, зачем они тут и почему вместе. «Чем займешься?» - «Займусь проституцией, но только элитной. Предложений много, мой ящик на сайте переполнен!» - сказал он, «А ты» - «А я пойду в наемные снайперы. Сегодня же на поезд и в горячую точку. Стрелять охота. В реале могу застрелить кого-нибудь или просто убить…руками…и ногами…. Знаешь, это хорошо, что ты тогда пропал. Я нашла себя, стала сильной.» - сказала она. «И я в принципе рад. И я нашел себя.» - сказал он.
*****
*В город из них так никто и не вернулся. Никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru