Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Doctor_T

На форуме: 23 г 70 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Массаж + секс = полный relax! (отчет)
      #26456 - 25/09/2001 09:47:43

Приветствую всех участников и наблюдателей!
После долгого заокеанского отсутствия, вернувшись на Родину и почувствовав желание, которое утоляется только молодым женским телом, рванул в салон. Выбранное место - салон на Садовнической улице (рядом гостиница Балчуг). Располагается на первом этаже, здоровая вполне приличная квартира. На выбор было порядка 7 девушек, но только две привлекли внимание: Вероника и Кристина .
Поскольку хотелось больше, чем просто утолить сексуальную жажду, спросил о массаже. Предлагаемые программыЖ
массаж и секс с одной (1 час) - 1200 руб;
массаж с двумя и секс с одной (1.5 часа) - 50 дол.
массаж и секс с двумя (1.5 часа) - 100 дол.
Имея минимум времени, но максимум желания, взял на час Веронику (хотя выбор был не легкий, у Кристины хорошая упругая грудь, стройная).
Вероника: обалденно красивая родная упругая грудь 3 размера (сайт не прав), выглядит девушка лучше, чем на фото. Сама из Краснодара, акцента нет. Девушка со мной была очень нежна (видимо брала пример с меня ), мокрые поцелуи везде (включая рот в рот). Первые 5 мин - массаж спины и всего остального ниже - оценка 3 +. Эротический массаж - оценка 4. Минет (в резине) - 4, очень нежно, но помогает руками, которые убираются в принудительном порядке. Про ШГ не спросил, но секс был очень достойный, приятная ухоженная бритая киска.
Подводя итог - имел место не цифровой подход, благодаря которому хочется заглянуть еще раз.

Для картотеки:

Имя: Вероника (реальное-лично проверил паспорт и регистрацию

ТТХ: 23 года (врут на сайте), 166-170 (рост), гр. 3, брюнетка.

Телефон: 798-5276/5278, 790-8261.

Местоположение: (Центр, ул. Садовническая)

Цена: (RUR 1200 за 1 час)

Хата: на 4 с минусом, кровать OK, но лежишь на каком-то покрывале, подушек нет, ванная 4-, в принципе опрятно, гель появился после вопроса, мирамистина yok, полотенце чистое, но видавшее виды.

Итого: цена/качество - 5 с минусом (мое скромное субъективное мнение, минус за то, что не модельное тело). Также проверки заслуживает Кристина - формы очень аппетитны, и впечатление, что девушка недавно здесь (Вероника уже полгода).

За сим, откланиваюсь, но буду признателен, за два маленьких ответа уважаемых КЛСников:

1. Пытался найти телефон салона Naturelle (воодушевлен отчетами Лесбияныча, Cabalero, Кактуса, Finansista). Очень хочу познакомиться с Аленой и Натали оттуда, но реклама уже ушла, в форуме телефона нет. Буду признателен за телефон/наводку.

2. Дико возбуждают девушки с пирсингом. Поиск в форуме ничего не дал, может уважаемые члены подскажут фей, у которых сережка была бы не только в ушке, но и в пупке, соске или даже... (Кажется у Алены из Naturelle) колечко в пупке было, но неужели это все ).

Буду признателен за скромный ответ.
Ваш Doc.





Сообщение изменил Редактор отчетов (05/09/2007 00:00:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 58 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Массаж + секс = полный relax! (отчет) [Re: Doctor_T]
      #26562 - 26/09/2001 10:29:59

Пирсинг есть у Мартиши/Этели т.9037308839 (см. на devochki по координатам, и здесь в избранном)

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...





--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 284 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Кoльцo в сoскe+штaнгa в пyпкe [Re: Doctor_T]
      #26584 - 26/09/2001 18:48:33

eсть y Жaнны‚ нo oтчeты были рaзныe‚ я нaшёл тoлькo нeгaтивный‚ нo рaньшe были и дрyгиe.
Yдaчи!







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Конкретно о ней раньше не было. ( + ) [Re: khodok]
      #26601 - 27/09/2001 00:01:35

Был только один и именно негативный. КСтати, их реклама с dosugовских сайтов слетела.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Naturelle - написАл отдельным постом. Лови! (+) [Re: Doctor_T]
      #26656 - 27/09/2001 16:25:58

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=26662&page=0&view=expanded&sb=5&o=2&part=

Daddy.

Сообщение изменил Daddy 27/09/2001 18:23.





--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 284 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Никyдa oнa нe слeтeлa‚ [Re: Jodo]
      #26705 - 28/09/2001 18:08:44

висит нa дoсyгe.ню http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p113
A нaстёт oтсyтствия дрyгих oтчeтoв yв. Джoдo прaв‚ нa этoт рaз прoмaхнyлся нe Aкeллa!






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот спасибо за поддержку! ( + ) [Re: khodok]
      #26726 - 29/09/2001 16:46:18

Успокоил душу старого солдата. Я, уж, подумал, что совсем нюх потерял. Что касается фото, то когда я смотрел ее там точно не было. Иногда "правильные"сутеры на время отсутствия девочки снимают фото, дабы не "нервировать" людей, а потом опять вывешивают. Ну, да, ладго! Дапнный момент не так важен. Важно то, что персонаж для Doctor-T появился.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru