Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 251 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как проучить воришек? (+)
      #26803 - 01/10/2001 21:23:52

Учат меня воришки, учат, а у меня наверно только ветер в голове - ненадолго я усваиваю их "уроки". Да и человек я добрый и не злопамятный, но вот "допекли"...

А "допекли" меня воришки с магнитолами и мобилами.

Предыстория:

Первый раз было не слишком обидно. Случилось это 3 года назад. Тачку мою, только тогда пригнанную, ещё со швейцарскими номерами, без сигнализации, вскрыли на платной стоянке вместе с четырьмя другими "счастливчиками". Пытались курочить сначала пассажирскую дверь, но не смогли. Залезли внутрь только вырезав лобовое стекло. Попал я на резинку для лобовухи, уплотнитель стекла пассажирской двери, на 5 кассет с записью Чика Кореа и Пата Мэтени, на фирменный компакт Ютаназия от Мегадета, штатную магнитолу Роадстар было не жалко. Все мои расходы стоянка возместила.

Второй раз я попал по собственной безалаберности. Ночью забыл в салоне мобилу и портмоне. Машину оставил возле дома. Попал на мобилу Сименс S10, денег в портмоне было 300 баксов и рублей тысячи три, на боковое стекло, которое мне попросту разбили.

И вот не далее, как вчера, происходит всё по накатанной схеме. Опять оставил мобилу в салоне, опять вскрывают мою тачку. Такое впечатление, что прямо ждут-таки, подкарауливают, когда этот лох опять мобилу забудет! Попал на Siemens S35, громкую связь (тоже Сименс) выдрали, магнитолу Кларион выдрали тоже (без панельки, но радости мало). Кассет и компактов я уже не считаю. Сигнализацию вырубили, открыв сначала капот и оперативно удалив к Едрене Фене сирену (осколки по всей площадке валялись). Пейджер вот, сука, подвёл - не сработал. А днём, сволочь, когда собачки на колесо писают, воет исправно.


Методов мсти в воспалённом от раздражения и досады мозгу (а ты бы ещё голову в машине оставил!) возникает много, но вот что вы посоветуете, может кто реально наказывал этих мелких воришек?

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 141 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Re: Как проучить воришек? (+) [Re: Migel]
      #26830 - 02/10/2001 13:48:21

Забей. Единственный способ проучить таких воришек - это застать их на месте с поличным и сдать ментам. Денег ты своих не получишь, но по крайней мере конкретно эти люди будут некоторое время изолированы от автотранспорта ну и моральное удовлетворение... По крайней мере менты спишут на них кражи за последние полгода во всем микрорайоне.

Из них деньги выбивать бесполезно - как правило такими делами занимаются нарки и мелкая шпана, которые сдают украденое барыгам за гроши и тут же их тратят на дозу или выпивку. Даже если попадется пацаненок, которого можно оттащить к родителям - с этого скорее поимеешь не денег а гемора (еще бы - на ребенка руку поднял).

А для процесса требуются помощники (они же свидетели), куча времени, подсадная тачка и (желательно) видеокамера. Хотя результатом будет, как говорил классик "... в грамм добыча - в год труды...". Лучше арендуй (купи) гараж, не забывай ничего в салоне и как минимум не оставляй тачку в гнилом месте - провоцирует...



--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 279 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Было дело... [Re: Migel]
      #26833 - 02/10/2001 14:53:31

К одному моему приятелю кто-то время от времени залезал в машину. Ничего не брали (т.к.он ничего не оставлял).
Парень подозревал, что его таким образом кто-то предупреждает - мол достанем. Созвал друзей, ребята по ночам устраивали засаду, приезжали дежурить с термосами и бутербродами. Месяц караулили, пока однажды какие-то малолетки-школяры полезли в машину. Ничего не боялись, лезли как с себе домой. Вдруг - свет множества фар, мужики взрослые повыскакивали отовсюду. Засранцам, как оказалось, просто скучно было, вот и развлекались. Намылили им холки малость, попугали и отпустили. И с тех пор машину никто не трогал.

Второй вариант - это просто узнать у ментов в отделении (пообещав, что взамен не станешь писать заявление об ограбленном авто) насчет местной шпаны (кто, где проживают и т.п.) Скорее всего, менты охотно их сдадут. А дальше берешь ребят, ловишь этих козликов и говоришь им, что если что-то еще с твоей машиной случится, даже если вдруг птички на нее нагадят больше обычного, то спрашивать будут с них.

А сейчас постарайся просто по-быстрее выкинуть этот неприятный инцидент из головы. Понимаю твое расстройство - не столько денег жалко, сколько просто обидно, что провели как лоха. Утешь себя тем, что упредить это ты никак не мог.


______________________________
Все бабы стервы, а счастье в труде.

--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPPER

На форуме: 22 г 281 д
(с 17/07/2001)

Тем: 27
Сообщений: 91

Гео: центр вселенной
Мля, кода в гости приезжаете, в не знакомый район......... [Re: TheRunningMan]
      #26954 - 04/10/2001 17:43:26

то лучше сразу на стоянку, лучше 15 минут пешком пройти...
Я два года назад у подруги ночевал, в Кузьминках это было, на Волжском бульваре, у меня тогда шестёрка была стараю но выглядела достойно... так уроды поняв, что залётная машина,
залезли, правда стёкол не били,сигналки тогда на ней не было...украли: 10 литровую канистру, папку кожаную(пустую),
запаску,!!!щётки!!!, трос, даже аккумулятор хотели, но он хитро пределан, так уроды оставили открытый капот.
Вывод: лучше заплатить 30(ну или скоко там...)рублей и спать спокойно.
С Уважением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 251 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спасибо за утешение(+) [Re: Partysan]
      #26965 - 04/10/2001 19:35:57

к местным мафиози и к ментам я пока не обращался, но может быть... Посмотрим.

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 251 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Да, гимор в любом случае большой (-) [Re: TheRunningMan]
      #26966 - 04/10/2001 19:38:45

+

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru