FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 34 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
БАН АВАНСОМ. Вниманию модераторов и жертв бана - реальных и потенциальных.
      #271323 - 02/06/2005 20:32:30

Существует отличный рассказ У. Тенна «Срок авансом» про так называемых «допреступников», которые сначала объявляли какое преступление они собираются совершить, после чего им давали срок авансом (меньший, чем после совершения преступления). После отбытия срока «допреступники» возвращались на Землю и имели право совершить декларированное преступление. Смысл срока авансом власти объясняли так: « Ну, у него есть достаточно времени, чтобы желание совершить задуманное преступление совсем остыло, не говоря уж и о гораздо большей вероятности того, что он погибнет и останется ни с чем. Таким образом, число допреступников, которые возвращаются и совершают задуманное преступление, настолько мало, что общество оказывается в колоссальном выигрыше!»

Высоко ценя наш форум, предлагаю ввести «БАН АВАНСОМ».
Для этого необходимо провести пилотный проект. В качестве первого «допреступника» предлагаю себя. Я собираюсь оскорбить группу людей в связи с их латентной педерастией (я вообще то очень добрый и ничего существенного в голову не приходит, но надо же кого то будет обидеть ). Но это пока предварительно. Так что принимаю темы для «БАНа АВАНСОМ» от истинных мастеров флуда и ветеранов бана, а также от всех сочувствующих.
Предполагаемый срок бана - на усмотрение модераторов. Я предлагаю 4 дня (напоминаю, «добан» должен быть заметно короче «послебана»). По результатам пилотного бана можно обсудить целесообразность внедрения «БАНа АВАНСОМ» в практику форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Огласите весь список, пжжалста ( + ) [Re: Плюшевый Иа]
      #271324 - 02/06/2005 20:41:04

В ответ на:

Я собираюсь оскорбить группу людей в связи с их латентной педерастией


Огласите поименно тех, кого хотите обозвать... Одно дело недавно зарегестрированных юзеров. Но может быть Вы собираетесь упоминуть всуе администрацию, модеров и особо "неприкасаемых" - тут четырьме сутками не отделаетесь....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Красиво и стильно (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #271332 - 02/06/2005 21:38:29

И рассказ хороший на который Вы ссылаетесь .

Но тема уж больно ИМХО достала по которой Вы так хотите высказаться. Может ну его? ув Модераторы вроде всех банить нафиг обещали, если кто выскажется на форуме. Так что может пусть сидят в подполье?





--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 63 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: клёво придумал. раньше сядешь - раньше выйдешь(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #271333 - 02/06/2005 21:43:55

А в остальном соглашусь с Дмигом. Смотря кого и смотря как.
Вдруг 4 дня маловато будет?
А для настоящего юзера четыре дня - не срок.



--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 220 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: клёво придумал. раньше сядешь - раньше выйдешь(+) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #271335 - 02/06/2005 21:52:11

В ответ на:

А для настоящего юзера четыре дня - не срок.



поправочка - для настоящего флудера

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 110 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну- ка, ну- ка..+ [Re: dmig]
      #271342 - 02/06/2005 22:06:36

и хто-ить эти
В ответ на:

особо "неприкасаемые"


а?
хочется глянуть на список ... или просто(как часто бывает) отсебятину пишите?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А еще можно... [Re: Плюшевый Иа]
      #271345 - 02/06/2005 22:17:49

...ввести понятие "деятельное раскаяние".

Желающий нафлудить направляется за свои деньги на "амбразуру" по выбору совета модераторов, пишет отчет и получает индульгеницю на оскорбительный пост.





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вопрос риторический, а по тому предлагаю эту тему "замять для ясности" [Re: friend]
      #271361 - 02/06/2005 23:15:06

А то ветку переносить ещё придётся... а потом ещё и традиционно лочить.

А на "досрочный бан" мы ещё не записывались... Так что давайте лучше обсудим вопрос самой возможности подобного "предбана".

Мне лично идея понравилась и думаю, что многим придётся по вкусу. Плюсы налицо - кто захочет пофлудить или там ещё чего, так его по-быстрому и забанють и он, бедолага, даже ответить не сможет. А после предварительной "отсидки" человек вроде как получает возможность продолжать отвечать.
Так что здОрово придумано.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 226 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
можно (+) [Re: Aybolit]
      #271412 - 03/06/2005 08:57:36

Можно применять это и в отношении забаненных после правонарушения.
Отправлять в штрафбат, а кровью искупивших свою вину перед форумом досрочно вазвращать в ряды КЛСной армии.

Вдруг Хонж раскается и в штрафбат попросится

ЗЫ если серьезно - думаю дополнительная судебно-правовая работа уважаемым модераторам нафиг не нужна

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 115 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вопрос риторический, а по тому предлагаю эту тему "замять для ясности" [Re: Зигфрид]
      #271418 - 03/06/2005 09:11:56

А по моему мнению мысль хорошая.Можно даже срок расписать по сочуствующим...главное точно цель вычислить...и чем маститей будет жертва,тем лучше...а то в последнее время тоскливо стало...даже скрытые гномы в тину ушли...






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 60 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А если вот ситуация. [Re: Плюшевый Иа]
      #271477 - 03/06/2005 11:43:55

Обратишься ты к Собранию и спросишь - Вот хочу наехать на того-то. Надо же знать мнение этого того, на кого ты наедешь. Как он вообще относиться к наезду в свой адрес. Например, разрешило тебе Сообщество, дали "бан авансом" на 4 дня, "вышел" ты и наехал, а тебе в ответ не ответили и проигнорировали. Обидно, блин. Зря страдал. Или, например, ответил он тебе. Так Вы получаетесь в неравных положениях. Ты - делаешь, что хочешь, а ему, если ответит тебе должным образом, придеться быть забаненым, а он может этого совершенно и не хочет. Неравноправие получаеться и беспредел может начаться.
А если вот два злодея решили друг над дружкой постебаться. Оба обратились в Совет и, например, получили разрешение на флуд. Получили по "бану авансом". Посидели 4 денька, "вышли", и давай при всей отношения выяснять. А остальным, что - все это слушать. Обязательно кто-то за кого-то впрягеться и будет просто шоу, зачинщиков-то банить уже нельзя - у них иммунитет. Опять же беспредел возникнуть может.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 312 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Хорошее предложение [Re: Плюшевый Иа]
      #271481 - 03/06/2005 11:50:53

но я предлагаю немного другое:
берется количество постов за неделю - отбирается "лучшая" десятка и проводится розыгрыш - кому не повезло - тот на неделю забанен (на все доски кроме КЛС-отчетов) написал отчет - один день из бана вычтен, написал еще одни - еще пару дней скостили... На следующую неделю - опять "топ10" звездунов розыгрывает между собой недельный отпуск от форума... Красота...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 317 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А может, ну его НА , этот БАН или НЕ БАН?!! [Re: Плюшевый Иа]
      #271498 - 03/06/2005 12:19:00

Может, в замен нового витка борьбы с «латентными» и прочими "перекрашенными", и "замаскированными" (сами знаете кем ), соорудить
не «пред БАН», а «пред ЁБ»? А, уважаемый?
Юзеры писали бы о том, кого из фей присмотрели себе на ближайшую перспективу, а кого на дальнейшую.(Столпотворений бы у подъездов меньше было бы, КСтати!) И оформляли бы все это в виде отчетов.

Например:
«Не имея возможности плюнуть не текущие дела, я, уважаемые доны, с превеликим удовольствием только что дважды «передернул затвор», пока «пред Ёб» первую кандидатку из своего длинного списка. Деука, скажу я вам, полный отпад! Сначала двинул ей в рот без скафандра (даже не сплюнула, лапочка такая), а второй раз ШаГнул без смазки, представив, как у бедняжки глазки из орбит повылазили от ужаса (член-то у меня ОГО-ГО! Особенно вид сзади). Фейке зачОт. Маладца!
Перекурив, и выпив чайку, я понял, что надо бы еще. Но обеда сегодня не предвидится, мля, а вечером обещал благоверную в театр сводить. Так я еще двух кандидаток «пред Ёб» по-быстренькому так, для слива баллонов. Одну в миссионерке, а вторую в ЗКП. Тоже зачОт. Обеим. ТТХ сабжей сами видите – достойные.
А на сэкономленные деньги, прикупил себе: очки – 2пары, кроссовки – 2 пары, вискаря – 2 литра, сигары – 2 коробки. Да! Еще заехал в секс-шоп, и купил невъе@енные девайсы! Теперь сижу, вот, уважаемые коллеги, в новых кроссах, покуриваю сигару, потягиваю вискарик, и, разместив комфортно свой Ёнг в девайсе, осуществляю «пред Ёб» новых кандидаток, рассматривая их через стекла о@уитеьных очков! Во, мля!
Правда, последние пол часа, почему-то кончить не могу. То ли вискаря перебрал, то ли «пред Ёб»а сегодня многовато получилось. Да и сабж очередной чего-то ни @уя не мокнет. Цифра, мля… НезачОт. »

Только не мешало бы выделить под эту схему отдельную конфу. А лучше 2, чтобы было куда сомнительные «пред Ёб»ы сносить!
Вот уж где постебались-потрепались бы на славу! Тля буду.

АУ-У-У!!! Зеленые!!! Как вам идея?! ПоддЕржите?!!
Вы тока не стесняйтесь, если там по деньгам чЁ не так. Ну, напряг какой, может. На форуме вон народу скока. Так неужели не выделят юзеры прОцент от сэкономленных на «пред Ёб»ах средств. А кто артачиЦЦа начнет, тем намекните на сэкономленный моторесурс и топливо. А еще на "джентльментский походный набор" (ну, там, цветы-конфетки-КЖ и проч.)
КСтати, и феям будет над чем задумаЦЦа, и чем заняЦЦа в освободившееся время. Шейпинги-шопинги разные. Фигуры себе подправят, ежели кто лишнего набрал. Поспят подольше, да на свежем воздухе погуляют, чтобы цвет лица был на уровне.
Так что, уважаемые модераторы, вы там на досуге подумайте, плз. Заодно, может, сами попробуйте.
Ну а @ули тут такого?! Вон SoSedka преЦЦа периодически в ванной, используя телефон. И нормально, говорит, кайфует.
Мало того – нам всем советует. Правда, сомнения у меня начинают закрадываЦЦа, потому как в личку свою заглядываю, а номера еЁ телефона так и не вижу до сих пор... Видать, не суждено мне опробовать такой способ.

ЗЫ. Оскорбительный пост, на мой взгляд, исполнить и не заБАНиться, не проблема.
Вы, главное, многоточий побольше ставьте. И буит Вам щастье.

Ничего личного, коллега! (Как тут принято уточнять.)

--------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я Вам так сkажу(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #272636 - 07/06/2005 04:47:55

"Вы знаете,как я Вас уважаю!"(с)
Но вот у меня есть кот...Так он,когда больше делать не х@я,садится на порог и яица лижет...

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru