Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Лена. Желание есть, тело гуд, но драйв отсутствует, пока, адназначна.
      #267632 - 25/05/2005 00:17:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (906) 716-6080

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5309&n=3

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Улица: Проспект Мира, 81. Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дом находится прямо перед Крестовским мостом с правой стороны, если ехать от ВДНХ.
Вечером, естественно пробка в обе стороны, но развернуться под мостом, если двигаться
от Рижской достаточно легко. На фасаде дома вывеска Богатырь и чуть дальше, возле
арки, Стоматология . Возле нее и предлагают осуществить повторный отзвон.
Домик сталинский, девятиэтажный. Отсюда широкий холл подъезда с высокими потолками.
Лифты находятся в нишах, - первый раз встретил подобное,-поэтому немного пометался в
поисках.
Квартира двухкомнатная с маленькой прихожей, но развернуться можно. Сразу проводила в
комнату, отмеченную в стиле фейского минимализма : шкаф, маленькая тумбочка с
ночником и большая двуспальная кровать. Ни кресла, ни стула не было. Вопрос: А куда
же повесить одежду? - вызвал мимолетную растерянность, но и решение проблемы пришло
быстро. Из шкафа была извлечена вешалка, на которую и была водружена верхняя одежда.

Полотенце среднего размера неприятных запахов не источало, было чистым и без проблем
закрыло чресла в полтора оборота. Ванная комната оказалась небольшой, чистой, со
множеством гелей, двумя зеркалами на стенах и подраздолбанным душем. Но омовение
прошло без проблем. Девушка в душ не пошла, так как уже была в ванной до моего визита.
Прелюдия свелась к снятию стриптизных туфель, платьица и трусиков. Далее пошел порцесс.

А вот ничего особенного про него сказать и не могу. Все получилось статистически-
стандартно с цифровым озвучанием изредка переходящим в аналог. Последнего удалось
добиться после продолжительного пенетрейта и при помощи Дяди К. Дядя К. вызвал даже
весьма бурное окончание со стороны девушки, а немаленький клитор вырос сантиметров до
трех. Только вот откапывать его в очень больших складках половых губ времена было
сложнова-то.
Сам же порцесс, повторюсь, получился пресным. К тому же барышня в губы не целуется
принципиально, ссылаясь на мифическую интимность подобного действа. Хм, а трахаться
с клиентом, минетить и прочее.это не интимность. Нет, озвученной отмазки я, наверно,
так и не пойму.
Минет глубокий, без зубов, из рукоблудия, средней плотности. Минетить может долго. Что
и продемонстрировала во второй серии , так как КСить по-взрослому не было желания.
Первоначально желание было достаточно большим, но по мере общения оно все уменьшалось,
уменьшалось, уменьшалось. и в итоге стало размером лиллипутика. Еще и постоянные
смешки со стороны Лены сбивали настрой. А смешки шли постоянно. Погладил рукой.хи-хи,
сказал комплимент.хи-хи, притянул обняться-хи-хи. Веселье, короче, так и брызжет из
девульки. Но нет радости. Прям, как в том анекдоте про электронный цирк, который
купил новый русский . И лошадки бегают, - отношение доброжелательное, и акробаты
скачут,-КСится неплохо, и клоуны смеются, - тело и фигура хорошие, но нет радости.
Так и ушел в непонятках, то ли у меня настрой не получился, то ли девушка,
действительно, пресная . Скорее всего первое.
Так что, извиняюсь за столь сумбурный отчет, но складно собрать впечатления и стройно
выразить не получается. Если кто находится рядом и желает молодого крепкого с хорошей
грудью тела, то может и заскочить. Специально же ехать может и не стОит.

Что касается сходства и фигуры, то здесь все нормально. Сходство полное. В реале где-
то даже лучше. Более живой, игривый взгляд, округлые линии, загорелое (солярий все ж)
тело без единого светлого пятнышка. Кожа мягкая, безцеллюлитная, но абсолютно гладкой
из-за того, что покрыта маленькими светлыми волосками не назовешь. Грудь на ощупь
упругая с красивыми, ровной круглой формы сосками цвета кофе с молоком. Ноги ровные,
крепкие, эротическая складочка на животе уже на критической отметки и грозит перейти
в маленький животик. Дырочка узкая, сохраняющая плотный обхват долгое время, мокнет
быстро и самостоятельно. В ЗКП вид волнующий. Прогибается Лена грамотно, вытягивая и
руки и сводя ладони, при этом поворачивая чуть в сторону голову и бросая томный
взгляд. При этом открывается великолепный вид на круглую попу на фоне изгиба бедер,
переходящего в стремящуюся в руки талию. Любителям вышеозначенной позы, IMHO, должно
понравится.

Еще раз сорри за сумбурность, но словами описАть не получается, а сказки рассказывать
желания так и нет.

По поводу цены. По словам Лены, она обычно работает за 2000 рублей в час. Но в эту квартиру переехала недавно, надо отбивать вложения, вот и поставила 1500 в час. Да, и хочет посмотреть насколько активно будет идти народ на более низкую цену. Если же соотношение поток/цена будет не очень привлекательное, то вернется к "старой" цене. Поэтому следующий может уже "нарваться" на 2000.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змей Гонореич

На форуме: 20 л 28 д
(с 06/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Собсно говоря(+) [Re: Jodo]
      #267633 - 25/05/2005 00:24:38

...в нонешнее время за полтора кило руксов что-то очень хорошее найти архипроблематично.Считаю,что Вам ещё повезло за оную цену твердый четвёрошный вариант встретить...






--------------------
Секс без дивчины-признак дурачины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 191 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лена. Желание есть, тело гуд, но драйв отсутствует, пока, адназначна. [Re: Jodo]
      #267635 - 25/05/2005 00:26:57

Гм...личико у нее знакомое, не могу припомнить где ее видел










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 313 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Лена. Желание есть, тело гуд, но драйв отсутствует, пока, адназначна. [Re: Jodo]
      #267642 - 25/05/2005 00:59:28

В ответ на:

К тому же барышня в губы не целуется
принципиально, ссылаясь на мифическую интимность подобного действа. Хм, а трахаться
с клиентом, минетить и прочее.это не интимность. Нет, озвученной отмазки я, наверно,
так и не пойму.




"Красотки" насмотрелись, млин... у них у всех культовый фильм, что ли???

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лена. Желание есть, тело гуд, но драйв отсутствует, пока, адназначна. [Re: Jodo]
      #267652 - 25/05/2005 02:22:31

От, спасибо, уважаемый Йодо! Еще одного сабжика раскопали в ообласти "ленивой досягаемости". Надоть будет заглянуть на огонек. Домик-то мне знаком очень даже хорошо.
А как там с водичкой горячей дела обстоят?






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
С горячей водой пока все нормально. ( + ) [Re: Бородатый]
      #267669 - 25/05/2005 06:58:58

Когда будут отключать не знаю. Не спросил. Нагревателя не заметил. Поэтому лучше интересоваться уже при созвоне.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 320 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Лена. Желание есть, тело гуд, но драйв отсутствует, пока, адназначна. [Re: Jodo]
      #267675 - 25/05/2005 08:00:26

В ответ на:

В ЗКП вид волнующий.


Шедевр! Спасибо.

--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вопросики(+) [Re: Jodo]
      #267740 - 25/05/2005 09:31:30

А скажите Уважаемый Йодо, ШГ нет категорически или....
Полная инди или еще кто-то обретается или намечается? Квартир-ка не из дешёвых.
С Уважением Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Был я в этой хате, правда у другой феи [Re: Jodo]
      #267788 - 25/05/2005 10:49:37

Отчет об этом походе можно почитать здесь.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ОФФ Вальтеру: + [Re: Walter]
      #267804 - 25/05/2005 11:18:37

посмотрел ссылки к Вашему отчёту, какие только чудеса не вылезут по старым ссылкам!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
С некоторым опозданием отвечу. ( + ) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #268530 - 26/05/2005 22:24:23

ШГ нет категорически. Даже визуально заметно, что пока пенетрейта не было.
Совсем не инди. Walter уже написал отчет по еще одному сабжу, но есть еще и Ирина с азиатской внешностью. Если сростется, то скоро будет еще один отчет.
А квартира, действительно, не дешевая. По словам Лена аренда $1000 в месяц.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
optimist

На форуме: 19 л 296 д
(с 13/07/2004)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
И я там был [Re: Jodo]
      #268961 - 27/05/2005 15:36:54

Посещал ее в феврале этого года,похоже,в той же квартире(интересно,что она имела в виду,когда говорила о "недавнем" переезде?).Тогда фотки у нее были другие(уважаемый TU-95 BEAR,может она Вам знакома именно по тем фоткам?)- на них она выглядела постарше. КСтати,на нынешних фотках Лена imho более узнаваема,чем на тогдашних.Свою анкету она впервые вывесила на нюшке в начале этого года,но работать начала чуть раньше,правда,поначалу без рекламы,лишь обслуживая клиентов,которых не успевала обслужить ее подруга(реклама подруги тогда тоже висела на нюшке,по-моему,был по ней и отчет на форуме,но телефон у них тогда был другой,поэтому сейчас тот отчет найти будет трудновато).
Но "ближе к телу"(с).Хотя после моего визита прошло больше 3 месяцев,но добавить я могу немного,настолько совпадает то,что описано в отчете уважаемого Jodo,с тем,что было в моем случае.Итак,коротко о различиях(повторюсь,минимальных).В феврале Лена за свои услуги брала 2000 р.,что и указывалось в анкете.Информации об услугах тогда в анкете не было никакой,но при созвоне она сообщала,что 2000 стоит классика,а также возможен ШГ,но "в зависимости от размеров" и за дополнительную 1000 р.Честно скажу,ШГ ее так и не оттестировал,т.к. при совокуплении в позе ЗКП(браво,уважаемый Jodo,за классное и очень точное описание Лены в этой позиции!) я аккуратно попробовал произвести пальпацию ШГ.Возражений со стороны девушки не последовало,но мне все же показалось,что данный вид секса ей не нравится,скорее всего она согласна это дело терпеть,так как за ШГ больше платят(все вышесказанное imho).Я же предпочитаю иметь в ШГ тех фей,которые это любят.
Ну вот,собственно,и все различия,о которых хотел написать.Кстати,если бы тогда меня спросили,рекомендую ли я посетить данную фею,то первая часть моей рекомендации практически слово в слово совпала бы с рекомендацией уважаемого Jodo,т.е. "если кто-то любит красивое молодое тело,находится рядом и ему по разным причинам влом ехать куда-то еще,то неплохой вариант".Вторая же часть моей рекомендации(с учетом тогдашнего прайса феи) звучала бы так - "...но только если эта девушка снизит цену до 1500 р.,ибо 2000 для нее все же дороговато".Как видим,цена сейчас как раз 1500.
П.С.Напоследок скажу еще вот о чем.Мои ощущения от секса с Леной практически полностью совпадают с ощущениями уважаемого Jodo(т.е. технично,но как-то скучновато,без огонька),однако,уже уйдя от нее,поймал себя на мысли,что послевкусие-то от посещения в целом приятное.
ВВКС!

--------------------
-Вы,мужики,такие грубые!Вам нужен только секс!А нам,девушкам,нужно внимание...
-Внимание,сейчас будет секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru