FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А был ли Саня?(+) [Re: SoSedka]
      #268845 - 27/05/2005 12:56:56

А усы были?
Если были то это значит я.
Большой змей не проходит по росту.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 106 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: В сомнительные отчеты! [Re: SoSedka]
      #268847 - 27/05/2005 12:58:33

Вот!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вы что, трубецкой, ни разу не е@лись в машине? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #268867 - 27/05/2005 13:13:26

Вероятно, сам по себе пост таков, что на него нечего ответить, кроме разве что "молодчина, так держать". Ну и народ начинает флудить. Но я замечаю, что на почти на любой женский пост, часть аудитории реагирует дешевым стебом ... не жалко время тратить, а? При этом, когда что-то такое подобное пишет мужчина, всем форумом начинают дружно его поддерживать ... даже, @ля, самых затрапезных "писателей" (Красавец - исключение). Что вообще за манера?

Отвечать не надо. Вопрос риторический. По жизни наблюдаю массу таких людей...

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 69 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нужно было паспорт Санька отсканировать [Re: SoSedka]
      #268874 - 27/05/2005 13:32:06

Пусть страна знает героев в лицо









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 279 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Поддержу! [Re: Catcher]
      #268913 - 27/05/2005 14:33:33 Прикреплённые файлы

жаль у нас нет такого смайла






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: От чего же...(+) [Re: Catcher]
      #268914 - 27/05/2005 14:35:46

....Уважаемый Кетчер, @блись еще как (правда в припаркованной), да вот беда, настроение у Вас смотрю не очень, и как следствие утрата чуства юмора. Вы что не увидели в корневом посту ничего прикольного? А зря... Очень уж флудовызывающая тема @бли за рулём.
В ответ на:

По жизни наблюдаю массу таких людей...





С этим согласен.
С Уважением Л-Т.

З,Ы, ИМХО. Уж лучше дешёвый стёб, как Вы его называете, чем дорогие многим сердцам лай, оскорбления и наезды.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От чего же...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #269026 - 27/05/2005 18:10:05

а я наблюдаю по жизни массу людей, которые дешевый стеб типа этого "отчета" Соседки принимают за серъезные вещи и что самое страшное, что ведь кто то возьмет и попробует по ее совету правой рукой ласкать киску, а левой переключать рычаг скоростей....посмотрим что скажет этот человек после того как его выпишут из больницы или он останется инвалидом на всю жизнь....





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Хлопцы!!! Вы чего это? [Re: SoSedka]
      #269108 - 27/05/2005 23:04:57

на девоньку накинулись? я гляжу она уж устала отбивацца от ваших сомнений и уличений.......
вот нет, чтобы порадовацца, начинают елозить, елозить......занудствовать......

Соседка! Любитесь на здоровье!!! В машине, в кювете, в подъездах, на крышах, в лифтах и далее - везде!!!
пишите нам и рассказывайте правдиво, без фантазий плейбоевских, от которых сразу в сон клонит.....

а вы, хлопцы, прекращайте занудстовать!!! а лучше расскажите, как Вы, например за 15 минут соблазнили какую-нибудь Соседку...... и как Вам было хорошо вдвоем...........
так хоть и почитать будет что приятное, а не только склоки, да "санта-барбары".........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Хлопцы!!! Вы чего это? [Re: Mars32]
      #269118 - 27/05/2005 23:41:48

вот ты бы Марс и написал какой нибудь отчет-рассказик о реальном съеме из своей жизни, а то сам кричишь больше других
и никто на эту девоньку не накидывался, конфа для того и создана чтобы понять в процессе общения и выяснения деталей и подробностей проишедщего съема или пикапа, где "дурилка картонная" намалевана за три минуты, а где показано как нужно правильно дамочек клеить для мужчин и дамочкам мужиков, написано с чуйством, с толком, с расстановкой и какие из этого вытекают последствия

КСтати хорошенький метод выбрал Марс, заметил за тобой, как только новый женский ник появляется на форуме сразу вступаешь в дискуссию, эдакий метод виртуального притяжения, да вот только силенки то можно потратить, а там соседка с соседом сидят развлекаются

я так один раз клеил даму одну в инете, потратил недели две, а когда попросил вебкамеру включить смотрю усы появились , я сначала в пот, думаю во на транса нарвался, а оказалось семейная пара развлекалась....это конечно хорошо, тоже секс возможен, но я то настраивался на тет-а-тет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну ты, блин, даешь!!!... [Re: Mimin]
      #269229 - 28/05/2005 21:51:20

В ответ на:

вот ты бы Марс и написал какой нибудь отчет-рассказик о реальном съеме из своей жизни, а то сам кричишь больше других




у меня нет времени, к сожалению..... но кратко могу сказать:

у меня несколько подружек, с которыми приятно провожу время, на данный момент их четверо (честно говоря, уже устал.... слишком нагрузки на организм большие, так как надо успеть и в зал на тренировку, и поработать себе в удовольствие, и поработать себе в прибыль, и обязательно семье уделять маКСимально времени и внимания, да еще успевать подруг потрахивать, чтобы были веселые и довольные, а еще надо встречаться с друзьями и знакомыми, поддерживать отношения с партнерами по бизнусу и т.д.... 24 часов в сутки - уже маловато....сплю в последние 4 месяца по 3-4 часа в сутки, уже привык и вполне хватает этого, чтобы отдохнуть(ну еще медитативные практики помогают по жизни)......), все - хорошенькие и ни одна не предъявляет никаких финансовых условий, ибо по огромной взаимной симпатии "дружим"......

такой отчетец-рассказик устроит?

В ответ на:

никто на эту девоньку не накидывался




ну да, так, "поклевали" чуток, чтобы чувствовала, кто здесь главнее..... и Кетчер правильно сказал об этом..... есть на форуме неравноправие в отношении в женцкому полу.... хотя часто сам этот женцкий пол в этом и виноват.... ибо меркантилизьм сквозит....... а это в обычных отношениях(не интимных) и общении - не всегда бывает приятно....

В ответ на:

КСтати хорошенький метод выбрал Марс, заметил за тобой, как только новый женский ник появляется на форуме сразу вступаешь в дискуссию, эдакий метод виртуального притяжения, да вот только силенки то можно потратить




если ты думаешь, что я во что бы то ни стало кому-то хочу понравицца - ты ошибаешься.... см. первый ответ, мне некогда кого-то притягивать и дефицита общения у меня нету в принципе.....

а какие-то сценарии или правила общие пикапа кого бы то ни было - ИМХО - чаще всего просто не работают, ибо если человек общительный, он и без правил познакомится с кем угодно, а если человек закомплексованный, то никакие правила не помогут, ибо проколется или собъется со сценария и сгорит от стыда при знакомстве, потому что действовать будет не по обстановке, а по некоему сценарию.......

ответил на претензии? какие еще вопросы ко мне будут?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
коротко-дабы не разводить ненужный флуд + [Re: Mars32]
      #269243 - 28/05/2005 22:39:47

В ответ на:

такой отчетец-рассказик устроит?




меня нет, других думаю тоже, ибо в написанных пяти строчках нет ничего про то как и где ты этих подружек пикапил, было бы интересно прочитать и обсудить в соответствии с правилами
что нибудь интересное и подробное о съеме в интернете, в ночном клубе, на улице или в командировке. Вот например как я про съем в Улан-Удэ написал

Касательно отчета Соседки - жаль в конфе пикап нет голосовалки о доверии, поэтому и обсуждается в деталях ее отчет дабы понять вымысел это или правда

В ответ на:

ответил на претензии? какие еще вопросы ко мне будут?




я тебе никаких претензий не предъявлял, да и вопросов не задавал

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 192 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не хочу обидеть ув. SoSedkу (+) [Re: SoSedka]
      #269302 - 29/05/2005 16:55:26

..но по моему, всё это очень напоминает сказку для детей среднего и младшего школьного возраста, родившейся в голове и находясь в поликлинике, в ожидании своей очереди к участковому врачу, навеянная образом молодого парня напротив, в той же очереди, сидящего для закрытия больничного листа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 56 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Да чо спорить-так все и было(+) [Re: SoSedka]
      #269489 - 30/05/2005 09:59:47

И кеКс был хороший и мусорам пришлось денег дать.
А вот сосет она не очень-так что если бы кошелек не оставила, ито обиделся бы








--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Валерий Георгич... Опять?!!! [Re: bigsnake]
      #269785 - 30/05/2005 16:27:48

Вы же ещё за победу своей команды с фанами не рассчитались!!!
Машину на Ленинских горах можно и ровно поставить, главное - бортом вдоль уклона...
А переключать правой рукой в принципе получалось, но... геморро-о-о-ой-ой-ой!!!





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru