Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Robut

На форуме: 19 л 186 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Анапские экзерсисы, часть 1
      #269426 - 30/05/2005 06:53:43



Собственно начало "Анапских экзерсисов".

Доехал я до Абинска, городка в Краснодарском крае, где мама уже гостила у родственников. Погостили мы еще пару дней,
а потом решили отдохнуть на море. Отвезли нас родственники на машине до Анапы. Приехали туда аккурат в день официального
открытия пляжного сезона. Представьте картину - по улицам бродят громадные толпы народу, на каждом углу торчит
постовой, машинам проезда почти нигде нет. Решили мы долго не мыкаться, поставили машину на прикол прямо на бульваре,
и комнату решили искать прямо в центре. Нашли. На углу от бульвара, в десяти минутах ходьбы черепашьим крейсерским
ходом что до пляжа, что до рынка. Еще удивлялись сначала, почему так - в центре, но сравнительно дешево. Фишка
выяснилась вечером, когда мы вернулись с концерта и салюта в честь открытия сезона. Оказывается, на противоположной
стороне улицы находилось кафе,в котором вечером, ессно, как и в других кафешках, врубалась на полную мощность
музыка. Поэтому спалось нам "довольно весело". Ладно. Потом мы приыкли и не стали искать другое местожительства, как
сперва собирались. На следующий день у нас появились соседи. Это была молодая женщина за 30 лет с семилетней дочкой,
Ирина. И еще одна двадцатидвухлетняя девушка с пятилетней дочкой и своей мамой, Наталья. С этой Натальей и связана
моя история.

Надо сказать, что Наташка была очень симпатичной, в школе и институте к таким девчонкам я, из-за теперь самому
непонятной застенчивости, боялся лишний раз подходить. К тому же она курила и имела расп%здяйский характер. Первые
пару дней совместного проживания мы еще присматривались друг к другу , но потом все пошло как-то легко и мы скоро
объединились в этакую тройку: днем они со своими детьми, а я с мамой бродили по городу и встречались на пляже, а вечером
девчонки укладывали спать детей и оставляли под присмотром Натальиной мамы, и мы бродили по вечерней Анапе. Мало-помалу
я убедился, что Наталья питает ко мне симпатию. Однажды я кинул клич, кто хочет сходить на разведку со мной в
Анапский исторический музей под открытым небом. Идти со мной согласилась только Наталья. Бродили мы с ней часа три,
и дошли аж до маяка. Все было чинно, но я ощущал её интерес. А на следующий вечер Ирина не захотела идти гулять,
сказав, что побаливает голова. И вот мы опять бродили по тихим анапским улочкам, усаженным пышными деревьями.
Возвращались домой уже в обнимку, её голова лежала на моем плече. Однако целоваться Наташка не пожелала, все время
отворачиваясь и пряча губы. Но я-то знал, если сказал "а", то рано или поздно скажешь и "б". Что и подтвердилось
на следующий вечер.

Засиделись мы под пиво, как уже сложилось, допоздна. Уже уложили детей с бабушкой, потом ушла спать моя мама, наконец
и Ирина ушла спать. Мы посидели еще с полчаса, болтая ни о чем. Надо сказать, что сидели мы в маленьком дворике,
образованном комнатами, двери которых выходили в этот дворик. Там же находилась и летняя кухня, перед которой
стоял взятый из кафе пластиковый стол со стульями. Так вот, я встал со стула, и обошел стол. Наталья, которая уже
все для себя решила, тоже поднялась и подставила губы для поцелуя. Мы страстно целовались, натальины руки
обвили мои плечи, а мои пальцы путешествовали по её телу. На Наталье было одето только длинное легкое коричневое
платье, которое она накинула после душа. И вот мне удалось приподнять край платья и запустить пальцы между её ног...
Там было уже влажно и горячо. Я начал ласкать Наташкин клитор, а она запустила руку в мои шорты. Наконец мы
одновременно не выдержали. Я приспустил свои шорты и задрал натальино платье ей до пояса. А Наталья повернулась ко
мне спиной, облокотившись на этот столик. я взялся руками за её ягодицы, немного развел их и медленно вошел в нее.
Наталья коротко простонала и начала покачивать тазом...

Вот и представьте себе: стоит душная южная ночь, на небе крупными гроздьями висят звезды, в воздухе мечутся мошки и
жуки, со всех сторон гремит музыка, а мы стоим посреди сонного дворика и двигаемся в едином ритме... Мы бурно
дышали, Наталья часто вскрикивала от особо "проникновенных" движений, а ножки раскачивающегося столика скрипели по
бетону... Не знаю, кого из нас больше возбуждала такая ситуация, когда в любой момент может выйти кто-нибудь в
туалет...Я кончил Наталье на спину и мы некоторое время стояли так, Наталья почти лежала грудью на столе, а я
сцепленными в кольцо руками поддерживал её тело, потому что натальины ноги подгибались. Придя в себя, мы разошлись
по своим комнатам и провалились в сон.
На следующий день Наталья призналась, весело блестя глазами, что у неё начались месячные, на два дня раньше
срока и обозвала меня главным виновником...

Наш короткий роман закончился в последнюю ночь перед отъездом из Анапы. Так как мы с мамой уезжали, а девчонки еще
оставались, я купил несколько литров вина, и мы тепло прощались весь вечер под это вино. Опять все разошлись
спать, а в Наталье проснулось расп%здяйство и она потащила меня гулять... Мы обсидели все лавочки в округе, и
вернулись уже в три часа ночи. Когда мы стояли, обнявшись, Наталья подняла лицо и жарким шепотом сказала:
"Я хочу тебя. Только не во дворе, а в постели" В её глазах плескался хмель и бесшабашность, которой заразился и я.
Скорее для проформы я удивился, мол, как мы будем ЭТИМ заниматься при её маме и дочке. Наташка хриплым от желания
голосом заверила, что её мама и дочка спят очень крепко и потащила меня в комнату...

И вот картина маслом: маленькая комнатка, в дальнем углу стоит кровать, на которой спят бабушка с внучкой, а в
метре от них стоит другая кровать, на которой мы с Натальей жарко ворочаемся. Проворочались мы в хмельном угаре
около часа, потом Натальин шепот стал все более бессвязным и она уснула. Я минут с десять пытался разбудить её с
помощью сами понимаете какого органа, но.. тщетно. Наконец я начал прикидывать, как бы половчее выбраться из
комнаты, никого не разбудив и тут... Я увидел, как с соседней кровати поднялась натальина мать! Позевывая, она
направилась к двери, увидела меня (я притворился спящим), чуть не споткнулась и быстро-быстро прошуршала к двери.
Я лежал бордовый от произошедшего, сердце часто колотилось а по спине тек холодный пот. Мысли метались в поисках
выхода, а снаружи случилось то, что меня добило. Во двор вышла моя мама и спросила Натальину, не знает ли она,
где я. В следующий момент я судорожно и с облегчением перевел дыхание, так как Натальина мама ничего не ответила ей,
и пошла в душевую. Минут через десять она вошла и легла спать дальше. Я для приличия подождал с пять минут и перебрался
в свою комнату...

Утром все старательно делали вид, что ничего не произошло. Наталья вообще помнила тоько первую половину наших
"упражнений " в её комнате. С трудом шевеля распухшими от поцелуев губами призналась, что такое часто с ней случается...
Наконец, попросила написать ей почтовый адрес и телефон. Я обменялся с ней адресами, прекрасно понимая, что это
просто дань традиции и Наташка никогда больше не появится в моей жизни...
Так и произошло, не было ни звонка, ни письма, остались только фотографии и ощущение сумасшедшики происшедшего...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 332 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Анапские экзерсисы, часть 1 [Re: Robut]
      #270659 - 01/06/2005 13:13:55

Красивые рассказы написанные в хорошем стиле!

Но возник вопрос. Вы с героинями рассказа сексом занимались без презерватива? Если да, то это более чем экстрим!





--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru