FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Другая Лилия из ШЗ
      #2707843 - 09/06/2019 01:04:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/liliya/

https://don-m.com/3497/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Предисловие: ходил я к Лилии месяц назад, но видел я несколько иную Лилию, чем в единственном отчете по девушке, о чем там же и отписался. И ввиду этого другого видения девушки с таким запозданием все же публикую отчет.

Вступление: очередной пятничный вечер. Поход к Кате вышел несколько неоднозначным, однако я со своей стороны был доволен, потому подумав, что от добра добра не ищут, решил осуществить еще один неоднозначный поход в ШЗ к относительно новенькой Лилии, по которой уже был вышеупомянутый отчет, по которому Лилия была сразу же занесена в мой шорт-лист посещений в ближайшее время.

Транспортировка и встреча: к Лилии я попал с первого раза, встречает Мила, которая в отличие от Евы меня не вспомнила. Сообщаю, что забираю Лилию на полтора часа, насчет допов определюсь в процессе. Ожидаемо начинает разводить, что лучше определиться с допами сразу, да и девушка новенькая, лучше ей сразу сообщить о выбранной программе. Со стеклянными глазами, как обычно, повторяю слово в слово, что возьму стандарт на полтора часа, а потом, если что в процессе возьму доп. Как обычно, на этом моменте развод заканчивается и уже Мила с каменным, но спокойным выражением лица отвечает "хорошо", разворачивается и выходит.

Присаживаюсь, через пару минут за дверью раздается барабанная дробь подбирающийся стук каблуков, заходит Лилия… кто тебя обидел, солнце? Но тут же появляется вымученная улыбка. Лилия встает в позу "ну, проводи тест Айвенго". Да нет, обойдемся, в принципе и так все понятно. На секунду возникло ощущение, что Лилию сюда силой затащили работать, но в следующую секунду я подумал о себе родимом и стоит ли оставаться. Но и этот вопрос так и остался в той же секунде, т.к. сегодня я полон сил и энергии, а значит будет моя активная программа, ключевым элементом которой является отличные ТТХ девушки, чему Лилия без сомнений соответствовала. Ну а отношение девушки к предстоящему массажу еще посмотрю, поменять всегда вовремя успею если что. Так что игнорирую не самое радушное приветствие и переходим к расчету.

Кладу деньги в папочку, Лилия вроде не настаивает и не переспрашивает, что я остаюсь только на стандарт и уходит. Кофе, чай? Видимо не в этот раз. Я салоном-то не ошибся? Да ну ладно, это даже морокой не назвать, которая бывает с молоденькими девушками, о которой упоминала админ Пятницы. Ну забыла новенькая девушка, как впрочем и Мила, с кем не бывает, не за чаем приходим. Будем пить свой чай, которым я предусмотрительно наполнил термос на работе и взял с собой. Плохо правда то, что когда я в перерывах между массажами попивал свой чай из термоса, в нейронах головного мозга Лилии не прозвенел колокольчик все же предложить мне ШЗ-шный чай или кофе, что имхо говорит о крайней загруженности, переутомленности и выгорании девушки.
Пока я раздеваюсь, Лилия успевает вернуться и.. встает у окна, уткнувшись в телефон. Интересно, вам что в перерывах запрещают пользоваться интернетом? Хотя может этих перерывов-то и нет у новенькой девушки ~20 лет. Вообще теория говорит, что тут надо было бы валить или менять девушку, но русские не сдаются я, как уже говорил хотел сегодня только ТТХ, потому готов был даже в молчании ими наслаждаться. Раздевшись оглашаю, что иду в душ, на что Лилия возвращается в реальность и соглашается с моей инициативой сходить в душ

Непонятки в регламенте: выхожу из душа, Лилия наконец-то откладывает телефон и начинает скидывать с себя одежду. Как-то пытаясь начать разговор спрашиваю не против ли она чисто стандартной программы и мягко сообщаю, что наверняка возьму доп ласки во время эротического процесса, намекая на свою положительную реакцию на то, что я уже вижу. Тут мы начинаем какой-то непонятный разговор, в котором Лилия мне сообщает, что лучше тогда оплатить доп сразу, а в процессе брать доп крайне неудобно, т.к. по регламенту в момент принятия решения о допе мне будет необходимо тут же заплатить за него деньги, а ей нужно будет прервать процесс, встать, завернуться в полотенце и отнести в кассу деньги за доп. Я возражаю, что, наверное, не стоит буквально следовать регламенту (если он вообще таков), а деньги можно отнести после эротического массажа или вообще уже по окончании моего посещения. На что Лилия возражает, что это невозможно и будет так, как она говорит, т.к. она новенькая и за нечеткое исполнение инструкций ее могут поругать. Я привожу в качестве аргумента практику такого массажа с другими девушками, в частности даже в моем предыдущем походе с такой же новенькой Катей была аналогичная ситуация и Катя без возражений согласилась на такую мою маленькую прихоть. Но мой аргумент был раздавлен тем, что такие правила и лучше брать доп сразу. В общем-то это уже был третий звоночек, но я его засчитал за половинку. С одной стороны действительно с регламентом не поспоришь (а раз я его досконально не знал, значит считаю, что таков он и есть – надо узнать позже у нормального админа как обстоят дела в данном вопросе), с другой стороны практика показывает, что такого его соблюдения не требуется и с другими девушками таких проблем не было.
Хотя я конечно был удивлен вообще этим разговором, но я не увидел в глазах и поведении девушки какого-то явного пренебрежения гостем, отторжения и ненависти к предстоящему процессу, потому списал все на неопытность, демонстративно положил портмоне на тумбочку с таймером и сказал, что когда определюсь она тут же увидит зеленую бумажку перед носом, а что с ней делать уже пусть сама в тот момент и решает. На этом ситуация была исчерпана, но считаю необходимом ее тут озвучить.

ТТХ: Лилия снимает последнюю часть своего гардероба и предоставляет мне возможность ознакомиться с ее ТТХ. Молодость и свежесть, действительно юное тело с манящей 1.5 грудью, девичьей талией, аккуратной небольшой попой. Милое, даже красивое лицо, эдакая кулолка-недавалка из соседнего студенческого общежития.

Эротический массаж (единственный): Лилия пристраивается на кровати у ее изножья в полулежащее положение и негласно озвучивает – я твоя, делай со мной что хочешь. Честно говорю, давно у меня не было полного отсутствия инициативы и потихоньку приближаясь к Лилии мне вспомнился момент из французского фильма «Студентка по вызову», где девушка так же после того, как разделась села рядом с мужиком, как бы говоря «на, делай старый хрен, все что ты хочешь со мной сделать».
Сейчас я уже не помню, но как-то, как этот старый хрен из фильма, с моей подачи у нас все же завязался непринужденный разговор о том, о сем и сидя друг рядом с другом минут десять мы в итоге проговорили. Я убедился, что более-менее с Лилией все в порядке, она умеет разговаривать и в принципе в настроении, а мои руки в процессе разговора уже потихоньку "рассекали" по телу девушки, так что можно приступать. Вообще разговор действительно был приятный и непринужденный, но его единственным минусом было то, что он был уже в тот момент, когда уже должен быть массаж, а не в процессе приветствие-раздевание-душ. Объясняю Лилии свою активную программу, возражений не поступает, девушка ложится на живот и мы наконец-то приступаем. Неторопливо проходясь губами по спине и попе Лилии я наслаждаюсь юной мягкой свежей шелковой кожей девушки, мысленно утверждаю правильное решение остаться, не смотря на все вышеперечисленные звоночки. Лилии я сделал и легкую классику спины и ягодиц, после чего я уже более нежно наслаждался девичьей попой девушки. Перевернув на спину и покусывая сосочки я замечаю усиленное дыхание Лилии, которая также, как и Катя почему-то намеренно старается подавить свое возбуждение, что меня заводит еще сильнее. За весь процесс данной программы лишь, когда моя голова была между приятных ножками девушки, исследовав уже все уголки юного тела и мои губы уже проходились в непосредственной близости от интимного места, а мои щеки уже задевали половые губы, Лилия мягко напомнила, что это как раз уже доп. И вот находясь в сантиметре от этого допа мне почему-то расхотелось, расхотелось и все тут. Я зачем-то спрашиваю у Лилии не будет ли она против, если я обойдусь стандартом, на что девушка искренне и без иронии отвечает «Как вам будет угодно». Потихоньку возвращаясь обратно по телу девушки, я ложусь рядом с Лилией и прошу поактивничать уже ей. Секундная передышка и мы меняемся местами, непродолжительная прелюдия и бодимассаж скатывается в хенджоб. Я прошу исполнить наездницу, которая быстро скатывается опять в хенджоб. Но мне уже больше и не надо, прошу Лилию исполнить то, что мне нужно, а именно позу 69. Лилия не напоминает, что доп я так и не взял, а я не отвечаю глупыми ответами, зачем мне нужна эта поза без взятого допа. В данной позе открывается лучший вид, который меня вводит в крайнее возбуждение, а когда мои руки, двигающиеся везде где можно, без взятых ласк, находят еще и грудь девушки, финал не заставил себя долго ждать.

Классический массаж: Лилия на удивление не убегает смывать мои слюни, что вообще на моем опыте редкость. Я смотрю на часы и вижу прошедший час. Конечно, сколько-то занял душ, мы немного поспорили, когда нести в кассу деньги за доп, минут 10 ушли на душевные разговоры, но оставшиеся минут 30-40 явно свидетельствуют, что даже без дядюшки и как таковыми имитациями с такими ТТХ есть чем заняться. Приступаем к классике почти сразу, я прошу мять настолько сильно, насколько сможет, указал как обычно места, которым стоит уделить особое внимание. Для новенькой девушки в данном деле определенно 5+, но по сравнению с другими девушками данной профессии ставлю 4-. Под конец я уже чувствую ослабевшие руки Лилии, которые уже не в силах продолжать и не долго заставивший себя ждать уставший, но добродушный «Я больше не могу», так что в плане классики думаю Лилия точно быстро подтянется до приемлемого уровня. Справилась бы с психологическим напряжением. Остается еще 5 минут, отдыхая от прошедшей классики и продолжительной эротики, я размышляю над тем, что почему-то опять не хватило времени на вторую эротику, даже без дядюшки, но все же как в случае с Катей не прошу дать свое тело в мои руки на оставшиеся минуты дабы не травмировать и так утомленную и шокированную девичью психику, да и я в целом доволен прошедшей длительной эротической частью. Потихоньку собираюсь в душ и на выход.

Резюме: в моем посещении были ТТХ и только ТТХ. Добавить сюда отношение, инициативу и опыт, и цены девушке не будет. Хотя я думаю за прошедшие полтора месяца отбоя от клиентов и так не было. Пишите кто был за прошедший месяц, может стало иначе или в мой приход день был какой-то не такой.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, VIP_Guest, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Appo, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (09/06/2019 01:52:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Другая Лилия из ШЗ [Re: CTygEHTuK]
      #2708523 - 10/06/2019 00:19:46

Хороший отчёт о Другой Лилии, которому полностью доверяю. Понравилось описаний деталей встречи, диалогов, а главное - непредвзятая личная оценка ТТХ девушки и качества её массажа.







Сообщение изменил VIP_Guest (10/06/2019 01:37:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Другая Лилия из ШЗ [Re: CTygEHTuK]
      #2824273 - 28/09/2019 19:28:33

Добрался я наконец то до Лилии.
Смысла писать третий отчёт по одной девушки не вижу, да и согласен во многом с автором,поэтому ограничюсь комментариями и своим впечатлением.
Внешне приятная,милая и симпатичная, но по фото, я ожидал несколько другую внешность. Тест прошла на отлично. Была очень любезна и доброжелательна. На допы никто не разводил,программа стандарт.
Лицо: 8/10, есть проблемы с кожей,но не критично, целовать нельзя.
Фигура: худенькая,особенно ножки,но попка имеется, а грудь вообще супер.
Отношение : хорошее, доброжелательное, не глупая,есть о чем поговорить с ней.
Процесс: имитации без проблем, особого огня нет, но и не безразлична. Таймер включила когда я уже вышел из душа, за что ей большой плюс.
Сама тоже обнимается,прижимается, в общем в меру активна.
Показала мне свою эротику,неплохо, но ничего особенного.
Из минусов- иногда во время процесса,может вдруг вставить какую ни будь ненужную фразу,чем сбивает настрой. Сделал ей замечание на этот счёт, все поняла правильно.
В целом, мне все понравилось. 2 спуска выполнено успешно, девушка хорошая на твердую 4 Рекомендую к посещению однозначно!



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru