Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Эротический массаж от Кристины из Вирджинии
      #2690033 - 22/05/2019 12:59:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/kristina-3/

https://don-m.com/3399/

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех форумчан!

Не так давно я заглянул по-соседски в старую добрую Вирджинию.
Отличная погода, отличное настроение, обеденное время.

Салон находится совсем рядом со станцией Таганская кольцевой линии метро.
Ценник - обычный для сетей “Штаты” и “Клабсы” - 2К/час - стандартная программа, где прикосновения к девушке не запрещены, если не сильно усердствовать, ну и кроме интимной зоны, конечно же. Ну, если кому очень туда хочется, то доп “Ласки” это ограничение снимает.

Помещение - довольно удобное. Всё это уже описывали много раз, но считаю, что повторить лишним не будет, так как новые пользователи не всегда начинают читать форум “с конца”.

Кристина, которая Админ, как всегда восхитительна Зовёт девушек знакомиться, или, как у них принято говорить, “на показ”.

Девушки строятся и чётко, по-военному, представляются
Юная Кристина приглянулась мне сразу. Симпатичное и довольно интересное лицо, девичья фигурка, светлая кожа - загляденье
Девушка совсем юная и свежая, как студентка. Впрочем, не “как”, а действительно студентка Вот, посмотрел сейчас фотки на сайте - молодец, что не сильно скрывает своё лицо. Мне кажется, что сильно скрывать лицо не нужно, лёгкой маски достаточно для того, чтобы затруднить поиск по лицу в интернете. А насчёт того, что могут узнать знакомые, я абсолютно уверен, что те, кто могут узнать, узнают в любом случае, как ни скрывай лицо и приметы.

Озвучиваю свой выбор девушкам, а затем и Кристине-Админу. Она говорит, что выбор отличный, девушка хорошая и нежная.

Программу беру 1,5 часа. Кристина-Админ отправляет нас в Вип-комнату с отдельным санузлом и дополнительным уголком с диваном, за что ей большое спасибо!

Когда остались наедине, я спросил у Кристины, есть ли у неё предпочтения по допам, может что-то из них ей нравится делать.
- Я всё делаю хорошо.
- Ну, тогда у нас будет 1,5 часа стандарт, без допов
- Серьёзно?
- Абсолютно серьёзно!

В процессе Кристина действительно нежная девушка. Характер у неё спокойный и уравновешенный, нет ни “стервозности”, ни “короны”, ни признаков “выгорания”. Ласки приносят ей удовольствие, но чувствуется, что она немножко ограждает себя от сильных эмоций в этом плане. Для столь юной девушки это совершенно нормально. Думаю, она ещё может раскрыться со временем. Ну или наоборот - это уж как сложится у неё с этой работой.

В плане общения Кристина довольно дружелюбна, но про себя много не рассказывает.

После ласк с моей стороны (не путать с допом), Кристина сделала эротику мне. Хороший боди-массаж и очень умелая и чувственная ручная работа. Активных имитаций я не делал, поэтому не могу сказать, как бы она к ним отнеслась.

Затем классика, обычная “любительская”, но довольно приятная. Потом - вторая эротика. Мне показалось, что, несмотря на юность, у девушки очень хороший сексуальный опыт Это всего лишь мои ощущения, но даже если это на самом деле и не так, то в любом случае это большой плюс. Кристина, что называется, очень хорошо чувствует мужчину.

После звонка таймера - снова душ, затем прощаемся с Кристиной. Уходить от неё очень не хотелось.

Говорю, “Ну, раз допа у нас не было, разделим этот бюджет пополам” и отдал ей ровно половину этой суммы в качестве вознаграждения. Салону, конечно, при такой схеме досталось меньше, но я и так нередко беру у них допы. Вот с той же Жасмин не взять “веточку сакуры” - просто преступление против себя Кто хоть раз это пробовал с Жасмин, меня поймёт.

В результате, визитом я остался доволен. Массаж, хоть и без "африканских страстей", но очень нежный и умелый. Девушка очень приятная.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Neptun, Бельский, VIP_Guest, MarkKrass, Appo
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, Европеец
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Эротический массаж от Кристины из Вирджинии [Re: MaleWich]
      #2691733 - 24/05/2019 01:46:19

Странно что Айвенго до сих пор не отписался своей коронной фразой про лицо. На этот раз я бы согласился








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Эротический массаж от Кристины из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2691873 - 24/05/2019 09:27:33

Ну, на вкус и на цвет.
Я вот давно не обращаю внимания на чужие вкусы, когда доказывают с пеной у рта, что эта вот красавица, причём красавица для всех, а та - "на любителя".
Я часто выбираю девушек по их отношению, улыбкам и т.д, но в этот раз выбрал именно по внешности. Девушек было тогда на "показе" около десяти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Эротический массаж от Кристины из Вирджинии [Re: MaleWich]
      #2691983 - 24/05/2019 10:53:06

Спасибо за интересный рассказ (слово отчет так и вызывает у меня некоторое неприятие, коли дело идет о наших визитах к прекрасному полу))
Не знаю, много ли в Вирджинии таких номеров с отдельной душевой и диваном в уголке комнаты, но если были с вами в одном, еще раз спасибо планировщику этого здания - очень уютно и непривычно, описал свои впечатления в одном из своих литературных опусов)
Как раз пятничный вечер думаю завершить в Вирджинии, как вариант (правда, других девушек на примете держу), но после вашего отчета еще раз пересмотрю анкету Кристины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Эротический массаж от Кристины из Вирджинии [Re: Neptun]
      #2692023 - 24/05/2019 11:18:44

В Вирджинии только одна такая комната. У неё даже есть свой номер - 8.
Можете попросить её забронировать. Я не прошу, мне не принципиально. Админы и так мне её обычно отдают, если свободна.
Кстати, я заметил, что именно с Вами у нас вкусы совпадают очень часто. Так что Кристину советую. Но посмотрите "вживую", конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эротический массаж от Кристины из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2692063 - 24/05/2019 11:32:55

Внимательней надо быть, прежде чем что то писать про меня, я давно ее протестил
Девушка на лицо очень привлекательная, фото в анкете неудачные. 
Фигура тоже классная. С описанием внешности автором полностью согласен.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru