Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 16 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Клеймо (+)
      #267175 - 24/05/2005 09:31:35

Навеяно вот этим web page

Интересует вот что, со стороны КЛСников, почти всегда прослеживается такие отношения к феям:
- фея для меня всегда фея и только фея (что-то типа клейма на лбу)
- для меня все женщины одинаковы, я их не разделяю.
Не все существует в чистом виде, но для простоты оставим так. Добавим, что наше отношение к ним изначально более поверхностно (не профессионально), так как это для нас досуг, но при этом и более жизненно, так как эта часть жизни не работа, а все что не связанно с работой более интимно.
А теперь посмотрим с другой стороны, как нас делят сами феи. Понятно, что они, в отношении к нам, практически полностью профессиональны, а включение части себя в общение с нами лежит ближе к области физиологической и психологической нежели социальной. Меня интересует та малая часть, которая физикой не определяется.
И вот теперь возвращаемся к «клейму», они его ВСЕГДА на нас видят?
Что происходит, когда фея становится постоянной. Или совсем частный случай, не секрет же, что многие из них находит себе мужей в своей фейской постели. Что происходит потом?
Возможно пост наивен, так как пытаюсь обобщить всегда частные и только частные отношения, но должны же быть хоть минимальные обобщения. Вопрос больше к феям.
ЗЫ: просьба между строк не читать, хотел сказать только то, что сказал.
ЗЫЫ: пишу не под своим ником, так как хочу непредвзятости, такой же схематичности в рассуждениях.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 115 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Клеймо (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267212 - 24/05/2005 10:13:41

Фея-это женщина,прежде всего...разные конечно они бывают...но я всётаки женщин люблю,для того и посещаю...будет,что в старости вспомнить...
Вообще то принцип-"всех женщин не перетрахать,но стремиться к этому надо",с ними в самый раз.Не жениться же на всех встречных





--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 298 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Клеймо (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267283 - 24/05/2005 11:44:33

Рискуя оказаться белой вороной, выскажу мнение: по крайней мере для меня, фея - в первую очередь человек. Со свом характеров, со своими достоинствами и недостатками. То, что мы с ней устраиваем взаимовыгодный обмен (мне удовольствие, ей деньги), ничего не меняет. Более того, когда фея становится боле-менее постоянной, то как правило завязываются пусть и легкие, но уже обычные, человеческие отношения. Не знаю, как на это смотрят сами феи (в чужую голову не залезешь), но для меня "фея" - это совершенно не клеймо, а скорее ее текущая "должность". А работу, как известно, надо хоть изредка менять Да и кого, в конечном счете, интересует, какова была судьба вот пусть например этой конкретной молодой женщины, которая работает в вашем офисе? Была она когда-то феей, не была... Не все ли вам равно?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 16 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ндя, видно от феек не дождусь (+) [Re: MihMih]
      #267315 - 24/05/2005 12:13:30

В ответ на:

Да и кого, в конечном счете, интересует, какова была судьба вот пусть например этой конкретной молодой женщины, которая работает в вашем офисе? Была она когда-то феей, не была... Не все ли вам равно?



Мне фиолетово, но представьте себя на месте ее мужа, который взял ее как "честную" ( не обижайтесь, использовал как распространенное понятие), а потом узнал...
Или еще, на месте директора компании, крупной или иностранной компании, серьезно озабоченной своим PR (и не на такие "мелочи" заморачивающейся), к которому зашел его партнер по бизнесу и спрашивает, а что у тебя делает эта дама?

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 298 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Ндя, видно от феек не дождусь (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267327 - 24/05/2005 12:32:47

В ответ на:

но представьте себя на месте ее мужа, который взял ее как "честную"




Наверное, это больше к ним двоим вопрос. Вопрос доверия и честности друг перед другом. Каждый для себя сам решает. Некоторые вон только девственниц замуж берут...

В ответ на:

Или еще, на месте директора компании, крупной или иностранной компании, серьезно озабоченной своим PR (и не на такие "мелочи" заморачивающейся), к которому зашел его партнер по бизнесу и спрашивает, а что у тебя делает эта дама?




Не доводилось мне работать в таких организациях, поэтому прокомментировать сложно. Но чисто теоретически, наверное это больше вопрос с службе безопасности этой конторы, покопаться в прошлом потенциального сотрудника и проверить, нет ли там чего "неудобного".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 158 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Клеймо (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267355 - 24/05/2005 13:25:33

И между строк и в стоках смысл не ясен, что вообще вы имели в виду.
Какие отношения вас интересуют. В момент когда работате или когда она уже в завязке?
В ответ на:

представьте себя на месте ее мужа, который взял ее как "честную" ( не обижайтесь, использовал как распространенное понятие), а потом узнал...



Что значит честная? Вы хотите девочку, тогда следует идти в детский сад или
начальную школу - растить, холить, лелеять.
И если вы выбираете НЕфею, где гарантия, что честная девушка в прошлом не имела, сантехника, буфетчика, пивовара........комбанера, тракториста(с)
Но при этом ЧЕСТНО не брала денег.
И почему вас волнует прошлое! Вы же женитесь на Человеке близком вам по духу,
которого любите, цените.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 16 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Клеймо (+) [Re: ЗлюКа]
      #267376 - 24/05/2005 14:04:10

ОСНОВНОЙ ВОПРОС
В ответ на:

Какие отношения вас интересуют. В момент когда работате или когда она уже в завязке?




Меня интересует динамика отношения к клейму способа знакомства. Тоесть, если познакомились как фея и клиент, то как в глазах феи, это клеймо будет стираться по мере роста человеческого фактора в их отношениях!
Еще проще, вы сможете забыть КАК вы познакомились с этим человеком!

OFF
В ответ на:

И почему вас волнует прошлое!



Все говорят, что ценят только текущий миг, но при этом отчаянно цепляются или отчаянно скрывают свое прошлое. Без прошлого ты - это не ты, ты бы не стал таким, какой есть сейчас.
Пример, почти все, ну по моему опыту, феи, выходя замуж, собираюстя скрыть свое прошлое. Отчего?! Перед любимым то человеком...

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вставай, проклятьем заклейменный... [Re: CloneOfXXX]
      #267386 - 24/05/2005 14:15:56

В ответ на:

фея для меня всегда фея и только фея (что-то типа клейма на лбу)


Это про "клеймо" у фей.
В ответ на:

И вот теперь возвращаемся к «клейму», они его ВСЕГДА на нас видят?



Это - про "клеймо" у клиентов.
Так чего хотели спросить?

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 16 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вставай, проклятьем заклейменный... [Re: Joshua]
      #267390 - 24/05/2005 14:25:05

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

И вот теперь возвращаемся к «клейму», они его ВСЕГДА на нас видят?



--------------------------------------------------------------------------------

Это - про "клеймо" у клиентов.
Так чего хотели спросить?




Про отношение фей к этому клейму, как это отношение меняется со временем, когда отношения феи и клиента становятся более личными.
Дополнительно читайте мой ответ уважаемой Злюке. Проше обяснить не могу, уважаемый MihMih меня почему-то понял.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вставай, проклятьем заклейменный... [Re: CloneOfXXX]
      #267407 - 24/05/2005 14:37:02

В ответ на:

Проше обяснить не могу, уважаемый MihMih меня почему-то понял.




Да, но Злюка - не поняла. И я вот тоже оплошал...

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Клеймо (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267412 - 24/05/2005 14:40:25

В ответ на:

феи, выходя замуж, собираюстя скрыть свое прошлое. Отчего?! Перед любимым то человеком...



Вы знаете, мне известен пример противоположный. И мне кажется, что не скрыв ничего, девушка только выиграла. Не могу судить о том, как это выглядит на большой экспоненте, но в данном случае Любовь и сострадание сыграли свою роль.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вставай, проклятьем заклейменный... [Re: CloneOfXXX]
      #267460 - 24/05/2005 15:55:12

Ладно, давайте по-взрослому.

Итак фея.

Разовый визит - возможные симпатии. Продолжение отношений - взаимное проникновение во внутренний мир друг друга.

Дальше - по-разному.

Если фея устраивает, как собеседник и сексуальный партнер, то безразлично, сколько у нее было клиентов. Не трогает. Пришел, заплатил, отКСил, поболтали, разбежались. Милые приятельски-половые отношения.

А вот когда к фее начинаешь испытывать чувства более глубокие, чем симпатии, все становится очень сложно. Начинается ревность, начинается нервозность: с одной стороны, вытащить бы ее из этого дерьма, а с другой - а кого я тащу? Б...дь, пере...нную всеми и во все отверстия. Вот с этого момента в Ваших глазах фея и обретает пресловутое "клеймо".

Чудесны истории про то, как клиент стал мужем, но много ли таких случаев из общей массы взаимоотношений фея-клиент? Да, это "клеймо", если отношения приобрели глубокий характер.
Понимают это и сами феи, и если им удается познакомиться с мужчиной, не знающим об их фейском настоящем или прошлом, в подавляющем большинстве случаев они будут эти моменты тщательнейшим образом скрывать.


Социальные аспекты.

Ой как не все равно им. Общался с девчонками, которые параллельно бизнесу учатся. Ужас, говорят они, идешь в институт и думаешь, что каждый, кто на тебя просто случайно посмотрел, узнал тебя, "висящую" на одном из досуговых сайтах.

Идешь с молодым человеком, который ни уха ни рыла, кто ты есть на самом деле, и озираешься: не дай Бог случайно с клиентом встретиться (мир-то тесен, один раз зашел в кафе, увидел знакомое женское лицо, делающее мне умоляющие глаза и никак не мог вспомнить, кто это; через несколько минут девушка с молодым человеком просто выпархнула из кафе, а еще через несколько минут сам вспомнил: фея!).

При приеме на работу в серьезную компанию - пробивка. Выудят все и откажут в трудоустройстве.

"Клеймо"? Пожалуй - да, да еще какое...

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: краткая ремарка [Re: Joshua]
      #267512 - 24/05/2005 18:22:36

Я встречал достаточное кол-во фей, которые скрывают свое лицо на фотках, расположенных на досуговых сайтах и как правило это были или москвички или студентки. Т.е. феи начиная заниматься этим бизнесом задумывались о последствиях, и кстати практически у всех таких фей интеллект оказывался значительно выше средне фейского.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Аналогично [Re: gorge]
      #267521 - 24/05/2005 18:40:55

В ответ на:

Я встречал достаточное кол-во фей, которые скрывают свое лицо на фотках, расположенных на досуговых сайтах и как правило это были или москвички или студентки.


Но встречал и достаточное количество оных, лица не маскирующих. На вопрос почему отвечали, что без "лица" меньше вероятности, что клиент обратит внимание, а на вопрос, а вдруг узнают - Бог не выдаст, свинья не съест.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 255 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: Клеймо (+) [Re: CloneOfXXX]
      #267546 - 24/05/2005 19:44:28

я была феей с 1997 по 1999 годы, потом жила в гражданском браке с клиентом, прискверное это занятие я вам скажу...... постоянные подозрения, попытки поймать на измене.....постоянные придирки, голос не подашь, так как сразу указывал на место....типа "не забывай где я тебя нашел..... подобрал тебя из жалости, ты же пустое место, деточка, и никому кроме меня ты не нужна, а если меня не станет, то и тебя не будет.....". Расстались. В этот момент я поняла что такое свобода и что такое счастье. Это было пару минут, но помню до сих пор.

Хотя моя подруга (тоже была феей) живет с клиентом, прекрасно ладят, любит ее, доверяет..... и никакого клейма, не нужно ей никому доказывать что она тоже человек, а не скотина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Клеймо (+) [Re: ewe]
      #267561 - 24/05/2005 20:13:02

В ответ на:

я была феей с 1997 по 1999 годы, потом жила в гражданском браке с клиентом, прискверное это занятие я вам скажу......



Вот оно и есть, то самое клеймо.
В ответ на:

Хотя моя подруга (тоже была феей) живет с клиентом, прекрасно ладят, любит ее, доверяет..... и никакого клейма, не нужно ей никому доказывать что она тоже человек, а не скотина.


А вот это уже, ИМХО, скорее исключение, чем правило.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 255 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: Клеймо (+) [Re: Joshua]
      #267578 - 24/05/2005 20:39:57

конечно клеймо, тысяча комплексов в наследство, постоянное желание (даже скорее болезнь) доказать, что ты человек, что ты не продашь и не предашь, постоянный страх, что кто-то узнает об этом, пытаешься доказать себе, что тебе плевать на чужое мнение, а насамом деле далеко не так.....
В 24 года имею достаточно высокую зарплату (зарабатываю мозгами), но полное отрешение от мира..... не желание, а может боязнь "тусить".....короче, не знаю как это объяснить......поняла только одно, что лучше быть такой бабой-сукой, но к сожалению ими не становятся, а рождаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Милые девчонки [Re: ewe]
      #267588 - 24/05/2005 21:24:14

Милая ewe, милые другие дурехи, которые туда залезли...

Ну что я могу, лично от себя, сказать...
Ну нет недостатка в женщинах. Просто походы к феям - какая-то экономия душевных сил и времени: не надо ухаживать, не надо влюбляться.
Но когда задумался, что большинство из вас испытывает - стало как-то не по себе.


Понятно, у медали две стороны: восприятие фейской деятельности мужчинами и женщинами.
А чем вы лучше нас - традиционный вопрос фей (часто - риторический, еще чаще - немой)? Вы трахаетесь, и мы трахаемся...

Хороший, добротный вопрос, призванный обеспечить ментальное равенство сторон. Но, мир этот - мужской. Жестокий, циничный, несправедливый, но, такой, как есть - мужской, потому что им управляют мужчины. И поэтому вопрос кто лучше - фея, дающая клиенту за деньги, или клиент, КСящий фею отпадает: фея - товар, какой бы замечательной, умной, ласковой и нежной женщиной она не была.


Да, мужики - циники: цифра, аналог, дал в ротешник, пришел, заплатил деньги и хочу качественный товар.
Но, самое сакральное, что может соединять мужчину с женщиной - интимные отношения - снизводит до уровня товарно-денежных именно эта ваша профессия .
А значит - ничего личного: пришел, отКСил, ушел...
Поэтому фея - конечно человек, только - на час, на два - на сколько заплатил, а сверх этого времени - да @бись ты, хоть белым конем по диагонали...

Но, с другой стороны, когда отношения становятся серьезнее, очень трудно, даже видя перед собой, действительно, человека, воспринимать фею (или экс-фею) беспристрастно. Вот тогда и лезет все... И аргументы феи, типа: а сам-то ты чем лучше - не катят.

В ответ на:

конечно клеймо, тысяча комплексов в наследство, постоянное желание (даже скорее болезнь) доказать, что ты человек, что ты не продашь и не предашь, постоянный страх, что кто-то узнает об этом, пытаешься доказать себе, что тебе плевать на чужое мнение, а насамом деле далеко не так.....





И вот он - результат. Наверное, есть "пуленепробиваемые" (в смысле - мозгов) феи, которым все - пох... Но, думаю, что это правда только отчасти...

А так - конечно - мы вас очень любим

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 158 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
отвечу за себя [Re: CloneOfXXX]
      #267647 - 25/05/2005 01:34:28

В ответ на:

Еще проще, вы сможете забыть КАК вы познакомились с этим человеком!




Никогда и не при каких обстоятельствах.
В ответ на:

феи, выходя замуж, собираюстя скрыть свое прошлое. Отчего?! Перед любимым то человеком...



Извините, но мое мнение на сей счет таково, - мужская натура слаба. Рано
или поздно попрекнет......и не раз( а оно мне надо ). Меньше знает, крепче спит (с).

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я тоже отвечу за себя [Re: ЗлюКа]
      #267782 - 25/05/2005 10:40:38

никак мне не мешает клеймо....общаюсь с бывшей феей, а теперь любовницей как с нормальным человеком и рад этому....ну да ну было в прошлом....ну что ж поделать - этого из жизни не вычеркнешь - вопрос в том - могу я с этим мириться или не могу - если не могу - значит нах такие отношения, если могу - значит все нормально...оно конечно не все так просто, но я совсем не парюсь на этот счет и не парю ей мозги тоже....и уж точно никогда не попрекну ее ее прошлым, по той простой причине что у каждого в жизни бывали моменты за которые стыдно и это не повод вешаться....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 317 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: я тоже отвечу за себя [Re: Бяка]
      #267897 - 25/05/2005 16:11:37

Считаю, что только с таким подходом и стОит строить отношения. А не можешь откинуть все эти дурацкие мысли о её прошлом - так и нечего голову морочить ни себе, ни ей.

---------------
Курево и порево - это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 298 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Золотые слова! (+) [Re: Бяка]
      #267974 - 25/05/2005 18:49:38

В ответ на:

....и уж точно никогда не попрекну ее ее прошлым, по той простой причине что у каждого в жизни бывали моменты за которые стыдно и это не повод вешаться....




Золотые слова! И кстати, умение не попрекать прошлым как правило характеризует сильную личность. Она, эта личность, не будет подсознательно сравнивать себя с тем или теми, кто был в жизни избранного человека до него. И все эти "да ты вспомни, кем ты была и где я тебя нашел" - не более чем дешевый способ самоутверждения, да еще и за счет близкого человека Так что, обращаясь к ewe и остальным: бегите от таких людей, как от огня, недостойны они вас - тех, кто сумел завязать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ив

На форуме: 19 л 84 д
(с 11/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15
А вывод из вашего сообщения, [Re: Joshua]
      #267985 - 25/05/2005 19:08:19

что клеймо у человека в голове, а не на лбу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 338 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Расширенный вывод! (+) [Re: MihMih]
      #267994 - 25/05/2005 19:36:33

1. Клеймо есть.
2. Кто-то некоторое время может с ним мириться, но всегда помнит.
3. Когда начинаются трудности и конфликты все и вылезает, ну нельзя всегда быть идеальным иногда хочется отдохнуть .
4. Исключения бывают.



--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Клеймо (+) [Re: ewe]
      #268012 - 25/05/2005 20:21:34

О, какую богатую тему я чуть не пропустила..
Вначале два стиха: авторов не укажу, но это не я.

Он вошел и буквально с порога
Устремился ничком на кровать:
"Я вдруг понял, что я – это бл;дь". –
"Дорогой, ну зачем же так сторого?".
Но спиной повернушись сердитой,
Продолжал он угрюмую речь:
"Не пытался я душу сберечь,
Появлялся хмельной Афродитой
Постоянно из пены пивной,
Где попало греху отдавался
И совсем без любви доставался
Забесплатно девице любой!". –
"Что ж поделать, таков уж ты есть,
Ты блудишь, потому что – мужчина,
А мужчины, как звери, невинны,
И у них отмывается честь" –
"Погляди, мой плавки – в помаде" –
"Ничего, постираю сейчас" –
"Ну а смысл? Не в последний же раз!
И не стыдно быть в женах у бл;ди?!". –
"Скушай, милый, пирог на дрожжах,
Скушай, милый, крыло из бульона.
Да, у бл;ди не сладко быть у женах,
Но ужасно – у бл;ди в мужьях".

*****
В ресторане один господин
Говорил симпатичной девице:
"Мне честнее тебе заплатить,
Чем ухаживать или жениться.

Кто кольцом обручальным зажат,
Точно так же башляет супруге –
Хорошо, если просто деньжат,
А ещё ведь, какие услуги!

Ты подумай немного сама,
Как подобные бабы зовутся,
Раз мужчина потратился на
Исполненье супружеских функций.

Ты никак не желаешь понять,
Что по женской натуре природной
Ты в любом положении – бл;дь.
И язык у тебя подколодный".

Но язык показала змея
И ответила мудро пижону:
"Быть ужасно у бл;ди в мужьях,
Но гораздо противнее – в жёнах".


Так вот. Мысли, они скакуны, летят - не спрашивают. Самый главный вопрос философии в данном случае – это является ли сабж (женского али мужеского полу) это самой пресловутой бл;дью. B осознает ли себя в этом качетсве и хочет ли в нем оставаться.
Мое частное мнение, что полом эти самые - не отличаются. Но иметь с ними семейные союзы- лучше не надо.. Особенно для натур особо гордых и чувствительных. Такие натуры испортить жизнь и себе умеют, а уж супругу – будьте нате. Тем более что имеется такой шикарный повод.

Но. Если какой-то этап в жизни закончился. Закончился без сожалений и жестко. И возврата к нему нет, то несколько смешно все время возвращаться мыслию в прошлое. Мол, «а как же так? Ведь оно было». То есть четко имеется ситуация когда для одного – фейство не закончено. Пусть даже и в мозгу. А для другого- уже закончилось. Вот тут и болячки процветают.
Однако, с бл№дством, как с хроническим алкоголизмом – да – я - оно. Но сейчас я не пью (не бл№дую). Некоторые в это верят, я например.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 318 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Клеймо (+) [Re: Sister_Cerry]
      #268021 - 25/05/2005 20:56:36

В ответ на:

Однако, с бл№дством, как с хроническим алкоголизмом – да – я - оно. Но сейчас я не пью (не бл№дую). Некоторые в это верят, я например.




Я задумалась. Признать, я тоже верю, что человек может перестать делать что-то (не важно: пить, бл@дствовать). Но уж очень редко меняются привычные игры. Например, если раньше алкоголик был "пропадающим", а жена его "спасала", то в завязке он может взять на себя роль "спасателя". А уж кого спасать - это просто найти. Или так: алкоголик "подшился" и стал игроком. Или трудоголиком. Тоже бывает. Игры-то все совершенно одинаковые по сути.
И, наконец, всегда остается вероятность, что человек в любой момент вернется к уже знакомому патологическому поведенческому ходу.

Дальше, я бы разделила бл@дство при отсутствии запретов на секс и бл@дство, когда человек преодолевает заперты ради чего-либо. По-моему, первый случай будет тяжелее. Например, если секс - это способ избавиться от напряжения. Т.е. как только возникает дискомфорт - быстро нашел с кем потрахаться - и стало хорошо. Вот такой человек, думаю, будет как наркоман: какие бы решения он ни принимал, что бы ни обещал, но возвратиться к привычной схеме будет гораздо проще, чем научиться обходиться со своим дискомфортом иначе.. Очень уж большая работа души нужна, что бы научиться жить иначе..
Второй случай гораздо проще и позитивней. Если однажды было принято решение отказаться от своих запретов, то так же может быть принято решение к ним вернуться. Но уже не потому что просто "нельзя", а потому что "я так решил".

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: А вывод из вашего сообщения, [Re: Ив]
      #268033 - 25/05/2005 22:10:56

В ответ на:

что клеймо у человека в голове, а не на лбу.


Оп-па... Вот это вывод!
Да нет, немного не так.
В прямом смысле слова - конечно не на лбу, а вот в фигуральном - на лбу.

Отпечатки этой профессии отчетливо проявляются на лице, в глазах, в поведении девушек (не приходилось слышать - "б...дское выражение лица"?) вне зависимости от того, на работе они или на отдыхе.

Можно разными методиками вытравить воспоминания о профессии (если мы про голову экс-феи), только поведенческие рефлексы с полпинка так не убрать. Долго вылезать будут. Да и окружение, если фея засвеченная, будет все время напоминать.

Понимаете, можно сказать себе - я - гений и вести себя подобающе. Но, если таковым, в действительности, не являешься - жизнь очень быстро определит подобающее место.

К чему я это? Вот одним прекрасным утром фея проснулась и сказала себе: отныне я боле не фея. Прекрасно. Что дальше? Идет на работу? Куда? Что рассказывает на вопрос о предыдущем месте работы? Как проходит испытательный срок? Куда девается круг ее общения, сформированный, как правило из фей и клиентов?

Клеймо - это не только мании и фобии, превнесенные профессией, и сидящие в голове, это - еще и реакция окружения на боевое прошлое девушки.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 338 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А вывод из вашего сообщения, [Re: Joshua]
      #268055 - 25/05/2005 23:57:56

Уважаеммый Joshua несколько критических замечаний:

В ответ на:

Отпечатки этой профессии отчетливо проявляются на лице, в глазах, в поведении девушек (не приходилось слышать - "б...дское выражение лица"?) вне зависимости от того, на работе они или на отдыхе.




Поясните пожалуйста на основании чего Вы сделали подобное заключение -
На основании реального собственного общения с феями в разные периоды их жизни или теоретически осмыслив на основании фотографий на сайтах и посещений индивидуалок в период их активной работы?
На мой взгляд утверждение довольно спорное, сходите в любой салон и посмотрите на выражения построившихся для кастинга профессионалок, ну совершшено не "б...дское" выражение будет процентов у 80%. И вообще "Б...дское" выражение т.е. внешнее отражение повышенной внутренней сексуальности это ИМХО генетическое т.е. либо есть либо -нет независимо от рода занятий. У некоторых фей из белого списка это есть и ИМХО именно поэтому они в белом списке а не наоборот.

И еще одно - все таки надо различать гиперсексуальную девушку ведущую очень активную половую жизнь с разными партнерами и очень легко идущую на интимный контакт т.е. "Честную" Б..дь (вот как раз у таких наверное и бывает Б..дское выражение) и профессиональную проститутку, которая к этому подходит очень прагматично на первом месте деньги-товар и ничего личного.

В ответ на:

К чему я это? Вот одним прекрасным утром фея проснулась и сказала себе: отныне я боле не фея. Прекрасно. Что дальше? Идет на работу? Куда? Что рассказывает на вопрос о предыдущем месте работы? Как проходит испытательный срок? Куда девается круг ее общения, сформированный, как правило из фей и клиентов?




Мне кажется это Ваше чисто теоретическое утверждение (поправьте меня если я не прав), а я в данном случае практик и на собственном опыте могу заявить - это не проблема.
Идет на работу - секретарем;
Что рассказывает - не везде требуют отчетов о предыдущей работе , я например не настаивал, а еще можно устроиться например в Макдональдс на 1 мес, а рассказать что трудилась там год.
Испытательный срок - как у всех, либо покажет что умеет мыслить и работать, либо, если клиническая дура, то свободна.


В ответ на:

Клеймо - это не только мании и фобии, превнесенные профессией, и сидящие в голове, это - еще и реакция окружения на боевое прошлое девушки.




Вот это хорший тезис, у меня такого опыта не было, чтобы все в офисе знали, что новая сотрудница - бывшая фея. Было бы интересно провести опрос и узнать как повели бы себя уважаемые доны в таком случае. Или Вы сами например.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: А вывод из вашего сообщения, [Re: Robinson]
      #268113 - 26/05/2005 08:26:40

В ответ на:

Поясните пожалуйста на основании чего Вы сделали подобное заключение -
На основании реального собственного общения с феями в разные периоды их жизни или теоретически осмыслив на основании фотографий на сайтах и посещений индивидуалок в период их активной работы?



Из личного общения с феями, их подругами (не всегда трудящимися в той же сфере), из общения с мужчинами, которые взяли фей на поруки.
В ответ на:

На мой взгляд утверждение довольно спорное, сходите в любой салон и посмотрите на выражения построившихся для кастинга профессионалок, ну совершшено не "б...дское" выражение будет процентов у 80%. И вообще "Б...дское" выражение т.е. внешнее отражение повышенной внутренней сексуальности это ИМХО генетическое т.е. либо есть либо -нет независимо от рода занятий. У некоторых фей из белого списка это есть и ИМХО именно поэтому они в белом списке а не наоборот.



Не буду вдаваться в аксиоматичную тему о том, что модельный бизнес - та же проституция, только в иных интерьерах и с иными аксессуарами. Если есть знакомые модели - пообщайтесь. А по поводу генетического... Случается, что у человека от рождения хорошая фигура. Вы - спортсмен, спрашивают его? Да нет, смущенно отвечает тот. Случается. Но, как правило, хорошая фигура - результат занятий спортом. Как правило.
В ответ на:

Мне кажется это Ваше чисто теоретическое утверждение (поправьте меня если я не прав), а я в данном случае практик и на собственном опыте могу заявить - это не проблема.
Идет на работу - секретарем;
Что рассказывает - не везде требуют отчетов о предыдущей работе , я например не настаивал, а еще можно устроиться например в Макдональдс на 1 мес, а рассказать что трудилась там год.
Испытательный срок - как у всех, либо покажет что умеет мыслить и работать, либо, если клиническая дура, то свободна.



В свое время я работал в таких организациях, где пробивку вели до седьмого колена, устраивали многодневные тестирования, делали запросы на прежние места работы, вели собеседования по проблематике прежней работы. Видел, как людей отсеивали на раз. Иногда СБ комментировала мне причину отсева. Не спорю, если брать фею в контору из полутора землекопов, там спрос за прошлое минимален, если вообще не отсутствует. Но и платят там - гроши (у дешевой рабочей силы,низкоквалифицированной априори, внутренний мир и навыки не определяют: глубина пробивки коррелирует с объемом полномочий, которыми наделяют).
В ответ на:

Вот это хорший тезис, у меня такого опыта не было, чтобы все в офисе знали, что новая сотрудница - бывшая фея. Было бы интересно провести опрос и узнать как повели бы себя уважаемые доны в таком случае. Или Вы сами например.


Да чего уж там... Вешайте сразу девушке на шею табличку "Я - фея. Исправляюсь".

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Золотые слова! (+) [Re: MihMih]
      #268218 - 26/05/2005 11:17:41

В ответ на:

И кстати, умение не попрекать прошлым как правило характеризует сильную личность. Она, эта личность, не будет подсознательно сравнивать себя с тем или теми, кто был в жизни избранного человека до него. И все эти "да ты вспомни, кем ты была и где я тебя нашел" - не более чем дешевый способ самоутверждения, да еще и за счет близкого человека Так что, обращаясь к ewe и остальным: бегите от таких людей, как от огня, недостойны они вас - тех, кто сумел завязать.


Ну прямо идилия, граничащая с пасторалью .
Каждой завязавшей фее - по сильной личности. Сдается, ИМХО, не найдется столько этих личностей. Оттого, если и удается завязать, скрывают феи свое прошлое.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Клеймо (+) [Re: Sister_Cerry]
      #268237 - 26/05/2005 11:42:47

В ответ на:

Самый главный вопрос философии в данном случае – это является ли сабж (женского али мужеского полу) это самой пресловутой бл;дью... Мое частное мнение, что полом эти самые - не отличаются.


Позиция самодостаточного человека, не считающегося с общественным мнением. А в России общественное мнение феминистками еще не сформировано. Поэтому главенствует (в умах и на практике) мужской принцип "Когда мы @бем - это мы @бем, а когда вас @бут - это нас @бут".
Мужчина, имевший 500-600 женщин, в глазах общественности - Казанова, герой-любовник, МУЖИК, одним словом. Женщина, имевшая такое же количество партнеров - проститутка и/или блядь, но никак не Клеопатра.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
У меня есть приятель (+) [Re: ewe]
      #268241 - 26/05/2005 11:48:48

классический представитель породы "новых русских", каким-то чудом переживший дикие 90-е.
Так вот, в те самые 90-е взял он на Тверской девочку. Девочка понравилась и была оставлена на вторую ночь... на третью ночь она осталась сама... короче, так и прижилась. Много с того времени прошло... они ссорились, девочка уходила от него и снова ВЫХодила на Тверскую-Ленинградку... он ехал туда и снова ее покупал... потом они на пару лечили сифилис короче, сюжет для сериала, не иначе.

С тех пор друг мой постарел и полысел... бандитскую BMW-850 сменил на обывательскую Тойоту... а девочка (уже превратившаяся во взрослую женщину) до сих пор живет в его квартире И когда после совместной попойки я транспортирую его тело домой, то предпочитаю оставить его перед дверью, нажать кнопку звонка и быстро-быстро сбежать вниз по лестнице.
А сверху доносится: Опять козел нажрался!!! Опять со своими дружками небось блядовал!!! Чего ты там несешь? Да не ври мне, блядун!!! Я про тебя все знаю!!! Что, напомнить тебе, как ты в молодости за блядями на Тверскую ездил??? А, то-то же!!!.....
И на ком там стоит клеймо - мне совершенно непонятно.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: огда и надо жить с общественностью, а не с женой (+) [Re: Joshua]
      #268243 - 26/05/2005 11:49:45

И еще- общественое мнение надо скорее учитывать, а не считаться с ним.. Иначе проживешь не свою, а непонятно чью жизнь..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 291 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
АНАЛОГично(+) [Re: Вых]
      #268250 - 26/05/2005 12:02:37

В ответ на:

они ссорились, девочка уходила от него и снова ВЫХодила на Тверскую-Ленинградку... он ехал туда и снова ее покупал... потом они на пару лечили сифилис короче, сюжет для сериала, не иначе.






Такую же пару знаю. Разница в том, что он не из братков, а жена не на улице работала(но работала). И так же она его кобелем-бл%ядуном ругает . И сифилис был.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Игра слов, Сестра [Re: Sister_Cerry]
      #268254 - 26/05/2005 12:10:00

В ответ на:

И еще- общественое мнение надо скорее учитывать, а не считаться с ним..


А без разницы великой - "учитывать" или "считаться" . В контексте написанного это - синонимы.
В ответ на:

Иначе проживешь не свою, а непонятно чью жизнь...


А вот если не учитывать и не считаться, может статься так, что не проживешь ни свою, ни чужую жизни. Вообще не проживешь .

И потом, жена-то при чем?

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: АНАЛОГично(+) [Re: zuryck]
      #268256 - 26/05/2005 12:14:09

А тут, джентельмены, ничего необычного: обе половины знают друг про друга слишком много и есть в словах женских половин толика сермяжной правды







--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Игра слов, Сестра [Re: Joshua]
      #268260 - 26/05/2005 12:17:09

учитывать- знать о нем.Поступать как решил сам.
Считаться- подстраиваться под него. Это разные вещи




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Игра слов, Сестра [Re: Sister_Cerry]
      #268273 - 26/05/2005 12:36:05

В ответ на:

учитывать- знать о нем.Поступать как решил сам.


Опять-таки, в общих случаях. А на практике...
"Выбор точки прицеливания при снайперской стрельбе через большие водные пространства должен учитывать то обстоятельство, что вследствие более низкой тепературы воздуха над водой, его плотность выше. Поэтому точку прицеливания надо завышать в соответствии с "водной" дистанцией траектории пули".
Если следовать Вашей трактовке, то учли, но поступив по своему разумению, засадили в белый свет, как в копеечку.
В ответ на:

Считаться- подстраиваться под него.


Опять не так. Пример. Соседи - алкаши. Круглосуточные оргии. Подстроились: на цырлах вылетели из собственной квартиры, пока урла дремлет, часиков эдак в 5 утра, чтоб, не дай Бог, не столкнуться. И вернулись часа в 3 ночи, когда соседи впали в первое похмельное забытие.

Считаться - воспринимать в режиме активного взаимодействия в режиме непрерывных компромиссов. Не обязательно подстраиваясь.

Сестра, ну к чему эти предикативные экзерциссы?

Вы - женщина, последнее слово - и так за Вами

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 298 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Золотые слова! (+) [Re: Joshua]
      #268299 - 26/05/2005 13:12:23

В ответ на:

Сдается, ИМХО, не найдется столько этих личностей. Оттого, если и удается завязать, скрывают феи свое прошлое.




А ты думал, в сказку попал? Мы живем там, где живем, и выбираем тех, кого выбираем. Каждый решает сам. Лично по мне - попрекать человека его прошлым (в общем смысле, а не только фейством) - значит не уважать себя. Других агитировать делать так же - не буду, пусть каждый решает для себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 298 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Я бы еще добавил(+) [Re: Robinson]
      #268301 - 26/05/2005 13:18:35

В ответ на:

1. Клеймо есть.
2. Кто-то некоторое время может с ним мириться, но всегда помнит.
3. Когда начинаются трудности и конфликты все и вылезает, ну нельзя всегда быть идеальным иногда хочется отдохнуть .
4. Исключения бывают.




В принципе соглашаясь с написанным, добавил бы еще:

5. Исключенй не так мало, как кажется.

И кстати комментарий к пункту (4): ну блин, как же мы все любим халяву... Ведь нет ничего проще, чем припомнить человеку его прошлое. Безопасно, эффективно, универсально. Но разрушительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Игра слов, Сестра [Re: Joshua]
      #268304 - 26/05/2005 13:21:27

В ответ на:

Если следовать Вашей трактовке, то учли, но поступив по своему разумению, засадили в белый свет, как в копеечку.



их право.. Оне даже повеситься могут, никого не спрашивая и лицензий не получая.

В ответ на:

Соседи - алкаши. Круглосуточные оргии. Подстроились: на цырлах вылетели из собственной квартиры, пока урла дремлет, часиков эдак в 5 утра, чтоб, не дай Бог, не столкнуться. И вернулись часа в 3 ночи, когда соседи впали в первое похмельное забытие.



Вариант- выкупить алкашную квартиру. Или поселить в свою -армию вьетнамцев- от запаха жареной селедки водка не спасет. Или бить смертным боем алкаша . Или напугать..
Счтитаться- правильно сказали- искать компромисс. Общественное мнение тоже величина не постоянная. Вон в Европе считается приличным выходить в свет, держа жену под одну руку, а любовницу, или еще круче любовника- под вторую.
Общественное мнение это тупая сила.. Насколько есть возможность и желание сопротивляться ему - можно это делать.. А можно и нет..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Игра слов, Сестра [Re: Sister_Cerry]
      #268390 - 26/05/2005 15:40:22

В ответ на:

их право.. Оне даже повеситься могут, никого не спрашивая и лицензий не получая.



Тогда, все же, учитывать - понимать последствия и осуществлять действия не от левого, а ориентируясь на последствия, соотнося их с желаемым результатом.
В ответ на:

Счтитаться- правильно сказали- искать компромисс.


Пасиба
В ответ на:

Общественное мнение тоже величина не постоянная. Вон в Европе считается приличным выходить в свет, держа жену под одну руку, а любовницу, или еще круче любовника- под вторую.
Общественное мнение это тупая сила.. Насколько есть возможность и желание сопротивляться ему - можно это делать.. А можно и нет..


Точно, не постоянная.
Вот в Африке хорошим тоном - соседа скушать (в прямом смысле).
Ну а Европа... Не Европа мы, как бы не хотелось. Евразия с акцентом в Азию.
Ну а общественное мнение, безусловно, сила, не всегда, правда, тупая. Когда масса пенсионеров вышла с акциями протеста против предложенного механизма монетизации льгот - это выражение общественного мнения носило деструктивный характер? Ему надо было сопротивляться?

Общественное мнение - штука сложная. Там дремучий коктейль анахронизмов, привычек, устоев, новаторских тенденций - да чего хотите. Меняется это пресловутое общественное мнение со временем по отношению к тем или иным предметам и явлениям. Кто знает, может и у нас скоро станет в порядке вещейЮ по-европейски, выходить в свет с женой и любовницей (в разных руках), а вечером, по-африкански, съедать любовницу на пару с любимой женой .

Но пока у нас общественное мнение таково (если мы по предмету топика): проститутка - это женщина отнюдь не почетной профессии, ну а б...дь - она и есть б...дь во всех смыслах.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 39 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Золотые слова! (+) [Re: MihMih]
      #268394 - 26/05/2005 15:46:13

В ответ на:

А ты думал, в сказку попал?


Анекдот.
Старшина недовольно расхристанному дембелю: чё, рядовой, самый умный что-ли?
Рядовой: кто?! я?!
Старшина: а что, я что-ли?

Не уловил я причинно-следственных связей Вашей реплики. Простите великодушно .
В ответ на:

Мы живем там, где живем, и выбираем тех, кого выбираем. Каждый решает сам. Лично по мне - попрекать человека его прошлым (в общем смысле, а не только фейством) - значит не уважать себя. Других агитировать делать так же - не буду, пусть каждый решает для себя.


Так, помнится мне, я никого и ни за что и не агитировал .

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 89 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Какие хорошие стихи! Сестра, я давний поклонник твоего таланта! - [Re: Sister_Cerry]
      #268446 - 26/05/2005 17:55:53

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 221 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Клеймо (+) [Re: Sister_Cerry]
      #268586 - 27/05/2005 00:36:28

Стихи - класс! не в бровь а в глаз..запомнила себе на компе) супер)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 17 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: Клеймо (+) [Re: хатулЯ]
      #270432 - 01/06/2005 03:03:03

а, вы, я смотрю, знаток латыни и иврита









--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru