FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 46 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Воскресные приключения (Сабина, Юля - ул.Российская, Центр)
      #263818 - 17/05/2005 07:29:41

Имя: Сабина, телефон через личку членам ЧКЛС.

Телефон: +7 (351) 200-0000

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Российская. Район: Центр.



Отчет:

Ну-с господа, начнем.

Занесла нас с приятелем судьба, в прошедшее воскресенье, в славный город тракторостроителей и металлургов. По делам. Но делу время - потехе час, или два, этой уж как пойдет.

Вызвонив и выСМСив уважаемых донов Bladuin`а и Пионера74 запросили хелпа по местным достопримечательностям. На нашу радость нам выделели гида, им выступал Пионер74. За что ему огромный решпект и thanx

Начали изучать базу фей. Пришли к выводу, что амбразура это хорошо, но лучше отдохнуть на провереном материале.

Поехали. Приехали Благо город у вас компактный и все близко.
Позвонили диспетчеру. Та пообещала, что сейчас выйдет девушка и типа договаривайтесь. Ждем. Выходит девушка, спутать ее с невинной десятикласницей вышедшей прикупить соку было крайне сложно. НО! Девушка продефелировала мимо и вернулась через некоторое время обратно. Звоним.
- Елы палы, и чего она мимо нас так прошла?
- Ну так вас же там в машине трое, а были заявлены двое.
- И что? Это не значит, что все трое будут участвовать.
- Тогда я сама выйду и посмотрю.
- Ок

Выходит. Мама дорогая. Может ну нафиг всех фей и отвиснуть с этой чудесной рыжей бестией? Вылезаю из машины и как кобра за дудочкой следую за ней в подъезд. Задаю вопрос "А может отдохнем вместе?", ей явно льстит такое внимание с моей стороны и она кокетливо улыбается и говорит "Нет, я не работаю", хотя говорит как-то тихо и не настойчиво, так что думаю при должном усердии можно было бы договориться. Очень апетитная дама.

Заходим в квартирку. Всяких планировок насмотрелся но таких не видел Хотя в принципе все стандартно. Заходим на кастинг стоят три феи, фигурки - что надо. Фейсы ..... на любителя. Но не гоблины. Это плюс. Выбираю симпатяшку восточной наружности с приятным смуглым оттенком кожи. Остальные удаляются.

Сразу предупредили, что у них в районе нет горячей воды. НО! И это плюс, проявили заботу о человеке, нагрели воды и вымыли меня собственноручно.
Попросил тапки, опаньки, нет тапок И еще о санузле, есть только шампуни и мыло, никаких следов гелей и КЖ я не нашел несмотря на достаточно детальное изучение присутствующих жидкостей. Это минус, серьезный, для меня по крайней мере.

Итак, вымылся пришел на сеКСодром. Лег жду фею, приходит Апетитно, плотненькая такая грудь, сама тоже без признаков целюлита и лишних жировых отложений. Нормально. Целуется в губы, потихоньку заводится, для усиления эффекта применен указательный палец к основным эрогенным зонам. Потекла. Зовем дядю Куню, никаких возражений, стонет, изредка легкая судорога по ногам, АНАЛОГ Это Плюс. А теперь твоя очередь детка. Заявляет, что минет только в презервативе. Гуд. Сосет хорошо, регулярно пытается заглатить Йенг целиком, это особенно хорошо т.к. я поклонник глубоких глоток. Прыгает на меня сверху и яростно насаживается на Йенг продолжает в наезднице. Чувствую, что долго так не протяну, поэтому кладу на спину и миссионерке долблю ее, пытаясь достать до гланд. Стонет, но чувствуется легкая наигрыность. Не ее это размерчик. Ну да ладно, главное, что девочка старается от души и дырочка плотно облегает краснокожего война. Отстрел. Отдыхаем. Травим анекдоты. Нормально. Прошу сделать массажик. Не вопрос. Старательно мнет спинку, говорит что типа училась делать массаж... ага, видимо у подружек и училась. Но старается. Пошел на второй круг, ЗКП. Видимо уже разогрелась и расслабилась, потому как гланды уже прощупываются, а она хоть бы что, знай подмахивает и постанывает. Отстрел. Внутрений будильник говорит, что время закончилось. А теперь милая, зеленого чайку! Айн момент! И метнулась на кухню. Пока я пошел ополоснулся, вернулся, меня уже ждет чаек. Попил чайку, оделся, заявил, что тестирование прошло успешно и сейчас позову старшого Старшой попробовал другую, вроде Юлю, отозвался как "хороша девушка, дырочка уууузенькая, как у восьмикласницы", как я понял, затрахал он ее по самое немогу та через час просто уползла на дрожащих полусогнутых и заявила, что сегодня уже работать не будет. Вот.

Мило поулыбался на прощание с "мамкой", нет, надо было ее уговорить. Люблю рыжих

Теперь о оценках. Порог качественности у меня достаточно высокий, поэтому менее требовательные доны могут смело добавить еще по 1 баллу к каждой оценке.
Девочка явно только начала работать т.е. опыта практически нет, но ОЧЕНЬ старается. За старание собственно и плюсы

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru