Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Неудовлетворимые КСтители ( ИнКСпекция в Тамбов )
      #268982 - 27/05/2005 16:16:52

Примечание автора: Заранее приношу свои извинения, если моё повествование покажется кому-то слишком затянутым. По этому предлагаю тем, кто не располагает достаточным количеством времени для прочтения или кому не интересна вступительная часть, сразу перейти к более конкретной, "практической" части моего отчёта, просто щёлкнув по этой ссылке.



Эпиграф: «Если гора не идёт к Магомету – значит, Магомет идёт к горе» - народная примета.


Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию отчёт о событиях, произошедших более трёх месяцев назад, но по ряду причин мною в то время не описанных. То времени не было, то вдохновения, то и того, и другого сразу… В итоге недописанный отчёт «провалялся» у меня довольно-таки долго и вот только сейчас решил его опубликовать.

Дело было холодной зимой. Феи были дОроги, а КСиться хотелось по-прежнему…
С деньгами лично у меня было совсем негусто, а душа просила праздника. ПротеКСтировать какую-нибудь одну, в самом лучшем случае двух феечек в Москве было как-то банально и неинтересно. Тем более, что я чувствовал, что в столице я явно засиделся, энтузиазм вместе с былой радостью жизни куда-то подевался и тут… Как нельзя КСтати в моей любимой конфе КЛС-Регионы-Россия стали стихийно собираться немногочисленные, но заядлые любители душевно и недорого поКСиться. В самой первой из этой серии, пробной поездке в Саранск я, к моему большому сожалению, принять участия не смог, хотя и очень хотел. Просто в тот момент не было времени принять участия в столь интересном мероприятии, да и плохая подготовленность той поездки наводила, что называется, на размышления. Впрочем даже вполне предсказуемый отрицательный результат той поездки, был, как говорится, «тоже результат» и не только не оттолкнул меня от участия в дальнейших коллективных региональных инКСпекциях КЛС-ников, но и наоборот послужил отличным стимулом к участию в подобных мероприятиях. К тому же был мною в соавторстве с Уважаемым Добролюбовым был разработана хоть и «сырая», но всё же какая-никакая инструкция по подготовке подобных мероприятий. Был у меня и индивидуальный, но в целом положительный опыт подобных поездок - инКСпекторская поездка в Рязань.
В общем, поехать в какой-нибудь славный российский городок, подальше от столицы и вволю поКСиться с недорогими и душевно-аналоговыми феечками стало моей самой большой на тот момент мечтой…

Город Тамбов был выбран в качестве объекта первой нашей коллективной инКСпекции не случайно. Во-первых, он занимал аж первое место в знаменитом рейтинге Добролюбова, во-вторых, о Тамбове было два явно положительных, хотя и давних отчёта - вот этот и вот этот ( аж самого Добролюбова! ), в-третьих, наличие телефона реально действующей интим-конторы, что, согласитесь, очень немаловажно и свидетельствует о каком-никаком, но всё же наличии индустрии сеКС-услуг в этом городе и, в-четвёртых, относительная территориальная близость Тамбова даже в сравнении с тем же Саранском. К тому же сыграла свою роль поддержка Уважаемого Гарика, который сам не смог принять участие в той знаменательной поездке в Тамбов, но активно участвовал в подготовке мероприятия, посоветовал нам недорогую, но вполне качественную гостиницу и даже подтвердил «слухи» о неплохих в среднем ТТХ местных фей.
Как предполагаемые участники инКСпекции сначала сразу определились мы вдвоём со С-КОТом, Добролюбов некоторое время колебался ехать или нет – его очень смущала недостаточная подготовленность этого чрезвычайно серьёзного мероприятия, но всё же решил присоединиться к нам и самому лично убедиться, что славный город Тамбов совершенно не случайно поставлен им самим на почётное первое место в его собственном «Рейтинге городов». Опережая события, скажу, что все его сомнения и переживания по данному поводу оказались совершенно беспочвенными, а Тамбов оправдал свою безупречную репутацию «города бабного» - см. отчёт об этой же инКСпекции Уважаемого С-КОТа.

Итак, с составом инКСпекторской комиссии определились, с объектом инКСпекции тоже… а в качестве средства передвижения был выбран ставший впоследствии легендарным с лёгкой руки Уважаемого Гарика С-КОТомобиль.
Субботним утром у всех членов инКСпекторской комиссии были кое-какие дела, к обеду с ними было покончено и мы встретились со С-КОТом. Было решено заехать к нему в офис и бесплатно созвониться с тамбовским сутерком по известному нам телефону. Но главным мотивом был даже не предварительный созвон, а цифровая камера Уважаемого С-КОТа. Дело в том, что этот отчёт был изначально задуман как отчёт из серии «ОтКСил фею – повесь фото», в итоге реальные фотки были сделаны и по сей день хранятся у С-КОТа – просто наша абсолютная неопытность в этом вопросе не позволила нам, к сожалению, прикрепить реальные фотки к своим отчётам. Так что фотки-то есть, но показать их общественности мы не можем…
Созвон с тамбовским сутерком прошёл на удивление гладко, ответили нам сразу и горячо заверили, что девушки у них сплошь одни красавицы, КСятся просто отлично и большей частью «из любви к искусству», а к приезду высочайшей комиссии из московского КЛС будет всё в лучшем виде – разве что построение почётного караула с оркестром не обещали. Вскоре мы покинули гостеприимный офис С-КОТа, заехали за работавшим даже в субботу Добролюбовым в его офис и радостно выехали за пределы Москвы.

Дорога прошла без происшествий, доехали довольно быстро, часов за пять, наверно… По дороге даже успели перекусить отвратными чебуреками на бензоколонке.
В Тамбов въехали уже в темноте. По времени было ещё не поздно – около 20.00, но ведь не надо забывать, что была зима и день был ещё короткий. Уже собственно в Тамбове начался небольшой снежок и мы дружно порадовались, что успели вовремя доехать и снег не застал нас в дороге – в противном случае ехать пришлось бы намного медленнее, а планы на вечер были просто грандиозными. Что касается спермотоКСикоза, то его, по-моему, ни у кого из нас особо-то не было, а вот само ощущение предвкушения приключений…какой-то интересной и захватывающей авантюры – ЭТО ни с чем не сравнимо!!!

Я так и не понял, с какой стороны мы въехали в Тамбов, но буквально почти сразу увидели табличку «Гостиница такая-то» и указатель куда-то в сторону. Чуть было мы даже на радостях туда не свернули, но С-КОТ решил всё же послушаться рекомедаций Гарика и поискать по его наводке недорогую и относительно приличную гостиницу недалеко от железнодорожного вокзала. КСтати, сам вокзал мы нашли на удивление быстро… Мы со С-КОТом вылезли из машины, Добролюбов, видимо, пригрелся и выходить под снегопад не захотел, а остался охранять автомобиль. Опрос работников вокзала на предмет выяснения месторасположения знаменитой дешёвой гостиницы «Отель» ( именно так незамысловато, простенько и со вкусом она называлась по словам рекомендовавшего её Гарика ) ни к чему не привёл и только доброжелательная тётечка из привокзальной коммерческой палатки нам путано объяснила как туда пройти. Но ведь нам-то надо было проехать! В общем, в какой стороне гостиница мы всё же выяснили, а ехать решили по наитию… Тем более, что и С-КОТ и Добролюбов когда-то раньше бывали в Тамбове и в отличие от меня, оказавшегося в этом славном городе впервые в жизни, хоть что-то помнили и хоть немного ориентировались.

Куда-то там мы приехали… Ехали недолго в общем-то и вскоре действительно увидели небольшое двухэтажное строение совсем свежей постройки с названием «Отель». Возле этого самого отельчика члены инКСпекторской комиссии пришвартовались, дружной гурьбой высыпали из С-КОТомобиля и через минуту уже переминались с ноги на ногу у комнатки администратора. Как выяснилось, номера в гостинице есть, стоят относительно недорого, что-то около 600-700 рублей с человека. Лично мне это показалось в глубине души дороговато, но искать чего-то лучше и дешевле было нЕкогда и в наши планы на тот момент вовсе не входило. И всё же главным вопросом в пользу или против решения «оставаться в этой гостинице или нет?» было всё же основное – то, именно ради чего собственно мы и приехали в этот город. А именно – пускают ли в данный «Отель» фей «со стороны», ибо Гарик нас предупреждал перед этой поездкой, что в гостинице есть свои феи. А этих самых «местных» гостиничных фей Гарик нам как раз и не рекомендовал – уж сейчас не помню по какой конкретно причине, но, опять опережая события, скажу, что он был тысячу раз прав. Да и мы сами, будучи инКСпекторами и эКСпертами независимыми и привыкшими сами выбирать себе кого теКСтировать, а кого не стОит, совсем не хотели тупо КСить того, кого нам, образно говоря, «подсовывают», а хотели располагать полной и всеобъемлющей свободой выбора амбразур.

И тут выяснилось, что как раз по моя интимно-половая беззастенчивость и, я бы даже самокритично отметил, совершеннейшая беспардонность даже в абсолютно трезвом виде пришлась как нельзя КСтати. В результате, более скромные члены инКСпекторской комиссии удалились вроде как на улицу «подышать свежим воздухом и посоветоваться», а я был отправлен к администраторше на предмет выяснения собственно возможности разврата в этой гостинице, да в придачу ещё и с «посторонними» феями. О чём я напрямую и с радостно-восторженной улыбкой на физиономии и поинтересовался у администраторши, среднего возраста и относительно ибабельного вида. Она нисколько не удивилась такому вопросу и ответила, что до 23.00 мол «можете приводить гостей» и что «у нас тут в баре тоже сидят девочки – спросите у охранника гостиницы», который КСтати впоследствии оказался по совместительству собственно сутером!!!

Коллеги-инКСпекторы были немедленно обрадованы мною этой весьма радужной перспективочкой и вернулись назад в комнатку администратора «с перекура». В итоге мы расселились в отдельную секцию с двумя комнатами ( одной двухместной для нас со С-КОТом по причине того, что мы курящие и одной одноместной для Добролюбова как некурящего ) и общим совмещённым санузлом. В графе «цель приезда» в гостиничной анкете мы, дружно смеясь, написали «инКСпекция». Это обстоятельство нисколько не насторожило нашу администраторшу, и, как выяснилось немного позднее, на её «беду».

Прейдя в номера, мы с коллегами-инКСпеторами С-КОТом и Добролюбовым решили особо не рассусоливать, не терять времени на всякую ерунду типа «перекусить» и немедленно приступить к работе – чувство долга перед Форумом всегда должно быть на первом месте. Даже свои немногочисленные пожитки раскладывать не стали – сразу бегом к телефону названивать тому самому сутерку, с которым созванивались ещё из Москвы из офиса С-КОТа. Сутерок заверил нас, что с нетерпением ждал приезда дорогих гостей и готов приехать через 15 минут «на переговоры», только почему-то один, без фей. Как выяснилось позднее, это был, своего рода, фейс-контроль, который все члены инКСпекторской комиссии прошли без проблем.

Ну, а чтобы впустую не терять времени до приезда сутерка, мы, думая прежде всего не о эбле, а о будущих отчётах о поездке, решили оценить пока собственно «хазу» и «КСильню», функцию которых в данном случае выполняла наша гостиничная секция. Если вкратце, то можно отметить практически идеальную чистоту и порядок в номерах, свежий совковый ремонт и наличие городского телефона, что очень удобно для контактов с феями и не только с ними. В нашей со С-КОТом большой комнате было два одноместных траходрома и один диванчик, который, судя по всему, должен был раскладываться. Однако, немедленная проверка этой функции показала, что или у нас всех троих руки, сами знаете под что, «заточены», или диван неисправен и подлежит использованию только в сложенном положении – без ложной скромности скажу, что второе более вероятно.

Что касается комнатки Добролюбова, то ей больше бы подошло наименование «каморка Добролюбова» - настолько мала она была. Однако всё необходимое для жизни, в смысле для половой жизни, там имелось, а именно траходром и телевизор. Почему именно телевизор? Тем, кому это интересно рекомендую прочитать последнюю, четвёртую часть этого отчёта, в которой пресловутый телевизор стал уже одним из «основных действующих лиц».
Очень нас порадовало и развеселило наличие в уже упомянутой «каморке Добролюбова» девственно чистой тоненькой тетради с гордой надписью на обложке – «Для замечаний и пожеланий наших гостей». Единодушно было решено как раз в эту тетрадку и записывать все данные о протеКСтированных нами феях с обязательным коллективным обсуждением выставленных оценок за основные «дисциплины».

После короткого обсуждения и, учитывая тот факт, что мы всё-таки в Тамбове, решено было поставить за «хазу» оценку «четыре с минусом». После чего я немедленно приступил к съёмке на камеру интерьеров номера, уделяя повышенное внимание ванной комнате - сантехника «совок», но всё работает, обычное туалетное мыло есть, КЖ нет по причине плохой осведомлённости персонала по части личностей и целей поездки «высоких гостей». В итоге даже наличие туалетной бумаги я специально снял на камеру крупным планом специально для Гарика. Только, повторюсь, что от этой съёмки толку, если всё равно никто из нас не умеет прикреплять отснятое к отчёту, и всё по сей день хранится на камере С-КОТа.

Только я закончил съёмку интерьеров, как подъехал сутерок и мы высыпали на улицу «на переговоры». В итоге сутеришкой оказался совсем молодой парнишка худосочной наружности, который заверил нас, что нам на выбор будут предоставлены аж четыре феечки, все как на подбор «комсомолки, спортсменки, красавицы» да ко всему прочему ещё и злоибучие. В качестве места для КСилова была предложена сауна за какую-то относительно небольшую сумму, что-то около 600 рублей в час. Плюс в этой сауне вроде как имелись дополнительные комнаты отдыха, если не ошибаюсь по 150 рублей в час. По словам сутерюги сауна «довольно приличная», так как «в городе есть дешевле, но намного хуже». Первое время мы вообще не могли понять, а за каким, собственно, нам вообще тащиться в эту сауну и тратить на неё деньги, тем более, что у нас есть номера в гостинице. Но сутер что-то уж очень горячо нас убеждал и доказывал, что «в этой гостинице работают свои феи, девочки наотрез откажутся сюда ехать, могут быть проблемы» и т.д. и т.п. Мы ему, конечно, не особо-то поверили, но всё же вынуждены были согласиться на сауну…

Встреча с сутерком для кастинга фей с последующим КСиловом в сауне была назначена через час и мы решили опять же время даром не терять, а прокатиться по городу на предмет поиска уличных фей. Дело в том, что мы все единодушно были практически уверены, что чудес на свете не бывает, а по тому надеяться на то, что мы сможем выбрать из четырёх ожидаемых нами феечек хотя бы три достойные экземпляра, практически не приходилось. По этому то обстоятельство, что кто-то из нас троих по любому останется без КСилова воспринималось нами как неизбежная данность. Но даже если вдруг начать «верить в Деда Мороза» и предположить, что на первое время мы все трое были феями уже почти обеспечены, то ведь и дальше надо же кого-то инКСпектировать? Очень радовало то, что более «продвинутые» в тамбовских достопримечательностях С-КОТ и Добролюбов знали примерно где конкретно нужно искать уличных фей.

Впрочем оказалось, что найти их можно почти везде в центре города. Стоят обычно и парами, и группами, и с сутерами и без таковых. На улице уже прилично мело, феек разглядеть издали было трудновато и мы притормаживали осматривали «товар». Цена почти везде была заявлена 500 в час ( удивительное обстоятельство – на уличных точках почасовая оплата и местами даже фей выбираешь на улице, а доставляют их туда, куда скажешь и сами потом забирают ). Многие из уличных фей были по своим ТТХ очень даже ничего и тянули бы в Москве баКСов на 70 в час как минимум. Я уже было «загорелся» и хотел было подснять для себя заранее кого-нибудь из уличных – очень уж меня радовали не только ТТХ феечек, ну и цена – 500 рублей в час, тогда как у молодого сутеришки цена была заявлена 700 рублей в час, что на 40 процентов дороже. Да и, повторюсь, особых иллюзий перед предстоящим кастингом фей ни у кого из нас не было – если не ошибаюсь, то именно в тот момент впервые появилось на свет ныне известное выражение «кастинг гоблинов». Именно так я тогда «обозвал» наше предстоящее ещё только нам мероприятие.
Очень хорошо, что С-КОТ и Добролюбов меня вовремя образумили и уговорили не торопиться и не хватать что попало – вернуться на уличные точки мы бы прекрасно успели бы и чуть позднее. Да и феи, надо отметить, стояли как-то странновато – в основном парочками в составе одной просто красавицы в компании оркоподобного гоблина. То есть, набрать четыре феи было бы несколько гиморно – собирать пришлось бы поштучно довольно долго, «подбор кадров» занял бы некоторое довольно продолжительное время, а у ранее отобранных кандидатур «тикало» бы оплаченное время и в результате могло выйти не то что дешевле, а как бы не дороже!

Перед самым «кастингом гоблинов» мы вдруг вспомнили, что все трое с утра практически ничего не ели ( по чебуреку на бензоколонке не в счёт ), а поскольку теКСтирование предполагалось «плотное», одной-двумя феями в этот вечер никто ограничиваться не планировал, то времени на еду могло не остаться вообще. Так что в завершении предварительной эКСкурсии по уличным точкам Тамбова мы заскочили в какой-то торговый павильончик и набрали недорогих и самых простецких продуктов – тем более, что на самом-то деле там и выбрать особо было нЕчего, а после нас тем паче, так как я забрал с витрины всю последнюю колбаску.
Не могу не отметить, что несмотря на внешнюю невозмутимость и спокойствие, в глубине души я немного мандражировал перед «кастингом гоблинов», а потому, объяснив коллегам-инКСпекторам, что мол «стар я стал и боюсь не пережить такой стресс насухую», прикупил там же в палатке полуторолитровую пластиковую бутыль пивка «Афанасий-доброе». И хотя меня С-КОТ с Добролюбовым дружески подкалывали, предлагая лучше взять традиционную в былые славные времена «Балтику-девятку», я гордо отказался, сославшись на всю ту же «старость». После чего немедля усосал прямо из горла своё полуторалитровое «Афанасий-доброе» за каких-то три-пять минут, что мы ехали от павильона до места встречи с молодым сутерком.
Также не могу не отметить, что Добролюбов тоже взял какое-то пиво ( название, к сожалению, не запомнил ), а С-КОТ вообще в ту инКСпекторскую поездку ничего из спиртного не пил.

Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Неудовлетворимые КСтители ( ИнКСпекция в Тамбов. Эпизод 1. Просто Оля ) [Re: Зигфрид]
      #268983 - 27/05/2005 16:18:53

Имя: Оля

Телефон: +7 (910) 752-1564

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Местный телефон: (0752) 22-7512,
Примечание автора: Уважаемые Коллеги! Если кому-то интересна предыстория данного повествования, то есть собственно с чего всё начиналось, щёлкните, пожалуйста, по этой ссылке.


…Встретившись на контрольной точке возле памятника Ленину ( мною подмечено, что почему-то частенько последнее время сутера назначают встречи иногородним клиентам именно возле памятников Ленину, которые всегда есть в любом городе ), мы поехали вслед за его машиной и вскоре оказались на какой-то улочке, где и должен был проводиться кастинг фей. И тут выяснилось, что феи очень неохотно вылезают из машины для детального осмотра членами высочайшей инКСпекторской комиссии КЛС. Как я выяснил позднее, уже после КСилова у своей феи Оли, сутерёнок не придумал ничего лучше, как выводить их на кастинг непосредственно рядом с их основным местожительством. А поскольку девушки оказались все местные городские, выросли в этом районе, то они вполне резонно опасались встречи если не с родителями, то уж со всевозможными знакомыми точно. Я уж не говорю о том, что на улице было довольно холодно и шёл снег, а девчонки были одеты по-фейски легко, так что вылезать из машины им тем более не хотелось.
Пришлось нам с коллегами С-КОТом и Добролюбовым осмотреть их бегло, да и то ни всех четверых. Заглянуть в тёмную машину на малоосвещённой улице и кого-то там рассмотреть мы тоже пытались, но результат был практически нулевой. Однако, в конце концов решив, что феи нам подходят и уповая больше на судьбу, мы согласились передислоцироваться вслед за машиной сутерка в направлении КСауны, где и намечалось дальнейшее теКСтирование, с обязательным последующим коллективным выставлением оценок местным труженицам интимно-половой сферы.

Сауна, как вскоре выяснилось, тоже была где-то совсем рядом, ибо ехали мы совсем недолго, что-то опять около пять минут. Возле небольшого серого двухэтажного здания припарковали С-КОТомобиль и вышли к сутерской машине для окончательного выбора амбразур и расплаты за услуги.
Сутер вновь призвал нас сделать свой выбор и феи всё-таки вышли из машины…
От неожиданности у нас у всех троих временно пропал дар речи. Феи были не просто хороши, они были ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!! Мы не просто на такое не рассчитывали – мы даже в мыслях не могли мечтать о такой удаче! Не зря же, готовясь к этому мероприятию, мы уже между собой окрестили его «кастингом гоблинов»… хотя в данном случае больше подошло бы название «конкурс красоты». Девчонки как на подбор оказались молодые, стройные и симпатичные, к тому же с открытыми и доброжелательными улыбками на милых личиках. Фигуры рассмотреть из-за всё-таки зимнего одеяния мы не могли, но что и там всё в порядке чувствовалось интуитивно. В результате впервые за мою довольно долгую практику регионального, как индивидуального, так и коллективного теКСтирования фей, произошёл такой из ряда вон выходящий случай. А именно, нас-то было всего трое, а все четыре феи были более чем достойными! Но выбор-то делать надо – не брать же всех четырёх на троих!

Первым определился С-КОТ – он быстро выбрал фею и успокоился. Вслед за ним определился самый «привередливый» из нас Добролюбов, прославившийся своими высочайшими критериями отбора кандидаток для теКСтирования не только в Москве, где выбор всё же присутствует, но и во время региональных инКСпекций при наличии лишь скудного выбора «лучших из худших». Поскольку наших с ним любимых азиаточек, как и следовало ожидать, среди предложенного фейского контингента не просматривалось, Добролюбов выбрал худенькую брюнеточку – как он сам позднее признался, просто по тому, что он более всех прочих хоть чем-то смахивала на азиатку. Ну а я, как потерял дар речи при первом взгляде на наши амбразурочки, так и до сих пор не мог вымолвить ни слова. Переводя взгляд с одной из оставшихся феи на другую, я что-то невразумительно мычал, пытался жестикулировать и икал сдуру выпитым «Афанасием-добрым». И только когда замерзающие на улице коллеги-инКСпектора вывели меня из этого ступора, я вдруг неожиданно зажмурился и ткнул пальцем в направлении фей. В итоге, как тут же выяснилось, я выбрал премиленькую феечку – среднего роста, средней толщины и с тонкой талией, то есть именно тот тип женщин, который мне всегда нравился. Не азиатка, конечно, но вполне ибабельная европейка…

Быстренько вся процессия проследовала в КСауну. Девчонки весело общались между собой, мы же с коллегами-инКСпекторами, расплатившись на всякий случай за два часа сауны, приступили к осмотру помещений.
Ну что сказать, собственно по сауну?
Если коротко, то даже делая скидку на то, что мы всё-таки находились в Тамбове, больше «тройки» за эту КСауну поставить было никак нельзя. Плюс там был всего один, хотя и достаточно весомый. А именно радовало то обстоятельство, что там было довольно чисто и абсолютно ничего чувства брезгливости не вызывало. Всё остальное, конечно, как говорится, «оставляло желать лучшего»… Сауна состояла из парилки с душем ( в неё так никто и не пошёл – заглянули все по очереди, ополоснулись в душе и выскочили ), комнаты отдыха ( из интерьера две лавки и стол, за который мы и уселись ), раздевалки ( и мы, и феи дружненько разделись и стыдливо закутались в простынки ), единственной комнаты отдыха с мягкими диванами из кожзаменителя и каким-то столом и ещё какой-то комнатушки, которую я сразу даже не заметил ( зато её приметил Добролюбов и впоследствии, когда уже начали «порцесс» быстренько туда удалился со своей избранницей ). Всё ещё такое какое-то «древнее», вроде бы всё исправно, но ощущение старости всего вокруг почему-то нас не покидало. Зато девчоночки чувствовали себя в этой КСауне вполне «в своей тарелке», что позволяло вполне обснованно предположить, что они здесь далеко не впервой, что позже они сами и подтвердили.
У меня сразу промелькнула мысль, а где мы, собственно, собираемся теКСтировать фей? С местом-то негусто…

Поскольку из еды и пойла мы с собой ничего не прихватили, то все дружно расселись по лавочкам перед единственной пустой пластиковой тарой из-под «Афанасия-доброго». Начали знакомиться… Как звали девушек С-КОТа и Добролюбова я, честно говоря, не запомнил, а записать не догадался, так как каждый из нас собирался писАть свой собственный отчёт об этой инКСпекции. Но мою девушку звали Оля и, на первый взгляд, из всех девчонок она была самой молчаливой и стеснительной. Самой общительной оказалась слегка, совсем слегка упитанная «избранница С-КОТа», а «избранница Добролюбова» была самой весёлой. И тут произошёл один очень прикольный диалог, не привести здесь который я просто не могу. Девушки, видимо, для поддержания беседы, поинтересовались у нас мол кто мы, откуда приехали и с какой целью? А мы, будучи от природы истинными джентльменами, не могли обманывать женщин и сразу выложили о себе всю кристально-чистую правду.

- Вы к нам надолго? – спрашивает кто-то из девчонок.
- Да нет… Завтра уже уезжаем, - отвечает кто-то из нас.
- А зачем приехали-то? По работе? – интересуются девчонки.
- Да… ИнКСпекторы мы. А ещё эКСперты… У нас тут инКСпекция. Так что работать ещё много предстоит, наверно всю ночь, - отвечаем мы.
- А кого инКСпектировать-то приехали? – любопытничают феечки.
- Дык вас, собственно, и будем инКСпектировать…, - слегка замявшись, отвечаем мы.
- Нееет… Мы серьёзно… Правда что ли нас? – девчонки думают, что мы шутим.
- Ну не вас одних… Надеемся, что кого-нибудь ещё успеем проинКСпектировать, - прямо отвечаем мы.
- А как будете инКСпектировать? – веселятся девчонки.
- Да просто, как обычно… С выставлением оценок и написанием отчётов, - мы всегда прямы и честны с женщинами.
- А куда потом ваши отчёты пойдут? – девушки начинают наконец-то догадываться, что мы не шутим.
- Да вот в Интернете про вас и напишем. Как работаете, что умеете…, - инКСпектора «открывают карты».
- Правда? – девчонки, похоже, в восторге.
- А если вы разрешите, то мы вас потом сфотографируем и фотки ваши к отчётам прикрепим, - мы, смеясь, выложили все свои «коварные планы».
- Хорошо. Только в одежде, ладно? – весело соглашаются девчонки.
- Как скажите…, - отвечаем мы.
- Главное, если вечером нас на дискотеке увидите, не показывайте, что мы знакомы. Хорошо? – беспокоятся феечки.
- Хорошо, - довольно ухмыляемся мы. Тем более, что пикап в планы нашей поездки как-то не входил ввиду ограниченности времени – только и исключительно инКСпекция фей, которая обещала быть очень напряжённой.

Как говорится, «без комментариев». Оказалось, что девчонки все не то чтобы феи, а просто практически любительницы. Все оказались студентками и, как часто я и раньше встречал в провинциальных городках, просто время от времени подрабатывают на карманные расходы у молодого сутеришки. Вот и в тот день они собирались на местную дискотеку, а денег было маловато – вот и решили быстренько подработать с нами по часику и бегом на танцульки. Такая вот «провинциальная специфика интим-услуг»…

Закончив предварительное знакомство, мы поняли, что все темы для общения, в общем-то исчерпаны и пора переходить к «обязательной программе». Решительно отставив в сторону пустую пластиковую бутылку из-под «Афанасия-доброго», я встал и подошёл к своей феечке Оле сзади, обнял за плечи и громко и ласково шепнул на ушко: «Ну, что, пошли?» Поняв, что «участь её предрешена и близок час расплаты» фея поднялась и последовала за мной в самую дальнюю комнату отдыха – ту самую, что с диванами из кожзаменителя.

Придя в комнату отдыха, я хотел было включить свет, но фея попросила меня не делать этого, объяснив мне, что сначала немного стесняется. Я решил не спорить с женщиной по пустякам, но всё же открыл настежь дверь в освещённую раздевалку, чтобы хоть немного разглядеть тело феечки хотя бы в полумраке. После этого мы с Олей сняли с себя простыни и к моему удивлению фея сама потянулась целоваться в губы, что мне ну оч-чень понравилось - мой елдак весело оживился и, что называется, «воспрял духом». Как обычно я собирался начать со своего наилюбимейшего занятия, а именно с куни. Но тут фея Оля неожиданно заартачилась и попросила её не кунить, а позволить ей для начала сделать мне минет. Я огорчённо вздохнул и, смирившись, лёг на спину, подставив фее свой елдачок. Тут я удивился ещё больше – фея легко и непринуждённо надела през без помощи рук! После чего начался весьма недурственный минет, а я от скуки начал мять руками её груди – весьма недурственную «двушку», плотную на ощупь и без признаков подвисания, с отзывчивыми на ласку и быстро набухшими «вишенками-сосками». Я поставил за минет «четвёрку», хотя объективности ради отмечу, что любителем минета не являюсь и пользую его с феями исключительно как «обязательную дисциплину», за которую хочешь или не хочешь, но придётся выставлять оценку при написании отчёта.

Новое, очередное за этот вечер удивление… Фея Оля возбудилась от минета, причём нешуточно. По крайней мере, когда я в очередной раз заканючил, что мол без куни ни то что кончить, а вообще возбудиться-то толком не могу, фея радостно легла на спину и пошире раздвинула ноги, подставив своё «хозяйство» для моих губ и языка. Ну тут и я, в свою очередь не растерялся и, быстро смекнув, что фея уже порядком возбудилась и наверняка уже не «стесняется», на пять секунд оставил её, подбежал к выключателю и включил свет. Детальный осмотр тела феи производился мною уже позднее, уже после отстрела, но то, что я мельком успел увидеть перед началом интенсивной куни, меня очень даже порадовало и возбудило куда больше минета в темноте. В итоге я приступил к кунилингусу в порядком возбуждённом состоянии, фея как сразу выясниловь тоже, по тому как уже вовсю текла – почему я и решил, что так хорошо возбудиться она могла успеть только во время минета. Киска оказалась не полностью выбрита, а симпатично так подбрита. Что касается дырочки, то она оказалась приятной на вкус, цвет и запах, половые губы среднего размера, клитор очень чувствительный. Сразу и озвучка пошла очень даже аналоговая – без «порнушных» криков, но весьма натурально, искренне и, если можно так выразиться, душевно. Не буду себе льстить, но всё же мне почудилось, что фея Оля кончила от куни, так как довольно характерно сначала сжала мою голову ногами, а потом резко оттолкнула. Но, будучи опытным любителем и тонким ценителем кунилингуса, я не стал останавливаться, а лишь слегка замедлил темп и снизил давление на клитор до минимального, довольствуясь лишь нежными и едва заметными прикосновениями. Предсказуемый результат был легко достигнут – фея Оля вновь завелась и снова начала постанывать и извиваться. Однако, как бы мне не был мил кунилингус, да ещё с таким милым созданием, я всё же понимал, что оплаченное время может скоро закончиться, а не все «обязательные дисциплины» были ещё опробованы и оценены. Да и отстреляться при таком как у меня в тот момент перевозбуждении было бы неплохо. По этому я с сожалением оторвался от промежности феи Оли и плавно вошёл в неё в миссионерке, ощутив довольно плотный обхват, свидетельствующий об общей нераздолбанности дырочки. Недолго поКСив фею в этой позе, я решил всё же завершить процесс теКСтирования в ЗКП, плавно перевернув Олю в позу известного ракообразного и… вновь буквально прибалдел от просто восхитительного вида!

Буквально три минуты фрикций и бурное окончание! Что радовало на самом деле, так это искренность и полная аналоговость Оли – процесс КСения ей явно был приятен, однако бурное одновременное окончание она, ни в пример многим оцифрованным московским феям, имитировать не стала. Впоследствии, уже во время более откровенной и нежной беседы между нами во время финального перекура, Ольга заверила меня, что оргазм у неё чисто клиторальный и фрикции ей приятны, но от них она ещё ни разу в жизни не кончала – то есть мои предположения оказались верными.
Также отмечу, что през сняла сама фея непонятно откуда взятой салфеткой, а насчёт ШГ я даже спросить у неё постеснялся – по своему личному опыту знаю, что обычно в менее «продвинутой» по сравнению с Москвой провинции анал считается чем-то вроде «извращения», а напугать и оттолкнуть от себя хорошую девушку Олю мне вовсе не хотелось. По внешнему же виду её ануса могу всё же предположить, что он либо ещё вообще девственен, либо использовался крайне редко и малоинтенсивно.

В результате успешно завершенного полового акта мы с феей Ольгой довольно сильно сблизились, взгляд её лучился искренней теплотой и мы дружно закурили, прерывая затяжки долгими поцелуями взасос. Девушка рассказала, что она из хорошей интеллигентной семьи, студентка второго курса какого-то Тамбовского ВУЗа ( одна из её КСимых по соседству коллегами-инКСпекторами товарок, ни запомнил кто именно, была даже её одногруппницей ). Работала на тот момент, по её словам около полугода, но весьма нерегулярно, то есть от случая к случаю – когда, как в тот день, срочно были нужны деньги на дискотеку или если надо купить что-то из одежды. Как сама Оля выразилась – «я хочу быть независимой от родителей и сама зарабатываю себе на сигареты да на пиво, у них не прошу, они и так мало получают, а ещё и за учёбу мне платят». В общем, никаких оценок этому явлению принципиально давать не буду, тем более, что как раз для меня это понятно и привычно ввиду долгих лет жизни, проведённых далеко от Москвы.
И ещё я просто не мог не поинтересоваться у феи, почему, если она испытывает исключительно клиторальный оргазм и так любит куню, сначала вдруг пыталась от этого отказаться? Ответ Оли вновь порадовал меня своей откровенностью – «Да просто не хотела «заводиться», хотела скоренько отработать и зря не возбуждаться… да не получилось…».

Докурив, мы с феей Ольгой вышли в общий зал, где уже собрались С-КОТ и, буквально одновременно со мной закончивший теКСтирование своей феи, Добролюбов вместе со своими девчонками. По лицу коллеги Добролюбова было сразу видно, что он чрезвычайно доволен и оценки его феи будут высокими. С-КОТ же был не менее доволен, хотя, как выяснилось чуть позже, не смотря на интенсивную долбёжку и сеКСуальную активность его избранницы, он так и не смог отстреляться в холодной комнате на жёсткой и чрезвычайно неудобной деревянной лавочке.

Оплаченное нами время уже истекало, молодой сутерок уже отзвонился кому-то из фей на мобильник и сообщил, что он за ними подъехал и пора выходить. Девчонки быстро засобирались, все трое весело улыбались и шутили с нами, а напоследок, как и обещали, с готовностью согласились сняться на камеру С-КОТа. Съёмку правда вёл я, а девчонки были в верхней одежде, но это по большому счёту значения не имеет, так как никто из нас, повторюсь ещё раз, заводить фотографии в компьютер не умеет. Но всё равно приятно!
Напоследок наши красавицы расцеловали нас от всей души и ещё раз попросили в случае нашей возможной встречи в тот же вечер на местной дискотеке сделать вид, что мы незнакомы, а мы в свою очередь в очередной раз заверили девушек в нашей полной надёжности в этом плане. Тем более, что у нас только разгорелся «аппетит», срочно надо было ещё кого-нибудь оттеКСтировать и никому и в голову прийти не могла бредовая мысль впустую терять драгоценное время на местной дискотеке.

Как только девушки нас покинули, мы с коллегами-инКСпекторами С-КОТом и Добролюбовым, попутно делясь восторгами от только что отКСённых феечек, быстренько засняли на камеру интерьеры местной сауны для будущих отчётов и заспешили на поиски навых объектов для теКСтирования, даже не смотря на то, что оплаченного времени в КСауне оставалось ещё почти час. Просто мы единодушно решили, что мы всё же приехали в Тамбов инКСпектировать местных фей, а не тупо терять время в весьма посредственной сауне.

Мило попрощавшись с очень гостеприимным и любезным персоналом КСауны, мы получили приглашение почаще заезжать к ним ещё и, выйдя на улицу, дружно погрузились в С-КОТомобиль. Впереди нас ждали новые, не менее интересные и захватывающие приключения…


Продолжение следует.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Неудовлетворимые КСтители ( ИнКСпекция в Тамбов. Эпизод 2. Опять Оля ) [Re: Зигфрид]
      #268985 - 27/05/2005 16:20:59

Имя: Оля

Телефон: +7 (910) 752-1564

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 600 руб за 1 час.

Примечание автора: Уважаемые Коллеги! Если кому-то интересна предыстория данного повествования, то есть собственно с чего всё начиналось, читайте пожалуйста "Вступление", а также "Эпизод 1" моего отчёта.


Местный телефон: (0752) 22-7512,


…Успешно завершив первую часть своей нелёгкой миссии инКСпектирования фей и фейского бизнеса в целом в славном городе Тамбове, мы с коллегами-инКСпекторами С-КОТом и Добролюбовым всё же вынуждены были ненадолго прерваться и вернуться в нашу гостиницу, так как Уважаемый Добролюбов забыл в номере бумажник. Оказавшись вновь в гостинице и найдя бумажник Добролюбова в его номере в целости и сохранности, мы даже не перекуривали, а решительно засобирались в инКСпекцию уже по уличным точкам города, где ранее нами были подмечены весьма привлекательные чисто внешне и очень недорогие по цене сабжи – всего по 500 рублей в час.

Однако, в последний момент нам с Добролюбовым пришла в голову мысль спуститься в бар, и осмотреть тех самых «обещанных» администраторшей фей, работающих в гостинице под руководством гостиничного охранника и по совместительству сутера. Спустившись в бар, который располагался в подвале, мы увидели довольно-таки большую группку девчонок, разных по ТТХ, но большей частью всё же симпатичных. Среди них без труда угадывался сутер-охранник, который вежливо поинтересовался, чего, собственно, мы хотели бы? Ответ был прост и однозначен – хотели мы, разумеется поКСиться, но сначала неплохо было бы внимательно осмотреть предлагаемый контингент и узнать цену. В ответ на это сутер ответил, что час интимно-полового общения с любой из девушек стОит 700 рублей и начал весьма любезно представлять многочисленных фей. Вскоре смекнув, что ни на ком из них наши взгляды подолгу не задерживались, он предложил нам даже барменшу, обслуживающую всю эту гоп-компанию в этом самом баре. Барменша радостно оживилась, когда про неё заговорили, и призывно нам заулыбалась. «Какая-то млядская гостиница из одних совместителей!» – вполголоса между собой посмеялись мы с Добролюбовым – «Охранник по совместительству сутер, барменша по совместительству фея… Наверняка и администраторша каким-нибудь фистингом подрабатывает…»

Надо сказать, что барменша по своим ТТХ с трудом дотягивала до «тройки с минусом» и нас вовсе не прельщала, так как в их компании сидели более достойные и со всех сторон привлекательные экземлярчики. Однако я вполне сознательно остановился на описании этого эпизода в нашей инКСпекторской поездке. Почему? Об этом будет более подробно рассказано в последнем эпизоде моего повествования.

Решив оставить эту фейскую тусовку «на крайний случай», мы с Добролюбовым откланялись, обещав подумать и объяснив сутерюге, что «у нас ещё в городе важные дела, но позднее возможно и воспользуемся услугами его работниц».

Выехав в город на С-КОТомобиле все члены инКСпекторской комиссии весело и в то же время очень серьёзно и ответственно коллективно обсуждали недавно оттеКСтированных феечек и также коллективно выставляли им оценки. Ввиду очень благодушного у всех троих настроения после великолепной эбли консенсус по каждому вопросу был достигнут легко и непринуждённо. Ну, а тут как раз замаячили впереди первые уличные фейки…

К сожалению, ту высокую и стройную фею, на которую я «запал» во время нашей первичной эКСкурсии по уличным точкам города Тамбова, уже, видимо, кто-то забрал и скорее всего яростно теКСтировал непонятно где. Так что мы решили осмотреть все без исключения известные и ещё неизвестные нам точки и выбрать для себя достойных кандидатур для теКСтирования. Однако, «подбор кадров» проходил с переменным успехом – на всех точках количество фей заметно поубавилось ( или уже всех разобрали, или по домам разошлись ввиду сильного снегопада ). Несколько удручало то обстоятельство, что подобрать трёх достойных фей в одном месте и раньше-то было проблематично, а к моменту начала нашей инКСпекции уличных точек вообще было практичски нереально.

Не обошлось и без прикольных моментов. Так на одной из точек, единственная оставшаяся никем неразобранной гоблинообразная низенькая и толстенькая «страшилка», на простой вопрос Уважаемого Добролюбова: «А что, больше никого нет?» гордо отворотила свою мордочку и высокомерно промолвила: «Нет!» с таким видом и таким тоном, как будто она была по меньшей мере случайно поиздержавшаяся принцесса Монако и никак не меньше! Вот уж мы повеселились… хотя цели своей так и не достигли и так никого и не выбрали.

Но в конце концов нам повезло – Добролюбов, когда-то раньше уже бывавший в Тамбове неоднократно, на наше счастье вспомнил, что есть одно местечко, где обычно скапливается помногу фей одновременно. Как ни странно он не только вспомнил про это место, но и доходчиво показал как туда доехать. На точке и правда оказалось довольно много фей, а чуть позже выяснилось, что ввиду мороза и в целом отвратительной погоды на улице ещё некоторая часть грелась неподалеку в каком-то здании. Увидев, что мы настроены серьёзно поКСиться, а не просто узнаём цену из праздного любопытства, замёрзшие феечки на улице бросили клич и вскоре к ним подтянулись ещё несколько их товарок. Все тут же наперебой начали предлагать выбрать именно их, весело прикалываясь и расхваливая себя любимых на все лады. Картина называлась «Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!» И так они забегали и засуетились, что мы сразу поняли, что некоторые из них уже слегка подвыпившие, что вполне, на мой взгляд, простительно, особенно учитывая «фактор зимы» в сочетании с «фактором специфики лёгкости профессионального фейского прикида».

Одна из фей ко мне так и лезла, так и лезла! Я уже всерьёз стал опасаться, что она сейчас заскочит в С-КОТомобиль через слегка приоткрытое мною для ведения переговоров стекло. Фея так и навязывалась и на все лады кричала одну фразу в разных интерпретациях, смысл которой сводился к следующему: «Обещай, что возьмёшь только меня! Я очень хорошо ипусь и вообще полгода воздерживалась, сегодня впервые на работе после долгого перерыва, а потому жутко «голодная» и обещаю прекрасную ночь!»
КСтати цены были заявлены немного дороже, чем в других местах 600 в час и 2500 за ночь. Впрочем, на ночь их никто вроде как брать и не планировал, а просто хотели быстренько оттеКСтировать, выставить оценки и выбрать ещё по одной кандидатурке. В результате эта бегающая и навязывающаяся мне фея вдруг внезапно расстроилась моим откровенным ответом, что мол «надо всех посмотреть и может я тебя и выберу, а может и нет». Ничего обидного я в этом не увидел, зато фея вдруг зарыдала и убежала куда-то в сторону…
Всем членам инКСпекторской комиссии вся эта канитель порядком поднадоела и мы взяли, да и вообще от них уехали…

Однако, не отъехав от места дислокации феечек и пятисот метров, мы с коллегами-инКСпекторами С-КОТом и Добролюбовым поняли, что наверно поторопились и уже вряд ли в тот день ещё кого-нибудь себе найдём – придётся довольствоваться гостиничными феями во главе с барменшей, чего нам почему-то особо-то не хотелось.
Да и я, будучи только «снаружи» отъявленным циником, а «внутри» человеком очень мягким и сентиментальным неожиданно расстроился до глубины души, что «обидел бедную девушку» и изъявил желание вернуться и взять её на теКСтирование, и при этом даже извиниться. В результате мы сделали круг вокруг квартала на С-КОТомобиле и вернулись в исходную точку. Моя «избранница» даже для виду немного поломалась, но ввиду холода и напора других конкуренток долго корчить из себя «оскорблённую невинность» было совсем не в её интересах, и она шустренько заскочила ко мне на переднее сиденье. Ну, а вскоре на заднем сиденье уже сидела высокая и красивая девушка Ангелина, выбранная С-КОТом, и яркая молодая брюнеточка, отобранная вконец, видимо, решившим переключиться на брюнеток при отсутствии азиаточек, Добролюбовым.

Как выяснилось, девушки всё же работают под сутером и некоторое время мы его ещё дожидались, пока феечки его где-то искали и вызванивали по телефону. В конце концов сутерок нашёлся и последовал вслед за нами на своём сутерском автомобиле. В это время моя фея, которую на удивление опять звали Ольгой, уже вовсю лапала мой елдачок через ширинку на джинсах и даже успела поцеловаться в губы. «Избранница» С-КОТа тоже оказалась очень общительной и доброжелательной, постоянно шутила и что-то рассказывала, а «избранница» Добролюбова оказалась немного скромной, хотя в целом тоже не выглядела молчуньей.

Высадив нас с Добролюбовым и нашими феями возле гостиницы, С-КОТ с Ангелиной поехали в магазин за водкой, так как девушки дружно изъявили желание выпить и согреться – ещё бы, ведь они весь вечер провели под снегопадом и на неслабом таком морозце. Сутер проводил нас до гостиницы, получил с нас за трёх фей за час 1800 и удалился восвояси. Очень большая удача – у всех наших фей оказались с собой паспорта с тамбовской пропиской, по этому администраторше мы их представили как просто тамбовских подружек и спокойно провели в гостиницу. Добролюбов со своей жгучей брюнеточкой устремился в свою «каморку», а я, быстренько раздев фею Ольгу, отправил её в душ ополоснуться, потом также шустро ополоснулся сам и, пользуясь временным отсутствием в комнате С-КОТа, приступил к теКСтированию феи.

Начал как всегда «с места в галоп», а именно с куни. Фея Ольга и правда, наверно, не КСилась какое-то время, поскольку от кунилингуса не только не пыталась отказаться, ну и восприняла его с энтузиазмом – сразу застонала и потекла. Куня, КСтати, неплохая, дырочка выбрита почти «под ноль», без посторонних запахов и приятная на вкус – я быстро возбудился и перевёл фею в позицию 69, ощутив елдаком неплохой минет в резине – без рук и с хорошей амплитудой.
Ну, а в самый разгар «порцесса» в номер вернулись С-КОТ с Ангелиной с какой-то местной водярой наперевес и начали немедленно разливать её по стаканам. Услышав про такое дело, Оля решила не отставать и, не прерывая куню, попросила налить и ей стаканчик, что и было сделано. Фея выпила и я, отказавшись от спиртного, стал дрючить её в ЗКП. В это время абсолютно трезвый С-КОТ со своей Ангелиной уже вовсю КСились на соседней койке, то есть примерно в метре от нас с Ольгой.

А моя феечка то ли от только что выпитой водки, то ли от своего «заявленного» долгого воздержания вдруг распалилась не на шутку. Когда я в очередной раз заправлял свой елдак ей в ЗКП, она вдруг попросила меня засадить ей в ШГ. Я сначала засомневался ( про возможную доплату за ШГ я вообще в тот момент даже не подумал – этого не могло быть «по определению» ), но потом засадил Оле в ШГ, причём как раз в тот момент, когда на соседней койке Ангелина весело скакала на С-КОТе в наезднице. КСтати, хотя я никогда и не был большим любителем ШГ, но на халяву никогда не отказывался. В данном случае ШГ был неплох – без всяких там «встречных и товарных поездов», вход сначала плотный, потом довольно свободный, но с приятным обхватом ( смазок, понятное дело, вообще никаких не использовалось – даже слюны ).

И тут, в самый разгар ШГ, когда С-КОТ уже, по всей видимости, отстрелялся, в комнату зашли Добролюбов со своей жгучей брюнеточкой – у них как раз был межпалочный перерыв и его феечка, воспользовавшись этим обстоятельством, тоже «потянулась на запах водяры». Впрочем, в этом я стопроцентно не уверен, так как был сильно увлечён ШГ феи Ольги. А сама моя феечка, почувствовав собутыльников, вдруг неожиданно прервала ШГ да так, что у меня аж гандон соскочил. Но она этого даже не заметила, так как очень уж хотела ещё полстаканчика водочки и передала на разлив свой пустой стакан. Пока феи бухали, мы с коллегами-инКСпекторами обсуждали предполагаемые оценки только что протеКСтированным нами феям. И тут хотелось бы отметить, что моя фея Ольга выглядела просто прекрасно, особенно для своих 29-ти лет и нижеприведённая оценка за ТТХ «четыре» была выставлена всеми членами инКСпекторской комиссии практически единодушно.

Окончательно захмелев, фея Ольга внезапно потеряла интерес и ко мне, и к ШГ, и вообще к КСилову и начала открыто уклоняться от продолжения «порцесса» под предлогом того, что у неё кончились «резинки». Но и я был парень, что называется, «не промах» и моя многоопытность пришлась как нельзя КСтати. Увидев откровенный саботаж со стороны феи, я легко и непринуждённо извлёк «из своих широченных штанин» прихваченный «на всякий случай» ещё из КСауны неиспользованный презик. После чего фее Ольге ничего не оставалось, как надеть на мой полустоячий елдачок ртом ( что примечательно – опять ртом! ) «чудом уцелевший» гандон. Быстренько опять возбудившись с помощью куни, я не раздумывая и уже и не спрашивая полупьяную фею Ольгу, засандалил ей в ШГ и вскоре недурственно отстрелялся. Поняв, что её «рабочий день» на сегодня закончен, фея Ольга накатила ещё полстакана водки и мгновенно вырубилась там же на моей кровати голой задницей вверх. Мы с коллегами-инКСпеторами даже для смеха засняли её на камеру в столь прикольной позе!

А С-КОТ и Добролюбов уже в то же самое время готовились провожать своих «боевых подруг». Я тоже встал, одел трусы и присоединился ко всей честной компании. Вскоре в номер позвонил сутерок и сообщил нам, что время уже истекло и он ждёт девушек на выходе из гостиницы. Надо отметить, что к тому моменту хорошей девушке Ангелине удалось уговорить хотя и трезвого, но всё равно очень добродушного С-КОТа продлить её на всю ночь. Мы же с Добролюбовым намеревались своих фей всё же сдать назад сутеру, и немедленно протеКСтировать ещё какой-нибудь «свежачок». В результате же сдать удалось только жгучую брюнеточку Добролюбова, а мои пьянющие «дрова», которые ещё совсем недавно были неплохой феей Ольгой с бесплатным ШГ впридачу, сутер забирать категоричски отказался. Да и если бы он вдруг сдуру согласился забрать Ольгу, ему бы вряд ли это удалось, т.к. она вообще ни на что не реагировала, и даже попытки поднять её такую голую на ноги ни к чему не привели – она спала как «мёртвая царевна» после ШГ с «тридцатью тремя богатырями».

Однако, будучи парнем предусмотрительным, я в глубине души порадовался этому обстоятельству. Тем более, что С-КОТ с продлённой до утра Ангелиной ушли куда-то этажом выше в отдельный, специально снятый для этой цели нашим коллегой-инКСпектором номер. Так что пустая кровать для теКСтирования очередной феи освободилась, к тому же в нашем номере присутствовал ещё и диван, который хоть и не раскладывался, но всё же был «условно-пригоден» в качестве траходрома.
В общем, как говорится, утренний «стояк» ещё никто не отменял, так что валяющаяся в моём номере фея Ольга могла мне очень даже пригодиться для безболезненного и, главное, совершенно предположительно-бесплатного решения этой извечной проблемы.

Я ополоснулся и оделся, Добролюбов к тому времени тоже был готов к новым подвигам… Напевая себе под нос «всё только начинается…» мы с коллегой-инКСпектором спускались вниз по лестнице в находящийся в подвале бар…


Окончание следует.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 3, в целом: 4

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Неудовлетворимые КСтители ( ИнКСпекция в Тамбов. Эпизод 3. И снова Оля ) [Re: Зигфрид]
      #268987 - 27/05/2005 16:22:37

Имя: Оля

Телефон: +7 (910) 752-1564

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 700 руб за 1 час.

Примечание автора: Уважаемые Коллеги! Если кому-то интересна предыстория данного повествования, то есть собственно с чего всё начиналось, читайте пожалуйста "Вступление", а также "Эпизод 1" и "Эпизод 2" моего отчёта.

Местный телефон: (0752) 22-7512,

…Спустившись в бар, который как я уже писАл раньше, находился в подвале нашей гостиницы, мы с Добролюбовым решили ничего себе не заказывать и вообще не терять времени на всякую ерунду, а сразу «взять быка за рога». По этому мы немедленно направились к сидевшему на своем привычном месте сутеру-охраннику и изъявили желание взять по феечке на теКСтирование. И тут следует отметить, что, не смотря на позднюю ночь, количество фей в баре не только не уменьшилось, а даже, по-моему, увеличилось – возможно вернулись с КСилова девушки, занятые в момент нашего первого осмотра «персонала отеля». Однако мы были очень привередливы и сначала никого не смогли выбрать – напрасно фея-барменша вновь призывно стреляла в нашу сторону своими глазищами. Не смотря на все уговоры сутера-охранника, мы требовали тех двух феечек, которых мы с коллегой Добролюбовым приметили ещё вечером и весьма приятственных в плане ТТХ. Поняв, что на компромисс «привередливые клиенты» идти не намерены, сутерюга заверил нас, что «те самые» девушки сейчас где-то КСятся за пределами гостиницы, но время у них вот-вот должно кончиться и нам их сразу же подвезут. Тут надо было бы отказаться и выбрать достойную замену, но мы были напористы, упрямы и настойчивы, за что впоследствии сами и поплатились…

Как оказалось, сутер-охранник нам не соврал и вскоре и правда подвезли двух молодых и ну очень уж симпатичных девчонок. Девчонки уселись перекурить возле барной стойки, а мы с Добролюбовым уже пожирали их плотоядными взорами. Далее последовал расчет с сутером-охранником и вот уже мы в сопровождении новых красавиц удалились в свои номера. Мне досталась ранее подмеченная мною «почти азиатка», то есть девушка явно если и не чистокровная татарочка, то явно какая-то метиска с прмесью азиатской крови. Добролюбов же вдруг неожиданно для себя изменил своим пристрастиям и выбрал худенькую молодую девчушку со светло-русыми волосами, почти блондинку – как вскоре выяснилось, он совершенно напрасно изменил своему правилу при отсутствии азиаточек брать только брюнеток – не зря же говорится, что «Коней на переправе не меняют».

Неприятные предчувствия начались у меня практически сразу с первых минут общения с моей новой феей, которую, как выяснилось, традиционно уже для той инКСпекторской поездки в Тамбов тоже звали Олей. Едва зайдя в номер, это самовлюблённая фейка вдруг начала вести себя весьма заносчиво и вдруг с какого-то «перепугу» начала возмущаться наличием мирно валяющейся на кровати мертвецки пьяной феи Ольги из моего предыдущего отчёта. Не пойму уж, чем она ей могла помешать, ибо валялась совершенно без чувств голой жопой кверху и доставляла неприятностей не больше чем диванная подушка. Да и свободных траходромов после ухода С-КОТа с феей Ангелиной на всю ночь в другой номер было аж две штуки – вторая кровать и нераскладывающийся двуспальный диван. Однако наглая сцука категорически отказывалась раздеваться и требовала выключить свет! Пришлось мне пойти ей навстречу и щёлкнуть выключателем…

Тут следует отметить, что тот день у меня вышел на редкость напряжённым, к середине ночи я вообще уже физически очень устал и по этой причине решил «не тянуть резину», а чтобы хорошо возбудиться начать сразу с моего любимого занятия, а именно с куни. Фея Оля вдруг категорически, просто наотрез отказалась от этой, незатейливой и входящей в самый простой набор фейских услуг, мелочи. Нет, чтобы мне сразу насторожиться и вернуть зарвавшуюся нахалку её сутеру! Так я зачем-то, сам сейчас не могу понять, понадеялся на благоприятный впоследствии поворот событий – тем более, что с первой протеКСтированной в тот самый бурный тамбовский вечерок феечкой Олей из «Эпизода 1» была примерно аналогичная ситуация. По этому, особо не извращаясь и не напрягая фантазию, я подсунул ей свой елдачок для минета, который всё равно бы пришлось делать хотя бы ради заполнения «Карточки отчёта». Я улёгся на спину на диване, а фея вроде даже разделась догола и уселась у меня где-то в ногах. После чего в третий раз подряд раз за этот вечер я увидел ловкое и совершенно свободно-непринуждённое надевание презерватива именно РТОМ на свой елдачок в исполнении, казалось бы провинциальных и незнакомых с КЛС-ными критериями оценок, тамбовских фей. Минет был скучноват… и от нЕчего делать я тянулся и мацал груди и прочие части тела феи Ольги, до которых я мог дотянуться.

Вскоре минет мне так надоел, что я почувствовал, что вот-вот мой трудолюбивый елдачок начнёт терять свою стальную твёрдость. В очередной раз я потянулся к промежности феи Ольги с намерением если не откунить её, то хотя бы перевести фею в свою любимую позицию 69. Однако и тут меня ждал жёсткий и категорический отказ.
Разозлившись на фею, я решил, что раз она позволяет себе такую наглость, яростно и остервенело отдрючить её в миссионерке. И тут новое разочарование – дупло порядком раздолбано, а фея ещё и в придачу в губы не целуется! Подолбил её минут десять и вновь чувствую, что при такой вялости и антисеКСуальном поведении со стороны феи, я не только никогда не кончу, но и вообще того гляди «ослабну елдаком». Ничего не оставалось, как вновь, настойчиво уже, попросить, а потом и потребовать в категоричной форме куню! Но наглая сцука-фея вновь начала яростно отбиваться – не насильно же мне её кунить? Пришлось отступить…

Я от такого горького расстройства бросил её КСить и закурил на койке со спящей предыдущей феей. Тут слышу, Добролюбов жутко возмущается и ведёт свою фейку назад сдавать сутеру - там слышимость на редкость хорошая вообще оказалась - как начинаем кого-то КСить, так соседи со всех этажей бегут жаловаться администратору. Я своей Оле и говорю: «Последний раз спрашиваю - будешь куниться или нет???! А не то сдам сейчас тебя назад тоже, как мой друг вон слышишь - ругается и тащит твою подругу сдавать назад???» Она отказалась, не иначе из солидарности с уже сданной подругой... Я правда ещё немного её поубеждал, рассказывая, что она у меня уже третья за этот вечер в Тамбове и никто из предыдущих фей от куни ещё не отказывался. При этом я очень нахваливал спящую рядом предыдущую Ольгу не только за безотказность в плане кунилингуса, но и за бесплатный и очень вдохновенный ШГ, для пущей убедительности хлопая по её оттопыренной голой заднице. Но фея упорно стояла на своём как Зоя Космодемьянская…

В общем, если бы не решительность и традиционно принципиальная позиция Уважаемого Добролюбова, я бы наверно ни за что так и не решился сдать эту нахалку назад её сутеру. Но решительные действия коллеги-инКСпектора подвигли и меня на столь решительный шаг. Фее Оле было велено одеваться и готовиться к возврату как «некондиция и брак». А спустившись вместе с третьей за вечер Ольгой в бар, я увидел своего друга, отчаянно спорящего с сутером-охранником и требующем вернуть деньги за неоказанную надлежащим образом услугу. Как потом выяснилось, Добролюбов сдал фею вообще ни из-за куни, а по причине общей ленивости. У них даже до куни дело не дошло - наглая сцука начала делать ему минет даже поленившись раздеться, не смотря на то, что он просил её об этом неоднократно. Однако это не помешало ей смотреть телевизор в номере Добролюбова, одновременно вяло посасывая его елдак – видимо это в её воображении считалось минетом. Таких лентяек - тоже нах и тут я с Уважаемым Добролюбовым полностью солидарен!

Сутер поначалу деньги отдавать даже не собирался и мы с коллегой-инКСпектором начали импрвизированный «митинг протеста», громко возмущаясь на всю гостиницу. Моя пламенная речь под лозунгом «Куню – в массы!», смысл которой сводился к тому, что «Раз куни нет – значит, услуга не оказана! Нах забирайте ваших фей, они нам даром не нужны и верните деньги, так как сеКС без куни и не сеКС вовсе, а какая-то платная дрочильня, а подрочить я и сам могу бесплатно и совершенно нЕзачем было из-за такой ерунды без куни переться в Тамбов!» На шум подтянулась возмущённая администраторша и начала нас стыдить, что мы вообще такие-растакие нехорошие и занимаемся предосудительными делами. Самое удивительное, что её горячо поддержала барменша, которая сама ещё совсем недавно была «заявлена» нам как работающая фея! Монолог феи-барменши сводился к тому, что «заниматься сеКСом надо дома и исключительно с жёнами!» После чего возмущённый Добролюбов поддержал меня и его не менее пламенная речь на всю гостиницу в четвёртом часу утра сводилась к тому, что «Услуги, раз должным образом оплачены, то должны быть и на должном уровне оказаны – без просмотров телевизора при минете и в полностью обнажённом виде. И никакие оправдания в виде усталости феи и интересной телепередачи вовсе не принимаются – находишься на работе, значит работай, а хочешь телевизор смотреть, так иди домой и смотри – почему собственно фея должна смотреть телепередачи в оплаченное строго по прейскуранту время???! Что касается моего требования по части куни, то коллега Добролюбов, хотя и не является большим любителем этого развлечения, но глубоко убеждён, что в случае востребованности клиентом данная услуга должна быть предоставлена незамедлительно и абсолютно любой феей как входящая в стандартный набор услуг наравне с классикой и минетом. И вообще, мы ни какая-то «херня из под ногтей», а люди многоопытные, фей КСим уже давно и очень часто, приехали в их славный город Тамбов исключительно за этим и больше ни с какими другими целями, а потому свои права знаем, давно не новички в этом деле и требуем возврата денег!»

«Митинг» продолжался довольно долго – наверно около часа и, скорее всего, от наших криков ввиду отличной слышимости проснулись все без исключения постояльцы гостиницы «Отель». В конце концов сутер-охранник понял, что мы так просто не отступим и согласился вернуть деньги, но вот незадача – как обычно бывает в таких ситуациях «деньги буквально только что увёз его коллега-сутерок и больше нет ни копейки». Однако мы и тут продемонстрировали принципиальную позицию и настояли на звонке «отъехавшему коллеге» на мобильник с просьбой вернуться и подвезти всё же наши денежки. Как ни странно, примерно через 40 минут и вправду подъехал какой-то второй сутер и, после обсуждения с сутером-охранником сути возникших непоняток и недоразумений, вернул нам по половине оплаченной суммы, то есть по 350 рублей на нос. Мы было начали горячо спорить и требовать возврата всей суммы, но нас убедили, что мы мол «уже откушали» и «надо было сразу сдавать или менять девчонок». Так что пришлось нам довольствоваться полученными небольшими деньгами и вернуться в свои номера…

Спать не хотелось даже не смотря на то, что шёл уже пятый час утра… Мы с коллегой Добролюбовым сидели и громко обсуждали недавно произошедшие события, которые меня увлекли настолько, что только отойдя в туалет я с удивлением заметил, что до сих пор хожу в презервативе на елдаке. Посмеялись, конечно… Да так, что соседи, причём даже не только с нашего, а со всех других этажей, опять начали приходить к нам и просить вести себя потише, потом они опять пошли жаловаться на нас администраторше. Ну, соседи по гостинице – это ещё, как говорится, полбеды, а вот то, что от наших криков проснулась-таки раньше времени оставленная на «утренний стоячок» фея Ольга из «Эпизода 2», оказалось очень плохо. Мучимая похмельем фея сразу потянулась к бутылке с водкой, накатила очередные полстакана и хотела было немедленно продолжить пьянствовать, но Добролюбов и тут показал себя человеком смелым, решительным и принципиальным. А именно отобрал у феи Ольги остатки пойла в бутылке со словами: «Перестань бухать и орать! И веди себя прилично! Иначе мы сейчас тебя домой отправим!». Фея начала причитать и жаловаться мне на «злобного дядю Добролюбова», уговаривая меня всё же выманить у него остатки водки и обещая за это «ШГ по гроб жизни». Однако, в мои планы продолжение спаивания уже однажды отКСённой феи не входило и я никак на её просьбы и стенания не реагировал. От такого расстройства моя «заначка на утро» стала баловаться телевизором, постоянно врубая его на маКСимальную громкость и тем самым, выводя из равновесия нас с Добролюбовым и всех проживающих в гостинице во главе с администраторшей - с трудом, но нам общими коллективными усилиями всё же удалось запретить ей это делать. Тогда фея Ольга стала собираться домой и просить у меня деньги на таКСи – сначала 200 рублей, а потом, смекнув, что «ловить» ей особо нЕчего, хотя бы 100 рублей. Я уже порядком устал от неё и был бы рад, если бы она свалила хоть куда-нибудь и не мешала нам и всем остальным постояльцам этой гостиницы спать, но всё равно 100 рублей на таКСи не дал. Феечка ни нашла ничего лучше как только начать ломиться в «каморку» уже засыпающего Добролюбова и просить у него эти самые 100 рублей. Коллега-инКСпектор всё же выдал Ольге эту сумму, лишь бы она успокоилась, перестала орать и выпрашивать у нас недопитые остатки водки, тем более, что затаившая на нас злобу со времён «митинга в поддержку куни» администраторша уже звонила к нам в номера практически каждые пять минут, ругалась и последнее время даже пугала тем, что сейчас же вызовет ОМОН. Однако, получив от Уважаемого Добролюбова вожделенные 100 рублей, фея Ольга не только не успокоилась, но и, почувствовав слабинку, с новой утроенной силой стала не просто выпрашивать, а буквально требовать у него остатки водки. Добролюбов был просто вне себя от ярости и хотел было выгнать фею на улицу, ну тут злобная администраторша перестала звонить в наш номер, а стала регулярно приходить вместе с остальными проснувшимися жильцами-жалобщиками и уже в глаза угрожать ОМОНом. «Зацепившись» за слово ОМОН, фея Ольга стала вновь штурмовать «каморку Добролюбова» со словами: «Хочешь чтобы я ушла – дай мне 200 рублей на ОМОН!» От этой фразы мы с коллегой-инКСпектором просто чуть, что называется, не «выпали в осадок» от смеха, после чего, вдоволь насмеявшись, Уважаемый Добролюбов всё-таки сумел выставить фею Ольгу из гостиницы буквально чуть ли не пинками, тем более, что на улице давно было уже утро и даже светало.
После чего мы наконец-то вздохнули свободно и разошлись по своим номерам спать…

Утром нас с коллегой Добролюбовым разбудила возвращавшаяся от С-КОТа и заскочившая к нам попрощаться фея Ангелина. Она мило с нами пообщалась, наговорила нам кучу комплиментов «какие мы классные парни и как с нами весело» и удалилась домой, напоследок расцеловав нас в обе щёчки. В целом фея Ангелина оставила о себе очень хорошее впечатление, да и по словам коллеги С-КОТа была полным аналогом и КСилась с полной самоотдачей как будто в последний раз. Что не скажешь про фею Ольгу, которая своими «ста рублями на ОМОН» очень сильно подпортила общее очень хорошее и восторженное впечатление от своей великолепно сохранившейся фигуры вкупе с бесплатным ШГ.

Очень хотелось кушать, а остатки купленных в павильоне скудных съестных припасов сожрала перед своим «выдворением» фея Ольга, которую с похмела очень мучил голодняк. Так что нам всем троим ничего не оставалось, как поехать завтракать в кафе «Сакура». Кому интересны меню данного кафе и ещё некоторые связанные с ним прикольные моменты могут прочитать об этом в отчёте об этой же поездке Уважаемого С-КОТа Тамбов - город бабный!

Домой мы вернулись без происшествий, погода была хорошая, а С-КОТомобиль исправен и буквально часа через четыре мы были уже в Москве. Единственным минусом лично для меня было то обстоятельство, что весь следующий день я страдал от жесточайшего похмельного синдрома после выпитой накануне полуторалитровки "Афанасия-доброго". Общие впечатления от поездки у всех троих инКСпекторов были настолько восторженными, что буквально через неделю мы всё в том же составе и ещё с примкнувшим к нам знаменитым инКСпектором Гариком отправились в не менее влавный город Рыбинск с аналогичной почётной миссией инКСпектирования тамошних тружениц интимно-половой сферы.


Спасибо за внимание!

Также могу предложить Вашему вниманию, мой очередной отчёт о дальнейших приключениях выездной инКСпекторской комиссии КЛС Новые приключения неудовлетворимых ( ИнКСпекция в Рыбинск ) ( см. также отчёт Уважаемого Гарика С-КОТомобиль. Инспекция в Рыбинск. )



Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, в целом: 2

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Конкурс е-БукерЪ. Оцените этот отчет (+) [Re: Зигфрид]
      #269005 - 27/05/2005 17:15:12




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Аааааааа..... Маэстро!...(+) [Re: Зигфрид]
      #269024 - 27/05/2005 18:05:57

А Вы, случайно, не рассчитываете расширить экипаж С-М (не путать с С/М!!!) до, хотябы, 4х человек? Очень уж всё вкусно у Вас расписано )))))))
Короч - заявка на участие в следующем заезде ))






--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 342 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Неудовлетворимые КСтители ( ИнКСпекция в Тамбов ) [Re: Зигфрид]
      #269559 - 30/05/2005 12:03:20

БЛИН ЗИГ, этот опус задержал меня на работе на целый час.
Ну Вы молодцы робяты....

Снимаю шляпу.

Жаль, что до меня Вам на С Котомобиле не доехать.



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прикладываю визитку отеля, где они жили. Забавная(+) [Re: Зигфрид]
      #269789 - 30/05/2005 16:35:33 Прикреплённые файлы

в прицепе










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru