Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Лыко в строку
      #26590 - 26/09/2001 20:42:29

Прежде всего, разрешите, так сказать, замереть в "глубоком пардоне". И хотя в половой жизни не новичок, пишу в сей уважаемый форум впервые. Прочитал последний пост г-на Тарантула и овладел мною зуд (в смысле рука зачесалась), так как нечто похожее произошло и со мной совсем недавно. Итак,сообразилась приятня компания в составе (все имена изменены)Его Превосходительства, зятя Межуева и вашего покорного слуги, исполнявшего роль засадного полка Никиты Бобруевича, гонца из Пизы, каменого гостя (ненужное зачеркнуть). Просто познокомил одного хорошего человека с другим, не менее хорошим, а по сему решили отужинать с продолжением. Место описывать не буду все достаточно стандартно - клуб, сауна, джакузи, далее везде. Организацией "десерта" занимался Его Превосходительство. Естественно и кастинг проводил он. Из пяти фей, прибывших к месту действия было оставлено три (они-то и прибыли первыми). По завершению деловой части встречи компания мирно перетекла в сауну и прилегающие окрестности, где и состоялось визуальное знакомство с контингентом. Сказать, что у меня захватило дух, значит ничего не сказать. СУПЕР (при этом до состояния, которое в милицейских протоколах характеризуется как "крайняя стапень" было очень далеко). Далее по программе, общий заплыв через линию фронта с препятствиями (джакузи), сопровождавшийся легким пальпированием и элементами борцовского петтинга, развод караула. И вот тут я очень пожалел о своей незавидной роли с совещательным голосом - к финишу я пришел "бронзовым" призером. В качестве награды - та, что осталась. Девушка Таня, невысокая блондинка, прекрасно сложена, ни грамма лишнего веса, уложила меня на узкий диван и...отимела (да, да, все именно так и произошло) с чуством, толком, расстоновкой. По всем элементам обязательной программы (ШГ-не запрашивался) твердая 5 (техника, артистизм). Но ни о каком аналоге не может быть и речи. Все - цифра, но цифра с большой буквы, если так можно выразиться. Я еще лежал бездыханный, она же уже приводила себя в порядок. Вскоре подтянулись и другие "участники регаты". И вот тут я не выдержал и с разрешения Его Превосходительства взял таки телефончик у одной, той, что понравилась (нет не то слово) больше всех....Однако затем, сколько не звонил, встретиться не удалось. Все время занята. Да, чуть не забыл, после рандеву все девушки разъехались по домам на своих машинах. На нас же троих осталась одна машина, но зато с водителем:) Теперь немного конкретики. Девушки, если я все правильно понял, ни с кем не работают, не выставляются, по крайней мере в Инете. За встречу берут (вот тут не знаю, оплата производилась без моего участия и, соответственно, присутствия) много....Но того стоят. Кстати, один из членов уважаемого клуба, встречался с понравившейся мне девушкой (к сожалению только не по основному бизнесу), так что захочет, поделится.
За сим разрешите откланяться,
Стариканыч, ескуайер.
ПС. Старый конь хоть борозды и не пашет, но и не портит глубоко:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 235 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Лыко в строку [Re: Anonymous]
      #26593 - 26/09/2001 20:56:20

А чего Лыко....,...в Строку...не регистрируешься.....?
Праведным-ли......................?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Лыко в строку [Re: demon]
      #26594 - 26/09/2001 21:08:47

Пытался, не получилось....:( Но сейчас, поменяв кодировку, попробую еще раз...
Стариканыч



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 268 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Ситуация знакомая до боли(+) [Re: Anonymous]
      #26613 - 27/09/2001 10:08:56

бизнес, переговоры, встречи, сауна, феи, джакузи и т.д.
Кстати, феи часом не по 250 - 300 грина "встали"?

...Я вас любил. Ещё, быть может?





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ситуация знакомая до боли(+) [Re: mandulay]
      #26701 - 28/09/2001 16:39:28

Очень похоже. Я все еще раз проверю и уточню.
Стариканыч.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru