Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Соня из ШЗ - позитивная девушка)
      #2684343 - 17/05/2019 12:03:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (499) 490-9492

http://rabbit-massage.com/girls/sonya/

ТТХ: 21 год, рост: 158 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет! 
Ну чтож, наконец то я вернулся на Родину, после месяца "голодания" за рубежом и "санкции" на форуме с меня уже сняты, так что самое время написать отчёт.
Итак, наметил я свой первый поход к Натали, на фото в анкете она мне казалась богиней )) К сожалению ,в удобное для меня время, Натали оказалась глубоко занята и я записался к Кате, так как сиськи ее тоже давно манили меня
Неожиданно, роль Админа исполняла всем известная Кристина, она же меня встретила и проводила в смотровую, так как я все таки попросил кастинг ( и был прав).
На кастинг вместе с Катей вышли ещё 2 девушки, запомнил только Дину, фигура у нее неплохая,лицо "на любителя". Относительно Кати - я ее не узнал! 
В реале она не блонди, маленькая и по моему с татухами, лицо среднее, но главное это выражение на ее лице - "похоронила всех родных и пришла на кастинг". Ясно,что не хочет со мной работать, поэтому прощаюсь со всеми и прошу позвать Админа. Заходит Кристина и предлагает мне только что  освободившуюся Соню. Я совсем не любитель брать девушку сразу после другого, не дав ей отдохнуть, но больше вариантов не было...
И вот, просто влетает в комнату Соня и практически сразу бросается мне на шею!)) Вот это выход!  Она просто вся сияет от радости! Мой Тест пройден на Отлично ! В общем без вариантов ,остаюсь. Далее как обычно : расчёт , душ и вот я уже снимаю с Сони халатик....
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо - красивое и милое 8 из 10 .
Фигура - а вот тут засада... Нет, до пояса все супер, шикарная девичья грудь, правда испорчена пирсингом в сосках (никогда не понимал эту хрень,тем более в таких местах как соски,язык и половые губы). То есть , если вы целуете ее соски, опционально вам придётся сосать какие то железяки, что не есть гуд.
Ну а ниже пояса сплошное разочарование , вернее просто беда... Теперь я понял почему Соня выходит на кастинг в длинном халате. Девушка ниже пояса просто неприлично худа, как с конц лагеря. Это сильно напрягло меня, но процесс уже пошёл и все на позитиве,поэтому я "закрыл глаза" на это и завалил ее в койку.
Как обычно ,начал с обнимашек / целовашек и конечно сосок с железкой во рту не самое лучшее ощущение, но лицо Сони и ее позитив по прежнему  способствуют развитию положительных эмоций и стойкой эрекции в финале.
Пытаюсь начать имитацию в миссии и тут началось.... Так не хочу, сяк не могу, а давай ка меж бедер... На что я честно сказал : чтобы делать имитацию меж бедер, надо иметь бедра, а их нет)) 
Помогло то,что я был жутком голодняке ,поэтому спустил конечно...  Затем она предложила сделать мне полноценную классику, я отказался и в свою очередь, предложил ей просто показать мне свое умение в течении нескольких минут на воротниковой зоне , а вот тут она уже отказалась... Так что тема классики, осталась нераскрытой... Далее попытался исполнить имитацию сзади и с большими  ограничениями все таки удалось хоть что то, учитывая что попы там вообще нет... На этом сеанс и закончился.
Подведем итоги .
Салон : Кристина в роли Админа сработала хорошо, никаких проблем не было. 
Соня: даже не знаю как лучше сказать... Девушка красивая ,добрая, позитивная и может если бы практиковала нормальную имитацию, то впечатление от ее худобы было бы сглажено, а так конечно все получилось на троечку. Общаться с ней очень приятно. Рекомендовать могу её только эстетам( лицо супер) и любителям экстремальной худобы. Ощущение, что ты в постеле с ребенком, меня сильно напрягало, хотя я понимал, что она взрослая, но тем не менее..  
Вам всем удачных походов! 
P.S  На выходе удалось познакомиться с Натали. Совсем не то,что я ожидал....


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Senya1975, Бельский, Neptun, alex_moscow, *атаище, MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, CTygEHTuK
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2684393 - 17/05/2019 14:05:15

Спасибо! Вот-вот собирался уже идти к Соне, но пирсинг в сосках (как и др интимных частях) для меня действительно минус на порядок больше, чем татуировки и даже пресное выражение лица. Теперь наверное уже не пойду.
Но конечно рад, что вам понравилось!







Сообщение изменил CTygEHTuK (17/05/2019 14:05:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: CTygEHTuK]
      #2684983 - 18/05/2019 11:00:08

Если вам нравятся худенькие ,попробуйте к этой сходить.
Интересно как она в реле выглядит и как работает) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2685433 - 18/05/2019 18:38:00

Простите конечно великодушно, на Дваче пишут...

Высер удален
Модератор Appo





Сообщение изменил Appo (18/05/2019 18:59:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
И вы меня простите великодушно, но это злейший оффтоп [Re: GATER]
      #2685463 - 18/05/2019 18:55:15

Обычно я не обращаю внимание на такие мелочи, но тут прям совсем не в тему.

Предупреждение 30 дней.
Модератор Appo


P.S. Двач - интернет-аналог русского забора. Там со всей возможной убежденностью неделю подряд писали что мне в рот не давал только ленивый и что если я вычислю двачера здесь то непременно забаню. Дольше недели я этой писанины не выдержал, так что что там сейчас пишут не в курсе. При чем писали эту фигню еще тогда когда я про сию помойку даже не слышал. Ничего не имею против адекватных людей, двачеры они или нет. Но я резко против глупости, выдающей истину в последней инстанции. Вы вроде человек с мозгами, поэтому сей пассаж меня сильно удивил...

Да, такие обвинения на этом форуме нуждаются в серьезном подтверждении. Можете открыть тему во Трепе или Флеймах, если так уж хочется выяснить. Лично у меня не то что подтверждений, но даже упоминаний об этом нет ни от одной массажистки, которая решила рассказать мне про Айвенго, не зная насколько давно я с ним общаюсь . И не только от массажисток, от админов тоже. Поверьте, если бы был прецедент, я бы знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И вы меня простите великодушно, но это злейший оффтоп [Re: Appo]
      #2685873 - 19/05/2019 00:24:30

Ух! Я даже не успел прочитать высер!)) Оперативненько))
На самом деле, я прекрасно знаю как меня эти сосунки называют на Дваче, видимо  такой образ, это их самый большой детский страх, обозвав меня, они чувствуют себя увереннее. Достаточно посмотреть как они обсирают там Капучино и всех девок этого салона,притом что сами только туда и ходят.
Я их немного почитал,пытаясь найти хоть что то полезное, но к сожалению ничего кроме потока дерьма не нашёл, поэтому больше туда не захожу, вообще.
Единственная смешная фраза у них, которая постоянно повторяется: " ах как же хочется, что бы Машенька села мне на лицо"!)))
В остальном их форум клоака полная и похоже им нравится в этом дерьме плавать.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2685953 - 19/05/2019 00:56:49

Тоже собирался к Соне. Хорошо что ты меня опередил. По фото не скажешь что ниже пояса печалька







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: MarkKrass]
      #2686023 - 19/05/2019 01:23:13

Даже на кастинге это незаметно, так как халатик длинный, а вот потом...
Короче ,имитация меж бедер, там не вариант)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И вы меня простите великодушно, но это злейший оффтоп [Re: Айвенго]
      #2686443 - 19/05/2019 19:35:33

Цитата:

Ух! Я даже не успел прочитать высер!)) Оперативненько)) На самом деле, я прекрасно знаю как меня эти сосунки называют на Дваче, видимо такой образ, это их самый большой детский страх, обозвав меня, они чувствуют себя увереннее.


Еще тебе надо бы вспомнить, какие подвиги, подразумевающие привлечение к уголовной ответственности тебе там приписывают. Собственно, об этом и пытался узнать наш коллега.

Я обычно спокойно реагирую на оффтопы и даже устно не предупреждаю. Но, блин, это прям вообще не в кассу в комментариях к отчету. Даже у этой девки, для которой приближение члена ближе 20 см к звезде уже вызывает панику.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2686563 - 19/05/2019 23:01:53

Цитата:

Если вам нравятся худенькие ,попробуйте к этой сходить.Интересно как она в реле выглядит и как работает) 




Спасибо за наводку, но у Лилии я был, даже коммент оставил к отчету о ней.

Сообщение изменил CTygEHTuK (19/05/2019 23:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И вы меня простите великодушно, но это злейший оффтоп [Re: Appo]
      #2686703 - 20/05/2019 01:00:04

Да зачем мне их высеры тупые вспоминать? Там 80% больных на голову+ некоторые "дружелюбные" мне КЛСники масла там в огонь подливают. Обсирают там и тебя и ВИПА и Штирлица итд. Плевать на их помойку!
Я знаю как ко мне реально относятся в салонах и Админы и девушки, как ко мне относятся нормальные парни с КЛС,  а на остальное мне наплевать.
Ничего плохого я никогда и нигде не делал, а вот хорошее постоянно делаю, по крайней мере стараюсь. Возможно мои критические отчеты не всем нравятся, но это же правда и это помогает салонам исправить ошибки и развивать свой бизнес.
А если кто-то пытается перетащить это дерьмо с Двач сюда, то это характерезует этого человека не с самой лучшей стороны. 
Главный показатель подлости людей с Двач - их отношение к Капучино. Салон куда они сами же ходят ,обосран ими просто до беспредела. Обсирают и врут подло про девушек, про квартиру и даже про хозяйку салона! Такого дна я ещё не встречал в этой сфере. Поэтому нахер их всех! А кто верит их бредням, тоже пусть идут лесом))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: CTygEHTuK]
      #2686723 - 20/05/2019 01:03:15

Извините, забыл про ваш комментарий, хотя и читал его.
Непонятно как она могла выгореть за месяц то работы? Наверное эта работа просто не для неё и пора валить в официантки) )










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2686783 - 20/05/2019 05:45:40

а что к новенькой Веронике не пошли? У нее бедра есть)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Бельский]
      #2687223 - 20/05/2019 13:29:54

Стоит у меня в плане.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: Айвенго]
      #2688423 - 21/05/2019 01:22:42

Цитата:

Непонятно как она могла выгореть за месяц то работы? Наверное эта работа просто не для неё и пора валить в официантки) )




Я это называю "подошла к работе в лоб" в том смысле, что выполняет трудовые обязанности в обмен на деньги, без интереса и творчества к работе.
Это естественно встречается во всех профессиях, но в данной сразу замечается и выходит на первый план. Я не знаю достоверно как девушки справляются с психологическими трудностями в данном деле, но думаю без какой-либо настройки в голове и подходе к массажу, пусть это будет как игра, юмор или что угодно другое, но имхо без этого тут не обойтись.
Может распишу чуть подробнее в ближайшем отчете по Лилии или Кате, если сильно не затяну и он не будет уже актуален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из ШЗ - позитивная девушка) [Re: CTygEHTuK]
      #2688883 - 21/05/2019 11:55:37

С психологическими проблемами справляются в основном с помощью раздвоение личности: в салоне одна, вне салона другая. Но  как правило, потом эти 2 личности сливаются в одну, ни на что не годную как для обычной жизни, так и для работы в салоне. Вот это уже беда....
хотелось бы от вас отчёт про Лилию








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru