FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 312 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Гейша моей души, под раскаты грома на склоне Фудзи ... где-то в районе Садового
      #2698573 - 30/05/2019 22:10:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/wall-59425144_1403

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Очередной графоманский очерк из жизни отдыхающих...

Позвонил-записался-заранее. Все правильно сделал, за это хвалю, ибо когда приехал, кухня была уже занята, а комнату сберегли для любимого, т.е. меня.

На телефоне Ева(потом узнал) . Всех будете смотреть ? А кто есть ? Гоблин, бабужка, негра все прекрасные девушки. Отчаянно краснея, спросил про Свету,ответили иди нахуй грязный извращенец будет только в субботу.

Тогда огласите пжлста весь список

Есть ешё Ева, у нее был, а к тем кто не целуется, второй раз не хожу, так что решительное нет.

Высокая Рита. Имя могу перепутать. Но с высокими у меня комплексы, так как сам статями не вышел, короче побоялся

Тут прозвучало имя Милена, и Никодимов вспомнил,что читал местный треп, где йуные дрочеры достойные мужи, обсуждали настоящий царь бюст у красавицы или ненастоящий... тута

Жертва выбрана, готовьте к закланию, еду...

Открыла девушка, имени не спросил, но ничего так, можно было бы селфи в ванной сделать, завела в комнату, вау, а там кровать, вместо грязной циновки, от такой радости не сразу заметил виновницу торжества,поэтому как то засуетился и от волнения провел тест им.Какоготоместногомногоуважаемогодона, приобнял и поцеловал её в щечку. Как ни странно,дева спокойно восприняла грязные инсинуации,видимо подумав, нуегонахуй, вдруг сумашедший...

Отвели помыться, предварительно вырвав из потной ладошки, три рубли. А чё, гуляем, взяли программу капучино, правда ни кофе, ни чаю, сказали не будет, так как кухня занята, каким то извращенцем, а хочешь воды можешь и из бачка в ванной похлебать, чай не графья.

Ладно легли на кроватку.

Классика. Она изображает массаж,Никодимов просто лежит кверху жопой, ведем светскую беседу

- а почему ты ко мне пришел?
- прочитал про твои большие глаза
- и чего пишут ?
- народ сомневается, что настояшие, мол хороший силикон

резкий разворот

- трогай, трогай...ну как ???

Трогаю, тут же начиная канючить

- Тетенька, это там, плохие мальчики, за углом, гадости про вас говорили, а я сразу сказал, что настоящая. Отпустите моё ухо, пожалуйста...

Лирическое отступление.

Грудь действительно шедевр, только человеку такое пока неподвластно,только БогЪ или природа, могли такое сотворить. Идеальный конус, как у греческих скульптур, причем довольно таки объемный, с отзывчивыми на ласку сосками. Плотная, правда сильно мять не дает, пищит, но тем не менее, жарко шепчет в волосатое ухо
- сосочки, сосочки аккуратненько

Вообщем в голове сразу зароились мысли срочно обрюхатить девушку,что бы киндеры испортили б такую красоту, а то ходит, такая...богиня

Потом выяснилось, что ей уже рассказывали эту историю, но она с удовольствием готова слушать про себя снова и снова.

Короче за разговорами классика не запомнилась, ну и Никодимова, трудно удивить, после сандуновских банщиков...

А ну да про эротику то... а то подумают, так и ушел старый маразматик,только помацав стоячие сиськи.

Было дозволено обцеловывать грудь, шею и ушки. На жалобное нытьё . А в губы ??? Было сказано, ты ж собака будешь язык засовывать, а это очень личное.

Ну и была имитация шеей, точно не видел, так как все закрывала не менее прекрасная попа. Потом наездница , когда член трется об ягодицы. Короче через пол-часа Никодимов кончился, обтершись и обняв прелестницу, стал выпытывать ее потаенные эротические мечты.

А там такое... В этой милой головке.

На этом наверное стоит и закончить, что бы не наговорить лишнего, вдруг придется вернуться...

Внешность японской гейши, восточная красавица гладенькая и фигуристая, с большим женским и человеческим потенциалом, общаться с ней так же приятно, как и лапать за ее прелести, мечтая о глупостях...

Когда оделся начался ливень. Хотел было спиздить зонт с вешалки, но сказали,что это какой то девушки, мол она тоже человек, в отличии от вас кобелей.

Короче выгнали под ливень, грозу и казни египетские. Нет бы посадить на кухню, тем более она освободилась, напоить чаем с малинишным вареньем, козинаки там всякие под степенную беседу. Вот плохо у нас в стране с уважением пожилых и заслуженных, со стороны молодежи. Поэтому три за отношение.

ЗЫ. Возрастные и антропометрические данные выставил на глаз. Дяденька без очков уже плохо видит, ему простительно.

ЗЫЫ. Если честно давно так не отдыхал. На улице снял ботинки и шлепал босиком по лужам до самого метро... Наверное от переполнявшего счастЪiя

Добавлены недостающие ТТХ феи и исправлен выпад. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, shtirlitz.74, MarkKrass, Appo, VIP_Guest, *атаище
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Сообщение изменил Appo (31/05/2019 09:27:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Гейша моей души, под раскаты грома на склоне Фудзи ... где-то в районе Садового [Re: рабочий Никодимов]
      #2698613 - 30/05/2019 23:12:11

Порадовал ваш отчёт неповторимостью своего слога и проникновенным описанием изысканных удовольствий в скромной каморке секты капучинок. Надеюсь Гейша Милена от отчёта "не перегорит" и порадует своими натуральными формами и нежными поцелуями сурового Випа, т.к. планирую в скором времени посетить сию Гейшу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Гейша моей души, под раскаты грома на склоне Фудзи ... где-то в районе Садового [Re: рабочий Никодимов]
      #2698763 - 31/05/2019 02:00:58

Ещё бы ссылочку на анкетку








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Коллега! [Re: рабочий Никодимов]
      #2698863 - 31/05/2019 09:24:53

Я искренне рад что вы приобщаетесь к массажу и мне очень понравился ваш отчёт! Однако публика у нас особенная.

Цитата:

от волнения провел тест им.Какоготоместногохера, приобнял и поцеловал её в щечку.



И как юмор и авторскую стилистику это спокойно воспримут далеко не все. Я прошу вас быть аккуратнее
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 312 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Коллега! [Re: Appo]
      #2698873 - 31/05/2019 10:02:01

Цитата:

Я искренне рад что вы приобщаетесь к массажу и мне очень понравился ваш отчёт! Однако публика у нас особенная.

Цитата:

от волнения провел тест им.Какоготоместногохера, приобнял и поцеловал её в щечку.



И как юмор и авторскую стилистику это спокойно воспримут далеко не все. Я прошу вас быть аккуратнее
Модератор Appo






Да ладно. Он уже отомстил поэту. Всю ночь не спал...переживал.

Это я про себя. А то опять чего-нибудь зеленое приклеите.

ЗЫ. Обещаю, больше не буду ... писать. Какие то все тут нежные и глубоко ранимые, вернусь в наш здоровый КЛС серпентарий

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Коллега! [Re: рабочий Никодимов]
      #2698903 - 31/05/2019 12:12:56

Цитата:

Обещаю, больше не буду ... писать.



Очень жаль

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Коллега! [Re: рабочий Никодимов]
      #2699123 - 31/05/2019 16:14:55

Уважаемый Никодимов,
 Собственно недоверие я вам выразил не из чувства мести, а по двум причинам:
 1. Лицемерие. Вы детально описали мой Тест, но при этом сделали вид,что не помните мой ник. Это лицемерие. Самое смешное, что вас вообще никто не обязывает ссылаться на какие тесты, вы могли просто написать: обнял и поцеловал девушку в щечку. И плевать, является это чьим то тестом или нет! Но нет...задача же была высраться... Я мог бы и более детально объяснить, но вряд ли кому то это здесь нужно. 
2. "Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 5+". 
С чего появилась 5+ вообще непонятно?! 
Я не могу ставить доверие лицемеру выставляющему неадекватные оценки в отчёте и месть тут ни при чём.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru