Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Юля, Он и Она. Юность, как она есть.
      #2603073 - 11/03/2019 00:37:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (963) 643-0808

https://don-m.com/274/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Павла Андреева. Метро: Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Предисловие: и вот после серии неудачных походов, я снова решаю отправиться на поиски неизведанного, а не в проверенное место. Причиной тому оказалась непосредственно Юля и удобная, для меня, локация салона, практически в шаговой доступности от места моей трудовой деятельности.
На кастинги в вышеупомянутых салонах выходили девушки старше 25 лет, с далеко не идеальными фигурами, потому мне еще больше захотелось молодого упругого девичьего тела, а Юля как раз соответствовала таким критериям, по крайней мере по фотографиям.

Созвон: на момент посещения на сайте ДМ от салона "Он и Она" была представлена только Юля, к которой я и намеревался пойти, что можно было подумать, что это минисалон с одной комнатой и одной девушкой в смене. Но беглый поиск информации по салону легко находит на том же ДМ упоминание о "4 душевые" и много других девушек уже непосредственно на сайте салона, ну а теперь и на сайте ДМ, так что если бы Юля мне не понравилась я надеялся в очередной раз найти интересную мне девушку непосредственно на кастинге, в качестве запасного варианта. Юля свободна, сообщаю, что иду именно к ней, но спрашиваю кто еще есть - администратор добавляет, что в наличии еще пара массажисток, но на сайте их нет . Опять 25, Юля, не разочаруй меня, ну не хочется мне еще один обломинго писать. Далее админ добавляет, что все девушки от 18 до 25, ну посмотрим, звучит конечно неплохо.

Транспортировка: наводка на цель мне не потребовалась, по адресу легко все находится, насчет парковки думаю могут быть проблемы именно во дворе, т.к. территория огорожена забором и шлагбаумами. Салон в торце жилой многоэтажки, еще на карте я сразу замечаю, что в этом же доме находится опорный пункт участкового, сразу вспоминаю историю о "Массаж-1" в недавнем трепе о сантехниках. Проходя мимо главного подъезда вижу соответствующую табличку, забавный конечно момент.

Интерьер: спускаюсь в полуподвальное помещение, стандартное для массажных салонов. Сразу оказываешься в очень просторно приемном холле, с одной стороны которого сразу начинаются массажные комнаты, коих оказывается всего три, как потом узнал в репортаже ДМ. Вроде как просторно и без стеснения, но при этом атмосфера пустоты и отсутствия жизни и тепла. И вроде украсили холл и массажную комнату (в которой был) как смогли, но создается ощущение салона-однодневки, будто въехали в этот салон только вчера и еще не успели распаковать вещи и если будет необходимость, так же быстро съедут. Может мебели не хватает, может ремонт неудачный.

Комната: администратор проводит в приемную массажную комнату, в которой я в итоге и остался с Юлей. Антураж и обстановка стандартные. Но вот позже выяснился большой, хоть и для меня не критический минус. Внизу двери была большая щель, а с учетом того, что сама дверца была хлипкая + видимо акустика холла так устроена, что в моменты "совещания" девушек до и после кастинга в этом холле, я слышал практически все из их разговора, будто нахожусь рядом с ними. Акустику в обратную сторону я по понятным причинам не проверял, но есть подозрения, что она тоже хромает по тем же причинам. Потому, если кому-то критично, что ваши и массажистки стоны станут достоянием гласности тех, кто находится в холле - явно стоит поискать другое место.

Уточнение: описываю замеченные мной все минусы подробно для тех, если кто вдруг решит посетить, чтобы не было неожиданностей. Что касается меня - минусы конечно есть минусы и они неприятные, но для меня не критичные, потому я решил остаться. В Парусе например духота в комнате и отсутствие кровати меня куда больше напрягали.

Правила: перед показом сообщаю, администратору, что первый раз у них и хожу узнать правила салона. В стандартном часе прикосновения только по контуру, на мой шутливый вопрос "значит со стандартным часом не к вам?", с улыбкой кивает головой. Дядька входит в доп ласки и снимает данное ограничение по прикосновениям, распространяется на одну эротическую программу. Голочастникам видимо тут не рады, но конечно поэкспериментировать можно. За час+доп нормальный без дурацких ограничений массаж, судя по этому визиту.

Кастинг: всего, как и было обещано доступны три девушки, заходили по одной. Загадочная и пленительная Марта (на сайте вроде видел, сейчас не нашел), видимо 25 это о ней, но выглядит свежо и сексуально, может и зайду еще к ней, но не сегодня. В ~20 лет Аня(на сайте так и не нашел) без проблем верю, но вот у нее как раз лишние кило присутствуют, так что не вариант. Тут я уже понимал, что эти две девушки и были моим запасным вариантом, так что если и Юля... но тут входит свет моих очей прекрасная Юля. Секунда и я знаю, что уже останусь с ней независимо ни от каких тестов, только по ТТХ - наконец-то то, что я искал в последнее время. Оглядываю на будущее еще раз остальных, администратор произносит загадочную фразу "Юля, ну сделай что-нибудь с собой" - намекает, чтобы состроила хмурую мину, чтобы я выбрал кого-нибудь кроме нее? Или после просмотра первых двух девушек у меня была грустная мина на лице? Юля же встряхивает слегка завитыми волосами, приподнимая и поигрывая ими, оголяя девичью шею, что я с трудом отрываю глаза и выдавливаю:
- Можно ли остаться с Юлей?
- Да что ж такое, - восклицает не админ, а Юля.
Очень важное уточнение: последняя реплика была воскликнута с шутливо-смешным-детским полухохотом с добрыми намерениями, без какой-либо капризной гримасы на лице и с лучезарной улыбкой, а вовсе не гневным тоном "даебтвоюмать почему опять меня". Очевидных выводов два 1) конечно все выбирают Юлю 2) Юля в целом не против.

ТТХ: на фото она, даже через ретушь сейчас узнаю На фото все видно, груди ожидаемо нет, что сразу видно и хвала богам не старается ее "подтянуть" пушапом, с достаточно крупными сосочками, тоненькая, с выраженной талией и плоским животом, в животе пирсинг, да попа не идеально круглой формы, но вполне обычная такая чуть вытянутая девичья попа, за которую можно ухватиться и не отлипать. Короче говоря - молодо и зелено, то что надо.

Подготовка: заходит Юля уже без конвоя, на мой вопрос сообщает, что остаемся в этой же комнате. Далее все проходит стандартно - расчет, помывка. Единственно, что еще хочу отметить из обстановки - стекла душа прозрачные, по крайней мере в той комнате, что я был. Похожий вариант я видел только в том же Парусе, хотя там вместо стекол пленка. Причем освещение в душевой кабине обычное, т.е. достаточно сильное, потому купающегося человека в ней видно полноценно. Вот так, лежа на кровати и подглядывая за Юлей в душе, моя голова (мозговая) тяжелела с каждой секундой и я решил, что сегодня я наконец-то не буду тюленем, а выбираю активную программу.

Оффтоп (программный): за последние посещения моя активная программа сформировалась в следующее - девушка ложится на живот и я покрываю все еще тело поцелуями и легкими, а потом и сильными прикосновениями, с шеи до ступней, наслаждаясь каждой частичкой женского тела, эдакая "ветка сакуры" в моем исполнении. Позже к этому я стал добавлять массаж спины и ягодиц, который занимает несколько минут, но по моему опыту крайне приятен для забитых мышц девушек, которые только этим и занимаются все рабочее время. Далее все повторяется, пока девушка лежит уже на спине, плавно заканчиваясь дядюшкой. В заключении в зависимости от того, как прошел процесс я бывает добавляю легкий массаж грудей, от которого получаю удовольствие и я, и девушка. Моя версия активного массажа ограничивается полноценным наслаждением и впитыванием тела девушки, потому ТТХ тут играют первостепенную роль. Минусом данный программы, если можно так его назвать, является то, что нужно брать минимум полтора часа, т.к. в купе с классикой не успеть.

Массаж единственный: Юля выходит из душа, вытирается, скидывает полотенце и игриво спрашивает "Ласки значит хочешь?" - знала бы ты Юля как хочу, созерцая уже полноценно твое молодое красивое тело. Садится у моих ног, тянется за маслом, но я прошу отложить его на финальную часть. Сначала Юля не понимает зачем и объясняет, что без него процесс эротического массажа будет не таким приятным. В двух словах объясняю Юле мою программу сегодняшнего дня - встречена без проблем и вот Юля ложится на живот, отдавая свое тело в мое распоряжение. Начинаю с шеи, рук, плечиков, спускаюсь по спине.. Юля что-то томно приговаривает, что ей приятно, вот она значит какая веточка сакуры и что такого массажа у нее не было. Не знаю был или не был, но мне точно приятно. Спускаюсь все ниже, потихоньку раздвигаю ягодицы, не тороплюсь, наслаждаюсь девичьей попой, спускаюсь ниже, прохожусь по приятным крепким ногам, возвращаюсь к ягодицам и наслаждаюсь их упругостью. Уже не удерживаюсь и слегка провожу рукой по интимному месту и к своему изумлению замечаю, что там все сухо и прохладно. Не стал потому, как это иногда делаю, развивать отсюда оральные наслаждения, а еще немного потискав попу перевернул Юлю на спину. Процесс повторяется, только на большее время я задерживаюсь на груди и сосочках Юли, спускаюсь ниже и только тут замечаю пирсинг на пупке. Прохожусь опять по крепким ножкам и добираюсь до самого сладкого - тут наконец-то все в порядке, реакция соответствует возрасту.
Но тут обнаруживается единственный мной замеченный минус Юли - не самый приятный запах из самого интимного места. Хотелось бы, чтобы все было идеально, о чем я и собирался поведать, но мой долг предупредить и осветить максимально объективно. Ничего криминального, критического и отталкивающего, но факт есть факт, который я освещаю. Есть такое слово - гарднереллез, почти уверен, что это именно оно, учитывая возраст девушки и наверняка существующие пристрастия к фастфуду и алкоголю. Вообще конечно в такие моменты дядюшка отзывается, но не в этот раз. Может все же минус был не такой большой, может Юля понравилась, может я слишком голоден был, но я продолжил и не пожалел, потому не вижу смысла развивать дальше тему почему я на это согласился и какие риски при этом были (хотя риски у программы с дядюшкой естественно есть всегда).
Через минуту никакого запаха я не замечал и собственно почти весь оставшийся эротическим массаж в этой позе и прошел. Минут 20 я наслаждался данным процессом под явную аналоговую реакцию Юли. Через какое-то время я заканчиваю, даю Юле пару минут времени отдохнуть, пока мы лежим в обнимку. Потихоньку, все еще в обнимку, и неспешно Юля покрывает мое тело легкими прикосновениями, добирается уже до моего интимного места и неспеша уже доставляет мне удовольствие. Я понимаю, что сам уже на пределе, прошу Юля дать мне обозрение в позе 69, в ней и приплываю.

Завершение: спрашиваю сколько осталось времени на классику и пока Юля убегают выяснять (таймера нет в комнате) сам смотрю на часы и вижу, что прошло уже больше часа, а нам так и не стучали. Юля возвращается и я сам сообщаю, что мне наверное уже нужно быть на улице, что Юля с улыбкой подтверждает. Говорит не торопиться, спокойно собираться. Пока я принимаю душ и одеваюсь, Юля мурлыча себе какую-то песенку и пританцовывая собирала свои вещи и приводила постель в порядок. Удивительное дело: впервые в моей истории, после такого продолжительного "массажа" девушка не побежала первым делом смывать с себя мои слюни, в итоге вообще не пошла в душ, а спокойно оделась. Мелочь, а приятно. Обнимашки, прощание, Юля говорит, чтобы я обязательно заходил еще и в приподнятом и воздушном настроении я покидаю данное новое для меня место действия.


Резюме: отчет не раскрывает полноценно ни салон, ни девушку, описал все что было, все что видел. Помещение так себе, я был один, потому было нормально, если за дверью было бы постоянное движение, не знаю, какая была бы оценка. По поводу девушки - я шел за ТТХ, ТТХ я и получил, жаль с учетом описанного минуса. Ничего не могу добавить ни по поводу имитаций, ни по поводу классики. Минус в отношении за то, что не было особой активности от девушки в разговоре, но я сам не был разговорчивый и процесс от этого не испортился (потому лишь минус). Правила четкие, без размытости, что есть гут, но со стандартным часом видимо не сюда, хотя никто не мешает поэкспериментировать при желании.За 3000 нормальный массаж, без развода. Ввиду удобной локации думаю я еще зайду.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Айвенго, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (11/03/2019 01:39:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: CTygEHTuK]
      #2603133 - 11/03/2019 01:16:31

Спасибо за отличный отчёт. Получил истинное удовольствие от прочтения. Безусловно доверяю.

Вопрос по Юле. Судя по хронологии фоток она работает с 2017 года, причём если мне не изменяет зрительная память, поменяла много салонов. Может ли кто-то напомнить в хронологическом порядке её прежние места работы и мне кажется по ней уже были отчёты?

Цитата:

девушка ложится на живот и я покрываю все еще тело поцелуями и легкими, а потом и сильными прикосновениями, с шеи до ступней, наслаждаясь каждой частичкой женского тела, эдакая "ветка сакуры" в моем исполнении. Позже к этому я стал добавлять массаж спины и ягодиц...В заключении добавляю легкий массаж грудей




Вам уже можно устраиваться работать мастером эротического массажа для симпатичных девушек. Мне кажется все будут довольны))

Сообщение изменил VIP_Guest (11/03/2019 01:18:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: CTygEHTuK]
      #2603273 - 11/03/2019 01:55:04

Отчёт хоть и длинный ( на мой взгляд), но хороший
В основном хорош честным описанием всего что было и даже того,о чем можно было и умолчать)) 
Я к тому, что после вашей ремарки относительно неприятного запаха из промежности, вряд-ли вам светит ещё раз попасть к Юле.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: CTygEHTuK]
      #2605673 - 12/03/2019 22:24:04

Честно говоря, не понял за что оценка 5 за массаж . На мой взгляд навыки девушки в данном виде программы не раскрыты полностью. Хотя, возможно вы себе поставили 5, тогда всё встаёт на свои места






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: CTygEHTuK]
      #2698363 - 30/05/2019 17:59:54

Был сегодня.

В связи с отсутствием мест в "Шоколадном зайце", решил найти замену поблизости.
Созвон. Админ говорит 5 свободных девушек, приезжайте, все заеб*сь )))
1800 база, 3000 с ласками ) при том, что сами ласки 1000. Есть сберонлайн и все такое.

По приезду сплошное огорчение. Мест нет - клиент продлил. Девок - 2. Ну еще 2 освободятся.
Надо ждать 15-20 минут. Отсидел 20 минут и ушел, так как ни девок, ни всего остального.

Чай предложен, кофетки тоже. Работа админа - г*вн*.






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: razvratnik_aziz]
      #2698463 - 30/05/2019 18:59:38

Цитата:

Был сегодня.

В связи с отсутствием мест в "Шоколадном зайце", решил найти замену поблизости.





Там красивая девочка появилась, Лана зовут. Наверное к ней уже очередь выстроилась .. Успел её посетить, интересный поход вышел. Отчёт в ближайшее время накатаю, не вижу смысла оттягивать публикацию, один хер спалюсь с потрохами

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: MarkKrass]
      #2698493 - 30/05/2019 19:26:55

не могу дождаться отчёта, поэтому вопрос : грудь силикон?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: Айвенго]
      #2698513 - 30/05/2019 20:00:07

Цитата:

не могу дождаться отчёта, поэтому вопрос : грудь силикон?))



Да)), но сделан офигенно!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Предупреждение коллегам насчет БАРДАКА Он и Она [Re: CTygEHTuK]
      #2698553 - 30/05/2019 21:30:48

Планируя визит в зассанный подвал по адресу: ул. П. Андреева, д. 28к2, прошу учитывать некоторые нюансы.
-Посетителей не разводят (в смысле движения) совершенно: можно столкнуться лицом к лицу на входе, либо в общем вокзальном "зале ожидания", откуда мы заходим в комнаты. Пару минут я шатался по салону, осматривая все помещения, пока админ не обратил на меня внимание фразой: "Вы куда?"
-В зале может присутствовать местный вертухай, который с явным удовольствием прислушивается к доносящимся из щелей (не девичьих, а в дверях комнат: см. в отчете) звукам.
-Качество работы деффок не контролируется. Посещал негодную грудастую *лядь примерно тогда же, когда и Вадим в нетленном отчете. Возникло желание ее выгнать за длинный наглый язык в самом начале встречи. Деньги, конечно, "получил взад", но после получасовой дискуссии с мамкой.
-Комнаты с душем и не слишком маленькие, но полностью прослушиваемые снаружи.

Бардак за гранью всяческих нормальных представлений об организации притонов - его оценка является отрицательной величиной даже в сравнении с клабсами, и это при практически сопоставимой ценовой политике. Деффки могут нравиться, могут - нет, но организационные моменты здесь игнорировать невозможно. Мамка, прощаясь, так и сказала: "Вам надо в привычные царские апартаменты", - а у нас здесь сраный бардак!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: MarkKrass]
      #2698583 - 30/05/2019 22:10:40

я так и думал,спасибо за инфу, полно без силикона есть))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Предупреждение коллегам насчет БАРДАКА Он и Она [Re: *атаище]
      #2698993 - 31/05/2019 13:45:49

Цитата:

Планируя визит в зассанный подвал по адресу: ул. П. Андреева, д. 28к2,
***
-Посетителей не разводят (в смысле движения) совершенно ***



Именно так, забыл указать!


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Юля, Он и Она. Юность, как она есть. [Re: razvratnik_aziz]
      #2699043 - 31/05/2019 14:35:20

Печально, с комнатами там беда, но это не оправдание, чтобы не набрать ваш номер и предупредить. В принципе говносалон с недоадмином, как он есть. Плюс лишь в нормальное ценовой политике - за 3000 ласки включены со всеми прикосновениями.
Но хоть чай с конфетками предложили.







Сообщение изменил CTygEHTuK (31/05/2019 14:39:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru