Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wife R.

На форуме: 5 л 22 д
(с 28/03/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Порекомендуйте мулаточку в подарок мужу
      #2627783 - 28/03/2019 18:00:58

Добрый день!
Хочу сделать мужу сюрприз - подарить ему секс с мулаточкой или темнокожей девушкой. Я планирую только смотреть, но если вдруг она еще и для пар работает - то вообще отлично. Стройная, до 35 лет, красивая, ухоженная, с натуральной грудью.
Так как это сюрприз, то нужна девушка с выездом, в идеале хочу снять номер в отеле или квартиру в центре, чтобы она туда к нам приехала, для мужа возможно станцевала, соблазняла бы его, минет, классический секс. Чтобы точно приехала, когда договорились!
Опыта у меня в таких делах ноль, перелопатила уже кучу сайтов с фотками, мне эти девушки уже снятся ))) но не продвинулась совершенно!
Надеюсь на вашу рекомендацию конкретных девушек.
Можно ли с договориться за несколько дней на конкретное время?
Безопасно ли звонить со своего основного номера?
Если порекомендуете приличный отель/апартаменты в центре СПб, которые можно снять на несколько часов - тоже буду благодарна .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Во блин, бывают же жёны!(+) [Re: Wife R.]
      #2628283 - 28/03/2019 21:23:18

Но с мулаточками у нас в Питере напряг. То есть, негритянки где-нибудь есть, но в самых грязных и дешёвых притонах. Да и как вариант для секса они - не айс.
Может, чего другого мужу придумаете?






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wife R.

На форуме: 5 л 22 д
(с 28/03/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Во блин, бывают же жёны!(+) [Re: Гюнтер]
      #2628823 - 29/03/2019 01:06:46

Спасибо за ответ и за комплимент! Во время поисков у меня как раз похожее ощущение и сложилось, эх. Да фантазия у него такая как раз. Скажу тогда, чтобы вёз меня в жаркие края, может быть там найдем такую малышку ) И поштудирую ветку Москвы.
А что-то очень приличное из экзотических красоток (в соответствии с указанными мной выше параметрами) в Питере есть? У меня осталась пара дней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Порекомендуйте... [Re: Wife R.]
      #2628953 - 29/03/2019 05:49:44

Цитата:

станцевала, соблазняла бы



экзотические девушки, кто умеет мало-мальски двигаться и при этом соблазнять (а не отпугивать или шокировать) переместились поближе к пилону и подальше от платного секса (секс услуги они, возможно, по-прежнему предоставляют, но по неадекватным ценам)
а зачастую - уехали в Москву

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Боюсь,(+) [Re: Wife R.]
      #2629063 - 29/03/2019 08:45:18

что зажигательных, хорошо танцующих и сексующихся мулаток, можно встетить на Кубе только. И это, типа, ближайшее место. тусующиеся у нас дочери Сненегала, Того и Бурунди не особо-то любят белых господ, секс и танцы.
Впрочем, что Вы теряете? Обзвоните все негритянские анкеты подряд и послушайте, что Вам там скажут. И нам расскажете.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Боюсь,(+) [Re: Гюнтер]
      #2629363 - 29/03/2019 14:24:16

Цитата:

тусующиеся у нас дочери Сненегала, Того и Бурунди не особо-то любят белых господ, секс и танцы



у них свои танцы, странные на наш взгляд
как-то недавно, березультатно потыкавшись по намеченным заранее местам, я забрёл в знакомый салончик на Богатырском, где работает знакомая мне давно Эллочка. Она не только замечательно ко мне относится, но и не утратила за годы работы интереса к сексу.
Она позвала подружку - новую девушку Тину с такой мощнонакачанной попой, что на улице все мужики явно головы сворачивают...
я согласился
девы отработали основную программу и решили показать танец
...эти резкие, конвульсивные движения язык не поворачивается назвать танцем...

не в обиду девам, они старались

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Во!(+) [Re: Poul]
      #2629453 - 29/03/2019 14:57:20

Пусть ТС на Эллочку внимание обратит. Только танцы не заказывает.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wife R.

На форуме: 5 л 22 д
(с 28/03/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Порекомендуйте мулаточку в подарок мужу [Re: Wife R.]
      #2646263 - 13/04/2019 14:38:19

Спасибо за ответы, расскажу, как в итоге получилось. Надеюсь, будет кому-то полезно )
Салон вышеуказанной Эллочки бросал трубку на мои звонки, поэтому я перешла к плану Б - азиаточка. И тут всё пошло как надо - у меня в отложенных была миниатюрная азиатка индивидуалка Мия, я списалась с ней в Телеграме, и мы договорились на следующий день. Я сняла номер с джакузи на 3 часа в отеле Premium на Кузнечном, муж до последнего не знал, что его ждет ) Мия очень клевая, активная, общительная, кожа бархатная, затащили меня участвовать третьей ))) У мужа сразу 3 фантазии осуществлены - азиатка, миниатюрная (внутри тоже очень узенькая она), ЖМЖ с женой Теперь осталась негритянка и девушка size plus, это как раз можно совместить два в одном на Кубе, как я полагаю
Я теперь объявлена лучшей женой в мире ever
Стоило это всё по финансам прилично, но это того стоило )

Сообщение изменил Wife R. (13/04/2019 14:45:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Поздравляю!(+) [Re: Wife R.]
      #2648613 - 15/04/2019 15:33:00

Цитата:

Я теперь объявлена лучшей женой в мире ever


Н-да, в голове не укладывается, что такие жёны вообще бывают.
Цитата:

азиатка индивидуалка Мия,


Сказали бы заранее - попросил бы привет от меня передать. Зачётная девушка... была... пока адекватный ценник держала.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru