FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 60 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2646
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
вопрос по подхораниванию в имеющуюся матчасть
      #2638873 - 05/04/2019 20:49:14

Не меня коснулось, но актуально.
Нужно дохоронить в имеющиеся метры. Есть свидетельство о смерти того, кого нужно. Есть свидетельство на деда (90-е годы). На всех остальных родственников и саму могилу документов нет. Что делать?


--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 263 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Если остальные захоронены раньше [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2638903 - 05/04/2019 21:24:36

то этого достаточно. В любом случае все равно надо ехать на кладбище и там в конторе уточнять.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74511
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вопрос по подхораниванию в имеющуюся матчасть [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2639353 - 06/04/2019 09:52:21

Жора не прав. Я проходил все это от альфы до омеги, о чем писал в 2012 годе на форуме. Ибо мой отец, уехав в Германию на ПМЖ не перевел участок на меня. То есть у мя была книжка, где ответтсвенным был отец.
Что делать?
Палюбасу кто то ответственный за участок есть. Необходимо чтобы он перевел нотариально ответственность на тебя. Если концы найти не можешь-не слушай Жору и не езжай на кладбище, там алчные суки. Езжай в головное учреждение Ритуала на Песчанной (как я и делал). Там нужно включить тормозного идиота и не уходить пока не распишут всю процедуру. Можно обоять-там бабы сидят. Наверное можно решить вопрос за деньги, но это будет незаконно и если опять нужно будет, то опять башлять. Вопрос нужно решать один раз. Я один раз решил-после этого к сожалению хоронил без всяких проблем.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 263 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
На любом кладбище не знаю как сейчас но раньше [Re: garic99]
      #2640753 - 07/04/2019 23:35:59

была контора, в которой велся весь учет по всем могилам, есть ли у них связь с головным офисом это отдельный вопрос. В мое случае ответственным был сам умерший и все сделали на кладбище причем сверху не было заплачено ни копейки. В чем Гарик прав так это в том что надо установить цепочку от последнего на кого есть документ до живого родственника, который находится здесь.

P.S. твой пост про твои походы не нашел дай ссылку.

Сообщение изменил gorge (07/04/2019 23:56:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74511
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: На любом кладбище не знаю как сейчас но раньше [Re: gorge]
      #2640783 - 07/04/2019 23:55:57

Цитата:

была контора, в которой велся весь учет по всем могилам, есть ли у них связь с головным офисом это отдельный вопрос.


Контора то есть, но на вопрос а какая процедура моих действий, ответ был-ну вы нам принесите такую бумагу, которая бы нас устроила Как думаешь, русский консул в Кельне знает какая бумага нужна на кладбище?
Возможно что то поменялось с 2012 года. Я в том году хоронил-все прошло быстро и без вопросов. Правда все доки в порядке были.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru