Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
avstar85

На форуме: 9 л 142 д
(с 04/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Высокая и сисястая Алла сойдет для одного раза
      #2645133 - 12/04/2019 14:18:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (916) 633-1587

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=299482

ТТХ: 45 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 80 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Олимпийский проспект. Метро: Марьина роща, Рижская.



Отчет:

В очередной раз захотелось высокую сисястую, статную мадам с анилингусом. Из всех кто подходил под данный ТТХ и были со свободным временем смогла ответить только Алла. Когда договаривались был озвучен анал с доплатой 3000 рублей. По моей просьбе по анилингусу также 3000, дана наводка и через час был на месте. Квартира средней компоновки в высотной панельке, все имеется, все работает, достаточно чисто и несильно убито. Дама встретила в наряде, вполне узнаваема, но в анкете возраст лет на 5 занижен. Рост чуть меньше заявленного, но не критично, грудь отличная, попа хороших размеров, чуть присутствует живот, но ее это не портит. В квартире точно кто-то был. Салон или нет точно не понял. По процессу начали с минета в резине, без особых эмоций, но в целом нормально, до куни даже не дошли, попросил сесть на меня, но получил отказ, говорит давай сзади, ну хорошо я не привередливый, достаточно быстро кончил. Далее чай, разговоры про ее родину, где сейчас выбирают нового президента, массаж в принципе неплохой, анилингус на твердую 4, После того, как я был в боевой готовности попросил ШГ. Хочу сказать, что сработала на отлично, достаточно упруго все там и сама от этого прется. Приеду ли еще, наверное нет. Вроде все было отлично, но не зацепила.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, alex_moscow
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Высокая и сисястая Алла сойдет для одного раза [Re: avstar85]
      #2645183 - 12/04/2019 15:19:27

Лично для меня непонятным является вот что. По тональности отчета, все обыденно и средне. А по оценкам оч. хорошо. Вы используете формулу совета админа Интимсити "Поскольку идеал недостижим, пожалуйста, если Вы были довольны хотя бы на 80% - поставьте 5. Это будет Вашим комплиментом девушке и ориентиром для других мужчин"???

Просто человек на мобильном откроет ваш пост и читать ему некогда особо, посмотрит оценки и поедет ориентируясь лишь на оценки.
Учитывая стоимость допов все ведь должно было быть люкс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
avstar85

На форуме: 9 л 142 д
(с 04/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Высокая и сисястая Алла сойдет для одного раза [Re: fcbarcelona]
      #2645203 - 12/04/2019 15:46:17

Цитата:

Лично для меня непонятным является вот что. По тональности отчета, все обыденно и средне. А по оценкам оч. хорошо. Вы используете формулу совета админа Интимсити "Поскольку идеал недостижим, пожалуйста, если Вы были довольны хотя бы на 80% - поставьте 5. Это будет Вашим комплиментом девушке и ориентиром для других мужчин"???
Просто человек на мобильном откроет ваш пост и читать ему некогда особо, посмотрит оценки и поедет ориентируясь лишь на оценки.
Учитывая стоимость допов все ведь должно было быть люкс.




То, что было на 5, стоит эта оценка. Что было, как Вы указали на 80%, оценки были ниже. Если Вы внимательнее посмотрите, то общая оценка совсем не 5. Это как раз для тех, кто смотрит с мобильного. Стоимость допов абсолютно средняя. Тем более с такими ТТХ и услугами не так много на Интимсити. Другая тональность была в случае, если бы идеал был достигнут, как в другом моем отзыве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Высокая и сисястая Алла сойдет для одного раза [Re: avstar85]
      #2645583 - 12/04/2019 22:14:00

Цитата:

Цитата:

Лично для меня непонятным является вот что. По тональности отчета, все обыденно и средне. А по оценкам оч. хорошо. Вы используете формулу совета админа Интимсити "Поскольку идеал недостижим, пожалуйста, если Вы были довольны хотя бы на 80% - поставьте 5. Это будет Вашим комплиментом девушке и ориентиром для других мужчин"???
Просто человек на мобильном откроет ваш пост и читать ему некогда особо, посмотрит оценки и поедет ориентируясь лишь на оценки.
Учитывая стоимость допов все ведь должно было быть люкс.




То, что было на 5, стоит эта оценка. Что было, как Вы указали на 80%, оценки были ниже. Если Вы внимательнее посмотрите, то общая оценка совсем не 5. Это как раз для тех, кто смотрит с мобильного. Стоимость допов абсолютно средняя. Тем более с такими ТТХ и услугами не так много на Интимсити. Другая тональность была в случае, если бы идеал был достигнут, как в другом моем отзыве.




 Квартира средней компоновки
вполне узнаваема, но в анкете возраст лет на 5 занижен.
Рост чуть меньше заявленного,.
По процессу начали с минета в резине, без особых эмоций, но в целом нормально,
попросил сесть на меня, но получил отказ,
Приеду ли еще, наверное нет. Вроде все было отлично, но не зацепила.

Существует такая наука как арифметика, здесь принята условная пятибальная система оценок. Так вот средне, и ощущения которыми пропитан ваш отчет больше коррелируется с условной оценкой три. Что и является средней в пятибальной шкале оценок. Вот что я имел ввиду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru