Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ssemen

На форуме: 19 л 289 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Возможно я не "догоняю",
      #267982 - 25/05/2005 19:04:57

но сдается, что это отчет для другой конфы. Равно, как и все отчеты по поводу рабства, господства и т.п.
Хотел эту мысль озвучить еще в ответ на отчет "навеки забаненного" автора.
Ничего личного.

И уж чего совсем не понял, так это наличие оценки за ШГ.

-------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Дискуссия выросла из этого отчета тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Теперь у нас тут жесткая граница [Re: ssemen]
      #268024 - 25/05/2005 21:14:32

Ежели баба - делай с ней, что душа пожелает - во влагалище, в оралище или в аналище, если просто так уже ипацца неохота - кулак ей в жопу запихни, вместо варежки, особливо хорошо зимой - с морозу клешни погреть или фонариком туда посвети - вдруг алмаз найдешь , - усе равно это считается ТРАДИЦИОННЫМ сексом и жить ты будешь в КЛС. Патамушта - с Б-А-А-А-А-Б-О-Й

А вот если школьного или армейского друга крепко-накрепко обнимешь и прижмешь себе больше чем на три секунды , и нам про это расскажешь - будешь пидором и жить в Нетрадиках . Вот такой вот Ахтунг

Ничего личного, просто размышления о природе вещей в целом в ответ на вопрос...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 263 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Теперь у нас тут жесткая граница [Re: Izya_potz]
      #268029 - 25/05/2005 21:58:50

В ответ на:

А вот если школьного или армейского друга крепко-накрепко обнимешь и прижмешь себе больше чем на три секунды , и нам про это расскажешь - будешь пидором и жить в Нетрадиках . Вот такой вот Ахтунг





Вы какого-то конкретного друга имели ввиду? Я лично не заметил гонений на объятья с другом. Были неувязки с х%ястыми подругами у отдельных граждан.
Или это армейский друг чей то?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Иногда стоит обращать внимание на смайлики (+) [Re: zuryck]
      #268040 - 25/05/2005 22:36:31

Тогда будет понятнее - где шутка, а где - попытка наезда или проявление недовольства

А по сути - я с удовольствием читаю юзеров, которые пишут про легкое с/м в КЛС-М. С юморком и непринужденно так описывают действо . Много нового для себя узнаю. Автор корневого поста - не исключение. Атчот жжот!, как сейчас принято выражаться.

Но ощщущение - что если это все-таки не репорт о походе к фее со стандартным набором секс-услуг, а ээээ.. поиски разнообразия (если юзер, конечно, не конченый палач ), с женщиной , разумеется , все равно, для этого предусмотрена другая конфа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 116 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Иногда стоит обращать внимание на смайлики (+) [Re: Izya_potz]
      #268068 - 26/05/2005 00:41:53

Прикольно видеть треп райтеров Еще прикольнее намеки на 1 апреля, так и тянет во флеймы последнен время, может это от погоды????? Чудный отчет. Как тут не согласиться со старыми... " и каждый правый имеет право, на то что слева и то, что справа ..."







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Иногда стоит обращать внимание на смайлики (+) [Re: Izya_potz]
      #268070 - 26/05/2005 00:45:39

Полностью согласен с Изей! Я еще раньше обращал внимание модераторов на Отчет Лексуса о рабыне, о том что садо-мазо должно быть в другой конфе, но там оказывается сразу же рассказ Баламута о вечеринке только за то, что там он транса видел всего лишь.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I do love

На форуме: 20 л 12 д
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Возможно я не "догоняю", [Re: ssemen]
      #268136 - 26/05/2005 09:28:26

Наличие оценки за ШГ существует в противовес отсутствию оценки за классику. Оценка сложилась из широких возможностей, непротиворечащих владению мышцами, создающими плотность трений, т.е. надо ШГ раздолбанный, надо - тугой.

А вообще досадно, что перевели в нетрадики, хотя бы потому, что нет четких правил помещения в нетрадики, кроме описанных в самих Правилах КЛС-Москва, а именно: пункт 8, подпункт 1 (первый абзац) и собственно пункт 1
В ответ на:

1. Форум КЛС-М (Клуб Любителей Секса - Москва) предназначен для свободного обмена информацией о платных интим-услугах. Разрешается обсуждение всех видов гетеросексуального секса, за исключением тех, которые запрещены законодательством РФ.




Никаких нарушений этого пункта, в частности о гетеросексуальном контакте я не совершал. Общее описание направленности конфы "нетрадиционалы" в части с/м и свинга такое обобщенное, что в нее можно сносить четверть отчетов КЛС-М.

Получается, что в КЛС-М модераторы судят по понятиям, а не по правилам

З.Ы. может чего-то не учел, сорри


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А чего тут не догонять? [Re: I do love]
      #268185 - 26/05/2005 10:45:49

...фонарик был - был, расширитель был - был, в игру "на приёме у проктолога" играли - играли. Значит в НЕТРАДИКИ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
В скором времени будут вывешены правила [Re: Izya_potz]
      #268208 - 26/05/2005 11:09:33

пока могу сказать, что деление отчетов между КЛС и нетрадиками будет происходить по принципу следующему:
-Если пользователь шел к фее за классикой/ШГ/минетом, в процессе заодно получил золотой дождь/легкую доминацию или какие-то другие нетрадиционные услуги - этому отчету место в КЛС
-Если пользователь шел к фее за страпоном/БДСМ/фистингом и прочим, но заодно и потрахался - этому отчету место в нетрадиционалах

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу золотого дождя . (+) [Re: Lemmy]
      #268225 - 26/05/2005 11:30:56

Думаю что "золотой дождь", здесь совершенно не причём, никакого отношения он к стандартному КЛС озвученному Вами не имеет. Эдак можно и сами знаете до чего опуститься, что кто-то на кого-то наложил от страха или слишком увлёкся, а оказалось не шоколад , как говорится экстременты они и есть экстременты. Однозначно НЕТРАДИКИ. А в остальном полностью согласен, что касается доминирования, абсолютно нормально, ибо если есть определённая игра, но не более того, но только до тех пор пока это касается определённой словесности, без применения соответсвующих атрибутов и формы одежды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I do love

На форуме: 20 л 12 д
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: А чего тут не догонять? [Re: Baralgin]
      #268231 - 26/05/2005 11:33:42

Подробности описания процесса влияют на место размещения отчета...
Интересно, а то, что по этой фее со всеми ее феньками до меня было три отчета в основной конфе - это во внимание не принимается...
Допустим, хрен бы с ним, но здесь в нетрадиках в основном один ахтунг, а с ними по соседству как-то неуютненько. Эх скорее бы отдельное место для них. Да воплотится в жизнь Пункт 3 этих Дополнений



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: То были старые правила. (+) [Re: I do love]
      #268236 - 26/05/2005 11:42:09

Сейчас может быть разграничение проведут. Хотя я с Вами согласен АХТУНГ и КЛС с элементами садо-мазо нужно разделять, всё таки это немного разные вещи.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 254 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: В скором времени будут вывешены правила [Re: Lemmy]
      #268247 - 26/05/2005 11:58:20

а вот я впоследнее время отксил нескольких дам предлагающих страпон и т.д.
прикольно получается...приезжаешь....тебя встречают в коже в боевом прикиде....
а когда говоришь что ксить буду я а не меня сначала не хотят а за тем соглашаются.......но есть кто не соглашается даже за доп.деньги....приходится уходить ни с чем.....Не пишу отчеты т.к. не знаю где писать....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Про тех кто согласился [Re: бабник3]
      #268252 - 26/05/2005 12:08:04

быть оттраханной - это в КЛС - ибо это обычные феи, вовлеченные сутерами в "модную" нетрадиционную забаву.
А вот те, кто не согласился - можно кратенько написать в нетрадиках - я думаю, что для тех кто в теме - это может буть полезно и характеризует дам с "их правильной стороны"


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ох Лемми (+) [Re: Lemmy]
      #268259 - 26/05/2005 12:16:38

..что-то как-то НЭКОНКРЕТНО... Уж очень смазанно и нашим и вашим. Боюсь обидки пойдут. Вы уж там ПОЧЁТЧЕ определитесь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Насколько я знаю, в нетрадиках [Re: Baralgin]
      #268282 - 26/05/2005 12:50:37

нельзя отчет с карточкой запостить, и советуют публиковать отчет в КЛС с заполненной карточкой - а потом модераторы переносят в Нетрадики уже красиво оформленный отчет. В общих чертах я объяснил что будет в нетрадиках, и еще добавлю тем, кого смущает соседство с однополой любовью - для неё ударными темпами создается отдельный ресурс(как и было сказано)


з.ы. а Вашего поста не понял, кроме попытки пофлудить

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
А ты не отмазывайся! [Re: Турист]
      #268343 - 26/05/2005 14:25:15

Не только Баламут транса видел, и я и ты тоже видели - значит тоже в нетрадики...
А как ты хотел?
Здесь всё строго!!!
А уж за такие штуки с техосмотром и полным инструментальным контролем феи - стопудово в нетрадики!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вынужден опять попросить не флудить (-) [Re: Diggerr]
      #268351 - 26/05/2005 14:37:09

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Я просто хотел сказать (+) [Re: Lemmy]
      #268369 - 26/05/2005 15:00:04

..что формат КЛС, для меня понимаем только в виде:

--------------------------------------------------------------------------------

а) сам секс (вагинальный),
б) оральный (минет, куни),
в) ШГ по отношению к женщине ( раз уж так повелось, исходя из традиций, которые
сложились на конфе КЛС-М, и в принципе на данный момент это
воспринимается нормально).

плюс ко всему этому массаж.

--------------------------------------------------------------------------------

Думаю, с таким подходом согласится большинство присутсвующих здесь юзеров-традиционалов. Не совсем понимаю причём тут страпон и какое отношение он имеет к традиционному сексу или юзерам-традиционалам постящим свои отчёты в КЛС-М, самый что ни на есть АХТУНГ, только в видоизменённой форме, а уж тем более "золотой дождь", тогда сюда можно приписать и копро, захотелось как говорится юзеру и попросил фею, не мужик ведь, а фея.

А больше лепить здесь нечего, а по большёму счёту всё остальное должно быть в конфе КЛНС (клуб любителей нетрадиционного секса), с той же карточкой отчёта, естественно видоизменённой, с отсутствием флуда и т.д.

Другое дело, имеет ли КЛНС-ик право писать посты в других конфах ФЛЕЙМЫ, ТРЁП и т.д., не связанных с темой обсуждения нетрадиционного секса, другими словами воспринимаемый как обычный юзер или и в этом случае для них будет созданна отдельная конфа дублирующая такие конфы как ФЛЕЙМЫ, ТРЁП?

Ну а что касается отчётов нетрадиков, находящихся в КЛС-М до введения новых правил, пускай там и остаются, на тот момент нарушений с точки зрения модеров не было.

Так что флуд здесь абсолютно не причём, как говорится исключительное ИХМО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru