Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 5 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Папаша -Friend удружил (+)
      #26361 - 22/09/2001 06:05:15

Прошу прощения, что пишу с опозданием: Когтистая Лапа Жены Сомкнулась На Моём Горле... Чуствую за спиной Её Горячее Дыхание... (жены, а не лапы!!!!)
Вот така байда со мной приключилась в среду :(((. Еду я , значит, поздно вечером с посиделок наших.... Настроение -отличное. Внутри уютно булькает литра полтора пива. День сложился неплохо...успел всё, дааже ЗДОРОВЬЕ пправить перед посиделками.
Как вдруг!!!!(Воистину, Россиянину нельзя расслабляться....)
Пост!!! ГАИ!!! Или Как ОНи Там Щас Называются!!! В километре от дома!!!
Диалог известный:
- Здраствуйте, старший сержант Хуйкин, ...й батальон. Документики посмотрим?
- Ну ладно, чёрт с тобой, показывай! (Типа - шутка юмора)
- Выйдете из машины (Шутка не понята)
Вылезаю, даю документы.. Их много(аж на двух машинах, морд эдак пять-шесть, плюс парочка-тройка моих собратьев по несчастью).
- А вы, Имя-Отчество, алкоголь(ударение на "О"-первое) употребляли?
- Ну что ты, сержант!!! Спаси, Создатель!!! Только пиво.
- Придётся проехать....
Проехать нет никакого желания, поэтому предлагаю Вариант Уехать. На взгляд сержанта, Вариант стоит сотку баксов. У меня сотка баксов живо ассоциируется с хорошенькой феей... Итак, весы, на одной чашке три кружки пива, на другой - плотненькое загорелое тельце..Имярек. Начинается ожесточенный торг. Мат-перемат, распальцовка, всякие слова...Наконец достигаем консенсуса в виде деревянной пятихатки, коея пререкочёвывает в карман сержанта. Оба, довольные собой, закуриваем..и Чёрт меня дёрнул за язык рассказать ему анекдот Фрэнда про ГАИшников(см.соотв. раздел...ломы ссылку давать).Сержант начинает ржать, хватается за живот, тут мне ззади кто-то наваривает по хребту демократизитором и я на некоторое время отключаюсь....
Когда я включаюсь - я вижу следующиую картину:
Я- стою на коленях, в накдауне, спина болит...
Сержант - вылупив глаза, смотрит на напарника
Напарник - ищет глазами - кого бы ещё у$бать?
Остальные - смотрят на нас.
Диалог:
- Вы что, казлы, о$уели?
- Извини, земляк, я думал, ты его ударил...
- Мулай Джуба тебе земляк!!!!
- Сам понимаешь.... Бен-Ладен, терроризм... $уйня-муйня....
Резюме:
Испорченые на коленях штаны, плюс болит хребет, плюс испорченное настроение, минус пятихатка...
Как жить-то дальше!!!!!!?????

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Дааа, тёзка!(+) [Re: Хенивый Луй]
      #26378 - 23/09/2001 12:01:53

и смех - и грех!
надо было с того пятихатник слупить, типа, " я щас синяк "сниму на справку" - при своих бы ушёл.
Такое тока в России могет быть.

...Я вас любил. Ещё, быть может?



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Папаша -Friend удружил (+) [Re: Хенивый Луй]
      #26388 - 23/09/2001 22:28:11

Dear Drug, sotschustwuju..
GAI ne trogat ne nado...
pribet is Germanii, Nemez



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
гыыы..Bad Day..аднака..+ [Re: Хенивый Луй]
      #26460 - 25/09/2001 10:07:35

был у тебя..
я всегда говорил, что нельзя пить за рулём, а твоё бахвальство хорошим не закончится,вот и получил за свой похуизм..
на 45ую сеКСию(28ого),плиз, без машины подтягивайся

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 189 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
сочувствую, дружище... [Re: Хенивый Луй]
      #26490 - 25/09/2001 14:00:24

ты весь вечер какой-то грустный был. Видать, предчувствовал...

tarantool



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Я, конечно дико извиняюсь... [Re: Хенивый Луй]
      #26492 - 25/09/2001 14:08:20

Но было очень смешно читать...Это бы в раздел приколов






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Папаша -Friend удружил (+) [Re: Хенивый Луй]
      #26494 - 25/09/2001 14:22:26

Уважаемые сэры! Прошу прощения, что, не будучи представленным, встреваю в Вашу беседу, но не корысти ради, а токма с целью моральной поддержки глубоко уважаемого мною автора,которому просто не повезло, (всегда восторгаюсь его опусами) хотелось бы рассказать аналогичную историю, не похожую по сюжету, но схожую по результату, случившуюся со мной год назад, аккурат перед днем независимости в воскресенье 11 июня. Ранее это произведение нигде не рассказывалась, из-за боязни быть осмеянным, но в виду чрезвычайности ситуации, а также для того, что бы разбавить горький осадок от выше рассказанной истории, а за одно и повеселить честной народ, решился на публикацию оного.
Часть первая.
И так, место события, Киевское шоссе, мост через реку Протва, недалеко от города Обнинска. Воскресенье. Теплый летний денек. Возвращаюсь с дачи. Машин не так уж и много. Настроение отличное. Прикидываю, что к 15 часам буду дома. В холодильники лежат 4 бутылочки холодного пивка, после коих намечается приятное время провождения с одной из знакомых. И тут мои приятные размышления прерывает милицейский свисток. Сосредоточившись на дороге вижу следующую картину в духе Рафаэля(как писал Зощенко). Мост через реку Протва. Две полосы и те обужены вследствие ремонта. В самом начале моста стоит милицейская машина, аккурат занимающая одну треть и так обуженной полезной площади (умеют они все-таки располагать машины). Задний капот у машины поднят. Внутри разложены какие-то документы. С боку тусуются несколько провинившихся водителей. И венцом творения сей картины, является милиционер в звании лейтенанта, почему-то в обычной милицейской форме, который в правой руке держит полосатую палочку, а в левой устройство, издали напоминающее мотюгальник. Во рту у него вставлен свисток, в которым он непрерывно свисти. Количество народа собранного у машины говорит о жадности лейтенанта. Проводя разборку, он ни на секунду не упускает дорогу из вида. Завлекая в свои сети все новые и новые жертвы. Ну, думаю, всякое бывает, может, ему жена задание дала, ко дню независимости купить ей хорошую стиральную машину, иначе к телу допускать не будет. Вот мужик и старается в поте лица, поддерживать “порядок” на дороге. Оценив все это, я начинаю осматриваться, кому же был посвящен очередной свисток. И с удивлением обнаруживаю, что я на дороге один. Мои опасения подтверждаются выразительными жестами милиционера, который показывает мне своей палочкой знаки, для верности дублируя их второй рукой с мотюгальником. Бросаю взгляд на спидометр 70 км/час (эх, какой русский не любит быстрой езды), автоматически проверяю ремень безопасности, вроде все на месте. Прошу, не смеяться. Был у меня случай. Позвольте так сказать лирическое отступление. Однажды возвращаясь с рыбалки из славного города Юрьевеца, все собираюсь написать отчет для любителей халявы, был остановлен в лесу на трассе около 650 км от Москвы, бравым милиционером. Находясь в полной уверенности, что в радиусе 100 км нет ни одной души, я даже немного растерялся. После проверки документов он задал мне гениальный вопрос- «Почему вы тов. водитель, не пристегнуты ремнями безопасности?» Я, честно сказать, ох…л. Стою как му…ак и молчу. Он повторяет свой вопрос. Я молчу. «Почему молчите тов. водитель?» «Я»- говорю-«сказал бы, да не знаю что.» Он помолчал ровно одну минуту и еще более строгим голосом говорит-« Делаю Вам устное замечание.» И возвращает документы. Я вытянулся по стойке смирно ответил по военному -«Есть» повернулся через левое плече, и чуть ли не строевым шагом пошел к машине.
Выбираю где бы тормознуться, так как практически уже въехал на мост, а останавливаться на мосту это значит совсем перекрыть движение. Принимаю разумное решение, в целях сохранения своей задницы (имею в виду задницу машины) проезжаю мост, борясь с искушением дать по газам (благоразумие побеждает) и останавливаюсь у обочины. Вынимаю все наличные документы, которые есть с собой, медленно возвращаюсь к милиционеру, вспоминая по дороге какие же циферки были в белом кружечке с красной каемкой временно притороченном у дороги на деревянной треноге. Ничего, не вспомнив, начинаю размышлять. Точно не 60, из-за 10 км они тормозить не будут. Может 50? Для верности скидываю еще 10 км и останавливаюсь на 40. Предъявляю документы. После проверки оных задается вопрос-«А с какой Вы скорость ехали?» Делаю честное лицо и не моргнув глазом отвечаю-«40 км/час.» Милиционер делает шаг назад, при этом театрально разводя руки в стороны, и поворачиваясь за поддержкой к водителям стоявшим рядом с гневом в голосе говорит-« Посмотрите-ка на него, еще один тут меня за му…ка принимает. Врет и даже глазом не моргнет. Знак 30, он едет со скоростью 76,»- и сует мне свои матюгальник, который при ближайшем рассмотрении оказывается измерителем скорости-« и еще тут мне п…ть будет. Я его торможу, а он с такой скоростью едет, что даже сразу остановится не может, весь мост проехал.» И тут я совершаю ошибку. Правда, же говорят язык мой - враг мой. Кто меня за него потянул, не знаю, наверно, так же как и в предыдущем рассказе, судьба. Я становлюсь в 3 позицию и гневно отвечаю что- «Во-первых, я мост проехал, что бы ни создавать аварийную ситуацию. Во-вторых, вы сами мне не представились, что является явным нарушением правил дорожного движения, и бляхи гаишника с номером у вас нет, и скорость вы не имеете право мерить с руки, согласно распоряжению, напрягаю память, но так и не вспомнив называю первые попавшиеся цифры от такого-то числа.» После этой тирады лицо его начинает наливаться кровью, и я понимаю, что это для меня ничего хорошего не предвещает. Нагревшись до температуры кипения, он как чайник со свистком начинает выпускать пар в виде словесного поноса, суть которого сводится к тому, что, мол, до х..я тут вас таких умных ездит. Поняв, что немного переборщил, терпеливо все выслушиваю. Немного успокоившись, он отправляет меня платить штраф в размере, поднимает глаза к небу, шевелит губами, 200 руб. «Квитанцию я сейчас выпишу. Тут не далеко 35 км.» Мысленно умножаю эту цифру на 2, делю на время, плюс очередь из 5 человек Все это навивает мысль о срыве намеченных мероприятий. Кидаюсь к нему, и прошу смягчить наказание. Клянусь ему в вечной дружбе и в знак преданности, прелагаю материальную поддержку в покупке этой самой стиральной машины. Пронзив меня насквозь испытующим взглядом, он соглашается, называя в качестве компромисса сумму в 100 р. Протягиваю ему деньги. Он делает возмущенное лицо, на котором написано, что я полный му..ак. И говорит мне, чтобы я положил деньги в багажник, с правой стороны, «ну сам увидишь.» Подхожу к машине с зажатой сотней и, нагнувшись, начинаю искать в правом углу эту самую заветную стопку, в которую я долен, сделать свой взнос. И тут ощущаю страшный удар по голое и благополучно проваливаюсь в небытие…
Часть вторая.
Очнулся я от того, что кто-то поливал меня теплой водой в бутылки из под спрайта. Башка страшно гудела. Кто то сказал- «Ну слава богу, очухался.» Полежав немного, прошу привести меня в вертикальное положение, делаю несколько глотков из той же самой бутылки и начинаю вопрошать окружающих меня водителей, что же все таки со мной случилось. А случилось братцы вот что. Пока я искал куда положить деньги мент, заметив на дороге очередную жертву, которая нарисовалась в виде BMW, встал в охотничью стойку, нутром почувствовав, что запахло большими деньгами. Мне ребята рассказали, что она даже не ехала, а летела со скоростью не менее 200 км/час. Я так понял, что за рулем сидел грамотный человек, который умел быстро считать. Отняв от 200км/час 30 км/час, он определил сумму штрафа, которая могла составить как раз стоимость его BMW, и посчитав, что ему гораздо дешевле будет ох…чить этого милиционера, он проигнорировал все жесты предлагающие остановится, и только прибавил скорость. Милиционер, поняв, что его жизни наступает пи…ец со скорость 200 км/час, решил, все-таки, сохранить себя для общества. Заметавшись, он начал лихорадочно искать пути спасения, количество которых уменьшалось с каждой секундой. В результате, он не нашел ничего лучшего как запрыгнуть на свою же машину, скатиться на задний капот и еб…нуть меня по затылку массой, состоящей из веса капота плюс веса мента. Вот так. Хотите, верти, хотите, нет. Что стало с этим лихачам, я не знаю, а вот мент съеб..ся по-тихому, пока меня откачивали. Но эта история имеет не совсем плохой конец так как, не смотря на разбитую башку и испорченный вечер мне все равно было приятно принимать благодарности от пострадавших водителей, которые (или с испуга, или по какой другой причине) были отпущены незадачливым милиционером с миром.



Сообщение изменил basik 25/09/2001 19:54.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Меня тоже поимели, тогда-же, туда-же(+) [Re: Хенивый Луй]
      #26542 - 25/09/2001 22:47:08

Поимели и меня в среду (как я некоторое время бахвалился, что меня менты не штрафуют за пьянку?). На пересечении Ленинградки и Беговой. Стоял пост этих гадов, оснащенный Газелью в комплекте с алкогометром и тёткой-"врачем". Концентрация пива в крови, запитого Б-52 превысило все мыслимые пределы. Планку мне установили аж 400 УЕ!!!!! Наглость гаишников тоже пределов не имела. Пол-часа втюхивал им, что я за 300 корочки новые могу купить. Представьте, еле-еле сторговался с ними за 100 баков и 500 рублей. Вот только по спине они меня не били.

Вообще-то прав Мандулаич, те менты, которые Хенивого ох@ячили, должны были пятихатку сами заплатить и сопроводить ещё его до дома с почетным помигиванием мигалок.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 5 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: гыыы..Во мху я по колено (+) [Re: friend]
      #26556 - 26/09/2001 04:13:49

Отвечаю последовательно:
1. Дэй у меня был совсем даж не бэд, я навовсе и гуд (мои труды внимательнее читать надо!)
2. А кто тут пил-то за рулём? (Удивлённо оглядывается вокруг). Эт Вы про пивко, чтоль?
3. Каждому слолбу (менту, чиновнику, бандиту....итд итп) не накланяешься :)))) Зато Уважаемое Общество повеселил, а за это ни штанов ни пятихатки не жалко :)))

Я всего лишь причуда нескольких миллиардов клеток на некоторое время стать мною

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 60 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Да он по другому поводу грустил (+) [Re: tarantool]
      #26569 - 26/09/2001 14:35:36

Всё вспоминал, как однажды в боулинге вставил пальцы в шар, а дырки узкие оказались, пальцы и застряли. Так он с шаром и ушел. С тех пор на кегли только издалека смотрит. И грустит....
В общем, АВТОРА на бис!!!



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 5 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Да. Это был полный 3,14здец(+) [Re: AliMansur]
      #26597 - 26/09/2001 23:03:19

Года два назад, в кегельбане, когда шары ещё делались из какого-то материала, похожего на керамику, у меня в шаре застряли палчики.... На моё пожелание: мол, вынимите, администрация заявила, что это не по их части... Я честно заплатил баксов 30-40 за шар и так и ушел с ним, причем, рука-то правая...ни ключи достьать, ни бибикой рулить... Так я заебался этот шар разбивать!!!! Бил обо всё: об угол дома, о фонарный столб, об асфальт...Гыгыгыгыгыгы...а разбил о чугунную урну...Во как!
Пысы. Кстати, нас с Фрэндом только что опять мусора на пятихатку обезжирили, когда мы с ужина уезжали. Инкриминировали: проехали под кирпич и я поддатый... Эх.Намечается некая неприятная тенденция. Надо ломать!? А??

Я всего лишь причуда нескольких миллиардов клеток на некоторое время стать мною

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
да понаставили гады "кирпичей"..+ [Re: Хенивый Луй]
      #26600 - 26/09/2001 23:28:31

проезду нет
но 500рубчикофф многовато для этого знака, видимо из-за пива тебя "натянули"
надо было мигалку включить и проехать не останавливаясь
а пЫво было отменным, КСтати говоря..
PS А Мурометц молодца- прошёл наш ритуал! Ещё раз поздравляю со вступлением в ККС!


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Ну ёптыть!!!(+) [Re: Хенивый Луй]
      #26614 - 27/09/2001 10:21:13

не надоело в роли сеятеля ассигнаций выступать?
развратишь ментов-то..по пятихатнику за "кирпич" - это, бля, нажористо для них!
А может тебе маршрут поменять?

ЗЫ: а шар я тоже как-то расхуячил (друзья "помогли") ..очень давно это было и по пьяному делу..пивные бутылки, бетонная стена

...Я вас любил. Ещё, быть может?

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
во-во..+ [Re: mandulay]
      #26617 - 27/09/2001 10:28:46

я ему и кричу: Куда едешь на знак? Да ещё по встречной и задним ходом!
Но Луй- оказался "спонсором" гаИшников...

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 189 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
у тебя голос-то...+ [Re: friend]
      #26623 - 27/09/2001 11:22:06

ЗЫчный :) ты, поди, как закричал, так Луя и переклинило - не смог остановиться. Тише надо, спокойней :)

tarantool



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну ..голос-то у меня..+ [Re: tarantool]
      #26626 - 27/09/2001 11:31:54

"воспитывался" с детства/юношества, когда я пел в женском хоре.. уж больно место было "парниковым"(тааааааакие крали там находились!!)
хм..выгнали..ноги как-то забыл побрить и меня вычислили..
но знатете ли Вы, что лучший минет из женщин-музыкантов делают флейтистки? какой проглот, а язык? я до сих пор спокойно не могу сидеть в зале, когда хожу в консерваторию на какие-нить "вечера такой-то музыки"..
рекомендую флейтисток!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 5 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Пар-р-р-р-р-азит! [Re: friend]
      #26670 - 28/09/2001 06:30:41

А кто ГАИшника чуть на ШГ не поставил!!!?
У него, походу, месячные начались досрочно... Даж деньги не хотел брать, скотина такая...
Пэхали, грит, дышать, и всё тут... :(((

Я всего лишь причуда нескольких миллиардов клеток на некоторое время стать мною


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru