FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 100 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Беззубая школьница (+)
      #271150 - 02/06/2005 12:35:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (901) 902-6374, +7 (901) 511-4036

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7859

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Старокаширское шоссе. Метро: Каширская, Варшавская.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых Донов и не уважаемых Педро!
Прыспичило мне намедни впендюрить, а под рукой оказались только "автомобильные списки шидлера", т.е. бумажки в бардаке авто из которых один листочек был "амбразурный", а остальные "протоптанные". Решено - матросим.
Итак звоню Лоле и уточняю возможности и пожелания. Гео устраивает, прайс тоже в норме, но нет ШГ... жаль, а что делать... поехал...
Хочу отметить тот факт, что визуально я не представлял к кому я еду, знал только что "высокая блондинка" и все. Ни фото, ни какого другого описания.
Диспетчер достаточно толково объясняет как и куда доехать/дойти (все приведенные телепоны диспетчерские+ еще один , он в карточку не влезает 8 (095) 545 87 77) , потому с поиском траблов нет. Дом находится в непосредственной близости от военкомата, так что если кого из "партизан" призовут - можно чпокнуться перед отправкой на эшелон.
Подъезд чистый - только отремонтированный.
Встретила меня Анна , которая абсолютно не произвела на меня вчечатления с точки зрения сабжа для заездов. Тапки дали, чай/кофе предложили и провели в комнатку попросив минутку обоздать. В хазе достаточно чисто, т.к. не давно сделан ремонт, но без изысков... да и не риэлторы мы
Вощем приходит сабж Алина школьница и антирисуется моим настроением на остаться. Описывать ттх смысла нет, т.к. сходство с фото 99% (один процент на незадекларированные изъяны, которые я не выкупил и остался). Все как в анкете кроме роста и груди - пральные данные в карточке (естественно не взвешивал и не обмерял). БАГИ: нет одного переднего зуба, что от меня тщательнейшим образом скрывалось (углядел только после помывки ) и подвислые сиськи о.5 размера смотрятся не эстетично. Вощем остался, да и то только ради товарища , который хотел проверить енту точку, но у него не срасталось.
В ванной гели есть, шмелей (КЖ) нет и очень скользкая ванна.
Полотенец сухой, ксильник раскладной, простынь свежиииий.
Порцесс: без изысков , но с некоторым энтузиазмом (см. оценки). Массаж в межпалочье, но тоже имхо на трояк.
ИМХО по колхозу:
1.ПЛОХО:найобывают с сабжами - сначала выдавала себя за Лолу, но потом призналась что это не она (из моих данных было известно только что блонди, потому и повелся), а пробив после посещения телепон и сабж к которому шел, окончательно понял шо "передернули".
2.ХОРОШО: удобно подъехать и найти, неплохая хаза, все чистое (полотенца, тапки, простыни). доброжелательность.

ИМХО по сабжу: нормальная девка (в прошлом проф.танцовщица) с хорошим телом и достаточно аналоговым отношением и поведением, но с завышенной ценой. 3000р за два часа мона отдать тока в случае если вставит зуб и расчехлит шг (по виду "глаза" сделан вывод что туда когда-то юзалась, но я особо не настаивал), в настоящий момент красная цена 2000р за два часа да и то на любителя и если не далеко.

Было некоторое ощущение что всадил сотку ЗРЯ, т.к. поехав к любому знакомому сабжу мог залипнуть за те же деньги на анлим олл инклюзив, но мыслишьки отогнал - надо иногда и для народа что-то делать .

зы.школьной формы нет, т.к. "костюмчик" принадлежал фотографу. Лолу к которой ехал в живую не видел, но сами феи говорят что существует, просто отсутствовала на тот момент.

зызы. ежали кому-то из "наших" вздумается пойтить, напишите мне в личку - есть кое что исчо из инфы .
сорри за сумбур, тороплюся к Питерским феям

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 299 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Беззубая школьница (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #271158 - 02/06/2005 12:44:24

Самое классное, - это название поста!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 44 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Подстава! [Re: ШаГоМЕР]
      #271457 - 03/06/2005 10:50:34

Как написано в корневом посте - найопывают с сабжами. Плюс могут подинамить на улице - телефон занят или не отвечает. Удовольствие при отсутствии внешней привлекательности сомнительное.
Вышесказанное по собственному опыту. Раньше эти негативные отзывы были на интимсити. Периодически они их убирают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sig

На форуме: 20 л 57 д
(с 11/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Беззубая школьница (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #272399 - 06/06/2005 16:17:39 Прикреплённые файлы

Я там тоже был. Звонил по тел. 89262476112 и до последнего думал, что разговариваю с Лелей. Понял, что это диспетчер только тогда, когда уже стоял у подъезда и псевдоЛеля попросила набрать код и ждать пока она откроет. А когда там сняли трубку и я представился, на другом конце возникло легкое замешательство и мне дали понять, что меня не ждут, но я услышал на заднем плане телефон с указаниями про меня и мне открыли. Дверь в квартиру открыла какая-то тетка, провела в комнату, где была Леля, но выглядела Леля(да и тетка тоже) совсем не привлекательно. Когда я выразил сомнения по поводу сходства с оригиналом, она спросила «мне что, школьную форму что ли надеть?». Я попросил показать мне остальных участников процесса, чьи голоса доносились из других комнат, но она сказала, что кроме той тетки, которая открывала дверь, больше никого нет. Хотя это было не так, но это было не важно. Короче я ушел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru