Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Где меня обманывают? (с)
      #269140 - 28/05/2005 00:49:08


Познакомился с девушкой. Переспали. Все было ОК.
Примерно 1.5 - 2 месяца не встречались ( за это время ни с кем другим у меня связей не было).
Потом встретились снова. Переспали.
Недели через полторы-две появились внешние признаки "нездоровья" (выделения).
Сходил в приличную (вроде) клинику сдал анализы. Обнаружили трихомониаз и хламидиоз. Назначили курс лечения.

Ознакомил девушку с результатами анализов. Посоветовал сходить к врачу.
Она сходила сдала анализы и у нее ничего не обнаружили.
Сама клянется и божится что у нее ничего ни с кем не было и появиться болезни неоткуда.

Собственно вопрос: Как такое может быть?
Согласно литературе, хламидиоз вообще не может передаваться иначе как половым путем, а трихомониаз теоретически может, но маловероятно.

Откуда же они могли взяться, если за все последнее время контакты были только с девушкой "Д" и у нее ничего не обнаружили?

У меня есть два предположения:
1. Врет девушка что у нее ничего не нашли
2. Врут ее анализы.

Третье предположение, которое наверное можно отбросить - нае№;ли с анализами меня, чтобы срубить денег за лечение, но это врядли, поскольку клиника вроде приличная, да и что тогда было причиной выделений..?

Прошу прощения за сумбурное изложение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 36 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Где меня обманывают? (с) [Re: Anonymous]
      #269265 - 29/05/2005 09:26:51

В ответ на:

Сама клянется и божится что у нее ничего ни с кем не было и появиться болезни неоткуда.




Занятная история.
В общем-то, названные Вами инфекции передаются, в основном, половым путем.
Редкие, скорее - экзотические, случаи заражения ими иными способами, можно исключить.

Вариантов несколько.
В ответ на:

Познакомился с девушкой. Переспали. Все было ОК.
Примерно 1.5 - 2 месяца не встречались ( за это время ни с кем другим у меня связей не было).



А как ОК все было? К моменту, когда Вы с девушкой переспали в первый раз, с равной степенью вероятности (без личностных моментов) носителем инфекции могли быть и Вы, и она, и оба. Во всяком случае хламидиоз не имеет бурных проявлений, с ним можно ходить годами, ничего об этом не зная, поэтому кто кому вручил награду по этой инфекции - вопрос открытый. У трихомоноза короткий инкубационный период. За время "разлуки", если б хватанули - проявился бы.
В ответ на:

Потом встретились снова. Переспали.
Недели через полторы-две появились внешние признаки "нездоровья" (выделения).



А вот эта картинка как раз похожа на обнаруженный трихомоноз. Если Вы абсолютно уверены, что в этот период у Вас не было незащищенного секса с другой партнершей (в любой форме - петтинг с чередованием контактов со своими и ее гениталиями, минет, кунулингус, КС, ШГ), то кроме как от знакомой (при повторном контакте) с ней взяться этой напасти неоткуда. Трихомоноз не относится к числу инфекций, которые можно пассивно "носить", не болея.
В ответ на:

Ознакомил девушку с результатами анализов. Посоветовал сходить к врачу.
Она сходила сдала анализы и у нее ничего не обнаружили.
Сама клянется и божится что у нее ничего ни с кем не было и появиться болезни неоткуда.


Ошибка. Вести надо было девушку туда же, где делали анализы Вам. Во-первых, сразу бы убедились, есть у нее что-то или нет, а, во-вторых, клиники часто грешат в выявлении инфекций (зайдите в 5 клиник и, при неярких проявлениях, получите 5 разных заключений. Не исключено, что именно в этой связи у девушки ничего не обнаружили, если вообще куда-то ходила.
В ответ на:

Третье предположение, которое наверное можно отбросить - нае№;ли с анализами меня, чтобы срубить денег за лечение, но это врядли, поскольку клиника вроде приличная, да и что тогда было причиной выделений..?



Отнюдь не беспочвенное. Многие клиники этим грешат. Во всяком случае, обнаружить хламидии, мико- и уреоплазму и потом их яростно лечить - любимое занятие многих клиник.

Итак:
1) Может врать девушка,
2) Могут врать результаты ее анализов (кстати, Вы их видели?),
3) Повторите (если уже не начали курс лечения ни Вы, ни девушка) обследование еще раз, совместно, в другой клинике. Кстати, что за клиники, куда ходили Вы и девушка?

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Где меня обманывают? (с) [Re: Joshua]
      #269388 - 29/05/2005 22:49:57

Немного проясню:

Все описанные события немного растянуты во времени. На данный момент я уже закончил назначенный курс лечения, потому как лечиться начал сразу же после получения анализов, а дополнительно обследоваться в другой клинике тогда не пришло в голову. Я не думал что получится такая путаница.
Клиника, в которую ходил я - http://www.virusa.net
В какую клинику ходила девушка - не знаю.

Девушка (_если верить ей на слово) вообще не лечилать, т.к. ее анализы ничего не показали (опять же _если это так, и _если она их вообще сдавала). Её результаты я не видел.

В том что за описаный период у меня не было никаких других связей кроме вышеупомянутых я уверен на 100%.

Сомнения есть лишь в двух вещах - в девушке и в анализах, которые сделали мне.

Но "в пользу" моих анализов и последующего за ними лечения говорит то что после лечения все "признаки нездоровья" (выделения) исчезли. Врядли это какое-то совпадение.
Вопрос только в том те ли болезни, которые показали анализы, были вылечены курсом. Ведь антибиотики, насколько я понимаю, лечат очень широкий спектр болезней.
И могли ли выделения быть результатом какой-то болезни, передающейся неполовым путем.

Все это разбирательство нацелено только на то чтобы понять - насколько правильными и были выдвинутые девушке обвинения.

В пользу их правильности говорят:
1. Мои анализы (которые теоретически могут быть неверными)
2. Признаки нездоровья (которые, в принципе, подтвержают анализы)
3. 100% уверенность что никаких иных контактов не было.

В пользу их НЕправильности говорят:
1. Отрицательные результаты ее анализов (_если это правда)
2. Возможность того, что у меня была какая-то болезнь, передающаяся неполовым путем. (_если это вообще возможно)

Вот такой получился детектив.
Я бы в принципе и плюнул на все это, раз уж все равно "пролечился", но как известно, лучше оправдать преступника, чем осудить невиновного. Вот и пытаюсь хоть как-то разобраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 36 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Где меня обманывают? (с) [Re: Anonymous]
      #269443 - 30/05/2005 08:33:22

Да, клиника - не контора Никанора. Сужу только по сайту. Едва ли Вас грузанули. Смысла нет: за анализы Вы в любом случае заплатили бы, будь они "плохими" или "хорошими". Препараты могли купить в обычной аптеке, а не в аптеке при их клинике. Повторный прием (убедиться в излечении) стоит много дешевле.
Не буду вдаваться в вопросы, какие препараты назначали при лечении: интуитивно чувствую, что правильные.
Раз уж "поезд ушел", не грузитесь сейчас уже. Просто помните, что любой контакт без презерватива с непостоянным партнером (в котором нет уверенности) может завершиться инфекцией.
На будущее 2 выхода - либо проверяйтесь с партнером априрори (до того), либо используйте кандом.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 16 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
"нае№;ли с анализами меня"- Лехко!!! [Re: Anonymous]
      #269745 - 30/05/2005 15:35:59

Если контора помимо диагностики занимается и собственно лечением- всегда есть вероятность, что найдут то, чего нет, а потом будут это "лечить" за немаленькие бабки... Года 3 назад у самого был случай после контакта, правда защищенного, но в пьяном виде с одной дамой, показалось, что появились некие симптомы, пошел в мед. центр, вроде цивильный, сдал анализы, результат- хламидиоз+гарднереллез, порадовал любимую, понятно, что я выслушал и о себе лично и о мужской кобелиной природе в частности...))) Хорошо, додумались сдать анализы в центре, который не занимается лечением, а только диагностикой, результат- все чисто.. Так что теперь пользуемся услугами вот этого заведения www.paster.ru Полное бактериалогическое исследование что-то чуть больше 700 руб. Ждать правда долго- 10 дней, зато метод самый точный- посев..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru