FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 179 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
дамы! есть предложение развести огонь (т.е. флейм) (+)
      #25720 - 10/09/2001 20:10:35

В "Трепе" мужская часть форумов Досуга.орг щедро осветила такой тонкий момент, как введение своей половины в заблуждение относительно сексуально проведенного вечера. Короче говоря, обсуждалось, как отмазаться от любимой, если "член дернул/попутал".

главная ветвь:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=25255&page=0&view=expanded&sb=5&o=0&part=

ветвь-прилипала:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=25582&page=0&view=expanded&sb=5&o=0&part=

Надо заметить, что КЛСники показали хорошее знание предмета и нехилую фантазию. Уверен, что девушки еще более изобретательны в том, что касается "напустить туману". Никогда не поверю, что бывает только так: "милый, я была сегодня у подруги...".

Что скажете? И расскажете?

:))

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 246 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: дамы! есть предложение развести огонь (т.е. флейм) (+) [Re: tarantool]
      #25758 - 11/09/2001 11:48:59

У меня наиболее частая отмазка "пошла тусоваться с чатом". Это все благодаря интернету. Вторая половина, кстати , тоже имеет право "на это". Все остальное - лично на совести гуляющего. Раньше было сложнее, поход по магазинам, задержки на работе, пресловутая подруга. Хотя, действительно можно просто передвинуть реальные события на денек-другой. Если что еще вспомню -напишу.




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 74 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Гляньте в личку (без розыгрыша)(-) [Re: Klarisa]
      #25762 - 11/09/2001 12:37:27

Что вспомнил, то и написал 8))))

"Есть кого, есть где - но нечем"

Сообщение изменил Probnik 11/09/2001 13:47.



--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 256 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Что-то мне подсказывает, что "зажечь" тут не удасцця (+) [Re: tarantool]
      #25773 - 11/09/2001 14:07:11

И вот почему.
Видать не так остро и не столь часто у них "стоит этот вопрос".
Видать они не предают ему столько значения, сколько музчины (физиология).
И вообще , они - другие! МЫ - "их БЕРЁМ", ОНИ - "нам ДАЮТ".
N.B. Не про фей щас разговор!
А "не дать" всегда легче, чем "взять"...(ну имхо! А садо-мазохисты - в сад!).

И подход у них к сексу на стороне ( про нимфоманок - базару нет!) - другой. У мужика, который "хочет", банально может "не встать" на какую-то фифу ( тут слово, место имения, пардон, запах и т.д. имеют значение!!) и он "не сможет", у них такое ИМХО принципиально невозможно: "могу - не могу" - так вопрос не стоит, вот "хочу -не хочу" - это ДА!
А могут они ВСЕГДА!! (ну кроме "праздничных дней")...и то, как сказать!( ШГ ?!!!)
Кто-то скажет, что мужичку тоже подрочить завсегда самому можна...Можна! НО нужно ли!???

Процетирую классику:

....лишь здоровый онанизм,
укрепляет организм,
уменьшает вес мудей,
и расходы на бл@дей!

Вот и вся "радость" от онанизма! (любителей "рукопашного" тут прошу не флеймить!)
Но разве это наш метод??! Суррогат - он и а Африке суррогат.

Посему и выходит, что мужья всегда готовы генерировать, обсуждать, применять новые отмазки/ варианты/ схемы достижения "цели" (ну на "худой конец", просто пообсуждать это), в то же время жёны в этом отношении достаточно пассивны: какое там "генерировать"!!! (и вообще, это КУДА?),
лично мне трудно представить, чтобы 2-3-4 жены, собравшись в месте сообща серьёзно дискутировали над вопросом, какую "лапшу" и как "развесить на уши" своим мужьям впредверии совместного загула "на лево". Слабый, но пример - посмотрите, сколько женщин в ЖКЛС? А количество постов в нём же?...То-то! Им это не очень интересно и бэз нужды.

Вот и всё...а я пойду... в бухгалтерию загляну, там новенькая у нас...симпатишная и женатая....3-й день, а глазки строит!
Такие дела.



There are things to care about - fuсking has priority.

Сообщение изменил mandulay 11/09/2001 15:16.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wizir

На форуме: 23 г 25 д
(с 29/03/2001)

Тем: 20
Сообщений: 89
Re: Что-то мне подсказывает, что "зажечь" тут не удасцця (+) [Re: mandulay]
      #25777 - 11/09/2001 14:30:23

В принципе, согласен, хотя есть небольшой парадокс:
Женщины любят общаться по поводу своих интимных дел с подругами (кто, кому, где, как и тд). Причем делают это гораздо чаще и интенсивнее мужиков. Мы, ИМХО, более склонны к анонимному общению (и КЛС тому пример). Наверное, по этой причине ЖКЛС и не процветает. Зачем сюда писать, если все подруги уже в курсе? :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 74 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Что-то мне подсказывает, что "зажечь" тут не удасцця (+) [Re: mandulay]
      #25778 - 11/09/2001 14:31:25

Согласен с Вами. Дело, мне кажется, ещё и в пресловутой "женской солидарности". Поясняю: когда мы, мужчины, общаемся в Форуме на подобные темы, то, в первую очередь, ставим целью помочь друг другу с отмазками, убрать с пути коллег грабли и прочие мины. То, что это читают и дамы, мы особо не задумываемся.
А женщины сразу (ИМХО) начинают экстраполировать - вот, типа, напишу я про свои методы прохождения поворотов налево, мужики прочитают и начнут нашу подругу ловить почем зря.
ПЫС Прошу прощения у застрельщика идеи флейма, но уже понятно, что не сработало 8))).

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grim_scarecrow

На форуме: 22 г 320 д
(с 08/06/2001)

Тем: 18
Сообщений: 45
Re: дамы! есть предложение развести огонь (т.е. флейм) (+) [Re: Klarisa]
      #26104 - 17/09/2001 16:09:55

Люди добрые, извините, что я к вам обращаюся!

Сами мы не местные (по половому признаку в смысле), но по существу заявленной темы сказать нечто имеем.

Ситуация была рассказана моей доброй знакомой. Возвратясь к семейному очагу, сия дама имела в своем активе локальные покраснения на спине, которые венчал легкий кольцеобразный кровоподтек.
Памятуя о том, что лучшая оборона - это нападение, она, не дожидаясь наводящих вопросов благоверного, с ходу ему пожаловалась, что попала на первый сеанс массажа в руки врача-убийцы, который мял ее сверхмерно, а также наградил функциональным аналогом засоса, сделанным посредством специального массажного инструмента (наподобие груши с широким горлышком).

Уверяет, что прокатило.

Главное, ребята, перцем не стареть!

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 256 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Хммм.. [Re: grim_scarecrow]
      #26125 - 18/09/2001 10:19:24

я конечно не знаю всех ньюансов, но, ИМХО, прокатило это скорее всего потому, что мужик ейный, видать либо плохо её знает (ну с х@ёв ли ей вдруг к массажисту завалиться?) либо ему по фигу было всё в тот момент напрягаться и она по фигу была. Короче, не близкие люди они, мало знают друг о друге...

У мене бы такой вариант не проканал...


There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 250 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хммм.. [Re: mandulay]
      #26176 - 18/09/2001 19:08:55

Ну на спине засос - такое не часто случается, но вот объяснение с массажным инструментом у меня не проканало-бы точно! Не говоря уж о засосах на шее, груди, животе . Тем более я уж точно знаю где, у какого врача (обязательно женского пола) и в какое время такой массаж может состояться.

Либо этот муж Вашей знакомой наивный человек, либо он очень хитрый человек.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grim_scarecrow

На форуме: 22 г 320 д
(с 08/06/2001)

Тем: 18
Сообщений: 45
Re: Хммм.. [Re: Migel]
      #26191 - 19/09/2001 12:42:31

Скорее всего, хитрый. Разводить базар по столь очевидному поводу, ИМХО, стОит, если предполагается достойное завершение ентого базара: падение на колени, битье посуды, битье благоверной и т.д, и т.п.. При отсутствии желания немедленно сыграть бурную коду, его реакция в виде морды ящиком мне представляется органичной. Другого и не оставалось.

Поскольку сам я человек, очень далекий от массажа, любопытно было бы узнать, какого рода инструменты помимо рук используются при массаже (не прочие части тела, а именно инструменты).

Если попытка разведения огня на фактологической основе (собственный или благоприобретенный жизненный опыт) привела лишь к незначительному задымлению форума, может быть, попытаемся обратиться к фантазии читательниц и писательниц? Что бы такого оригинального им удалось придумать?

Крик души в догонку. Что бы могли предложить уважаемые сестры по разуму (мнение братьев не менее ценно) для придумки отмазки всенощного отсутствия дамы в ее семейном гнездышке?


Главное, ребята, перцем не стареть!

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 246 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Мужики поимейте совесть :-)) [Re: grim_scarecrow]
      #26203 - 19/09/2001 15:39:06

Сами гуляете - дайте и лучшей половине погулять :-)) Да вот с ночевками - дело тяжелое, кроме как поездки на дачу ничего в голову не приходит. Кто больше?




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 272 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Дык :-)) [Re: Klarisa]
      #26205 - 19/09/2001 16:11:25

Я отнюдь не ангел, и прекрасно понимаю, что если я могу, то не имею никакого права запрещать...
Одно время пытался жене внушить мысль, что ей нужен любовник, ибо работы много, девушек тоже хватает(этого я ей не говорил ) и иногда просто сил на неё не остается , но говорит не нужен никто...(а может играет)
Но, придерживаюсь мысли, что нам о похождениях друг друга знать не стоит, так что отмазки пускай придумывает...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 246 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: ну:-) [Re: Lemmy]
      #26214 - 19/09/2001 17:27:41

так все и говорят,мне кажется, вот она - женская психология, еще небось обидеться пыталась?)) Хотя есть девушки, которым и мужа-то много,.. вообщем сколько людей, столько и тараканов...)




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 272 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: да, да:-) [Re: Klarisa]
      #26215 - 19/09/2001 17:32:31

Да, не только пыталась, а на полном серьезе обиделась...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 74 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: да, да:-) [Re: Lemmy]
      #26217 - 19/09/2001 17:57:29

Ну ты, старик, нашёл, что предложить!!! А обижаться (хотя бы внешне 8))) на такое нужно обязательно, в любом случае, не зависимо от того, нравится такое предложение, или напротив. Опять вспомнил анекдот и опять немного не в тему:
Муж: Ты мне изменяешь!!!
Жена: Это неправда!!!
Муж: С Петькой с четвертого этажа!!!
Жена: Вот уж это, точно, неправда...

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 179 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
отмазка на ночь... (+) [Re: Klarisa]
      #26235 - 20/09/2001 12:49:27

...это безмазняк. Поездка на дачу слишком "криминальна" - легко может всплыть чуть позжее.
Единственный вариант - это командировка, часть которой началась на день-два раньше. Многие мои знакомые так поступают. Уезжают, прощаются, а сами зависают на пару дней в Москве для полноценного траха, прежде чем улететь по делам. Но и здесь можно спалиться - см. пост Мистера 3Х в Трепе. По-моему, так и это гимор.

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grim_scarecrow

На форуме: 22 г 320 д
(с 08/06/2001)

Тем: 18
Сообщений: 45
Re: отмазка на ночь (удивительное - рядом) [Re: tarantool]
      #26259 - 20/09/2001 15:50:00

Мною зарегистрирована и настоящим постом документируется еще одна отмазка (хотите верьте, хотите нет).

Легенда:

Корпоративная вечеринка. Для боссов забронированы номера. Но планы боссов внезапно изменились, и они номерами не воспользовались. Ну не пропадать же предоплаченному добру?! => Телефонный звонок домой: "Милый, так мол и так, уже поздно, домой ехать боюсь, а тут есть где переночевать. (В связи с внезапным отказом шефьев от планировавшегося @лядства)" Добрая душа в ответ: "Алла@ с тобой, любимая".

Реальные события:

Без шума и пыли по заранее утвержденному плану.



Главное, ребята, перцем не стареть!

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 305 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Похоже на анекдот (+) [Re: grim_scarecrow]
      #26268 - 20/09/2001 17:50:46

Муж: Я сегодня дома ночевать не буду ...
Жена: Милый, я могу твердо на это рассчитывать?

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sweet

На форуме: 22 г 214 д
(с 22/09/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: дамы! есть предложение развести огонь (т.е. флейм) (+) [Re: tarantool]
      #26360 - 22/09/2001 01:17:19

Приветик! У меня с этим делом хана, т.к. муж меня любит просто собственнически - погулять не удаётся (все мои перемещения под его строгим контролем). Но раз в году у меня каникулы! И я их провожу одна! Поэтому насчёт мер безопасности могу кое-что посоветовать: дня два до приезда секс исключить (никаких запахов и перевозбуждённости!) и ни в коем случае НЕ испытывать чувства вины (повышенная ласковость, опущенные глаза..) - мужчины это сразу чувствуют и начинают что-то подозревать, даже если вы с ними ласковы по естественным причинам. Лучше всего быть спокойно-деловой и естественной. Да, на связь лучше выходить регулярно и скучающим тоном сообщать, что "Чёрт! Опять эти надоедливые подруги (соседи, друзья и т.д.) припёрлись! Всю неделю места себе не нахожу..." и т.п. И никаких сувениров от сентиментальных любовников - всё выбрасывать беспощадно (себе дороже). Ну и, предохраняться, естественно...Пока всё, что вспомнила. Хотелось бы девушек послушать, а то тут всё сильный пол любопытствует....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Fens

На форуме: 22 г 220 д
(с 15/09/2001)

Тем: 3
Сообщений: 10
... [Re: grim_scarecrow]
      #26365 - 22/09/2001 12:18:54

За любимой легче приехать, чем оставить ее ночевать в каких-то номерах... небось еще и с босами, которые никуда не уехали, дохлая отмазка ;-) ;-(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 279 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
На призыв к дамам... [Re: tarantool]
      #26421 - 24/09/2001 16:15:12

как обычно, живо откликнулась скучающая мужская часть форума. Лишь пара робких энтузиасток разбавила поток мужских мнений по поводу женских отмазок.

ИМХО, пытаться разжечь флейм в Женском Клубе - занятие неблагодарное.

Partysan



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 246 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Похоже на анекдот (+) [Re: Karlson]
      #26495 - 25/09/2001 14:23:07

Да...на это рассчитывать нельзя:)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 230 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ну, вот моя супружница.. (запоздалое..+) [Re: tarantool]
      #26787 - 01/10/2001 17:16:57

...может сказать, что пошла с подругой(-ами) в ночной клуб! Или - в гости к подруге, и там ночевать осталась. Я спокойно смотрю на это...
Тут все от мужского отношения зависит: не веришь - так никакая отмазка не прокатит, а веришь - так и на большее глаза закроешь!
И потом, ведь известно, что, если человек захочет - хрен ты его остановишь! Значит что? Пра-ально, надо сделать так, чтобы не захотел(-а)!

Это, правда, сложно. И это - отдельная история...






Номо хомини есть люпус...

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 246 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Вспомнился почему-то разговор одной пары... [Re: Vantala]
      #26813 - 02/10/2001 11:08:25

Он: Ну сходи с той подругой в клуб - развлекись...
Она: Да неохота, она, конечно ничего, и грудь у нее неплохая, но что-то мне с ней не нравится...




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru