Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rom12



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Томск. Сдаю брюль.
      #1430669 - 29/08/2013 17:43:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ufir

http://www.sibdating.ru/members/ufir.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город и улица: Алтайская.



Отчет:

Добрый день!

Решил сдать брюль, т.к. спецом к ней ходить так часто больше не планирую. Перешел на бесплатную нищебродскую любовь. Сайты знакомств рулят! Девушка - непрофессионалка. Отношение - очень человеческое. Секс любит и всегда ЗА! На фотки можно не особенно смотреть - на фото она, но в жизни выглядит по-другому. На фотках она как мукла. В жизни обычная девушка - симпатичная, стройная. Узнается легко, но несоответствие образу является в данном случае очень большим плюсом. Никакого пафоса и закидонов. Попасть к ней достаточно легко, т.к. на фейских сайтах ее нет, следовательно, нет и потока...

Начинали мы встречаться с ней, брала 1500. Со временем клиентов стало больше и цена подросла на 500...)

Отдельно хочется сказать, что кое-что из описанного справедливо будет не для всех клиентов, скорее всего. Просто у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения. С самого первого созвона, когда я попал на ее критические дни и встретиться она могла - просто мило и с юмором пообщались.

Фея. Возрасту соответствует. Фоткам - тоже, образу на фотках - нет. Высокая, встречает всегда на каблуках, в пеньюаре и чулках. Соседей не стесняется. Очень приятная и нежная кожа. Кожа является эрогенной зоной, и простым нежным поглаживанием во время ласк девушку вполне можно раскочегарить. Предлагает чай, кофе. Всегда чистое, приготовленное заранее полотенце. Время не сечет абсолютно, бывало сидел у нее и по два часа, но старался не наглеть.
Длинные ноги, стройное (но не худенькое) тело. Грудь единичка, но выглядит отлично, соски сами просятся для ласк. К тому же, как написал выше, девушка очень чувствительная и подобные ласки воспринимает на ура!

Секс. Минет, возможно, лучший в моей жизни. Сама стонет от удовольствия, в процессе начинает заводиться. Нежно и чувственно, обрабатывает все окрестности. Посмотрите на фотке на ее губы - такая форма очень способствует как раз нежному обхвату енга. Язычок очень мягкий и нежный... В общем, просто улет. Минет без презерватива. Тут надо уточнить, что МБР делает без доплаты, но по личной симпатии и желанию. Со мной всегда был без доплаты и с желанием. Плюс окончание в рот с честным и страстным проглотом. Здесь тоже все только по симпатии. У меня просто с девушками вообще и с феями в частности, как правило обоюдная симпатия возникает. По словам конкретно этой феи, МБР у нее далеко не со всеми, а окончание в рот, да еще с проглотом, она практикует всего с 2-3 людьми...
Секс в любых позах. Предлагает сама. не очень любит наездницу - устает в ней быстро. Но 5 минут в хорошем темпе держит спокойно. Секс девушка очень любит, сама подсказывает, как ей больше нравится, я, как правило, учитываю такие желания.
Дядя - да. Через некоторое время сама начинает просить подключить пальцы (2 или 3), после чего через минут 15 весьма громко приплывает...

Квартира. Вот тут прокол. Оценку поставил только за комнату, где происходит процесс. Ибо остальные комнаты раздолбаны в мясо. То есть вообще. 1.5 года с ней встречались - ремонт не продвинулся ни на шаг. Голые стены. Все завешено полиэтиленом. В этой квартире фея живет. Причем с ребенком. Который во время визита тусуется на кухне. Такой же убито-разбитой.
Чтобы представлять масштабы лучше...
В общем, если бы девушка вышла в магазин за сигаретами, а во время ее отсутствия какой-нибудь бомбардировщик случайно уронил авиационную бомбу ей в окно, то, придя домой, фея бы не заметила вообще никаких перемен в обстановке и интерьере.

Итог: В плане секса и человеческого отношения - как любовница. Именно так я представляю себе брюль. Любит секс и ласки. МБР по симпатии входит в стоимость. Также как и окончание в рот с проглотом. Время не строго вообще.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksis

На форуме: 10 л 141 д
(с 05/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Томск
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: rom12]
      #1479450 - 13/01/2014 10:32:52

Приветствую, коллеги.
Спасибо за информацию, девочка и прадва очнь хороша. Был у неё в декабре, собираюсь как-нибудь ещё.
Нашел её просто - через ссылку на сибдэйтинг, ответила сразу, написла что 2 рубля за свидание. Просит о встрече договариваться заранее. Приехал на Алтайскую, договорились в тот же день. Представилась Мариной.
Как и пишет Автор, хата очень сильно подготовлена к ремонту полная разруха везде кроме трахательной комнаты. Не сразу понял слова автора про "не стесняется соседей", думал - орёт Нет, оказалось, в откровенном наряде идёт открывать дверь на лестничной клетке, до которой "идти да идти" от двери в квартиру. Зашел в хату, осмотрелся, ужаснулся получил чай и полотенце, прошел в комнату. В коридоре по пути мне встретлись на полке два страппона - большой и гигантский Поржал, мол, чего тут делают, для ахтунгов? Говорит - сушатся, ну и поведала печальную историю о том, как некоторые мужчины не могут без них кончить я проникся и опечалился
Ребёнка (по её словам - дочки 7 лет) дома не оказалось, но зато был мелкий котэ, который, по её словам, иногда помогает "в процессе". Подрюкал кота, тот лёг спть и нам больше не мешал.
Девочка молодец, ОЧЕНЬ прислушиваетя к мнению и желанию клиента, спешит угодить. Потискал - кожа, как и пишет Автор - супер мягкая, заводящая. Но вот тело мягковато, что грудь, что мышцы. Грудь - единица, не больше, соски здоровые, стоячие как пуговки. Говорит, старается держать себя в форме. МБР на 5 с минусом, но качественно, глубоко и умело; просто я не люблю его в принципе, кроме сольного исполнения одной моей бывшей тёлочки (там, наверно, он лучший в мире), поэтому минет чисто ИМХО. Любит хороший куни, киска мясистая - для меня достаточно, внутри небольшое ведро, но не страшно. Приплыла с куни минуты за три, без пальчиков. Ещё любит бурный оргазм партнёра и заезды сзади лёжа, а также, как выяснилось - мускулистых партнёров ) я её даже смутил малёх, когда тискал
Хоть автор и пишет, что инди не профессионалка, хз, по-моему, она как раз профессионалка, даже чувствуется деловой подход, ничего лишнего. Поговорить любит, вникает в темы с чувством. На часы не смотрела, в процессе распития чая попросила деньги, я их положил на тумбу, даже не смотрела и не считала.
На анал ещё при созвоне не согласилась, сказала как-нибудь в другой раз. Пообещала ещё одеть то, что мне нравится - попросил. В общем - остался я доволен и я и она ) На любовницу, кончено, она не тянет совсем (то ли у меня были такие любовницы),а протитутка очень хорошая, рекомендую!
p.s. Автору ещё раз от меня персональное спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 69 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: rom12]
      #1524192 - 30/04/2014 15:59:06

Тоже с ней встречался, спасибо за наводку.

Немного наверное стоило бы отметить ТТХ: сиськи можно в принципе с большой на натяжкой отнести к первому размеру, уж очень маленькие, но при этом соски по виду и форме просто великолепны. В плане роста, мне она почему то показалось длинноватой, у меня у самого рост 174 см., но она мне показалась выше, хз, может потому что на каблуках была …

Минет в её исполнении, просто супер. Честно, даже не знал, что женщины так могут, по сравнению с тем, что у меня было раньше, небо и земля. Видимо мне очень повезло, т.к. попал без разговоров на МБР ))) хотя показалось, что не зацепил я фейку, может и ошибаюсь, но так или иначе, этого я точно никогда не узнаю)))

Кстати у феи очень мягкая кожа, сложилось впечатление, что если поупорнее поласкать, то фея может приплыть и от обычных ласк тела.
Есть и минусы, после такого минета секас кажется сереньким, хоть фея сама и предлагает разные позы, даже одну новую для себя узнал )))
В плане общения, фея очень умело подстраивается под собеседника, в итоге общение получается очень непринуждённым, фея каким то чудесным образом (несмотря на творящийся в квартире бардак) создаёт, какую то тёплую, раскованную атмосферу. Что немного смутило, привык, что про оплату спрашивают с порога, но не тут, фея больше интересовалась, пожеланием относительно будущего процесса соития, сам предложил рассчитаться до полового сношения, в принципе, меня лично такой расклад больше устраивает.

В избе у неё хоть и бардак (в плане наличия большого скопления разных куч всякого), но довольно чисто, в том плане, что на всех горах нету пыли, хоть это радует. В целом повторюсь ещё раз, не всё так пессимистично, на бомжовник изба не похожа. Вот с парковкой там, да могут быть небольшие проблемы, если пытаться парковаться во дворе, благо со внешней стороны дома ситуация более обнадёживающая.

Что очень понравилось и даже немного удивило, фея по ходу дела не только детские книжки читает но и с литературой в целом знакома, а такое даже не у каждой порядочной бабы встретишь.

Оценки: КС: 4, Минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+
п/с поставил 4+, так как фея почему то не сильно зацепила, и если доведётся выбирать, кого из фей посетить повторно (а это как раз та фея, кого в принципе можно и повторно посетить) то скорее всего в приоритете была бы Светлана, а на втором месте данная фея. Но цена/качество всё таки у данной выше всяких похвал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trikar

На форуме: 9 л 222 д
(с 15/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: Aleksis]
      #1575251 - 15/09/2014 07:06:43

Брюль давно не пользуется сибдэйтингом, может быть поделитесь телефоном?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksis

На форуме: 10 л 141 д
(с 05/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Томск
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: Trikar]
      #1649461 - 26/03/2015 13:02:25

ещё как пользуется





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 69 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: rom12]
      #2710963 - 12/06/2019 17:42:36

Хотелось бы поднять тему немного вверх.

А что у брюля произошло с мозгами?
Как-то периодически на глаза попадаются её анкеты на сайтах знакомств, по содержанию анкеты - ведёт себя агрессивно.
Чего хочет и зачем анкету публикует вообще непонятно.

вот последняя анкета: https://sibdating.ru/bogira2012/?_h=search&_h_page=4&_h_ps_user=lady1146&_h_ps_page=3

по всей видимости тоже её анкета: http://nirvana.fm/70550099 но это не точно.

Она сейчас принимает или завязала с фейством?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.gacap

На форуме: 6 л 306 д
(с 23/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: Акоголик-спермострел]
      #2711553 - 13/06/2019 10:33:33

Анкета на СЗ и правдо имеют агрессивный характер. Встречался с ней года 2 назад (rom12 отдельный респект за отчет). Всё было норм. но анкеты уже тогда имели агрессивный характер.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 193 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: Акоголик-спермострел]
      #2713303 - 15/06/2019 06:37:02

Цитата:


А что у брюля произошло с мозгами?
Как-то периодически на глаза попадаются её анкеты на сайтах знакомств, по содержанию анкеты - ведёт себя агрессивно.
Чего хочет и зачем анкету публикует вообще непонятно.




Ну так правильно, сколько лет-то прошло))
Это нормальная ситуация) Она не одна такая, кто по прошествии лет как бы с фейством не завязал, но встречается только с постами. А на СЗ просто мониторит ситуацию, вдруг кто 5 или 10 предложит.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hakuna

На форуме: 5 л 141 д
(с 05/12/2018)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Томск. Сдаю брюль. [Re: rom12]
      #2713513 - 15/06/2019 18:30:10

проверено, встречается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru