Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 73 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Оксана! Оооо!
      #2703473 - 04/06/2019 13:52:46

Цитата:

Сегодня в 9:01 — Автор: oxi3584
ВАЖНО,для мужчин
Доброе утро и хорошего тебе дня.Меня зовут Оксана 35 лет,рост 164 вес 47 грудь троечка силликон.Подтянутое,упругое тело,всё торчком.Встречаюсь редко и последний день сегодня,завтра уеду на неделю примерно.Квартира студия у меня метро пр.Больевиков.А теперь о главном.Я очень гостеприимная,вежлива и с чуством юмора.Всегда втречаю в чулочках,на шпильках и красивом нижнем белье,блондинка.И самое главное,что я действительно люблю с*кс,согласись,что это очень важно,когда женщина реально кайфует от встречи,а не тупо отрабатывает.Теперь смотри,что у нас будет с тобой.ЧАС ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 5000Т.Р вот какие услуги входят в этот час-АНУСЛИНГУС ТЕБЕ.ОБЛИЖУ И ОСОСУ ЯИЧКИ,МБР ГЛУБОКИЙ С ОКОНЧАНИЕМ НА ЛИЦО,В РОТИК И НА ТЕЛО,ЦЕЛУЮСЬ,АНАЛ(от ас испытываю наиярчайший оргазм),КУНИ,КЛАССИКА(я миниатюрная и очень гибкая крути-верти как хочешь в любой позе),МАССАЖ ЛИНГАМА,ЗОЛ.ДОЖДИК ВЫДАЧА,ЛЕГКАЯ ДОМИНАЦИЯ НАД ТОБОЙ,МАССАЖ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ,МАССАЖ ЭРОТИЧЕСКИЙ-ВСЁ ЭТО ЧАС 5000ТР.ДВА ЧАСА 10 000Т.Р(мне удобно и утром и днем и непоздно вечером до 23-00)Всем добра! Звони фото вышлю 89313993973



Объявление, которое я увидел вчера на форуме РД, было без телефона, предлагалось общаться через почту.
я не люблю безанкетных дев (из-за их обычной безответственности) и не очень верю объявлениям на РД (редко когда там хотя бы половина правды), но тут - появилось предчувствие...
предчувствие меня не обмануло!
Добираться в эти новые дома на перекрестке Дальневосточного и Коллонтай для меня крайне неудобно и вечером я уже не успевал
мы договорились о встрече на раннее утро, списались за час в вацапе, когда я был уже в пути

Оксана оказалась такой же, как на присланных фото, только красивее - живой, естественной, тёплой, доброжелательной
и безо всяких тараканов!
маленькая, стройная, пропорционально сложенная, грудь очень красивая и удачно тюнингованная (нет излишней жесткости).
Девушка умелая, я бы сказал, что лучше Валентины (Наташи), от того, что при равных умениях,- Оксана - чувственнее

много о чём хотел расспросить девушку, но не успел
секс секс секс и немного чая
причем мы опробовали не всю программу

Обязательно повторю, пока не исчезла!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru