Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кабаре Crazy Horse, Париж.
      #239709 - 18/03/2005 16:37:31

Crazy Horse.
Адрес: 12, av.George V, Paris
Ближайшая станция метро - George V линии 1. Но от нее идти достаточно далеко, практически через всю улицу George V. С парковкой в районе кабаре дела обстоят плохо
Сайт: www.lecrazyhorseparis.com
Телефон: +33-1-47-23-97-90

Вообще-то стриптизом особо я не интересуюсь. Однако уж коли занесло меня по делам в Париж - в свободное время решил выполнить "обязательную Парижскую программу" - залезть на Эйфилеву башню, посетить Лувр и посмотреть на Мону Лизу, зайти в Собор Парижской Богоматери, выпить чашечку кофе в брассерии ну и посетить одно из прославленных парижских кабаре.
Почему Crazy Horse, а не Lido или Moulin Rouge? А хрен меня знает! Название случайно всплыло в разговоре с моими парижскими друзьями, они упомянули, что хотят посетить это заведение на 5-летие своей свадьбы. Не мог отказать себе в удовольствии пригласить их составить мне компанию не дожидаясь этой торжественной даты

Билеты рекомендуется резервировать заранее, если приехать без предварительного бронирования - мест может не оказаться Забронировать билеты можно через сайт. А для того, чтобы занять хорошие места в зале - приезжать рекомендуется заранее. Мы приехали за пол-часа, но свободные места были лишь на самом краю зрительного зала Правда, зал небольшой, и практически из всех его частей сцену видно достаточно хорошо.
Пара слов про зал и стоимость билетов.
Зал делится на 2 части - Orchestra и Bar. Orchestra - удобные мягкие диваны со столиками, а Bar - жердочки для сиденья рядом с баром. На мой взгляд, просидеть на них полтора часа, которые длится шоу, весьма затруднительно
Стоимость билетов:
Orchestra - 90 евро. В стоимость входит 2 дринка (пиво, вино, коньяк, виски, сок, минералка). За 110 евро можно купить билет в Orchestra, к которому прилагается половина бутылки шампанского.
Bar - 49 евро. Также полагается 2 дринка.
Довавьте к этому стоимость пользования гардеробом - 2.5 евро с человека.
КСтати, по поводу одежды. Весьма мучал меня вопрос - в чем в это пафосное место идти, надевать костюм или ограничится привычным свитером с джинсами. Победила как обычно лень, и я... ни чем не отличался от французских посетителей! В московский "Распутин" я бы в таком виде завалиться не рискнул!

Итак, само шоу. Оно больше напоминает театральный спектакль, чем привычный нам московский стриптиз. Девушки выступают на сцене, зрители - сидят в зали. Ни о каком контакте с девушками не может идти и речи! Пограммы готовятся очень долго, и потом демонстрируются годами! В частности, сейчас на сцене идет ревю "Taboo", поставленное в 2004 году и до сих пор(!!!) имеющее статус премьеры!
В шоу - 17 номеров, из них собственно танцев - 12, 2 номера, больше всего напоминающих выступления фокусников , при том - исполняемые мужиками , 2 презентации, на которые ВЫХодят все девушки и один киноролик об истории Crazy Horse. В перерывах между номерами опускается занавес, а из-за него ВЫХодит одна из девушек (скорее одетая, чем голая!) с собственным сценическим именем, написанным на спине, и рассказывает про себя.

Ну а теперь - собственно впечатления.
Самое сильное впечатление - ЭТО КРАСИВО!!! Охренительно красиво! Но никаких эротических чувств шок не вызывает, скорее - чувство приобщения к прекрасному. Созерцание одного из чудес света, превосходных женских тел.
И одна из главных составляющих этой красоты - это великолепный СВЕТ. Он и создает атмосферу, и подчеркивает достоинства девушек, и скрывает их недостатки. Какие безусловно имеются, так как девушки мягко говоря не молодые - в шоу они если попадают, то работают долгие годы! На сайте Crazy Horse я нашел сценические имена некторых запомнившихся девушек - так вот, они работают как минимум с 2000 года. А в самом зале на стене висит доска, где перечислены имена ВСЕХ девушек, работавших в кабаре с его открытия в 1951 году. Прямо скажем, их не так уж и много
Но свет делает свое дело, и все девушки предстают перед зрителями в образе прекрасных, хоть и развратных ангелов. Эээээх... такой свет - да в какой-нибудь из мосвковских клубов!
Поехали далее. Будете смеяться, но стриптиз как таковой в Crazy Horse тоже отсутствует! То есть РАЗДЕВАЮТСЯ девушки лишь в двух номерах (на мой взгляд - самых сильных, это Attitude и Lay, laser, lay), в остальных номерах они уже ВЫХодят на сцену голыми или полуголыми, и ни одной вещи в процессе танца с себя не снимают.
Ну а до кучи - еще один маленький штришок. У ВСЕХ девушек в наличии мохнатки! При том - весьма и весьма мохнатеникие! Моя знакомая высказала предположение, что мохнатки эти накладные , но ФАКт остается ФАКтом - в Париже, этом законодателе моды сейчас популярна растительность на лобке! Уважаемые руководители московской стрип-индустрии! Призываю Вас не отставать от тенденций мировой моды, и заставлять ваших девушек отращивать мохнатки! Шоб все было "как в Парижах"

Резюме:
Понравилось ли? ОЧЕНЬ!!!
Жалею ли о потраченных деньгах - НИ СЕКУНДЫ!
Пойду ли еще? - Обязательно, но при условии, что будет идти другое шоу.
А если нечто подобное, на столь же высоком уровне, будет организовано в Москве... Ууууууууууууууу.....


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Опять хочется в Париж! [Re: Вых]
      #239718 - 18/03/2005 16:44:17

Вых, ты зараза!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 288 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
и какого уя... [Re: Вых]
      #239780 - 18/03/2005 19:17:52

я вместо Лидо, Мулина или Крези хорс повел жену на лайф-шоу в клуб Private?
Роковая ошибка. Придется еще к лягушатникам выбираться, тем более Сакре-кер и Монмартр не посмотрели.
Завидую вам Вых белой завистью, вы сделали правильный выбор. Все кто побывал и там и там и там в один голос заявляют - Хорс - зе бест!
А с приватом все понятно - чистое порево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 301 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кабаре Crazy Horse, Париж. [Re: Вых]
      #239862 - 19/03/2005 03:11:40

Кстати забавная деталь, швейцар там, импозантный мужик лет под 50 - русский (был пару лет назад, как сейчас не знаю), вероятно потомок эмигрантов т.к. по русски говорит свободно, но несколько странно, не акцент, а манера речи.






--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 226 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Кабаре Crazy Horse, Париж. [Re: Robinson]
      #239867 - 19/03/2005 04:15:05

Там вообще русских не мало, как не странно... Работающий у меня нынче хореограф, будучи помоложе ,сама телесами трясла в Крези Хорсе. Рассказывает что русских там тогда хватало...




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 301 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Национальный состав танцовщиц (+) [Re: favorit]
      #239940 - 19/03/2005 18:58:32

Насколько я помню, там француженок не было вообще, в основном восточная Европа.
И еще хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу возможности организации чего-нибудь подобного у нас в Москве.






--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 226 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Национальный состав танцовщиц (+) [Re: Robinson]
      #239972 - 19/03/2005 22:36:02

В ответ на:

И еще хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу возможности организации чего-нибудь подобного у нас в Москве



Мне кажется что не приживется.... В свое время мы хотели открыть что то подобное Мулен Ружу, даже проводили кое какие исследования по этому поводу. Как не крути основной контингент посетителей в Мулен Руже, Крези Хорсе и Лидо - иностранцы, туристы. Для них посещение таких вот злачных мест - галочка в туристическом плане действий. Открывать что то подобное для москвичей - не будет посетителей, открывать в расчете на иностранных туристов - первые несколько лет работать в минус...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А как на счет мохнаток? [Re: favorit]
      #239987 - 19/03/2005 23:45:21

Или по прежнему у России свой собственный, отличный от Европы путь?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 226 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А как на счет мохнаток? [Re: Вых]
      #239998 - 20/03/2005 00:24:12

Думаю да... И дело не в стриптизершах, сейчас подавляющее число молодых российских девушек коротенько подбриваются там.... Тенденция однако....




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Хочу заметить, [Re: Вых]
      #240016 - 20/03/2005 05:16:19

что в отличии от "Lido", который меняет свою программу каждые пять лет , "Crazy Horse" обновляет свою программу каждый год. Плюс это или минус, судить трудно - это надо видеть!




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Увы,Выхушка...(+) [Re: Вых]
      #240025 - 20/03/2005 10:05:51

Я уже давно понял,что мы с тобой - два одиночества на этом лысом,чуждом празднике жизни...

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samolet

На форуме: 18 л 333 д
(с 29/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Национальный состав танцовщиц (+) [Re: favorit]
      #269351 - 29/05/2005 21:20:33

Аналогичное ощущение - что не приживется.
И есть даже наглядное свидетельство этому - радиус-холл. Сорри, если тема про данное эммм.. варьете уже была.
Заполняемость зала - ~10% (по крайней мере по двум моим посещениям в 2004 году) - наводила на мысль, что на красочные шоу нашему народу глубоко и по ленински...
Да и схема организации шоу, когда в программе идет параллельно два разных представления, и конкретное шоу - "по мотивам мулен-руж"(на которые были куплены билеты заранее) по приходу оказывается замененным на "Москву златоглавую" по просьбе "группы дорогих гостей из-за рубежа" убивает последний интерес даже у потенциальных постоянных клиентов (вроде меня).

Кстати цена (если мне не изменяет память) была вполне демократичной - 1500 р за шоу (около часа) , фрукты и полбутылки шампанского бесплатно. Само шоу было достаточно бледненьким на фоне Парижских аналогов.
Тем не менее это было, имхо, самым удачным подражанием мулен ружа в Москве (из того что мне довелось видеть).
Возможно, что варьете работает до сих пор - по крайней мере щитовую рекламу на Сущевском Валу вижу регулярно.
Сорри за оффтопик.

По теме - Crazy horse безусловно рулит, но лично мне в Париже понравилось больше всего Paradiz latin (вроде не переврал название). Это было первое и единственное место в Парижских крупных варьете, где деффчонки вполне умело улыбались зрителям, и давали фору по фигурам и пластике труженицам Лидо (без слез нельзя было смотреть на их выпирающие ребра) и Мулен Ружа.
Конечно, отборные танцовщицы из Crazy horse не дурнее, но Crazy horse - это чуть чуть другой профиль.

Обслуживающий персонал paradiz latin действительно старался создать комфортную обстановку - небезуспешно.

Лидо же и Мулен Руж напоминали гибрид муравейника и вокзала, с реально задолбавшими официантами. В среднем (при не самых плохих местах) они проносились мимо нашего столика, нередко его задевая, примерно раз в минуту.

Само же шоу в Парадиз Латин смотрелось также по ярче, возможно из-за камерности зала, или большей вменямости хореографа.
По крайней мере это единственное место где я реально пожалел об отсутствии крейзи-меню как класса.
Характерный пример, показывющий разницу отношения к клиенту в парижских варьете:
Лидо - попытка (неудачная) менеджеров взять второй раз за вход "с неуклюжих русских"
Мулен Руж - попытка платно всучить заранее оплаченное шампанское.
Парадиз Латин - выяснение чем бы хотели заменить шапманмское (билеты были куплены с шампаснким, которые мы с женой в тот вечер не могли пить), и бесплатная замена на двухлитровый кувшин с соком и фруктовые десерты.
Причем по собственной настойчивости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru