FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 190 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
На денек в Липецк
      #26995 - 05/10/2001 16:59:53

Господа!Долго просматривал ПОИСК и совершенно ничего не нашел по Липецку!!! Еду туда на один день без гостиницы.Чем заняться до вечернего поезда совершенно не знаю.Ну не онанизмом же!!! Помогите пож-ста. Отчет за мной.Обещаю!!!






--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 22 г 311 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: На денек в Липецк [Re: kelduysh]
      #27004 - 06/10/2001 00:09:53

Я был в Липецке два месяца назад. Останавливался в гостинице Металлург (или Металлист). В общем в той, которая принадлежит НЛМК. Липецк – город разОЧАРОВАНИЙ. Вызывал по объявлениям в газетах. Говорят – скажите ваш телефон в гостинице, мы счас перезвоним. Я говорю – я на улице, перед гостиницей в летнем кафе сижу, по мобильнику разговариваю. Нет, говорят, поднимитесь в номер, позвоните оттуда – скажите номер, мы будем перзванивать через 30 минут. Поднялся в номер. Позвонил. Сижу. Жду. Жара. Внизу, в кафе на столике пиво мое холодное ждет. Перезвонили. Девушка стоит 450 руб. Куда вести? В гостиницу Металлург? Нет тогда 900. Крутая гостиница, мы туда проходим по двойной цене. Спустился, договорился с охраной. Типа, что за ерунда. Культурную программу хочу осуществить. Ну, там, вы почетный гость, ведите, для вас пропустим хоть черта в ступе, хоть бабу в супе! Звоню, везите! С мои проводом. Приехали четверо. Главная вышла и объявила построение. Мама родная! Дети металлургов, зачатые возле мартеновской печи после попойки с получки. Страшнее не видал.
Спасибо, говорю, не надо. Не стоит, или не стоит. Что-то вежливо ответил. Она мне - Как знаете, а только 50 р. плати за доставку. Чего ради платить? Я же не выбрал. Тем более, что за тридцатку тебя по всему городу кругом провезут. Платить не стал. Вызываю других. Приехали трое. Не еще страшнее, чем первые, страшнее просто не бывает, но такие же. Опять не стоит. Опять 50 руб. на такси канючат. Эти не наглые. Этим дал. Так перед гостиницей я четыре машины встречал. И полтинники раздавал. Грустно.

Липецк – горд разочарований.

Пришлось с официанткой Таней контакты налаживать. Про вина рассказывать. Как правильно их закусывать виноградом и сыром. Дегустировали до утра в номере.

А так, друг, займись онанизмом. Это лучшее, что ты найдеш в Липецке. Не ехайте в Липецк,мужики!

Я новичек, я только учусь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru