Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Весенний марафон или Ударим марш-броском по некачественным стрип-услугам!!!(+)
      #267848 - 25/05/2005 14:13:37

ВВС, коллеги!

В общем-то, основной смысл данного отчета в том, что СВЕРШИЛОСЬ!!!
Было проведено первое учредительное собрание Клуба Любителей Секса и Стриптиза(!!! - сокращенно КЛСиСт), которое отличалось исключительной авторитетностью участников-активистов данной конфы... К сожалению, о многом не могу рассказать, так как формат первой встречи был все-таки рассчитан на РЕАЛистов, т.е. людей, которые что называется "вышли из тени" и предъявили свои реальные тельца общественности, а формат данной конфы все-таки является открытым (т.е. доступным всем)... Поэтому спешу лишь выразить сожаление, что многие из активных писателей данной конфы были не с нами... Надеюсь, что временно...

Сама встреча проходила в Распутине. На встрече присутствовали как обычные юзеры форума, так и ув. модераторы в пропорции примерно 50/50. Т.е. начало беспрецендентного марш-броска КЛСников по стрип-клубам Москвы было символично положено в самом ярком стрип-проекте города, да, наверное, и всей страны...
После нескольких часов дружеского общения было принято решение переместиться в другой не менее приятный клуб - Мистер ХХХ.
В принципе, о месте многое уже сказано... Однако в этот раз в отличие от нескольких предыдущих закончился для меня лично не очень удачно, что было КРАЙНЕ странно с учетом того, что никаких подвохов просто не могло ожидаться, так как большая часть из посетивших совместно этот клуб КЛСников были что называется хорошими знакомыми не самых последних людей из этого клуба, не говоря уже про золотые карты и т.п.
Инцидент состоял в следующем:
По меню стоимость привата с танцовщицей 35 у.е. В приват-танец входит 2 мелодии. Одна редиска станцевала для меня почему-то только одну мелодию и очень средненько, и я был аккуратненько вытолкнут на свободу... Потом неприятные разборки с менеджером, в общем, настроение было немного испорчено...
Однако с другой стороны, могу сказать по опыту прошлых посещений (последнее было ок. 1.5 месяцев назад), что контингент девушек стал лучше, офыцманточки по-прежнему значительно превосходят своих коллег-танцовщиц по ТТХ... ... В остальном все по-прежнему - хорошее бюджетное место, где можно хорошо отдохнуть...
Однако в какой-то момент ув. компания разделилась по цветовому признаку - "зеленые" человечки отправились куда-то вместе... Оставшимся "желтым" человечкам не хотелось еще заканчивать вечер, и следующим объектом марш-броска была выбрана ОЙЛяЛя...
Поймав тачилу, бравая компания в составе Arty, Baralgin, Dobroliuboff, Hatter, уже заметно навеселе, ринулась в Лялю...
На входе произошло небольшое недоразумение (что-то их вообще было немало - читай ранее и дальше - в этот вечер, видимо, наша компания солидных не очень трезвых мужчин вызывала желание "прощупать" нас на предмет "лошиности" - вдруг повезет, лишних бабок дадут - однако, они не учитывали, что компания была все-таки весьма продвинутая и решала все проблемы в считанные минуты )... Недоразумение состояло в том, что несмотря на то, что Baralgin имел золотую карту, с нас хотели содрать бабки за вход... Однако, ув. Дон играючи справился с непонятками, и вот мы уже внутри... Мать твою!!! - подумал я, войдя в зал... МЕСТ НЕ БЫЛО... И это в будний день!!!
Кое-как приткнулись на небольшом диванчике - однако еле-еле места хватало на троих человек... Ув. Baralgin мужественно на правах хозяина предоставил остальным возможность расположиться, покинув нас под благовидным предлогом... Сидим, значит... Заказали выпить... ЖАРКО!!!... Сидим, проходит минут 10... Никто не подходит... Тут ув. Hatter принимает решение о сходе с дистанции по определенным личным обстоятельствам... Сидим... Выпиваем... Никто не подходит... Потом подошла пара крокодилов... Помяли, отпустили... ТОСКАААААААААА!!! Все девки уже кого-то окучивают, те, кто не окучивают, нас почему-то не замечают... В какой-то момент зреет мысль о том, чтобы свалить... А чего сидеть-то!!??
Посовещавшись, высокие стороны принимают решение о том, чтобы двинуть дальше в ночную Москву и целью выбран 911 ВЫПь... Последняя, так сказать, надежда спасти пока что не очень удачно складывающийся вечер...
Трое полуфиналистов благополучно добираются до клуба, предъявляют карты на бесплатный вход и вот уже мягко разваливаются в кожанных диванчиках... Атмосфера свежее, значительно свежее, чем в Ляле... Перестав потеть, немного осмотревшись, стороны уже более радостно смотрят на мир... И тому есть две причины - две симпатичнейших азиатки, которые с молчаливого одобрения ув. Донов подсаживаются к нам за столик... К этому времени, с дистанции потихоньку начинает сходить ув. Baralgin, который со словами "я еще МОЖЕТ БЫТЬ вернусь" выходит и больше мы его, увы, уже не видели... В общем, в финале остались проверенные временем соратники-партнеры Арти и Добролюбов... Плюс две азиаточки, которые нежными комочками шевелились в их объятьях... ...
После некоторого расслабленного приятного общения, партнеры понимают, что их мысли совпадают в плане познакомиться с девчонками поближе в вроде как бесплатных ВЫПь апартаментах... И девчонки демонстрируют азиатскую покорность и аналоговость, что только укрепляет нас в своих желаниях...
На переговоры вызывается менеджер... МАТЬ ТВОЮ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕПЕРЬ АПАРТАМЕНТЫ ПЛАТНЫЕ!!! МЛЯЯЯ... Мне кажется, что клубом сделана большая ошибка, ибо спецпредложения (читайте посты ниже ув. гырги) были своего рода визитной карточкой 911 ВЫПь... Сначала мы было решили, что нас держат за лохов и пытаются выдоить лишние бабки, но менеджер была непреклонна и никак не реагировала на наши уговоры, подъепки, ссылки на ув. гыргу и т.п. Ндя... Платить лишних 2-4 штуки за комнату как-то не входило в наши планы... ОПЯТЬ ЗАСАДА!!!...
В общем, партнеры все-таки сошлись в мысли, что если вечер будет закончен без посиделок в ВЫПь-апартаментах, то это можно будет считать полным провалом, поэтому не без труда задушив совместными усилиями большую жабу, партнеры вынуждены были отслюнявить приличную сумму денег непреклонной менеджерихе...
Далее партнеры проследовали в ЛУЧШУЮ местную ВЫПь-комнату (вернее, это апартаменты с двумя комнатами, душем и т.п.) , которая раньше относилась к Flash'у, который сейчас типа временно закрыт...
Ну что сказать, неплохо оттянулись... Девчонки в целом неплохие, душевные, хотя и со своими тараканами... Однако после всего, что случилось с нами до этого, я считаю, что вечер закончился явно на мажорной ноте, несмотря на существенную пробоину в бюджете, вызванную неожиданно платными апартаментами... Так что, ув. коллеги, имейте в виду, что на данном этапе развития клуба 911 ВЫПь спецпредложения закончились... Надеюсь, что ненадолго, иначе клуб с моей точки зрения реально потеряет приличную часть аудитории...
В общем, хочу отметить, что учредительное собрание удалось, люди перезнакомились, поняли, что у нас много общего, поняли, что мы можем устраивать подобные марш-броски по стрип-клубам в будущем совместно, возможно, и с другими активистами конфы, которые пока м.б. предпочитают оставаться в виртуале...
Так что если кто из "виртуальных" активистов нашей конфы сочтет для себя интересным в будущем поучаствовать в наших рейдах и, возможно, присоединиться к КЛСиСт, то пишите в личку любому из 4-х вышеобозначенных Донов, будем ставить на голосование... Пока нас немного, но вместе мы сможем как минимум недурственно и взаимовыгодно проводить свободное время, так как объединение ресурсов обычно дает больший процент отдачи, чем использование своих личных ресурсов индивидуально... Имхо...

Да, еще отмечу, что все что написано выше является сугубо моим личным мнением и ощущениями, а не мнением КЛСиСт в целом...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Весенний марафон или Ударим марш-броском по некачественным стрип-услугам!!!(+) [Re: Arty]
      #267920 - 25/05/2005 16:58:20


И стоил весь это гимор,т.е. беготня по стрипклубам, такого маловразумительного и далеко небюджетного оттяга?
Может я чего-то не понимаю???

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 23 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Меня вот удивляет, что очень редкие отчеты по стрип-клубам (+) [Re: Arty]
      #267941 - 25/05/2005 17:33:33

содержат бюджет мероприятия.
Вы когда описываете фей в КЛС - указываете же потраченные деньги. Почему не писать это в отчетах о стрипклубах?! Тогда читающим будет понятно сколько можно потратить, за что, что входит в ту или иную услугу.






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: имхо, неправда ваша (+) [Re: Упырь]
      #267960 - 25/05/2005 18:12:08

На самом деле все цены указаны в посте по стрипам ув. фаворита, а также в моих отчетах по всем вышеупомянутым клубам...

Могу лишь сказать, что мной на все про все (еда, питье, чай, увольнение, апартаменты) было потрачено ок. 400 баксов... честно говоря, затруднюсь разбить расходы постатейно - не очень помню...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Весенний марафон или Ударим марш-броском по некачественным стрип-услугам (+) [Re: Arty]
      #267992 - 25/05/2005 19:34:21

Замечательный отчёт. Arty как всегда на высоте, ненавязчиво, живо и информативно.

В ответ на:

начинает сходить ув. Baralgin, который со словами "я еще МОЖЕТ БЫТЬ вернусь" выходит и больше мы его, увы, уже не видели...




..искренне порадовавшись за коллег, видя как им хорошо и замечательно, глаза светились радостью и непередаваемым блаженством, сидящим в окружении абсолютно голых стриптизёрш, и решив что третий будет лишний , вышел подышать свежим воздухом, осознав что выпито уже больше бутылки виски, к тому же поняв, что прелестная блондинка-официантка сегодня не работает, с которой я просидел весь вечер прошлый раз, попивая с ней за компанию коньячок и кофе, будучи в обществе с ув. Добролюбовым, и посчитав что основная задача данного мероприятия-сбора выполненна, решил для себя поставить финальную точку, скромно и ненавязчиво.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Скорее не понимаете .(+) [Re: Simson]
      #267997 - 25/05/2005 19:43:01

Здесь нужно прочувствовать саму атмосферу, именно самих стрип-клубов, их разницу между собой. К сожалению, это не имеет никакого отношения к случайному посещению стрип-клуба один раз в полгода или дискотеки, где на 30 минут есть танец стрип (это вообще к стрип-клубу не имеет никакого отношения), будучи в нетрезвом состоянии с компанией, только потому, что делать было нечего, а чего-то хотелось и кто-то гаркнул "а пойдём на стриптиз". Знаю по себе, да и по многим знакомым, с какого-то момента их посещения, стрип-клубы начинают затягивать и хочется ходить ещё.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Jedem das Seine! и оспаривать это бесполезно (-) [Re: Simson]
      #268001 - 25/05/2005 19:54:13

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Это вам во Флеймы надо...(+) [Re: Simson]
      #268112 - 26/05/2005 08:24:21

...сходить...
Там несколько дней назад не-помню-кто (но, видимо, большой знаток стриптиза) не мог понять, че там делать в стрип-клубе, когда вокруг столько недорогих аналоговых фей, которые только ждут знака, чтобы раздвинуть ножки...
И вроде как, там было много "сочувствующих" этому мнению... Так что, видимо, там Вы найдете благодарную аудиторию, привыкшую к иным способам проведения досуга...
Я НЕ утверждаю, что это плохо или хорошо... Просто каждому свое... Кому-то в кайф каждый день пялить баб за штуку рублисов, кому-то - пикапиться в тачке, кому-то испражняться с нетрадиками, а кому-то расслаБЛЯТЬся в стрипе...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: До Флэйма не дойду-лень.Скажу здесь.(+) [Re: Arty]
      #268132 - 26/05/2005 09:24:23


Дык и я не говорил,плохо это или хорошо.АЮСОЛЮТно согласен,что каждый выбирает развлечение по себе:кто-то шпилит баб в любой ценовой категории,кто-то пялится на худосочных стриптизёрш с отсутствующей хореографией и слушает их заклинания о чаевых.

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Хи-хи (+) [Re: Simson]
      #268141 - 26/05/2005 09:38:10

В ответ на:

До Флэйма не дойду-лень




А поиском пробивается, что вы туда частенько заходите...

Я к тому, что тема-то, видимо, вам не очень безразлична, а в той ветке во Флеймах для вас будем много интересного...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: До Флэйма не дойду-лень.Скажу здесь.(+) [Re: Simson]
      #268147 - 26/05/2005 09:49:32

А кто-то умеет развлекаться культурно и с высоким КПД УЧИТЕСЬ У МАСТЕРА!!! Куда уж нам, незадачливым стриптизгерлофилам...
В ответ на:

что каждый выбирает развлечение по себе:кто-то шпилит баб в любой ценовой категории,кто-то пялится на худосочных стриптизёрш с отсутствующей хореографией и слушает их заклинания о чаевых.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Бывает,что и туда захожу. (+) [Re: Arty]
      #268150 - 26/05/2005 09:55:07


Тема,эта,мне ,по большому счёту, безразлична,как и сам предмет обсуждения.А запостил своё глубокое ИМХО потому что лишний раз убедился ,благодаря Вашему посту, в своём, правильном позиционировании.

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Это называецца(+) [Re: Dobroliuboff]
      #268167 - 26/05/2005 10:20:07


В ответ на:

А кто-то умеет развлекаться культурно и с высоким КПД УЧИТЕСЬ У МАСТЕРА!!! Куда уж нам, незадачливым стриптизгерлофилам...





В огороде бузина,а в Киеве-дядька.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Упс(+) [Re: Dobroliuboff]
      #268297 - 26/05/2005 13:11:38

200 евро по курсу за паршивую цифру - это около 7000 рублей...
Я вот потратил ок. 11000 рублей, однако вкусно поел, прилично приятно выпил, потискал красивых девчонок, приятно пообщался (имеется в виду здесь именно разговоры) с приятными мне девчонками, получил определенную долю приятного петтинга, приятно провел время в отличных аппартаментах с приятной девушкой, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - делал я это все в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИЯТНОЙ КАМПАНИИ...

В ответ на:

И стоил весь это гимор,т.е. беготня по стрипклубам, такого маловразумительного и далеко небюджетного оттяга?
Может я чего-то не понимаю???





А теперь позвольте тот же вопрос - МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ???!!!

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Можно вопрос (+) [Re: Simson]
      #268305 - 26/05/2005 13:23:40

В ответ на:

убедился ,благодаря Вашему посту, в своём, правильном позиционировании




А в чем состоит ваше "правильное позиционирование", поясните плиз, очень интересно?

Заранее пасиб,

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вопрос можно. (+) [Re: Arty]
      #268319 - 26/05/2005 13:45:32


В ответ на:

А в чем состоит ваше "правильное позиционирование", поясните плиз, очень интересно?




Ответ.Не тратить своё драгоценное время на такого рода посиделки.
Ответ понятен?

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Тогда ещё раз посмотрите в моём посте про (+) [Re: Arty]
      #268323 - 26/05/2005 13:50:30


"Гараж" вывод,сделанный по результатам ночной вылазки.Эффект практически схожий в Вашим походом.Только я не писал про приятную компанию,приятную выпивку и ужин-это само собой разумелось.

С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Вопрос можно. (+) [Re: Simson]
      #268412 - 26/05/2005 16:23:30

В ответ на:

Ответ.Не тратить своё драгоценное время на такого рода посиделки.
Ответ понятен?





Неа... Имелось в виду, не то, на что НЕ ТРАТИТЬ, а то на что ТРАТИТЬ - вот на что вы тратите свое драгоценное время???... Ну там на стрип не тратите, на нетрадиков (просто предположение) не тратите, а на что тратите-то?... Задаю вопрос исключительно с целью обмена опытом... ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Тогда ещё раз посмотрите в моём посте про (+) [Re: Simson]
      #268413 - 26/05/2005 16:29:01

В ответ на:

После разбора полётов с результатами по полученному сатисфэкшену и затратной части ( денежной и здоровья),элементами сладкой ночной жизни не буду интересоваться очень долго.





Видимо, это и есть вывод...

Соответственно, а где для вас находится оптимальный баланс между "сатисфекшеном" и "затратной частью"? Где эта точка G?...
Конкретнее говоря, чтобы для Вас по Вашей ситуации стало бы "сатисфекшеном" при затратах в 200 евро?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Пару часов зажигательного сеКСа ,(+) [Re: Arty]
      #268753 - 27/05/2005 11:03:06


ессно с ШГ.

С уважением.






--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: искренне с Вами соглашусь, ув. Baralgin...(+) [Re: Baralgin]
      #268800 - 27/05/2005 12:04:03

сужу по себе - в свое время также "заболел" стриптизом... да, оставляю за хорошо проведенное время в среднем 10-20 килоруксов, но денег ни разу не было жаль, ибо ощущения от таких походов ГОРАЗДО Я Р Ч Е , нежели от банального присовыванья феям(пусть даже и в ШГ). К сожалению, не всегда получается ходить так часто, как хотелось бы...
ПыСы: если еще раз соберетесь в подобный поход и мое общество Вас не стеснит - чирканите в личку плиз - может вырвусь

С уважением

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Да не вопрос .(+) [Re: коллега]
      #268817 - 27/05/2005 12:36:06

..кстати, если что, можете связаться с Arty и Добролюбовым, я думаю коллеги будут не против. Что касается самой частоты посещения, скажем так всё в меру, по необходимости и настроению.

С уважением Baralgin.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Тогда все понятно(+) [Re: Simson]
      #268825 - 27/05/2005 12:40:04

Во всяком случае если мне бы хотелось чисто поибацца пару часиков и зажигательно , то вряд ли бы первой мыслью было бы "а не сходить ли мне в стрипак"...
Да и 200 евро я бы куй заплатил кому за 2 часа чисто порева - в загашнике есть несколько "честных" и "продажных" устраивающих меня вариантов с куда более скромными запросами...
Т.е. если рассматривать стрип-клуб узко как бордель, то склонен согласиться с Вами, что "пару часов зажигательного сеКСа" обойдутся, видимо, несколько дороже, чем те же пару часов с сопоставимой по ТТХ фейкой вне стен стрип-клуба...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Ну и отлично.(-) [Re: Arty]
      #268876 - 27/05/2005 13:36:50



С уважением.







--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 23 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Возможно и неправда, но :) (+) [Re: Arty]
      #269086 - 27/05/2005 21:37:50

Сами посудите - не все читающие форум завсегдатаи стрип-клубов. Может ходят от случая к случаю - и дабы "быть в своей тарелке" хотелось бы знать что принято, что не принято, что понимается под "приватом" в конкретном клубе, сколько тратиться - на еду/питье; чаевые; приват - соответственно читающий может планировать свои затраты по тому или иному месту. Например, разменять заранее денег на чаевые или воздержаться от чрезмерного употребления спиртного и спаивания девушек.

Просто я по себе сужу - когда то был на самом открытии Мятного, но с тех пор много воды утекло, стал связан семейными узами и уже не держу руку на пульсе. Соответственно не в курсах что в клубах изменилось и сколько это сейчас стоит. Учиться же на своих же ошибках когда есть форум - глупо. Только поэтому я и просил давать более полную "расблюдовку" .

Спасибо.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ответ на Ваш вопрос ,и по ПОВОДУ БЮДЖЕТА и СТРИПА ВООБЩЕ. (+) [Re: Упырь]
      #269169 - 28/05/2005 11:23:18

ПО ПОВОДУ ВОПРОСОВ.
В ответ на:

когда то был на самом открытии Мятного, но с тех пор много воды утекло, стал связан семейными узами и уже не держу руку на пульсе.




Я вот почему-то подумал сейчас, может и не нужно Вам это, подробности там всякие, что и сколько стоит, различие между стрипами, с Вашей частотой посещения то, насколько такая подробная информация необходима для Вас? Так называемый Стрип-танец сейчас можно и в любом дискотечном клубе увидеть, и при этом ничего не платить. Мне кажется, Вы вполне себя комфортно чувствуете и без Стрипа.

Ну а по поводу

В ответ на:

Например, разменять заранее денег на чаевые или воздержаться от чрезмерного употребления спиртного и спаивания девушек.




знаете, у меня такое ощущение, как будто бы разговариваешь с человеком, который в Стрип-клубах никогда не бывал, с трудом представляет что это такое и знает лишь понаслышке. Или остаётся предположить, что Вы были в Стирип-клубе пару раз, но это было так давно, что Вы уже ничего не помните.

Я могу Вам порекомендовать посмотреть заглавный пост Фаворита и не полениться пробежаться по самим веткам в самой конфе, очень похоже, что Вы их не читали, там есть вполне приличная информация. В Вашем случае этого будет более чем достаточно, освежить память, прикинуть по деньгам, составить план.

Как говорится без обид и ничего личного.


ПО ПОВОДУ БЮДЖЕТА.


По поводу бюджета в среднем, многие коллеги уже высказались, поскольку Вас больше всего интересует этот вопрос, я бы сказал так, если не ужаться, а именно ОБЫЧНО ОТДОХНУТЬ, в таких клубах как МистерXXX, Ой-ля-ля, Шандра, 911 и т.д., а отдохнуть там всегда хочется (не имею ввиду Доллс, Распутин здесь придётся выложиться в большую копеечку, хотя бы за счёт того же меню), за время нахождения в клубе, примерно в среднем 3-5 часов, потраченная сумма колеблется в районе 300$ - 500$. Здесь может быть и приват, и / или комната с последующим трахом, и / или посиделки, соотвественно с принятием алкогольных напитков и некоторого угощения. "Деньги в трусы", также, заберут определённую часть бюджета. А меньше не получается, вернее можно конечно и в 100$ уложиться, просто посидеть с бокалом пива или ещё по мелочам, особенно девушек не подпускать, но уверяю Вас, уйдёте оттуда с мерзким ощущением собственной неполноценности, неудоволетворённости, с какими-то непонятками внутри себя, может быть даже ощущением злости и что самое интересное будете жалеть эти 100$, особенно на предмет "лучше уж на 1 час с какой-нить феей". На мой взгляд, ничего кроме негативного отношения к самим Стрип-клубам и отсутствия дальнейшего желания посещать такие заведения, такой "бюджетный" вариант не вызывает. Если ориентируетесь на такие суммы, лучше вообще не ходите, и не себе, не стриптизёршам, нервы не портите. Другое дело, когда Вы готовы потратить такие суммы, но не тратите или укладываетесь в меньшие, исходя из ситуации "хозяина положения", а не "секс-жертвы", зная что это не первое и не последнее посещение клуба. Это уже интереснее, но для этого действительно нужно понимать некоторую специфику Стрип-клубов, уметь сравнивать и оценивать, правильно выбирать нужный тебе вариант, с точки зрения показателя рыночная цена услуг/качество , это умение приходит позже, с опытом посещения таких мест.


ПО ПОВОДУ СТРИПА ВООБЩЕ.


В любом случае, такие мероприятия намного затратнее, чем простое посещение фей-индивидуалок на час, два или салонов, но в то же время, намного приятнее и более эмоционально насыщенны. Здесь ты отдыхаешь и никто не следит за отсечкой времени, когда уже заплатил и нет выбора на предмет цифры или аналога представленного тебе экземпляра, с приличными элементами фотожопа, не говоря уже о всяких кидальных вариантах и зря потраченном времени, и здесь навряд ли будет злобный отчёт в конфе отчетов, потому что, всегда есть достаточный выбор ухоженных девушек следящих за собой, с приятной загорелой кожей, с более менее вразумительными ТТХ, всегда есть время соориентироваться, пообщаться, оценить девушку, подождать и подкорректировать собственные действия, на предмет более правильной оценки ситуации. Здесь проще продолжить знакомство и нет злобных сутеров, девушка более независима и свободна. В конце концов, ты сидишь в красивом клубе, играет музыка, а не в комнате дома хрущёвского типа с включённым телевизором. Соглашусь с коллегами, несмотря на то, что сумма оказывается больше, практически никогда не жалел о потраченных деньгах, воспринимал это как приятное и необходимое дополнение к нашей серой и будничной жизни, заполненной не всегда любимой работой.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 23 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Спасибо. (+) [Re: Baralgin]
      #269250 - 29/05/2005 00:17:27

Возможно редко я выбираюсь в места потаенные, иначе не спрашивал бы, а сам бы советы давал. Но от этого любопытство мое не становится меньше. Все одно хочу быть информирован и знать где лучше быть и за что лучше платить - и сколько платить, чтобы не выглядеть лохом.
И с учетом того, что цены на КС известны и колеблются не сильно, хотелось бы знать и по стрипу такой же "усредненный" по клубам прейскурант.
Ведь как еще разценивать КЛС как не FAQ для новичков?! Ведь тот, кто чувствует себя здесь и так "как рыба в воде" в этих советах НЕ НУЖДАЕТСЯ.

А то, что редко бываю, и что не нужно мне это... Позвольте мне судить об этом самому...

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: 5 баллов! [Re: Baralgin]
      #270499 - 01/06/2005 10:13:38

В ответ на:

ПО ПОВОДУ БЮДЖЕТА.


По поводу бюджета в среднем, многие коллеги уже высказались, поскольку Вас больше всего интересует этот вопрос, я бы сказал так, если не ужаться, а именно ОБЫЧНО ОТДОХНУТЬ, в таких клубах как МистерXXX, Ой-ля-ля, Шандра, 911 и т.д., а отдохнуть там всегда хочется (не имею ввиду Доллс, Распутин здесь придётся выложиться в большую копеечку, хотя бы за счёт того же меню), за время нахождения в клубе, примерно в среднем 3-5 часов, потраченная сумма колеблется в районе 300$ - 500$. Здесь может быть и приват, и / или комната с последующим трахом, и / или посиделки, соотвественно с принятием алкогольных напитков и некоторого угощения. "Деньги в трусы", также, заберут определённую часть бюджета. А меньше не получается, вернее можно конечно и в 100$ уложиться, просто посидеть с бокалом пива или ещё по мелочам, особенно девушек не подпускать, но уверяю Вас, уйдёте оттуда с мерзким ощущением собственной неполноценности, неудоволетворённости, с какими-то непонятками внутри себя, может быть даже ощущением злости и что самое интересное будете жалеть эти 100$, особенно на предмет "лучше уж на 1 час с какой-нить феей". На мой взгляд, ничего кроме негативного отношения к самим Стрип-клубам и отсутствия дальнейшего желания посещать такие заведения, такой "бюджетный" вариант не вызывает. Если ориентируетесь на такие суммы, лучше вообще не ходите, и не себе, не стриптизёршам, нервы не портите. Другое дело, когда Вы готовы потратить такие суммы, но не тратите или укладываетесь в меньшие, исходя из ситуации "хозяина положения", а не "секс-жертвы", зная что это не первое и не последнее посещение клуба. Это уже интереснее, но для этого действительно нужно понимать некоторую специфику Стрип-клубов, уметь сравнивать и оценивать, правильно выбирать нужный тебе вариант, с точки зрения показателя рыночная цена услуг/качество , это умение приходит позже, с опытом посещения таких мест.


ПО ПОВОДУ СТРИПА ВООБЩЕ.


В любом случае, такие мероприятия намного затратнее, чем простое посещение фей-индивидуалок на час, два или салонов, но в то же время, намного приятнее и более эмоционально насыщенны. Здесь ты отдыхаешь и никто не следит за отсечкой времени, когда уже заплатил и нет выбора на предмет цифры или аналога представленного тебе экземпляра, с приличными элементами фотожопа, не говоря уже о всяких кидальных вариантах и зря потраченном времени, и здесь навряд ли будет злобный отчёт в конфе отчетов, потому что, всегда есть достаточный выбор ухоженных девушек следящих за собой, с приятной загорелой кожей, с более менее вразумительными ТТХ, всегда есть время соориентироваться, пообщаться, оценить девушку, подождать и подкорректировать собственные действия, на предмет более правильной оценки ситуации. Здесь проще продолжить знакомство и нет злобных сутеров, девушка более независима и свободна. В конце концов, ты сидишь в красивом клубе, играет музыка, а не в комнате дома хрущёвского типа с включённым телевизором. Соглашусь с коллегами, несмотря на то, что сумма оказывается больше, практически никогда не жалел о потраченных деньгах, воспринимал это как приятное и необходимое дополнение к нашей серой и будничной жизни, заполненной не всегда любимой работой.





Последние твои комментарии и здесь, и в других конфах по поводу Стрипа просто отличные (не в том плане, что раньше ты писал плохо )!!! Даже добавить практически нечего! Чувствуется рука гостя-профессионала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru