Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 256 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Дождь.
      #270418 - 01/06/2005 01:31:35

Порадовало солнышко в мае немного и решило видимо, что хорошего надобно выдавать порционно. Вроде первый день лета на носу, а на тебе... Дождь...Да еще такой заунывный, что грустные мысли, которые вот уже несколько недель гонишь от себя с превеликим усердием, безо всякого разрешения лезут, пихаются, толкаются. А как же не пихаться, если их много, а голова у меня одна. Кто первый запихнется, тот и главный.

Капельки по подоконнику - стук-стук-стук. Пальцы по клавишам - тоже стук-стук-стук. В чате оживленная веселая беседа. Строчки быстро и верно бегут вверх. Смеющиеся рожицы...В душе идет отчаянная борьба. Грустные мысли уверенно атакуют. И как-то совсем не смешно...

Даже как-то странно все это. И будто нет повода для особой грусти. Если попытаться посмотреть на себя со стороны, что увижу? От былых еще совсем недавних страхов осталось только небольшое напоминание на бумаге. Интересная работа есть. Вокруг люди и их много. Кому-то нужна, кому-то не очень, но все равно каждый день заполнен от и до. И тот же дождь не капает на голову, сидишь в теплой квартире. Семья рядом. МОЯ СЕМЬЯ. Любимые и дорогие мне человеки.

Хм. "Мои любимые". Любимые, любить, любовь. Ага! Вот оно, то самое горячее молоко! Обожглась? Знала что нельзя туда соваться? Знала. Умела себя держать в руках? Умела. Ну тады чего? Дык, кто ж знал, что так получится. ... Мда...Надо брать пример с пива "Сокол". Действовать во имя добра! Хочет птичка улететь, не держи, отпусти, не мучай живое создание... Ок...Пусть летит... С этой мыслью грустной разобрались и почти победили. Остатки добьет время...

Следующий!

"Мои любимые"...Опять? Не опять, а снова...Мои любимые - МОЯ СЕМЬЯ. А что семья? Тут то в каком месте грустить? Как это в каком? Нас мало, достаточно пальцв одной руки. Мама, я, сын, кот Васька и крыска Кристинка. Мы друг друга любим. Опять этот глагол. Любим... Мама, я и Кристинка - представительницы женского пола. Тут грустить не о чем. Мы никуда не денемся. А вот Васька гулена еще тот. Уйдет по своим мужским архиважным делам и жди его, волнуйся. Опять - не держи, отпусти, млин... Когда возвращается - праздник! Сын...Тут не грустить, тут радоваться нужно! Закончил школу. Вырос. Мужчина...Еще месяцок, сдаст выпускные экзамены и вперед... Его ждет другая женщина и зовут ее - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖИЗНЬ. И снова - не держи, отпусти...

Следующий!

А нет следующего. Она одна оказывается, грусть эта. Просто лица у нее разные. Мужчины... Они всегда уходят. Пусть это будет обычный кот, любимый человек, сын... Они всегда уходят...Иногда возвращаются и тогда наступает праздник. Иногда уходят насовсем и тогда остается...вода, которую боишься попробовать, а вдруг снова обожжешься...

Пока писала дождь прекратил долбить подоконник. Кыш-кыш-кыш, глупые дурные мысли.
ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patron

На форуме: 18 л 356 д
(с 24/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Дождь. [Re: Симург]
      #270419 - 01/06/2005 01:43:16

Не грусти. Будет утро - будет солнце.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Дождь. [Re: Симург]
      #270450 - 01/06/2005 08:29:05

Что случилось????????????????????????????????????????????????










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 20 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Дождь пройдет, Солнышко выглянет [Re: Симург]
      #270452 - 01/06/2005 08:32:29

и все будет хорошо. Не грустите.









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Дождь....проходит(+) [Re: Симург]
      #270497 - 01/06/2005 10:10:56

Сегодня сын пишет сочинение? Надеюсь Вы ему помогли подготовиться?
Всё что ни делается, всё к лучшему!!! Не грустите Сима!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 37 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Дождь?.....Поверь мне, для печали нет причин (+) [Re: Симург]
      #270533 - 01/06/2005 10:53:20

Ведь дождь пройдет, перестанет стучать по подоконнику, пройдут все грустные мысли, ты их победишь, одну за другой, я знаю. Васька в очередной раз, закончив свои дела, вернется, подарив тебе очередной праздник. А СЫН? Разве это не повод для радости, каждый день, когда ты его видишь? В общем, хандра не лучший друг, поверь, гони в три шеи, жалкую хандру, все будет ХОРОШО.

Прочти

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 138 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Дождь. [Re: Симург]
      #270706 - 01/06/2005 14:13:48

Главное - семья, все остальное второстепенно. Когда придерживаешься такого правила, губы не обжигаешь. Счастья вам.





--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 256 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Где связь? [Re: ЗлюКа]
      #270810 - 01/06/2005 16:47:42

В ответ на:

Главное - семья, все остальное второстепенно. Когда придерживаешься такого правила, губы не обжигаешь.


Того что выше процитировано с этим ?

Что главное, эт я с вами согласна и искренне счастлива, что моя семья со мною рядом. Только как грится мухи отдельно, котлеты отдельно. А за пожелания спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 256 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Написал, ускакал(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #270886 - 01/06/2005 20:05:30

С друзьями это дело праздновать. Мужчина млин... А я полдня волновалась, где он, как он Искренне надеюсь, что празднование - это качели карусели Оченна не хочется снимать розовые очки, такие они здоровские Но, скорее всего придецца Щас вернецца погляжу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 138 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Где связь? [Re: Симург]
      #270899 - 01/06/2005 22:32:19

В ответ на:

Того что выше процитировано с этим ?




Как раз таки доказывает надежность этого правила Даже влюбиться по-человечески не могу, не страдаю, не мучаюсь, ток злюсь иногда - када брошенки доставать начинают. Кароч, полный ажур.
В ответ на:

Что главное, эт я с вами согласна и искренне счастлива



Ой ли, последние ваши посты-сообщения грят о другом.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru