FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 251 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Молодец "Локомотив"!!!! (много и сгоряча!)
      #26635 - 27/09/2001 12:41:00

( "мну клаву" под впечатлением вчерашнего матча Лиги Чемпионов Рома - Локомотив).

И хер с ним, что "паровозники" проиграли "Роме" в Риме 2-1 - но как играли!!! Жаль, что Чугайнов срезал в свои ворота, а Лоськов в штангу через вратаря со штрафного пробил ... но НИГМАТУЛИН-то каков!!!!!!!!!!!! ИМХО за него щас лимонов 20 - 30 первача без базара выложит ЛЮБОЙ европейский клуб высшего дивизиона!!!!

Вот взять две игры: Спартак-Бавария и "Рома"-Локо...
я болельщик Спартака уже лет так 20 с гаком, шарфик-роза, дудка, все дела, но последнее время от их "игры" тошнит - не то слово! (поэтому стараюсь не смотреть). Просрать второму составу Баварии, так ничего и не создав за матч.... тьфу, бля...а как вчера Локо играл - ну просто "песня".... я на одном дыхании матч просмотрел ( вчера, КСтати КСов не имел). И фиг с тем, что мол "им терять нечего"( можно подумать, Спартаку до х@я чего терять есть) - Футбол давно уже не просто спорт, а зрелище, а такого уровня матчи - Событие!!!! (для тех, кто любит футбол, конечно).

Промежуточное резюме: Обязательно схожу на ответный матч Локо-Рома и Локо -Реал в Раменском (благо, от меня это не далеко).

А Спартаку надо что-то "в консерватории подправить" нахх, определиться надо, йобанный насос, они будут в футбол играть или бизнесом заниматься околофутбольным. А раз через жопу и то и другое - надо на чём-то одном имхо сосредоточится для начала...на игре, например! Да, бизнес в футболе - это само по себе нормально, вон в Европе все на этом лавэ немалые поднимают, но только делать это надо с умом ...ну где ещё в какой нормальной команде высшего дивизиона гл. тренер и президент клуба - одно лицо!!?????
Это ж совершенно разные задачи у этих двух должностей и совмещать их - значит постоянно "разрываться" и загонять себя в тупик, бля! Ни х@й пополам, так пизд@ в дребезги!
Понимаю, у Олега Ивановича 70% акций клуба на двоих с сыном...ну и хули толку???
За прошлый сезон только в отборочном туре Лиги Чемпионов Спартак собрал ( от УЕФА ! ), если не изменяет память, что-то около 7,5 млн. грина. Заебись! Для акционеров - особенно, даже после уплаты налогов и "барщины" есть что "попилить" и я рад за ОИРа...ну а нам-то хули? Смотреть-то не на что, игры - нет!
И не хер тогда кричать Титову, что мол, "...нам не хватает "12-го игрока", пустые трибуны, приходитя, поддержитя" и т.д. Да за такую игру Спартака его болельщикам надо платить, что смотреть согласились и не вломак на стадион было переться под дождём!!.
Футболисты сами конечно не виноваты, типа "родину не выбирают, сынок". Другого такого клуба у нас по уровню зароботков, премиальных и возможности "засветиться" в Европе практически нет.( Локомотив где-то рядом по деньгам, вот в Лигу вышел первый раз) Для них (игроков) возможность играть за российский клуб № 1 почётна, полезна и всё такое (хочется верить). Но почему-же как только границу пересекают ( да и дома тоже просрать горазды), то пиздец нема игры? А? Ну могут, правда, пару-тройку матчей в Лиге выйграть, простодушных фанов обнадёжить, только по-концовке всё равно мордой в гавно. Suxx!!! No way!!!

PS: Это типа "крик души", флеймить не обязательно!

PSS: Прошлый год я ходил на домашние матчи Спартака в Лиге, в этом - нахх! Лучше схожу на "Локомотив". У них мотивация мощная - " им терять в Лиге пока действительно нечего".

...Я вас любил. Ещё, быть может?

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 65 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
анекдот по теме..+ [Re: mandulay]
      #26768 - 01/10/2001 12:49:50

Заспорили как-то русский, француз и голландец, у кого в стране больше
всех мазохистов.
Француз:
- У моих знакомых на квартире иногда за один раз собирается целый
десяток мазохистов.
Голландец:
- А у нас в Амстердаме есть ночные клубы, где тусуются одновременно
больше сотни мазохистов.
Русский:
- А у нас в Лужниках на игру «Спартака» с «Баварией» собралось сразу
целых 40 тысяч мазохистов.(C)


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru