FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Королева Диана - шикарная девушка!
      #2707893 - 09/06/2019 01:46:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (499) 490-9557

http://koroleva-club.ru/girls/diana/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Арбатская, Баррикадная.



Отчет:

Всем привет! 
Сразу скажу ,отчёт будет субъективный , так как я фанат татарок)) И Админ была Ева, что означает - "звезды сошлись" 
Диана у меня в списке избранных давно, ещё со времен, когда я в первый раз был у Леры. Тогда я увидел вживую Диану и понял, что не зря добавил ее в "избранные".  А вот попасть к ней никак не удавалось... Наконец, как я сказал выше, "звезды сошлись" и я забронировал Диану и выдвинулся в это крайне неудобное для меня место. Как ни странно,  добрался гораздо раньше намеченного времени и уже думал как себя развлечь,  но потом все таки решил позвонить Еве и узнать, нельзя ли пораньше зайти. О чудо! Ева сказала ,что Диана ждёт меня! Бегу скорее в салон. Вход меня удивил, так как там буквально "снесло крышу"))) 
Встречает меня Ева, мы очень рады видеть друг друга , так нас связывают очень приятные воспоминания Ну и вообще, она классная девушка. Ева провожает меня в комнату и по дороге,  я ей озвучил желание увидеть ещё  Лану и Ангелину,  так как они тоже у меня в избранных , ну если они конечно свободны. Лана оказалась свободна, а Ангелина освободиться через несколько минут. Прошу тогда кастинг : Диана и Лана.  Жду....
Заходят Диана и Лана и я припухаю... Обе хороши! Сложно конечно, но выбираю Диану, так как все таки записывался к ней, но next time,  будет и Лана,  очень даже зачетно выглядит;) 
Заходит Ева, я озвучиваю свой выбор и она мне говорит,  что Ангелина освободилась и тоже может показаться мне. Ок, жду. Заходит Ангелина, девушка приятная, но все таки не мой вариант. На этом все знакомства закончились и я жду Диану, наконец она заходит и я сразу провожу свой Тест,  пройден на отлично ! Начало хорошее!
И тут Диана напоминает мне об акции, о которой я даже забыл пока смотрел девушек. Ну что ж, запустил руку в барабан, вытащил маленькую пластиковую коробочку, а в ней бумажка....разворачиваю и БИНГО - мне выпала "ветка Сакуры"! 
Далее как обычно,  расчёт ,душ,  а Диана ушла за чаем и полотенцем. Выхожу из душа, а тут и Диана вернулась, начинаю сразу к ней приставать и раздевать, она отнеслась к моим действиям с пониманием и мы заваливаемся в койку)) 
Итак , кто же   у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо : Красотка 8 из10ти ! Кому то покажется смазливым или даже вульгарным, но для меня в самый раз, именно такие мне очень нравятся!
Фигура : классная! Ножки, бедра и обалденная попка!  Грудь- шикарная двойка.
В общем,  по внешности, полный зачет! Теперь осталось наладить процесс...
Процесс. 
Начинаем как обычно,  с обнимашек / целовашек,  пока особой страсти от Дианы не наблюдается и для бОльшего разогрева, предлагаю ей начать таки исполнение "ветки". Ох как я дальше закайфовал..))  Она так нежно меня всего зацеловала,что сил больше не было терпеть и я начал имитацию в миссии. Диана сначала немного очковала, но потом прекрасно мне подыграла и получился отличный спуск! Лежим болтаем, контакт у нас наладился хороший, она достаточно откровенна со мной, я отвечаю ей тем же, но рук от ее попы не отрываю!)) 
Так мы плавно переходим к второй эротике и делаем имитацию сзади. Это было великолепно! Кончил я вместе со звонком таймера, будь он неладен)) 
Подведем итоги. 
Салон: Админ Ева сработала на отлично! Все организовала как надо и умудрилась исполнить все мои хотелки! 5+ ей!
Диана: красивая, сексуальная татарочка. Обладательница прекрасной фигуры и сексуального запаха. В процессе отлично подыграла мне и очень мило общалась. Таких чаевых видимо не ожидала, но очень обрадовалась.
В общем,  походом я остался очень доволен и могу салон Королева и девушку Диану РЕКОМЕНДОВАТЬ к посещению!
Прошу не обижать ее, она очень классная и милая
Вам всем удачных походов! 



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Tank, VIP_Guest, figus, *атаище, MarkKrass, Appo, CTygEHTuK
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 251 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Королева Диана - шикарная девушка! [Re: Айвенго]
      #2707903 - 09/06/2019 02:01:29

Спасибо за наводку, надо зайти!
У Ланы я успел побывать, ТТХ супер, но много татуировок (думаю на шее видели на кастинге) для кого это критично. А вот отношение хромает (может со мной). Отчет будет, если вы меня не опередите.







Сообщение изменил CTygEHTuK (09/06/2019 02:01:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева Диана - шикарная девушка! [Re: CTygEHTuK]
      #2707913 - 09/06/2019 02:05:46

Да, татухи у Ланы видел,  мне это не нравится конечно, но не особо критично.
В остальном, на лицо и по фигуре очень понравилась. Да и вела себя весьма дружелюбно, с любопытством рассматривая меня)) 
Давайте отчёт быстрей пишите, это мне поможет, да и не только мне.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEN74

На форуме: 5 л 136 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Королева Диана - шикарная девушка! [Re: Айвенго]
      #2711053 - 12/06/2019 20:39:17

Очень красивая девушка.Эффектная тюркская внешность.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru