Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЛКН



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 14 (31%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Подскажите дамы ..
      #268310 - 26/05/2005 13:30:03

Как молодому 37 летнему самцу склеить соседку по офису???
Соседка: девушка лет 30-ти, разведена, ребенок, старается следить за собой, немного высокомерна, но порой любит поболтать.
пересекаемся в коридорах, на кухне, иногда по рабочим вопросам.
Что-то ума не приложу с чего начать и как продолжить


--------------------
Новый ник - новые возвожности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыгы(+) [Re: ЛКН]
      #268318 - 26/05/2005 13:44:41

Хоть и не дама..Но посоветую Представься спецом по сантехнике и одновременно скажи, что нешутошно увлекаешься живописью и пишешь картины одна выставка в ЦДХ уже состоялась Без балды









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 202 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Подскажите дамы .. [Re: ЛКН]
      #268583 - 27/05/2005 00:32:46

а чего заморачиваться то..подари чегонибудь, да пригласи куданибудь...в кино, кафе или погулять(погода шепчет)..вот и склеено всё)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 207 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А нужно ли Вам это? [Re: ЛКН]
      #268759 - 27/05/2005 11:15:54

..да ещё на работе???..зачем???..мало других дэвушек, не на работе? Хотя конечно это личное дело каждого, всё таки работа она и есть работа, да и потом большинство все какие-то замороченные, иногда вообще складывается ощущение, что им не до этого. А личное это в нерабочее время, в другом месте и наверное с другими девушками.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛКН



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 14 (31%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А нужно ли Вам это? [Re: Baralgin]
      #268880 - 27/05/2005 13:38:57

В ответ на:

А нужно ли Вам это? ..да ещё на работе???..зачем???..мало других дэвушек?




У нее та-а-а-а-акая ПОПА !!!!!!
Я серьезно
Куда бы я не шел, если она проходит мимо, меня разворачивает и несет вслед.Взгляд не могу оторвать

--------------------
Новый ник - новые возвожности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ив

На форуме: 19 л 65 д
(с 11/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: А нужно ли Вам это? [Re: ЛКН]
      #268907 - 27/05/2005 14:08:58

Так Вы решите, что Вам важнее: попа или место работы, во-первых, и насколько долго Вас эта попа сможет удержать подле женщины, во-вторых...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 207 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Тогда нужно действовать. (+) [Re: ЛКН]
      #268911 - 27/05/2005 14:20:15

..хорошо что 30 лет и главное есть ребёнок, всегда проще. Основной упор на то, что Вы "серьёзно" , а не на то, что Вас интересует исключительно её попа или что-то ещё. Главное в этом вопросе не спешить и уж тем более не акцентировать внимание исключительно на сексе. Думаю для неё важно, чтобы Вы прежде всего воспринимали её как умную и красивую женщину, а не как объект "лёгких и дешёвых" удовольствий, а она Вас воспринимала как хорошего и надёжного друга, а может быть и больше. Я бы на Вашем месте, для начала пригласил её в приличный ресторан, главное чтобы сама обстановка была красивой, и самое главное чтобы не было много народу, корректные и вежливые официанты. Ну и конечно подарить цветы при встрече, не огромный букет, и уж не дохлый цветочек и поменьше цветов жёлтых, белых, васильковых, вернее их вообще не должно быть, лучше строгое классическое, можно три розы. При встрече поменьше говорите о себе и поменьше откровеничайте на свой счёт, ну и естественно у Вас не должно быть проблем, Ваши проблемы никому не нужны и не интересны, предоставьте возможность ей выговориться, рассказать о себе, не обязательно давать советы, достаточно доверительно выслушать. Чем больше она говорит, тем лучше. По большёму счёту, первая встреча должна закончиться красиво и ненавязчиво. Ну а дальше, действуйте по обстановке. Есть время всё взвесить. По крайней мере, после первой встречи Вы хотя бы примерно сможете оценить ситуацию, имеет ли смысл продолжать, действительно ли Вам так интересна её попа, а не сам человек, и насколько это оправданно с точки зрения дальнейшего знакомства. Главное в таких вопросах не спешить, но и не затягивать, если уж начали.

Как говорится всё исключительное ИХМО.

С уважением Baralgin.

P.S. Главное, чтобы Вы сами не оказались в собственной ловушке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 298 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Коли дамы молчат... [Re: ЛКН]
      #270398 - 31/05/2005 22:59:38

Что-то Вы теряетесь, чесслово! Можно же подгадать, и вместе выйти из здания после работы, и ненавязчиво предложить подвезти ее. Еще удачнее, если на улице дождь (сейчас это весьма АКТуально). Ну, просто, в конце концов, предложите зайти выпить по чашке кофе, сказав, что Вы будете счастливы появиться с ней в обществе хотя бы на 20 минут. Да мало ли что. Главное – сильно захотеть! И импровизировать по ходу развития ситуации.

Вот Вам пример из реальной жизни.

Как-то вечером, после праведных трудов, ехали с другом ужинать в ресторан. Сразу замечу, что дружим очень давно (с первого курса ВУЗа), и понимаем друг друга с полуслова, практически, в любой ситуации. На улице темнеет. Едем, беседуем и вдруг, на противоположной стороне, на остановке, видим ооочень симпатичную девушку лет 26-27. При чем девушка - 100% типаж моего друга. Он тут же тормозит со словами «Сеня! Я без нее не дальше не поеду», выходит из машины, и, подойдя к ней, пытается пригласить поужинать с нами. Девушка ни в какую не соглашается. Я тоже вышел, и, не отходя от машины, кричу ей: «Девушка, соглашайтесь! Иначе он никуда не уйдет!» и далее в таком же духе. Все с шутками, без пошлых намеков. Неподалеку замечаю цветочный киоск. Бегу туда, покупаю букет цветов поприличнее и, возвратившись, зову товарища, к тому времени уже узнавшего имя девушки и какие-то другие мелочи. (Девушка моего «побега» за цветами не заметила.) Он подходит, переговариваем с ним буквально считанные секунды, после чего он разворачивается лицом к девушке, и, протягивая к ней руки, кричит на всю улицу: «Клава! (имя привожу вымышленное). Неужели Вы не верите в чистоту моих помыслов?!» Она оборачивается, и в этот же момент я кладу букет на его вытянутые руки. А дальше – полный 3.14здец!
Попытайтесь себе представить такую картину:
мой друг, солидно выглядящий мужчина, перешагнувший 40-летний рубеж, в костюме, буквально рухнул на колени, и, продолжая держать цветы на простертых к Клаве руках, попЁр на коленях через дорогу!!! Я же вышел, и встал на проезжую часть, дабы перегородить движение транспорта хотя бы с одной стороны. Благо, что это было не в центре Москвы.
Это надо было видеть. Все, кто стоял на остановке, просто проходили мимо, пытались проехать (никто из них даже не пытался возмутиться), и т.п., буквально визжали от восторга! Потом начали аплодировать! Из какой-то машины кто-то из женщин крикнул «Я тоже хочу такое!!!»
Ужинать та девушка с остановки с нами, конечно же, поехала. И последующие год-полтора была любовницей моего друга.
Вот такая история одного знакомства.

А Вы делаете проблему из того, как «подрулить» к девушке, глядя на «корму» которой испытываете состояние близкое к оргазму, при условии, что ежедневно сталкиваетесь с ней в коридорах офиса. Побольше бодрости духа, коллега, и решительности! Успехов Вам!

---------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru