Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве.
      #2702643 - 03/06/2019 20:17:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Риана

Телефоны: +7 (499) 490-9557, +7 (499) 455-0379

https://don-m.com/3505/

http://koroleva-club.ru/girls/riana/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Скатертный переулок. Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Второй отчет по Королеве, на сей раз о девушке с оперативным псевдонимом Риана.

В первом летнем отчете я уже говорил что, оценив стати появившихся в Королеве девушек, я решил непременно их посетить. Нетрудно догадаться, посмотрев на фотографии, что Риана обязательно попадала в число этих массажисток.

Риана работает, кажется, месяца полтора и оставила у меня самые приятные впечатления.

Созвон-запись.
Админы Королевы снова сработали на отлично. Записали на интересующее время без проблем.

Приехал, отзвонился, пустили в салон и провели в комнату. Уточнив программу (стандарт), админ ушла звать на сей раз Риану.

Знакомство с Рианой напоминало скорее деловую встречу, с улыбками, "очень приятно" и т.д. Она все же ведет себя поначалу более закрыто нежели Вика. Впрочем допускаю,что это только со мной. Нередко в таких случаях я решаю уйти либо посмотреть других свободных дам, но в случае с Рианой то ли сработало чутьё КЛС-ника, то ли гормоны и младшой дали знать, что не помяв эти сиськи мы никуда не уйдем - в общем, решаю остаться (надеюсь, все же сам ).

Риана уходит, возвращается с чаем и книжечкой для денюх, уходит снова, я же, пока ее нет, иду в душ.

Ситуация с лейкой и креплением не поменялась, к сожалению...

В этот раз успел и помыться и почти вытереться до возвращения девушки, так что наблюдал за бытовым стриптизом эротичным разоблачением уже лежа. О-х-х-х-х, что ж со мной было, коллеги! Младшой сделал стойку, аж задымился, Риана его от живота оторвать не могла . Пришлось помогать . Ну а почувствовав хорошо знакомую хозяйскую руку, он все же чуть подуспокоился

Пара слов о ТТХ. Лицо симпатичное, мне нравится. Фигура, на мой взгляд, отличная, формы хорошо видно на фото.

Процесс с такой девушкой, опять же, практически никак не мог случиться плохим. Нет, бывают мастерицы, некоторых мы даже хорошо знаем, но здесь не тот случай. Разные позы, желание не только моё, но и со стороны Рианы, раскованность девушки, хоть и не переходящая границ - все это сильно скрасило мой вечер))

Таймер снова прозвенел до того как я закончил, так что пришлось ускоряться. И снова меня никто не подгонял.

Пробыл в салоне 1.20. Остался очень доволен визитом. Теперь даже не знаю: то ли вернуться к Риане, то ли знакомиться с новыми дамами сети.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Appo]
      #2702673 - 03/06/2019 21:07:51

В интервью на ДМ есть следующий вопрос и ответ Рианы, который мне очень не понравился :
Цитата:

Ты любишь инициативу от гостя или сама предпочитаешь "рулить" на сеансе?
- Я главная, он должен слушаться меня!



В процессе не было попыток с ее стороны диктовать свои условия и правила? Можно ли назвать девушку покладистой?

И что там у неё с упругостью груди? Просмотрев видео, показалось, что грудь мягковата. Прав?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2702733 - 03/06/2019 21:41:44

Цитата:

В процессе не было попыток с ее стороны диктовать свои условия и правила? Можно ли назвать девушку покладистой?



Нет, покладистой я бы ее не назвал. Со мной руководить не пыталась.

Цитата:

И что там у неё с упругостью груди? Просмотрев видео, показалось, что грудь мягковата. Прав?



Нет

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Appo]
      #2703013 - 04/06/2019 01:35:56

С учетом новой акции наверное стоит вернуться в королеву )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Appo]
      #2703183 - 04/06/2019 09:51:09

Цитата:


Пробыл в салоне 1.20.




Спасибо за отчет, как раз к ней собирался!
Расскажите секрет как взять стандарт и пробыть в салон 1 час 20 минут ? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2703313 - 04/06/2019 11:54:02

Цитата:

В интервью на ДМ есть следующий вопрос и ответ Рианы, который мне очень не понравился :
Цитата:

Ты любишь инициативу от гостя или сама предпочитаешь "рулить" на сеансе?
- Я главная, он должен слушаться меня!








А еще в анкете у ДМ указано что: "Горячая Риана обожает одеваться сексуальной демоницей и пытать грешников".

На вашем сеансе было что-то подобное? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Артур Пирожков]
      #2703583 - 04/06/2019 16:46:42

Цитата:

Расскажите секрет как взять стандарт и пробыть в салон 1 час 20 минут ? )



Уж вам ли, "Артур Пирожков", не знать как развести "телочку"?

На сомом деле ничего сверхъестественного: до сеанса проходит 5-10 минут обычно, первый душ моешься при уже включенном таймере; после сеанса - тоже помывка, пока оденешься и т.д. - как раз 1.20 и проходит. Такой порядок плох и для клиента и для массажистки: у клиента скрадывается время на душ - соответственно, он не заинтересован вымыться тщательно, ибо спешит на массаж. Часики-то тикают. А массажистка вынуждена потом нюхать некоторых товарищей, которые чисто физиологически пахнут сильнее остальных, например. При чем эти лишние 10 минут для салона погоды не сделают, разумеется, даже в масштабе месячной выручки это будут лишь проценты, даже не десятки процентов, но они как придумали - так и не слезают под соусом того что некоторые клиенты любят долго плескаться... Какой нормальный мужик будет долго плескаться в душе, когда его в комнате ждет обнаженная прелестница??? И рынок сейчас уже вполне насыщен услугами, так что такого дикого ажиотажа как 5 лет назад уже нет.

Если вы выходите из салона спустя час после входа в него, вас внаглую обкрадывают, потому что на сам массаж может быть отведено не более 40 минут.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Артур Пирожков]
      #2703593 - 04/06/2019 16:48:59

Цитата:

А еще в анкете у ДМ указано что: "Горячая Риана обожает одеваться сексуальной демоницей и пытать грешников".

На вашем сеансе было что-то подобное? )



Не думаю что Онести в курсе если чо

Я уже писал что нет. Я не любитель всяких лишних извращений - мне бы со своими разобраться

А костюм чертенка/демоненка, помнится, любила Марго в Сумерках - вот была классная массажистка!)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Летняя серия отчетов. Отчет 2: Риана в Королеве. [Re: Appo]
      #2963922 - 26/12/2020 21:45:33

И что характерно, совершенно не испортилась ни внешне, ни в технике, ни в общении)
Что касается её странноватого интервью на ДМ, она зачем-то иногда включает такой режим. То ли развлекается, то ли любит эпатировать.
Мне она решила рассказать про всяческую развратность, а я взял и показал ей хардвар, волею случая оказавшийся у меня в рюкзаке. Потом с удивлением расспрашивала, куда и каким концом это применяется. Ну не люблю я сказки)

P.S. Да, кстати. С лейкой и креплением до сих пор ничего не поменялось

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru