Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: MarkKrass]
      #2699713 - 01/06/2019 10:22:59

Рад за вас, товарищ Красс

Попка конечно зачетная, ну и если отношение к гостям у девушки хорошее, чувствую она скоро станет оч популярной ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: CTygEHTuK]
      #2699833 - 01/06/2019 14:45:48

Цитата:

Сходить что ли ради такой попки =)



А вы за эту попку проголосовали? Прежде чем прикоснуться к прекрасному, нужно сначала за это прекрасное поставить галочку
Сходите, только нужно сначала в очередь встать. За мной будете

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: Tank]
      #2699853 - 01/06/2019 14:49:31

Цитата:

Рад за вас, товарищ Красс

Попка конечно зачетная, ну и если отношение к гостям у девушки хорошее, чувствую она скоро станет оч популярной ))



Я тоже за себя рад
Уверен что станет очень популярной. Надеюсь мои советы ей в этом тоже помогут))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: MarkKrass]
      #2700433 - 02/06/2019 00:28:23

Поздравляю с удачным походом. Замечательный отчёт, который мог бы стать эталоном политкорректности (всё описано подробно и честно, но всё в рамках дозволенного). Я так понимаю, что ты зажёг новую звезду в ШокоЗайце). После такого отчёта не сходить к Лане будет непозволительной роскошью)

Хотелось бы чтобы для объективности дополнил отчёт недостатками её массажа, над которыми Лане стоит ещё поработать.

А почему к Саше больше не пойдёшь? Поссорился с ней что ли?

Сообщение изменил VIP_Guest (02/06/2019 01:22:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: Эвмен]
      #2700443 - 02/06/2019 00:36:18

Цитата:

А вот Киру на мой взгляд посетить однозначно стоит - довольно красивое лицо, классная утонченная фигура, которую Кира умеет правильно преподнести (очень эротично прогибается в процессе) Как появится время постараюсь написать отчет, если кто-то не опередит.



Киру посетил. Не мог пропустить такую утончённую девушку (я про фигуру). На мой взгляд любителя и ценителя худеньких одна из лучших фигур. Прогиб действительно очень эротичен. Пока девушке не хватает опыта, но в этом есть даже определённый шарм. Прочитаю отчёт с большим интересом и конкурировать по скорости написания отчёта не собираюсь) Могу потом дополнить отчёт своим мнением, в частности дополню его некоторыми недостатками в трактовке правил массажа Кирой.

Сообщение изменил VIP_Guest (02/06/2019 00:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: MarkKrass]
      #2700453 - 02/06/2019 00:39:39

Цитата:

Небольшое некритичное замечание было, но опять же можно списать на отсутствие опыта. На общую оценку сильно не повлияло



Можно поподробнее, какое некритичное замечание имелось в виду?

Также из отчета у меня не сложилось никакого впечатления о характере девушки. Что здесь можете добавить?
Волнение и некая стеснительность перед первым массажем вполне объяснимы и не в счёт.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: VIP_Guest]
      #2702043 - 03/06/2019 11:33:44

Цитата:

Поздравляю с удачным походом. Замечательный отчёт, который мог бы стать эталоном политкорректности (всё описано подробно и честно, но всё в рамках дозволенного). Я так понимаю, что ты зажёг новую звезду в ШокоЗайце). После такого отчёта не сходить к Лане будет непозволительной роскошью)



Спасибо))
Я бы сказал по-другому. Не сходить к Лане будет непозволительной глупостью

Цитата:

Хотелось бы чтобы для объективности дополнил отчёт недостатками её массажа, над которыми Лане стоит ещё поработать.



Ну про классику я написал, про эротику вроде тоже) Как только наберется опыта, можно будет говорить и о достоинствах, и о недостатках.

Цитата:

А почему к Саше больше не пойдёшь? Поссорился с ней что ли?



Неее, конечно мы не ссорились! Что нам делить то? Общение и особенно классический массаж последние пару раз проходили как всегда на отлично, а вот в эротике уже тех эмоций что были раньше, я не получил. Так иногда случается

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2702103 - 03/06/2019 11:50:23

Цитата:


Можно поподробнее, какое некритичное замечание имелось в виду?



Конечно). В конце, после принятия душа, сказал что любому гостю будет очень приятно предложение помочь вытереть спинку. Предложила, а я никак не смог отказать красивой девушке. Посмеялись)). Дал совет делать это и в начале сеанса и в конце, сказал что гости это оценят.

Цитата:

Также из отчета у меня не сложилось никакого впечатления о характере девушки. Что здесь можете добавить?
Волнение и некая стеснительность перед первым массажем вполне объяснимы и не в счёт.



Скажу честно, я не пытался в то посещение разобраться в тонкостях характера Ланы, даже не думал об этом. Да у меня всё равно не получилось бы составить такой тонкий психологический портрет как это получается у вас, поэтому выдумывать и фантазировать на эту тему не буду . Так что оставлю это для вас, всегда восхищался тем, как точно вы умеете это делать))
Лично мне было с ней очень комфортно и приятно. Время пролетело незаметно)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: MarkKrass]
      #2703923 - 04/06/2019 23:00:31

Цитата:

В конце, после принятия душа, сказал что любому гостю будет очень приятно предложение помочь вытереть спинку...Дал совет делать это и в начале сеанса и в конце, сказал что гости это оценят.



Был у неё. Урок пока не усвоен: ни в начале, ни в конце помощь предложена не была. Да и подобные маленькие знаки внимания должны оказываться исключительно от души и по зову сердца, а не по подсказке

А теперь по-существу.
Из плюсов отмечу только хорошую фигуру и попку (жестковатый же силикон совсем не понравился; лучше бы оставила грудь поменьше, но свою).
Все остальное - один жирный минус. Просто отрабатывает программу без каких-либо эмоций, как бездушный робот. Игривости - ноль. Взгляд холодный и равнодушный.

А что же у нас с самим эромассажем?
Ну здесь все также печально: боди-массаж совсем слабенький, в имитациях тело использует мало, зато руки - много. Хенджоб - жесткий и неприятный. Классический массаж получше.

Резюме: кому нравятся бездушные роботы - бегом записываться к Лане.
Остальным же не рекомендую, так как вполне можно найти в массажке нежных и страстных девушек.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2704253 - 05/06/2019 09:19:35

Запись к девушке была большая? Я посещал ее в первые дни работы, была очень милой,не много игривой и скромной, подсказывал как и что делать. Возможно ее уже замучали






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Alex86]
      #2704363 - 05/06/2019 10:33:42

Цитата:

Запись к девушке была большая? Я посещал ее в первые дни работы, была очень милой,не много игривой и скромной, подсказывал как и что делать. Возможно ее уже замучали



Удаётся поспать от силы часа три за двое суток. Запись идёт непрерывная. Х/з сколько выдержит в таком ритме (

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Alex86]
      #2704393 - 05/06/2019 10:48:54

Возможно, отсутствовала личная симпатия (все-тки честных людей не все любят ), но скорее всего причина - жесткий режим, в котором не привыкшие девчонки так быстро перегорают (







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2704403 - 05/06/2019 10:54:55

Цитата:


Резюме: кому нравятся бездушные роботы - бегом записываться к Лане.
Остальным же не рекомендую, так как вполне можно найти в массажке нежных и страстных девушек.



Я был повторно за сутки до вас, т.е. позавчера, в первый день смены. Африканских страстей не было, но и бездушной девушку я бы не назвал. В эротике всё что просил, всё сделали. Возможно в вашем случае уже была без сил и эмоций, запись к ней практически круглосуточная.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2704473 - 05/06/2019 11:39:01

Добавлю свои пять копеек про Лану.

Посетил Лану вчера, поддавшись общему ажиотажу. Записаться было сложно, девушка действительно очень популярна. И до меня и после была плотная запись.

По ТТХ соглашусь с Марком. Фигура классная, спортивная, попка подтянутая, груди силикон, но сделаны хорошо.

В классике пока не особо сильна. Но старается.

В эротике особой страсти и желания не заметил. Формально девушка программу отработала (брал стандарт без допов), но как верно заметил Хонести, как-то механически, без каких-то плюшек.

В эротическом массаже стремилась больше работать руками, а не всем телом. При этом ручная работа была слишком жёсткой. Посоветовал бы девушке быть более нежной и обходительной.

Отношение в целом было рабочим, какой-либо услужливости в виде вытереть спинку после душа или потереть спинку в душе не наблюдал.

Имитации позволяла, но инициативы сама не проявляла. Откровенных имитаций избегала, интимное место прикрывала рукой. Прикосновения к груди и попе принимала без проблем, но лицо и интимная зона были под строгим запретом.

Моё резюме: девушка красивая и интересная, но лучше ей приложить свои усилия в другой сфере. Эротика это не её.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/06/2019 11:44:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: VIP_Guest]
      #2704503 - 05/06/2019 11:56:48

Вот это полноценная информация !











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Tank]
      #2704853 - 05/06/2019 17:55:16

Цитата:

Возможно, отсутствовала личная симпатия (все-тки честных людей не все любят ), но скорее всего причина - жесткий режим, в котором не привыкшие девчонки так быстро перегорают (



Чем строить различные предположения, лучше сходите сами к ней. Возможно, она проявляет бОльшую симпатию к бронированным боевым машинам

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2704903 - 05/06/2019 18:25:29

Я-то просто шутил, но видимо малость задело ))

PS В клабсы я не хожу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Tank]
      #2704923 - 05/06/2019 18:43:01

Я тоже пошутил
В Клабсах, как и в других салонах, многое зависит от выбора девушки (а они там разные). Так зачем крест ставить на всей сети?





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: MarkKrass]
      #2704933 - 05/06/2019 19:02:33

Цитата:

Я был повторно за сутки до вас, т.е. позавчера, в первый день смены. Африканских страстей не было, но и бездушной девушку я бы не назвал. В эротике всё что просил, всё сделали. Возможно в вашем случае уже была без сил и эмоций, запись к ней практически круглосуточная.



На мой взгляд, дело вовсе не в усталости от большого наплыва гостей.
Я не почувствовал в ней душевности и хоть бы минимального интереса к эромассажу (который обычно все же присутствует в первые месяцы работы), равно как и желания научиться чему-то в новой для себя сфере (пока она не умеет ничего в эромассаже).

При этом она своим рабочим настроем и поведением четко даёт понять, что:
1) в ШЗ находится исключительно на заработках (и силиконовая грудь ей в этом в помощь); 2) стандарт без допов ей не интересен и выкладываться, а также проявлять на такой программе свои эмоции она не будет (о ништяках вообще забудьте).

А так - каждому своё Мне и Випу она «не зашла», а вам она очень понравилась. Мы все разные и это норма. Совет вам, да любовь!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лана. Новый бездушный робот в ШокоЗайце... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2705233 - 05/06/2019 22:34:36

Цитата:

(пока она не умеет ничего в эромассаже).



Соглашусь, но для меня плюс то, что все мои просьбы и пожелания выполняются)
Цитата:

А так - каждому своё Мне и Випу она «не зашла», а вам она очень понравилась. Мы все разные и это норма. Совет вам, да любовь!



Спасибо! Если что, приглашу на свадьбу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 118 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лана. Новая звёздочка в ШокоЗайце, или первый раз и сразу Красс)). [Re: MarkKrass]
      #2705343 - 06/06/2019 01:12:16

А вчера (ну или около того),когда у меня было время,они были на выходных))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru