FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kvd

На форуме: 18 л 345 д
(с 17/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4
Флеймы: 2 (50%)
ЦПКиО. Времена года (кафе)
      #264014 - 17/05/2005 14:17:40 Прикреплённые файлы

или Сбылась мечта идиёта.

ВКП Граждане КЛС-ники!
После многолетнего облизывания, в основном на сам ресторан, происходящего особенно во времена бабьего лета, наконец-то посетил сие заведение в прошлое воскресенье (15 мая).

Дислокацыя: см аттач. в парке Горького. Рядом с одноимённым рестораном. Зайти, если нет желания посещать сам парк, можно со стороны ленинского проспекта. Указатель висит «ресторан времена года». Ну, естественно, после переноса Андреевского моста, со стороны Фрунзенской наб. теперь тоже недалеко.
Расположено прям на берегу мал. Голицынского пруда, где имеется лебяжий домик. По-моему, попасть в кафе и ресторан можно не заходя в сам парк, что бы не платить за вход.

Интерьер: кафе делится как бы на две части - одна на берегу, на асфальтовой площадке под зонтиками; другая же где я и сидел - в виде некой деревянной беседки, стоящей практически прям над водой. В пруду плавают лебеди и утки. Их можно покормить хлебом, ну или просто посмотреть, как утки-нырки чистят перья или ныряют за водорослями и тиной на дно. Всё довольно таки просто - пластиковая мебель - а что вы в принципе хотите от летнего кафе. В тот день часть кафе, находящаяся на берегу не разбиралась (не ставились зонтики) поэтому народу было мало – только в беседке. Если мне память не изменяет, столиков на берегу было примерно с десяток, ну мож чуть побольше. В беседке над прудом же их тоже чуть больше десятка. Отгорожены друг от друга перилками. В общем, весьма уютно. Играет тихо радио джазз, а не какая-нить громкая попса или ещё чего похлеще. К вечеру пришли музыканты - девочка и молодой человек и исполняли пестни вживую. Как мне сказала женщина на раздаче, кафе работает до последнего посетителя, хотя, когда я уходил – 21-00, раздача была закрыта, так что не знаю точно, как оно работает на самом деле – подают ли еду или просто не просят покинуть.

Еда: пиво старый мельник (35 руб за 0,5 л) эфес (55 руб за 0,5) дерьмо редкостное и то и другое впрочем как и всё пиво крупных пивавароФФ. В тот день старого мельника не было поэтом у пришлось пить дорогое, хотя имхо х/з из какой бочки наливали – мож и мельника пил – не видно ведь никогда из за стойки бара. Я предпочитаю жигулёвское или московское БПЗ. Но это дело вкуса.
В меню присутствовали и крепкие спиртные напитки. Коньяк точно был.
Куриные крылышки (100 руб за порцию) имхо в ерше намного вкуснее. Но вроде там ножки подаются хотя это не принципиально. Шашлык (220 руб) брал не я поэтому может и не столько. Неплохой. Хотя я не особый ценитель да и выпил пива уже немало.
В меню был вроде как осетровый шашлык (400 руб).

Самообслуживание в смысле за едой и пивом ходить надо на раздачу а убирает пасуду бабушка. Туалет есть прям в кафе (10 руб) так что бегать в платные вонючие кабинки не нужно.

ВВКС и Приятного аппетита!

зы: за соседним столиком оказались представители сексуального меньшинства или нетрадиционной сексуальной ориентации (выражаясь палиткаректно), явно это не скрывающие, но об этом здесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru