Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Рыбалка (Часть раз)
      #263872 - 17/05/2005 10:33:54

Люблю я рыбалку. Что может быть лучше, чем выйти на берег ранним утром, когда над водой застыла предрассветная дымка, а слегка прохладный и влажный ветерок приятно холодит похмельную головушку.
Закинуть удочку и, с наслаждением вдыхая утренний ароматный воздух без признаков выхлопных газов, погрузиться в сладкую дрему, а потом внезапно очнуться от мерного подергивания удилища и вытянуть форельку или семгу кило так на несколько .

Мысли о предстоящей рыбалке приятно согревали душу, внося покой в предпраздничную сумятицу.

Место проведения рыболовного досуга выбрано - Карелия. По уверениям аборигенам места под названием Лавозеро и Кунчозеро пользуется заслуженной славой от обилия какой-то там особенной красной форели и семги нереальных размеров и вкусноты неописуемой .

Маршрут не отличался новизной и оригинальностью. Так как в Карелию кроме как на поезде или на перекладных через Финляндию фиг попадешь, то ехать решено было поездом до Петрозаводска, а там группа поддержки в лице местных рыболовов-любителей и по совместительству алкашей-профессионалов грозилась встретить на автотранспорте и рвануть веселой компанией на одно из озер.

До Петрозаводска из Москвы идет комфортабельный поезд, с вагонами-СВ в наличии. Ехать мы планировали вдвоем с приятелем, и как ярые и непримиримые гетеросексуалы взяли себе по полному СВ на лицо. Была еще робкая мысль, что в пути нам встретятся милые дамы, не слишком сильно обремененные сохранением девичьей чести , и мы успешно эту честь будем иметь возможность нарушить, не мечась в поисках уедиеннного места.

Загрузка в поезд была осуществлена по всем канонам погрузки в эшелоны, то есть, увлекшись проводами самих себя, мы с приятелем чуть не пропустили отправление и загружались уже в отходящий состав.

Проводница оказалась милой женщиной лет 50ти, которая, проверив наши билеты, открыла доступ в чрево железного монстра.

Размещение в купе прошло без осложнений - вещи были размещены на предназначенных для них местах, а вотка, не успевшая еще нагреться в наших сумках, - на столе.
Вопрос с закуской был решен радикально размещением заказа на горячие блюда в вагоне-ресторане с доставкой в купе. (Я очень давно не ездил в поездах, поэтому на следующий день, когда принесли счет, прифуел непадеццки - за в общем то и не очень вкусные блюда содрали столько , что пару раз можно в среднебюджетных московских ресторанах откушать ).
Так как ехать предстояло еще и весь следующий день, то особо налегать на спиртное не стали, чтобы на следующий день со свежей головой любоваться открывающимися из окна вагона пейзажами.

На утро пробуждение было испоганено визгами какой-то бабищи, требующей от своего благоверного утреннего кофеЮ.

Поправить настроение ( а заодно слегка пошатнувшееся здоровье ) мог только легкий калоритный завтрак, сдобренный хорошей порцией ряженки или кефира .

Путь лежал в вагон-ресторан, находившийся в двух вагонах от нашего, где нашему вниманию был предложен широчайший выбор блюд на завтрак, включающий в себя омлет с копченостями, яичницу с колбасой, яичницу с сосисками, яичницу с ветчиной, яичницу с сыром, яичницу с ветчиной и сыром, салатов из свежих овощей, оливье, столичного, грибного, бутербродов с ветчиной, форелью, семгой, икрой, сыром, колбасой. А также несколько видов бульонов с сухариками и фрикадельками .
Из предложенного выбора в наличии оказалась яичница с сосисками, бутерброды с колбасой и сыром .
Неопохмелившаяся официантка принесла заказ и, так как кефира тоже не было, то пришлось довольствоваться на завтрак воткой

Удивительно, но даже слегка подгоревшая яичница и абсолютно несъедобные сосиски не смогли испортить настороение, которое начало восстанавливаться при виде открывающихся за окном пейзажей (а может и под воздействием принятых ста грамм водочки ).

Успокоив себя и свои желудки мыслями о том, что на обед выбор блюд предлагается еще более обширный , отправились в купе, где, как вспомнил приятель, у него должна в сумке быть копченая курица, которой супруга снабдила его в дорогу.

По пути в наши купе было обнаружено небольшой скопление девиц общим числом порядка пятнадцати, следующих в Петрозаводск на какой-то конкурс спортивных танцев. Две из девиц были вполне епапельных возростов и телосложений, так как являлись инструкторшами вывозимого на конкурс молодняка. Поэтому вопроса, кого влечь всю оставшуюся дорогу не возникло.
И мы удалились в купе для выработки тактики и стратегии дальнейших действий для обеспечения беспрепятственного проникновения в их лона
Мозговой штурм проходил под хруст копченой курицы, разгрызаемой нашими мощными челюстями, и бульканьем разливаемой по стаканам вотки .
В результате поглощения писчи и напитков организм стал требовать общения с женским полом .
Видимо флюиды наших организмов, жаждущих общения, распространялись на весь поезд , потому что перед открытой дверью купе остановился наряд транспортной милиции состоящий из двух сержантов мужского пола

- Распиваем?
- Конечно, что же еще могут делать два юных джентельмена в поезде
- Чья бутылка?
- Моя.
- Пройдемте.
- Куда?
- В другое купе.
- Нах. Мне и здесь хорошо
- Распитие алкоголесодержаших напитков, а равно и нахождение в общественных местах в нетрезвом виде запрещено и штрафуется.
- Мы трезвы до безобразия и находимся в арендованном на время следования поезда купе, так что оно не является общественным местом .
- Вы отказываетесь подчиниться законным требованиям представителям власти?
- Нет, а какие у Вас требования?
- Выйдите из купе и проследуйте в служебное купе для составления протокола об административном нарушении.
- А какое административное нарушение мы нарушили?
- Нахождение в нетрезвом виде и распитие алкоголя в общественном месте.
- Дык мы ж не в общественном месте, а вот ежели последуем в служебное купе, то будем находится в общественном месте.
- Вы отказваетесь подчиниться законным требованиям сотрудника милиции?

Мля сказка про белого бычка какая-то получается.

- Хорошо, я проследую, но есть вопрос: " А апосля протокола мы сможем распивать и находиться где угодно?".
- Да.

Писец . Торжество законности и справедливости . За одно нарушение два раза не наказывают.
- Хрен с Вами, пошли .

Протокол составлен. Я протрезвел, сержанты отвалили, пожелав счастливого пути.
Возвращаюсь в купе, а там приятный сюрприз.....


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 123 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Нельзя же так... [Re: DuploDoc]
      #263882 - 17/05/2005 10:50:42

прерывать рассказ на самом интересном месте.
Ждем-с продолжения...








--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 307 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Рыбалка (Часть раз) [Re: DuploDoc]
      #263930 - 17/05/2005 12:09:41

Действительно, только стало интересно, а вы прерывате. Требуем продолжения.... банкета





--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Рыбалка (Часть два) [Re: DuploDoc]
      #263981 - 17/05/2005 13:24:43

возвращался я в купе отягченный тяжким бременем копии протокола и невеселыми думами о грядущих репрессиях со стороны правоохранительных органов
Согревала только одна мысль, что на эту поездку получен карт бланш на распитие, и хоть ужрись я в полное гавно, больше ментозавры ко мне не подкатят

Приблизившись к купе услышал громоподобный ржач своего товарища и веселое щебетание женских голосков
Напустив на себя скорбный вид и мысленно пустив слезу , захожу в купе и вижу там уютно устроившихся инструкторш по танцам и моего товарища, похожего на котяру, обожравшегося сметаной .
За те пятнадцать минут, что потребовались на составление протокола, он успел сгонять в соседний вагон, в котором следовали девчушки, и пригласить их отведать "очень вкусных напитков" и "экзотических блюд". Хотя, где он все это собирался брать, мне не ведомо, так как у нас было только много вотки и обглоданные куриные косточки .
Напустив на себя еще более убитый вид, я познакомился с девчушками, которым оказалось 23 и 25 лет. Внутри все пело ибо что может улучшить настроение, как не вид молодых упругих тел чуть за двадцать годков, прикрытых тоненькими шортиками и топиками
Однако вид мой по прежнему был мрачен и угрюм, и посему девчушки наперебой принялись меня успокаивать. Делали они это так старательно, что я уже всерьез начал опасаться за целостность своих штанов, которые уже в открытую начинали трещать от распирающего меня счастья
Положение, как всегда, спас мой товарищ, который, заметив мои душевные терзания, предложил хлопнуть по стакану и озадачиться заказом закусона, а то куриные косточки, хоть все еще пахли копченой курицей, но аппетита не вызывали, да и после "обильного" завтрака организм требовал закинуть в него чего-нибудь посущественнее, типа пару кило мяса .
Товарищ порулил в вагон-ресторан выбирать питание, прихватив с собой 25ти летнюю девчушку для "более точного размещения заказа с учетом вкусов и пожеланий всех участников".
Оставленный наедине с другой девчушкой, я целую минуту не мог начать светскую беседу, однако хлопнутый на бруденшафт стаканчик вотки, сблизил нас неимеверно и мы принялись беседовать как старые добрые знакомые, у которых нет друг от друга секретов
В процессе беседы я обнаружил, что девушке бюстгальтер совершенно не нужен, да она его и не носит, а грудь полторашка увенчана коричневатым соском, буквально выстреливающем вперед при легком касании языка
Затем в купе ввалился товарищ с сообщением, что жратву сейчас принесут, чем скомкал нашу так хорошо начавшуюся беседу .
Минут через пятнадцать доставили писчю, описанием которой не буду утруждаться, так как ничего особенного в принесенных блюдах. за исключением их не особой съедобности не было .
Откушав слегка водочки и закусив, чем придецца, я решил травануть свой организм табачком, одновременно пригласив для продолжения беседы свою партнершу по разговору , так как у меня к ней оставалось еще множество вопросов, требующих скорейшего разрешения
Курнув немнога в тамбуре, мы перебазировались в купе. По своей извечной рассеяности , а может под влиянием алкоголя, слегка затуманившего разум , привел я девчушку не в купе товарища, где происходил дружесткий обед, а в свое купе, в котором приятная и познавательная беседа и продолжилась .
Девчушка практически не удивилась отсутствию моего товарища и своей подруги, а сразу потребовала обещанного "экзотического болюда". Кормление молодого женского организма белковыми соединениями прошло в дружеской, располагающей к дальнейшей беседе обстановке .
В процессе дальнейшей беседы было обнаружено, что девчушки, профессиАНАЛьно занимающиеся спортивными танцами, обладают уникальными возможностями организма и удивительной гибкостью.
В этот раз мне было продемонстрировано:
- оминьечивание спортсменкой, делающей поперечный шпагат на двух вагонных полках.
- наездница боком в шпагате
и смертельный номер - дядя Куня, посетивший спортсменку, делающую стойку на руках

Наши спортивные подвиги были прерваны деликатным постукиванием в дверь, что, на самом деле, пришлось очень даже КСтати, так как я уже почувствовал, что мой слегка изношенный и очень сильно измученный нарзаном организм, начинает просить пощады .
К счастью, девчушка оказалась настоящей спортсменкой и тайм аут восприняла благосклонно, хотя плясавшие в ее глазах бесенята, почему то навевали мысль о том, что не выполнена даже часть обязательной программы, а переход к произволной сулил нехилый травматизм

Присоединившись к моему товарищу и ее подруге, мы позволили себе откушать водочки с небольшой закуской, чтобы не перегружать организм перед дальнейшими состязаниями .

К сожалению, надеждам не суждено было сбыться, так как увлекшись философской беседой под вкусную водочку мы совсем забыли. что едем не поездом Москва - Владивосток , а всего лишь до Петрозаводска , о чем нам и напомнила проводница .

Прощание на пероне не состаялось, так как команду спортсменок встречала какая-то строгая тетя, типа представитель какой-то там федерации. А нас с распростертыми объятьями ждала краса и гордость алкогольно Петрозаводска в лице трех уже немного поддавших субъектов

Так как выдвижение на рыбную ловлю планировалось только на следующее утро, то разместились мы в гостинице......

ЗЫ. Рука бойца колоться устала, продолжу потом.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Рыбалка (Часть тры) [Re: DuploDoc]
      #264121 - 17/05/2005 16:16:13

Не знаю я сколько в Петрозаводске гостиниц . Насколько они комфортабельны и где расположены . Знаю только, что нас заселили в гостинице «Северная», которая расположена в центре города и всего в нескольких минутах езды от ж.д. вокзала. Про саму гостиницу ничего путного сказать не могу, есть ресторан, бар, нумера.
Мне достался нумер из трех комнат – спальня с огромной кроватью, гостинная, кабинет с большим кожаным диваном плюс здоровенная джакузи в ванной комнате. Товарищу – тоже трехкомнатный. Тока вместо джакузи – небольшая сауна.
Так как встречающая сторона еще не закончила подготовку к утреннему выезду, то мы были брошены на произвол судьбы в номерах с четкими инструкциями из гостиницы не выходить , а то ищи нас потом по всему городу . Вотку пить только в номере, закуску заказывать из ресторана с доставкой в номер. Во избежание спермотоксикоза и прочих сопутствующих ему явлений был выдан свежий номер местной газеты «Еще», где на предпоследней странице расположены рекламки мест разврата. Также проинструктировали больше 600 рябчиков за час не давать. А охрану гостиницы предупредили, что в наши номера делегации тружениц сексуального фронта надобно пускать беспрепятственно, не требуя дополнительных капиталовложений. Так как разместились мы в единственных на всю гостиницу номерах типа люкс, то у охраны путаницы с тем куда кого пускать возникнуть не могло.
Наскоро поплескавшись в душе, я ощутил нешуточный голод и потребность влить в себя немного вотки, чтобы организм не отвыкал от этого благородного напитка, ибо только регулярное и чрезмерное потребление этого напитка ведет к гармонии тела и духа .
Товарищ тоже бал не против легкого ужина. После углубленного обсуждения прелестей ужина вдвоем в ресторане за пределами гостиницы , было принято мудрое решение последовать совету аборигенов и ограничиться ужином в номере за чтением газеты .
Ужин проходил тихо и мирно за изучением газетных объявлений и попутным прозвоном по ним на предмет вызова компаньенш на поужинать.
Обзвонили контор пять и в каждой сказали привезти по нескольку фей, дабы исключить вероятность обломов и иметь хоть какой-то выбор в случае неприезда из какой-нибудь конторы. Телефоны писать не буду – смысла нет, как сказали аборигены, конторы тамошние телефоны меняют раз в месяц.
При разговоре с диспечерами нам объявляли каждый раз штуку в час, мотивируя необходимостью платежа охране гостиницы. После обильного ужина и изрядной доли спиртного нам было по барабану поэтому мы соглашались на все их условия . Звонили с телефона в гостинице, оставляя его для связи.
В течение следующих полутора часов из каждой из обзвоненных контор привезли по 3-4 девчушки . В результате конкурсного отбора в общей сложности было оставлено пять . Запас, как говорится, лишним не бывает, хотя, если бы были потрезвее, то ограничились бы двумя. Расплата с привозившими сутерами производилась без лишних колебаний – 600 рябчиков за час за девчушку и ни копейкой больше . Правда сутенер первой конторы начал намекать, что ему еще охране гостиницы платить, но от предложения позвать охрану и уточнить тарифы вежливо отказался . Я, грешным делом думал, что нам больше ни одна контора девчушек не привезет , но нет, везли с завидной точностью .
Описывать детально ТТХ, а тем более имена девчушек не буду, все равно ни хрена не помню, но выбирали примерно однотипных – возраста от 20 до 25ти, преимущественно брюнеток, хотя была одна рыжая, но, вроде крашеная. Всех с небольшими и по мере возможности упругими грудками и попками, так как оба – не любители толстых отвисших грудей и жоп .
Товарищ мой свалил в скором времени, прихватив с собой одну из девчушек, оставив меня на растерзание оставшихся , две из которых ломанулись в джакузи так будто месяц не мылись , а две с удовольствием поддерживали светскую беседу, хлебая вотку стаканами .
Помня о необходимости поддержания имиджа перед местными товарищами мне, несмотря на общую усталость организма вследствие длительной дороги , удалось оприходовать без особых изысков двух девчушек и, кажись, тертью тоже . Но епля с голой жопой на кожаном диване крайне неудобна .
Утро было хмурым . Растолкать меня смогли только к полудню, поэтому я узнал много нового про себя и детально биографию почти всех моих ближайших родственников , с которыми, оказывается мои товарищи были, по их словам, близко знакомы
Однако томные взгляды и хихиканье девчушек на рисепшен и уважительные взгляды охранников гостиницы , а также две бутылки холодного пива полностью примирили с окружающей действительностью, и мы с песнями отправились на рыбалку.......А меня всю дорогу не покидала мысль, что жизнь ебаря-надомника закончилась и началась полная прекрасных впечатлений жизнь бухаря-собеседника
Но об этом позже.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 258 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Гы! Аппетитно-то как!(+) [Re: DuploDoc]
      #264172 - 17/05/2005 17:11:25

Ждемс продолжения!
Особенно порадовала тема вотки!








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 338 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Гы! Аппетитно-то как!(+) [Re: zuryck]
      #264208 - 17/05/2005 17:49:13

В ответ на:

Ждемс продолжения!
Особенно порадовала тема вотки!


C
Присоединяюсь!

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Рыбалка (Часть конэц) [Re: DuploDoc]
      #265257 - 19/05/2005 12:33:26

Рыболовецкие прелести должны были происходить часах в трех-четырех езды на машине от Петрозаводска в местах под названием то ли Сегозеро, то ли Выгозеро, то ли еще че та, хрен их там, лопарей этих разберешь , но озеро было точно ; где, по словам принимающей стороны, имелась в наличии избушка, чтобы кости на ночь кинуть, а также банька, чтобы эти кости пропарить, но так как я уже находился в преднирватическом (почти нирвана) состоянии после двух бутылочек пива на голодный желудок, то, пропустив описание места, погрузился в сладкую дрему .
Сон алкоголика, как известно, беспокоен и краток , поэтому проснулся я часа через три с больной головой и пересохшей глоткой. Как оказалось, к месту рыбной ловли мы уже почти подъехали, о чем я с радостью узнал, затушив предварительно пожар в кишках бутылкой клюквенного морса.
Вся остальная братия, кроме водителя, проснулась тоже (водитель, вроде и не спал даже) . Перво наперво я начал интерисоваться списком запасов еды и питья, взятых с собой. Как оказалось, принимающая сторона очень серьезно подошла к вопросу обеспечения насущных потребностей организма, отметя волюнтаристский подход, что типа вотку взяли, а закусь наловим, и запаслась продуктами в количестве, достаточном для кормления племени каннибаллов в течении месяца . Так как так долго мы рыбачить не собирались, то решили, что три дня то продержимся, тем более, что вотки под названием «Карелия» было взято из расчета 3х литров на лицо в сутки и еще немного «на всякий случай» . Особенно меня порадовло плстмассовое ведро литров, кажись, на двадцать, под крышкой которого скрывался замаринованный шашлык из оленины .
Да, забыл сказать, передвигались мы на чуде отечественного автопрома под названием «Соболь» микроавтобусного типа, что не совсем благоприятно сказывалось на организме, потому как дорога изобиловала разными кочками-ямками, попадая в которые этот пепелац грохал неимоверно, заодно подкидывая до потолка всех в нем находящихся .
Оглядывая открывающиеся из окошка пейзажи я слегка пригорюнился и впервые за все время поездки в голову закралась шальная мысль об идиотизме предпринятой вылазки «на природу» . Карелия в начале мая – это немного не то, что она же в начале июня, а уж тем более в конце августа. Открывающиеся взору унылые деревца и снежные сугробы, так скажем не всиляли особого оптимизма . Но мысль о запасенной вотке и закуске не давала окончательно впасть в уныние и всиляла оптимизи и веру в будущее .
По прибытии на место дислокации было обнаружено:
1. Довольно красивое, но мрачноватое озеро (точное название я так и не выяснил, потому как принимающая сторона путалась в показаниях, но в итоге бурной дискуссии сошлись на том, что скорее всего это Сегозеро, так как недалеко находится городишко Сегежа, что, в общем то, логично), практически избавившееся ото льда, но почему то не вызывающее непреодолимого желания с радостным криком ломануться в его бурные воды .
2. Довольно просторный бревенчатый домик с большим каминным залом, обширной КСильней на втором этаже и еще двумя на первом. Сразу возник вопрос о том, как будут распределяться спальные места , но меня успокоили, что по двое на одной кровати спать точно не будем, а там уж как придется, тем более, что у принимающей стороны с собой спальные мешки. Мой вопрос о наличии в пределах прямой достигаемости лиц жэнскаго пола ипапельной возрастной категории и внешности был нагло проигнорирован , а на замечание о том что «если женщины не нужны сейчас, они будут нужны потом» был получен ответ, что «если припрет – сому в пасть накидаешь» . На некоторое время я впал в ступор пытаясь осмыслить предложенный вариант, но не придумав ничего путного, решил, что это была или шутка , или какой-то карело-лопарский рыбацкий обычай, берущий истоки в глубокой древности . Оставалось надеяться, что сома мы не выудим .
3. Очень приличная банька с обширным предбанником и огромным количеством заранее заготовленных дров.
4. Две резиновые лодки с моторами.
5. Небольшой сарайчик со стоящим рядом с ним мужичком неопределенного возраста и наружности.
Как мне объяснили – это был сторож, в обязанности которого входит круглогодичный присмотр за домом-баней-лодками, заготовка дров и поддержание чистоты. Мужичку было выдано три бутылки вотки и закусь и больше он из сарайчика не выходил .
Так как время для рыбалки было уже не совсем подходящее, да и жрать хотелось – мама не горюй, то решено было растопить баньку для помыцца-попарицца и слегка поужинать, не особо перегружая организм разносолами. Правда мне удалось отстоять право пожарить и схарчить немного шашлыка, несмотря на то, что первоначально предлагалось оставить его на след. вечер на апосля рыбалки.
Пар в быньке был хорош, поужинали тоже без особого фанатизма. Мне удалось, мотивируя сильной усталостью, отстоять для себя спальное место на втором этаже. Да и сома если че на второй этаж не особо по крутым лестницам попрешь .
Утро опять было хмурым и окружающий пейзаж, а особенно пронизывающий холодный ветер и рябь на поверхности озера не вызвала у меня особого экстаза . Товарищи, подбадривая друг друга возгласами: «Как щас рыбы наловим – кайф» , принялись загружать снасти в лодки. Один мотор почему то не завелся, поэтому решили, что вторая лодка пойдет на буксире, так как в одну всем загрузиться было нереально.
Глядя на приготовления я начал размышлять о бренности бытия и о единении с природой, но в башку настойчио лезла мысль «ведь эти рыбаки-маньяки пока не выловят всю рыбу в озере хрен вернутся, даже если буду слезно просить, а вплавь добираться – ну совсем не климатит, так что времяпровождение на воде до самого вечера обеспечено» .
И тут спасительная мысль:
- Мужики, я, пожалуй, с берега порыбачу, а к вашему возвращению баньку растоплю, шашлычки сварганю, стаканы сполосну . Представляете, возвращаетесь промокшие, голодные, замерзшие, а тут – благодать .
- Товарищи поворчали немного для вида, но согласились .
Я же с видом «бля, как же мне хочется вместе с вами рвануть, но для ради друзей готов пострадать» отправился спать .
Проснувшись через пару часов, вышел на бережок в более благостном расположении духа, тем более, что и солнышко выглянуло, ветер стих, и птички каркать начали.
Первым делом, как и обещал, растопил баньку. Затем вытащил на пригорочек раскладное брезентовое крестлице, мангал, ведро с шашлыками и ящик пивка.
Так как кушать хотелось сильно, то нанизал пару мангальчиков, открыл бутылочку пивка и предался неспешному ничегонеделанью. Под пивко и шашлычок время шло незаметно, даже вздремнул немного .
Затем снарядил спининг и отправился на битву с подводными монстрами . После полутора часов безуспешных попыток выловить хотя бы лягушку бросил это гиблое дело и забурился в баньку . Попарился на славу – очень это я люблю – париться в одиночестве. Никто не стонет, типа слишком жарко или слишком холодно. Захотел поддал парку, захотел в прхладе сиди – красота. Даже пару раз в озерцо из парилки добежал .
После баньки, добавив дровишек, чтобы к возвращению ребятишек раскалилась хорошенько, позволил себе еще немного пивка с шашлычком, а потом просто ждал их возвращения, лениво потягивая пиво и размышляя о вечном (отКСить кого-нибудь уже хотелось) .
Лодки я заметил издали и, привстав с кресла, приветливо помахал рукой. В ответ товарищи тоже махали очень энергично и что-то кричали. Ничего не было слышно, так что я знаками показал, что банька топится, а шашлыки я уже начинаю жарить. В ответ еще более энергичное махание руками и попытки что-то прокричать, но так как эти бурные выражения восторга мне уже надоели, то я принялся раскладывать шашлыки на мангале. Почему то в тот момент меня совсем не смутил тот факт, что обе лодки шли на веслах .
Когда я в следующий раз начал обозревать окресности, лодки все еще шли на веслах . На это раз меня это слегка заинтерисовало и, подойдя поближе к берегу я начал с удовольствием наблюдать за резво продвигающимися лодками, движимыми мощными гребками.
В общем эти уроды каким-то образом утопили мотор . Достать его даже не пытались, так как глубина там ну его на фих, да и водичка температурой чуть выше точки замерзания.
В общем сетки они поставили в нескольких местах, а вытаскивать решили рано утром, если заведется второй мотор или утром попозже, если мотор не заведется и пидется итти на веслах.
Вечер прошел прекрасно – в баньке попарились, шашлычков навернули, водочки откушали с превеликим удовольствием. Наши попытки рвануть в Сегежу на предмет поиска жескаго пола были пресечены аборигенами в зародыше. Они здраво рассудили, что в незнакомой местности пьяные в драбадан за рулем Соболя мы если и не разобъемся нафих, то уж точно заблудимся .
Следующее утро, как водится, было опять хмурым , но в этот раз отмазаться от выходом для снятия сетей мне не удалось , так что кашеваром был назначен мой товарищ, чему он, как это ни странно, совсем не воспротивился .
Сетки мы сняли, на что ушла бОльшая часть дня. Хорошо еще, что второй мотор завели и не умудрились утопить его, как первый. А первый они утопили, когда затеяли перекидывать его с одной лодки на другую, причем зачем это делалось никто внятно объяснить так и не смог .
Второй вечер прошел в той же теплой дружественной обстановке, что и первый, с той лишь разницей, что пока мы как гости уже вкушали водочку, принимающая сторона занималась разделкой рыбы, а потом ее засолкой и приготовлением на ужин. Правда рыбу я так и не попробовал, потому, что к моменту ее готовности уже набил брюхо шашлыком (не пропадать же добру).
На следующий день рыбачить больше не стали, а тихо мирно наслаждались природой под водочку, уху и рыбные потрошка, жареные в казане с картошкой, луком и какими-то травами. Ночь тоже прошла без экцессов – сома мне так и не притащили .
Перед возвращением нас с товарищем посетила здравая мысль, что на фиг нам надо опять трястись в поезде. Ведь до финской границы всего – ничего, визы у всех есть. План был одобрен и принято решене довезти нас до города Каяни, откуда летит самолет в Хельсинки. От места рыбалки до Каяни в общей сложности километров 400, так что выдвинувшись на следующий день утром, мы неспеша добрались до Каяни. Петрозаводские товарищи долго рассиживаться не стали, так как им еще пилить до Петрозаводска, да и финская граница закрывается часов в 8-9 вечера.
Переночевали мы в гостинице Скандик Каянус. Вечером, правда, были попытки найти средство от спермотоксикоза , даже посетили тамошний ночной клуб с казино, но хрен там – в клубе тусовалось несколько не просто гоблинов, а помесь гоблина с горным орком , а в казино максимальная ставка 5 евро, так что даже выиграть по человечески не получилось .
Самолет на Хельсинки вылетал днем, поэтому на завтрак нам было нужно только пиво , а пожрать решили потом. Но, бля, в этой деревенской гостинице пиво продают только с 9ти утра . Хорошо на рисепшен стояла милая финская дама, которая и объяснила двум тупым русским уродам, что если мы возьмем пиво из бара в номере, никто на нас ругаться не будет .
До Хельсинки добрались нормально, даже подремать успели за час полета.
Загрузка в самолет на Москву тоже прошла успешно, радует четкая организация: между прилетом из Каяни и вылетом в Москву – минут 30ть, но мы все и везде успели. В принципе, компания Финэйр мне всегда нравилась, но вот черные кожаные перчатки, которые носят их стюардессы, вызывают у меня, почему то ассоциации с гестаповскими застенками . Этакие фрау-СС, того и гляди по скуле с разворота приложит .
Когда рассаживались по местам я переложил телефон из одного кармана в другой. Тут же подскочила мадам и начала возмущаться, что телефон треба выключить, я ей пыталься объяснить, что уже почти неделю не включаю телефон вообще и даже продемонстрировал мертвый экран, но мадаме, наверное, надо было выговориться (разговор, естественно велся на безупречном английском языке , кое где даже с ОксфОрдским прононсом ), поэтому широк оскалив пасть в гримассе, которая должна была изображать улыбку, я вынул батарею из телефона и разложил их по разным карманам. Мадам мило улыбнулась в ответ .
Мама родная . Первой мыслью было – все допился – окружили демоны . Если помните в фильме «Адвокат дьявола» жена Киану Ривза у разных тетек там демонический оскал и вид замечает. В тот момент я почуствовал себя героем этого фильма .
Когда мадам улыбнулась, обнажив здоровенные зубы (мля, такими зубами не то что гвозди, костыли для забития шпал перекусывать можно ) я понял, почему в финском заливе не водятся акулы. Эту мадам периодически туда вывозят и от вида этой улыбки у акул начинаются нервные спазмы и они кончают жизнь самоубийством . Зубы у нее в ДВА ряда и сверху и снизу. Бля буду, не вру.
Мой измученный нарзаном организм получил такую встряску, что я на все время полета зарекся пить .
Родная Москва встретила радостно и даже заряжающие нереальные цены таксисты Шереметьева 2 не смогли испортить настроение .

Все.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 338 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Рыбалка (Часть конэц) [Re: DuploDoc]
      #265366 - 19/05/2005 14:28:09

Спасибо! Очень понравилось!





--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 123 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Спасибо [Re: DuploDoc]
      #265369 - 19/05/2005 14:32:14

понравилось...









--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эх, не берегут себя девушки (+) [Re: DuploDoc]
      #266005 - 20/05/2005 15:03:09

В ответ на:

оминьечивание спортсменкой, делающей поперечный шпагат на двух вагонных полках


У меня знакомая одна на этаком поперечном шпагате ТАК ломанулась... еле собрали...

А паровоз-то едет, не дай Б-г тормознёт... ничего девушка не боицца... имхо, молодая ишшо (в смысле мозгов).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Золотые слова!(+) [Re: DuploDoc]
      #266247 - 21/05/2005 15:47:35

В ответ на:

нешуточный голод и потребность влить в себя немного вотки, чтобы организм не отвыкал от этого благородного напитка, ибо только регулярное и чрезмерное потребление этого напитка ведет к гармонии тела и духа



Одно обидно - сколько эту истину не доводи до бапских умофф - толку нету...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru