Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lot66

На форуме: 22 г 346 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
пятничное...думы...(отчетец)
      #26753 - 01/10/2001 10:15:55

И все вокруг говорило, даже нет, кричало: "Собирай вещички , вали домой, грей ноги у камина, пей теплый чай"
Так нет, нет покоя Матросовым, тянет их. У меня есть знаменательный выезд на Алабяна(эт на Сев-Западе). Выезжаю всегда свободно, а тут затыка, Алабяна прорвало, думаю нууууууу мля, и здесь засада, пока думал, мне восьмера бампер пытается подрихтовать. Я из машины, а там баба. Ну думаю, все, мля, пятница 13-е. Из машины выскочил, баба смотрю лицо руками закрывает, волнуется. Я огляделся, все цело,вспомнил, что 29-е:-). Бабе махнул, поцелуй воздушный кинул, в машину прыг. Уехал подальше. Подальше оказалось на ул. Дм.Ульянова, 4
728-6547. Зовут Ольгой. Фото в инди на досуге орг. Извините, лень аттачить. Не знаю, что толкнуло(может быть девушка на восьмере), но толкнуло.
Однушка.....
ванна.....где тут у вас отвертка?...все течет...капает....горячая вода в ведре,плиз. Да сантехник..........его......чтоб.....ему и т.д. Короче, запущено по части сантехники. Кое-как "смылся" дали полотенце, гель "Нивея" имелся и обмылки. Все.
Сабж - хороший человек. Приятный в общении. Скорее друг, чем.....эээээээээээ, ну вы понимаете:-)
Спорт не особо любит. Это про упругость и т.д. Грудь, где-то 1.5 - 2, могу и ошибится. Минет - 4(старательно и без рук). ШГ - не настаивал. Трах - 4(реально доставляет ей удовольствие) Резюме(ИМХО):80 президентов за 2 часа. Встречу на улице не обернусь. Как однокурсница, замечательно. Отношение к клиенту 5(она в деле недавно). Есть и подруга блонди крашеная, она меня встречала , была в пальто, я и не разглядел толком. Решил "двойной ставкой" не рисковать:-)
Если интересанте подробности. В личку все скину.
Все вышесказанное считать субъективным мнением.
честь имею!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Старик, ты уж не (+) [Re: Lot66]
      #26781 - 01/10/2001 15:39:25 Прикреплённые файлы

ленись в следующий раз, ок?А то что с форумом-то будет, если все в отчётах перестанут давать точные координаты сабжей


Хрен редьки не слаще, зато длиннее!





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 78 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
во-во..+ [Re: Mister XXX]
      #26783 - 01/10/2001 16:04:49

лучше подскочил бы в пятницу к нам на сеКСию, 100% трахом тебя обеспечили бы
а то мотается по всей Москве в бушлате и людей из парной выдёргивает ..

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 346 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ну не пинайте....(+) [Re: friend]
      #26788 - 01/10/2001 17:18:24

Ну не пинайте , господа!
Все что мог дал: тлф7286547,Дм.Ульянова,4(точка встречи у супермаркета Джумбо),далее ведут прямо в противоположныую сторону(через улицу) во дворы. Там одноподъездная 16-ти этажка. Темно было и последние этажи "небоскреба" терялись в дымке, мог и попутать с этажностью:-). Писал искренне, вводить(?!)
в заблуждение не было умысла.Поверьте:-), господа!

честь имею
Урежте марш маэстро. Слава Матросовым!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 346 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: во-во..+ [Re: friend]
      #26791 - 01/10/2001 17:47:29

Было, ох, было мне бесконечно тоскливо оттого, что плюхаю я на задворках Ленинского, ищу какую-то Олю...а в это время вполне понятные сабжи "парят" моих боевых товарищей:-). Но
это на секунду...., отогнал я грусть-тоску, крепче сжал руль и надавил на педаль акселератора. Тешила мысль: "Для своих же стараюсь, чтобы наши в засаду не попали:-)"
И хорошо стало мне... Сам пропадай, но товарища выручай:-)

Неплохой кстати, девиз!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 346 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Старик, ты уж не (+) [Re: Mister XXX]
      #26792 - 01/10/2001 17:50:02

она-она. Фотограф хорош ничего не могу сказать.
А может повылазило у меня?:-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru