Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 329 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Кто ходит в гости по утрам (в Вегас), тот поступает глупо.
      #2641053 - 08/04/2019 09:20:26

Выдался у меня свободный часик с утра в понедельник. Думаю, а почему бы не провести его с пользой. По местоположению для меня лучше всего подходил Вегас. Проштудировав форум, увидел, что у донов что-то не особо складывалось впечатление о Вегасе, но думаю - вдруг мне повезёт и будет о чем поведать коллегам.
Открыв Дон м и почитав информацию о салоне, массажистках, увидев зелёные галочки - я уже и перестал сомневаться, что все пройдёт на отлично. Надо признать, что подача информации на Дон и сделана отлично и после посещения сайта так и хочется посетить заведение.
Итак понедельник утро я звоню в Вегас, мне отвечает девушка с приятным голосом. Я сообщаю, что хочу подойти через 20 минут, она даёт добро. Ориентируясь на подсказки на Дон м я нахожу нужные ориентиры. Звоню - а в ответ тишина. Походив вокруг минут десять и сделав 3-4 звонка, понимаю, что утро совсем не лучшее время для похода в гости. Не прав был герой популярного мультфильма)

Сообщение изменил ПодМосквич (08/04/2019 13:41:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кто ходит в гости по утрам (в Вегас), тот поступает глупо. [Re: ПодМосквич]
      #2641633 - 08/04/2019 23:53:50

Не советую ходить в массажку с утра. Девчонки будут сонными и недовольными в большинстве случаев. Оптимальное время ИМХО с 13 часов.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 329 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Кто ходит в гости по утрам (в Вегас), тот поступает глупо. [Re: MarkKrass]
      #2645493 - 12/04/2019 20:09:31

Спасибо за совет! В этот же день я вечером дошёл до другого места и там всё было отлично. Жаль, что отчёт который писал целый час, стёрся при обновлении страницы. Соберусь с силами и напишу заново)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Кто ходит в гости по утрам (в Вегас), тот поступает глупо. [Re: ПодМосквич]
      #2646483 - 13/04/2019 17:52:20

Цитата:

Жаль, что отчёт который писал целый час, стёрся при обновлении страницы. Соберусь с силами и напишу заново)




Я по таким причинам всегда пишу отчет в ворде, а потом уже оформляю его на сайте

Сообщение изменил CTygEHTuK (13/04/2019 17:52:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru