Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zapolarnik

На форуме: 23 г 81 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Возможно поиметь УГИ через скафандр?
      #270024 - 31/05/2005 09:32:13

У меня такой случай. После различных побочных контактов, которые все были в презервативе, и сдачи анализов на уро-генетальные инфекции у меня выявлены:
Трихомониаз
Хламидиоз
Герпес.
Элементы кунилингуса если и был, то очень непродолжительные и поверхностные.
Вопрос – можно ли подцепить такой букет УГИ в презервативе или это пришло со стороны подруги, которая, вся в шоке от всего этого и божится что у нее на стороне ничего не было. Может просто такая защита нападением, хотя я склонен ей верить.
Но откуда тогда такой букет заразы? Ума не приложу…

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Есть много друг Горацио на свете(+) [Re: Zapolarnik]
      #270045 - 31/05/2005 10:13:12

1. Герпес. Непонятно какой. Зостер, лабиалис или гениталис. Думаю что последний. Отвечаю-можно. Ибо през не защищает от прямого соприкосновения лобка, яиц, корня члена с половыми губами.
Только одно но-вирус мог быть вами подцеплен давно и просто по какой то причине обострицца именно сейчас.
2. Хламидия. Могла жить у вас и поживать как непатогенная флора. Она встречается больше чем у половины и никак не беспокоит. Четких рекомендаций лечить или не лечить ее нет. В России лечат (это ж бабки) на западе не всегда.
3. Трихомонада. "Вот этим вопросом, Шарапов, ты меня наповал бьешь". Это уже флора четко патогенная и передаецца только половым путем. Гандон (при правильном использовании и если целостность не нарушена) спасает.
Так что варианты следующие:
-со стороны постоянной подруги (а ее обследовать не пробовали?)
-Подцепили давно. Процесс проходил бессимптомно.
-ошибка анализа (корысть лечебного учреждения)
-И наконец один из самых распространенных путей передачи-НЕВЫЯСНЕННЫЙ! По некоторым заболеваниям по разным статистикам до 40 %.

Рекомендации:не забивайте голову-идите лечитесь одновременно с подругой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 81 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Уточняю [Re: garic99]
      #270599 - 01/06/2005 12:01:12

Герпес - herpes simplex virus.
Хламидия была.
Трихомонады не было. Че то я ошибся. Была по моему микоплазма / уреоплазма или гарднерелла.

Когда обследовали мою подругу то у нее нашли только герпес. А у меня был букет - хламидия, гарднелла, какая-то плазма. Обследовались с ней в разных клиниках. После курса лечения. У меня выявили герпес.

Можно получить ссылку на источник знаний - где все это написано, что и как можно получить. А то она клянет меня и кричит, что теперь у нее обязательно разовьется рак. А я понятия не имею как ее успокоить. Не буду же я ей этот сайт показывать...

Спасибо, заранее.

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уточняю [Re: Zapolarnik]
      #270744 - 01/06/2005 14:54:23

В ответ на:

У меня выявили герпес.



Что значит выявили??? Кожные проявления есть????
В ответ на:

А у меня был букет - хламидия, гарднелла, какая-то плазма.


В ответ на:

Можно получить ссылку на источник знаний - где все это написано, что и как можно получить


Ссылку привожу. В поисковике можно многое найти. Главное чтобы это были не "желтые" источники. В приведенном написано, что микоплазма и уреоплазма-условно патогенные-т.е. могут присутствовать и у здоровых. Гарднерелла вообзще не относится к венерическим заболеваниям.
С хламидией сложнее. Ее лучше по зарубежным сайтам искать. Я раньше находил и даже где то на форуме есть ссылки, что она условно патогенна. Сейчас найти не могу-времени нет. Но вот здесь например написано, что хламидия может никак не проявляться. Следовательно вы могли ее носить лет 10. Для жены уже успокоение. Конечно эта ссылка на ресурс явно не медицинский, а популярный. Если этого не хватит-сообщите-поищу на днях.
Так что если трихомонады не было-смело держите оборону!
Здоровья вам.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 81 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
первая ссылка не работает. [Re: garic99]
      #271051 - 02/06/2005 10:33:13

Пожалуйста, можно уточнить?










--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сорри(+) [Re: Zapolarnik]
      #271070 - 02/06/2005 10:51:26

тута












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Уточняю [Re: Zapolarnik]
      #273460 - 08/06/2005 14:56:36

Уважаемый, ссылок приводить не буду, так как эта тема присутствует в учебнике для 5го курса мединститута по предмету Дерматовенерология. Приспичит- найдете.
В вашей ситуации возможны варианты:
1 ключевой момент- " Обследовались с ней в разных клиниках". Попробуйте обследоваться повторно в ОДНОЙ. Результаты могут удивить. Лаборатории ошибаются постоянно, как ложно-положительно, так и ложно-отрицательно. К сожалению, если анализы берутся в ангажированной лаборатории (т.е того заведения, где человек предполагает и пролечиться)- имеет место быть развод на деньги в ложноположительную сторону, т.е гардерелла, хламидия, гальпровия и т.п обнаруживаются там, где их нет. Лаборатория должна быть независимой, и , в идеале, анонимной. Рискну посоветовать лаб-рию Склифа- 50 метров от метро Сухаревская
2. Да, вы могли, как справедливо упомянул коллега garic99, латентно носить в себе всё вышеперечисленное годами без каких-то острых ощущений. И совершенно верно сказано о том, что это только УСЛОВНО - патогенная флора. Так что слова вашей девушки о раке - бред, ничем и никем не доказанный. Простой герпес, о котором вы пишете, в подавляющем большинстве случаев передается контактным путем. И инфицируются им 99процентов в нежном дошкольном возрасте.
Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru