FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Robut

На форуме: 19 л 186 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Анапские экзерсисы, Пролог
      #268158 - 26/05/2005 10:04:45

Первая история, косвенно связанная с Анапой.

Дело было летом 2000 года, когда решили мы с мамой отдохнуть на черноморском побережье. Мама поехала к родственникам
в Подмосковье, будучи уже в отпуске. Я же доработал неделю до отпуска и отправился вдогонку на поезде из Ноябрьска
с пересадкой в Челябинске. Сел в плацкарте на боковушку в середине вагона. А через купе от меня ехала симпатичная
девушка только-только за 30 лет. Сначала я не обращал на нее особого внимания, был уставший, да к тому же с ней ехал
парнишка лет 15-17, я думал, может братишка или племянник.

В общем, дотарахтели мы так до Челябинска, а там прибытие в 6 утра. И вот полвагона подхватилось и рысцой чухнуло в
здание вокзала сдавать вещи в камеру хранения. Кому как, а мой поезд отправлялся аж в 20 часов, поэтому тоже
спустился к камере хранения. А на подходе мы с этой девушкой оказались рядом. В общем, пару минут разведки боем во
время сдачи багажа - и мы уже познакомились. Дальше-больше, нам и ехать предстояло в одном поезде! В общем, взбежали
в зал ожидания, заняли последние пустующие места (а зал был битком) и принялись коротать время до открытия магазинов.
Парнишка тоже сначала сидел с нами, а через пару часов отчалил на своем поезде. Досидели мы так часов до десяти утра,
а потом отправились по городу, благо, вокзал находится в центре города. Пошлялись по магазинам-кафешкам, заодно
увидели церемонию принятия присяги курсантов местного ВУ на центральной площади. За время этого бродяжничества сошлись
так близко, что когда сидели в ожидании поезда последние часы, нас уже все принимали за мужа с женой! (Ххе). А мы
договорились ехать в одном вагоне.

Подали поезд, мы загрузились, я тут же уговорил бабулю, севшую напротив, перейти в Ленкин вагон, и вот мы уже едем
рядом. Ехать нам было совсем не скучно, Ленка трещала, как сорока, да и я не отставал. Попутно ближе к вечеру начали
пьянствовать вино и Ленка пришла в совсем распрекрасное расположение духа. А я потихоньку начал гнуть свою, самцовую
линию. Она демонстративно фыркала в ответ на всякие провокативные выпады, но я-то думаю "ага, так я и поверил, что
ты чисто только из-за нечего делать со мной общаешься!". Она там несет какую-то пургу насчет сына, к которому едет на
юга, а я продолжаю гнуть (или гнать?) свою политику партии... Глядючи на нас, подошла знакомиться молодая пара,
завистливо пялющаяся на наш ржач из соседнего купе. Как выяснилось, это были молодожены, рванувшие в свадебное
путешествие. А ехать им было совсем скучно, вот они и пришли приобщиться к веселью. Как нормальные белые люди, со
своим вином.

Мало-помалу, прикончили мы имеющийся запас, на очередной станции взяли еще, на следующей молодожен прикупил уже водки.
Мы с "молодоженой" водяру пить отказались (неохота было портить самочуствие), а вот Ленка с "молодомужем" за 4 часа
усидели все поллитра. Ленка становилась все развязнее, сначала бросала на меня все более откровенные взгляды, потом
просто облокотилась на мое плечо. Понял я, что ей уже невтерпеж, когда она оборвала себя на половине фразы и неожиданно
впилась мне в губы продолжительным поцелуем. Поняли это и молодожены, так как минут через десять уползли на свои места.
К слову, время уже было за полночь, весь вагон дружно и с присвистом дрых во всю ивановскую, так что единственными
"неспящими в Сиэтле" были только мы.

Подждав для приличия минут пять, мы, не в силах больше сдерживаться, приступили к делу. Я прошелся по вагону и убедился,
что все спят. Вернувшись, увидел, что она уже сняла свою маечку... Самое интересное, нам обоим даже в голову не пришло
пробовать перебраться в более уединенное место или договариваться с проводницей. Сыграло свою роль выпитое спиртное,
да и то, что ни на верхних полках, ни на боковушке напротив никого не было... Последующие полтора часа прошли как одно
мгновение. Редкие "вагоношатающиеся", пробредающие мимо нас, в темноте похоже, не могли разобраться, что же мы творим,
и поэтому без остановки проскакивали мимо. А может, просто не верили своим глазам и ушам. А мы за эти полтора часа
обцеловали друг друга, Ленка сделала мне минет, я ей - куннилинг и препробовали с пяток разных поз. Самой удобной,
учитывая "тесноту и неприспособленность помещения" оказалась такая: Ленка сидит на растеленном по полке одеяле, свесив
ноги, а я, стоя на лежащем на полу другом одеяле коленями, ласкаю руками её грудь и обрабатываю её дырочку... В общем,
с начала нашего барахтанья и до, так сказать, "финального отстрела" прошло полтора часа... Мы отлипли друг от друга,
привелись в порядок и умиротворенно задрыхли...

На следующее утро (точнее, обед) у Ленки было жуткое похмелье и паршивое настроение. (Странный вы, женщины, народ. Вместо
того, чтобы просто гордиться и радоваться хорошим ощущениям, вы стараетесь показать, что это было чисто случайно, что
"я не такая, я жду трамвая" и вообще об "этом не надо". Ну а мне-то хорошо, у меня ни голова, ни совесть не болят!
В общем, за оставшиеся полтора часа Ленка кое-как отошла и, пожелав на прощанье мне "удачного отпуска", поковыляла
на станции бегущему навстречу сынишке...

По телефону после отпуска я ей не стал звонить. И так все ясно. Тем более, потому что втретил её как-то раз на улице с
подругой. Так она минуты полторы не могла меня узнать, хотя прошло около четырех месяцев...
Вот такой получился пролог к моим "Анапским экзерсисам"!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru