Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения
      #2713633 - 16/06/2019 01:27:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефоны: +7 (499) 455-0379, +7 (933) 000-7337

http://koroleva-club.ru/girls/lana/

https://don-m.com/3661/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Метро: Арбатская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вступление: к Лане, да и в собственно в Королеву, я не собирался намеренно (не мой салон ввиду не самой удачной локации), но выяснив, что все девушки из моего шорт-листа заняты, я стал листать анкеты на ДМ и открыв девушек Королевы заприметил молоденькую девушку с неплохими формами, оказавшуюся доступной в самое ближайшее время, что я решил, что сегодня тот самый день, когда можно навестить Королеву. В момент «судорожного» поиска доступной девушки я даже на тот момент не заметил, что у Ланы над анкетой на ДМ стояла приставка «new».

Транспортировка и встреча: в Королеве я бываю не часто, даже забыл, как у них крыльцо выглядит, что незнакомый, но приветливый администратор Анна вышла на улицу встречать блудного сына непутевого гостя. На входе сразу «закидываюсь» конфеткой, чтобы хоть как-то освежить дыхание, ненавязчиво болтаем с Анной. Анна показалась мне немного подчеркнуто деловой и строгой, но при этом искренно приветливой и доброжелательной к гостям.
Меня проводят в гостевую комнату, сообщаю, что буду кофе. Вот заходит Лана – симпатичное юное лицо, светлые волосы под каре, интересные глаза, среднего роста, выпирающая грудь, на шее виднеется татуировку. Лана сияет, даже Катя и Лилия из ШЗ в моих недавних отчетах так не выглядели, хотя были тоже новенькими и молодыми, а фото в их анкетах говорили о многообещающих ТТХ. Лана смотрит прямым спокойным взглядом мне в глаза, а потом резко опускает их в пол. Это что значит? Не знаю, первый раз такое. Ну да ладно. Короткое приветствие, кротко прошу разрешения остаться с ней на час, получаю добро и Лана уходит за Анной, которая и проводит меня в конечную комнату.
По возвращении Ланы рассчитываюсь за предстоящий час, утверждаю, что буду кофе и прошу Лану все-таки узнать есть ли на данный момент возможность продления на час. Дело в том, что я опять же к этому моменту, созерцая молодое тело Ланы, уже определился, что сегодня будет моя активная программа, один сеанс которой длится порой не меньше часа и на классику времени не остается, я решил подстраховаться возможным продлением часа. Лана возвращается со здоровенной чашкой кофе с молоком, но к моему огорчению сообщает, что никакой страховки уже не будет, т.к. после меня ее уже будет ждать следующий гость. Я немного огорчаюсь, что придется скомкать мою программу, залезаю ради интереса на сайт ДМ и вижу, что действительно рядом с анкетой Ланы стоит приставка «new», поэтому ажиотаж вокруг Ланы не удивителен и мне повезло, что я вообще здесь нахожусь, хотя позвонил насчет этого посещения меньше часа назад.. Лана говорит, что работает неделю, до этого нигде раньше не работала и уже не считает себя прям такой новенькой в этом деле. Я отвечаю, что приставка «new» порой может месяц висеть на сайте ДМ для заманивания клиентов, любящих новеньких девушек, да и неделя — это вообще не показатель. На этой ноте мы продолжаем разговор, может не совсем легкий, но нормальный, в меру откровенный и непринужденный. Поэтому я считаю, что контакт более-менее на этот раз наладился и сожалею, что не записался сразу на полтора часа.

Эротический массаж: по возвращении из душа Лана уже ожидает меня на кровати, сообщаю и объясняю положения моей активной эротической программы. Встречено с энтузиазмом, игриво, как бы предвкушая такие вещи, как веточка сакуры с моей стороны. По мнению девушки одним из ключевых моментов веточки сакуры это «горячее» и «холодное» дыхание на тело объекта массажа. Я шучу, что еще не такой специалист по этой самой веточке и уже будет лайтовый упрощенный ее вариант. Мы приступаем, первично неспешно проводя рукой от шеи до кончиков ног по молодой и шелковистой коже я замечаю и другие рисунки на теле Ланы. Спрашиваю нравится ли ей тату – отвечает да и хочет сделать еще. Куда уж еще, дракона разве только во всю спину нарисовать, как героине «Миллениума». Но дело хозяйское, до коего мне нет никакого дела. Замечаю еще различные мелкие цепочки на теле – вокруг шеи, на щиколотке одной ноги. Вот это смотрится вполне неплохо, главное, что это не встроено в тело и не нарушает такой нежный кожный покров. Лане я делаю легкий классический массаж спины и ягодиц (мне нравится его делать, когда отношение ко мне, к работе, к массажу нормальное), а потом уже приступаю к полноценному тактильному наслаждению тела девушки, покрывая все еще тело легкими поцелуями. Тело у Ланы не худое, наоборот с выраженной грудью, попой, такая женская юная фигура от природы. Никакой реакции и замечаний в ответ я не замечаю, но это довольно обычно и встречалось с другими девушками, т.к. мы не подошли еще к непосредственному стимулированию эрогенных зон и ощущения пока должны быть приятными, а не возбуждающими. Я прошу уже перевернуться Лану на спину, начинаю с поцелуев шеи, плеч, верхней части груди. Вот тут я прикасаясь губами к телу Ланы замечаю скорее полное отсутствие реакции, а не ее наличие. Вскользь я заглядываю в открытые глаза девушки и уже не вижу там ни искры, ни игривого настроения, а какое-то обреченное выражение, будто Лана лежит и терпит мои прикосновения. Положение тела девушки тоже говорит о безразличии к процессу, эдакая поза «распятие», никаких движений рук, поглаживаний от Ланы я не заметил, только иногда Лана немного меняла позу для удобства. Когда Лана закрывает глаза, я перестаю ощущать себя насильником и решаю продолжить программу и добрать оставшееся удовольствие для утоления моего голода и окончательного удовлетворения женским телом, для чего я и начинал активную программу и прекращать ее без явно выраженного желания девушки в итоге не собирался. Хотя, конечно, такой поворот событий меня несколько обескуражил – первоначальный контакт состоялся, свою программу я конкретно рассказал, встречена была нормально, даже игриво и я вроде бы делал обычные вещи, никаких границ не пресекал. Но в целом жаловаться было не на что, я опять же шел за ТТХ, их и получил, Лана свое тело предоставляет в полный доступ, не слышал и не чувствовал никаких явных нелепых высказываний ни по поводу моих действий, ни по поводу программы. Единственным моментом была давно не режущая мой слух фраза "Язычком туда не надо", что в принципе соответствует правилам, наверное, хотя я даже никак не могу вспомнить, когда я такое слышал в последний раз.
Насытившись досыта и получив минимальное удовольствие от процесса, а именно только удовольствие от тела девушки, продолжать дядюшку по вышеописанным причинам не было ни смысла, ни желания, к тому же это была как раз возможность успеть еще и классический массаж получить. Потому я заканчиваю данную программу и прошу поактивничать Лану, исполнить наездницу. Не очень удивляюсь, что это означает хенджоб в позе наездницы, но ракурс в любом случае приятный, а руки получают доступ к все так же прекрасной Ланиной груди. Не смотря на отсутствие душевности я уже дохожу до точки кипения, понимаю, что пора уже завершать процесс и прошу исполнить 69 и тут после переворота девушки и уже готовясь приняться за окончательный финальный процесс я впадаю в ступор от фразы "а ты ведь брал доп только на одну эротику, а полчаса уже прошли".
- Тащи сюда свою задницу, блет! - Хотелось мне сказать, как бы буквально это ни звучало в отложенной позе 69.
- Лана, давай продолжим и ты удивишься, как эта волшебная поза способна привести меня к оргазму за пару минут.
На самом деле я вовсе не был зол на девушку, но ожидал в процессе массажа, что она может выкинуть подобную колкость, но вот именно под конец массажа мне вовсе не хотелось вступать в подобные дискуссии и портить все впечатление от пусть и не душевного, но все же для меня удовлетворительного массажа. Да и вроде сама девушка все стерпела, чего уж портить теперь весь сеанс! Лана молча соглашается, опускается прекрасной попой на меня, что я тут же забываю о возникшей неловкости и в скором времени приплываю.

Классический массаж: предлагаю сходить себе в душ самому себе, чтобы Лана могла перевести дыхание и отдохнуть, потом душ идет Лана. Глядя на поведение девушки я не вижу каких-либо укоров с ее стороны или ожидания поучительного разговора с моей стороны, а т.к. я в процессе массажа зарождающийся разговор сам очень быстро потушил, то и разжигать его и заниматься нравоучениями не собираюсь в этот раз. Временя на классический массаж есть, но его не много, потому прошу размассировать только выделенные мной участки и только их. Для новенькой девушки считаю, что справилась на 5 - не халтурила, старалась, давила под разными углами, от выделенных зон не отклонялась. Но конечно не было разнообразия и большей силы. Наконец-то я успел получить классический массаж в часе посещения, без продления времени. Есть и такие плюсы в недушевном массаже, иначе я опять бы затянул дядюшку, пока таймер не прозвенел.

Завершение: разговор с эротической части уже между нами не шел, будто мы поссорились Пока я одеваюсь, в качестве шутки, которая могла выглядеть жестким сарказмом, я спрашиваю Лану не такой наверное веточки сакуры она видимо ожидала) Лана после короткого раздумья отвечает, что наоборот это конечно не профессиональная веточка, но именно так она и делается в плане прикосновений и поцелуев. Но дальше разговор все равно не зашел и на прощание я немного поговорил уже с все еще разговорчивой Анной. Поблагодарил за радушный прием и пообещал заходить, как только, так сразу.

Резюме: как в последнее время у меня - ТТХ и только ТТХ, Лана девушка с формами с 2.5 грудью (тут не приврали), выступающими бедрами, никаких лишних килограммов - чисто женская фигура молодой здоровой ~20-летней девушки. Есть тату и достаточно много. Симпатичное, я бы даже сказал сияющее лицо. Хотя в начале массажа было и отношение, и какая-то душевность и искра в глазах. Если будет держать тот настрой, что был в начале моего посещения – цены ей не будет, а без него – только ТТХ. Но при этом исполнительность и доступ к телу нормальный, без нелепых ограничений.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (16/06/2019 03:47:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: CTygEHTuK]
      #2713653 - 16/06/2019 01:43:52

Опередил таки с отчетом меня!)) Ну и хорошо, мне меньше работы))
Теперь давайте выясним, кто же из нас был первым у нее сегодня.
Вы в какое время ее навещали?







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Айвенго]
      #2713663 - 16/06/2019 01:47:08

Цитата:

Опередил таки с отчетом меня!)) Ну и хорошо, мне меньше работы))
Теперь давайте выясним, кто же из нас был первым у нее сегодня.
Вы в какое время ее навещали?




Я был у Ланы не сегодня, я у нее был неделю назад и обещал вам отчет о походе, как только смогу, чтобы вы знали с чем идти. Смог только сегодня и видимо опоздал )
Как прошло у вас?

Сообщение изменил CTygEHTuK (16/06/2019 01:50:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: CTygEHTuK]
      #2713723 - 16/06/2019 02:20:34

Блин!! Что же вы так поздно то написали?! Если бы раньше написали, я бы не пошёл к ней...
Немного дополню ваш отчёт, своими впечатлениями.
По эротике полностью согласен с вами, классику не тестил.
Я брал как всегда стандарт, мой Тест при знакомстве прошла на 4, хотя тянула руку сначала. Началось тоже все неплохо, но как только полез целовать грудь, тут же услышал: а это уже доп! Пипец блин!"Везёт" мне что то последнее время с этой херней... Я ей говорю, это не доп, если не веришь иди спроси у Админа. И ведь пошла! Вернулась злая как собака)) Я даже спросил: может закончим на этом? Нет, говорит,все нормально.
Поэтому обращаюсь к руководству Клабсов: как долго ещё такие разводы с поцелуями груди будут у вас продолжаться?! Можно хотя бы постоянных клиентов, которые тратят намеренно денег в ваших салонах, избавить от такой херни?!
Продолжаю про процесс с Ланой. Как вы понимаете, после таких заходов с ее стороны, эрекция сильно пострадала)) пришлось долго восстанавливаться путем ласкания и лапания ее тела. ТТХ конечно там полный зачет, особенно грудь, вообще улёт. Как вы правильно написали, никаких эмоций у нее нет, вообще. Имитации не очкует, что плюс, но "тереться об труп", не самая лучшая история) Неплохо сама делает эротику,умело обращается с членом и зачетно сиськами трется,мне понравилось. 2 раза я таки умудрился спустить. После второго спуска, она сразу вскочила и побежала в душ. Чаевые оставил конечно, но не много, в основном за ТТХ и за то что не очковала в имитации. Расстались по деловому, без тепла.
Мои оценки : общая 4, а за отношение 3.
На выходе Админ спросила, как я отдохнул, сказал хорошо, поэтому общая оценка 4.
А так, у меня ещё есть "отлично" и "супер", но это не про Лану
Есть ещё один нюанс, напишу вам в личку.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Айвенго]
      #2713733 - 16/06/2019 02:37:39

Затянул с отчетом на неделю, никак не мог дописать недостающие части, как хотел, чтобы они выглядели
Может по новеньким девушкам, и тем более по просьбам коллег, буду писать короткие "горячие" отчеты, которые наверное будут более полезные.

Печально, что новенькие девушки так относятся к стандартному часу. Откуда интересно это берется, от "коллег" по цеху или админы отдают это на свободную трактовку при инструктаже.

Вообще по Лане видно, что исключительно ради денег в этот бизнес пришла, потому каждая сотня рублей у нее на счету. И вряд ли надолго задержится, так что кому такие ТТХ нравятся нужно пользоваться моментом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: CTygEHTuK]
      #2713753 - 16/06/2019 03:10:01

Как знать...иногда такие могут и надолго зависнуть...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 1 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: CTygEHTuK]
      #2713783 - 16/06/2019 06:25:39

А я с ней вообще не остался, всё по тем же причинам - вольная трактовка правил, к тому же она сама не захотела.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 1 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Айвенго]
      #2713793 - 16/06/2019 06:42:07

Цитата:

Поэтому обращаюсь к руководству Клабсов: как долго ещё такие разводы с поцелуями груди будут у вас продолжаться?!



Так может это всё-таки доп, а некоторым, заставшим времена до появления ДонМассажио, можно по старой памяти?
Цитата:

Можно хотя бы постоянных клиентов, которые тратят намеренно денег в ваших салонах, избавить от такой херни?!



А вы даже знаете долю этих немеренных трат? Может как раз тратится не особо много в общем финансовом потоке поэтому и не особо дорогими клиентами являются? А сдругой стороны чего удивляться? У каждой массажистки в голове сидит чёткий принцип "Прикосновения и поцелуи - это доп, так как это всё ласки", только одни смирились, а новенькие ещё не прошли эту стадию смирения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 303 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Bullseye]
      #2713823 - 16/06/2019 09:30:16

Часто даже админы не могут объяснить что доп, а что нет. В Мальвине мне сказали что тронуть грудь ПО КОНТУРУ можно и лёгкие «чмок» в грудь тоже, если мять грудь и нормально целовать, то доп! Как по мне бред полнейший сделали бы что можно нормально трогать или вообще нельзя. Все это путает гостей и самих массажисток




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 1 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Alex86]
      #2713853 - 16/06/2019 11:11:34

Цитата:

В Мальвине мне сказали что тронуть грудь ПО КОНТУРУ можно и лёгкие «чмок» в грудь тоже, если мять грудь и нормально целовать, то доп!



Что такое "лёгкие «чмок»", где граница? Даже сами админы толком не знают.
Цитата:

Как по мне бред полнейший сделали бы что можно нормально трогать или вообще нельзя.



Боятся спугнуть клиентуру: полный запрет прикосновений в стандарте опасен, повышение тарифов так вообще опасно. Вот и будем вечно ходить по кругу, стабильность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 136 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: CTygEHTuK]
      #2713983 - 16/06/2019 12:57:54

Давно королева у меня в ЧС.
После того как меня там жестко развели. Взял программу 1,5 часа с ласками.
Дал пятерку. Ласкались час эротика без классики. Говорит время кончилось ласок доплати. Я не понял говорю, что за дела. Говорит оплатил ты 1,5 часа и два допа ласки по полчаса на час, давай еще 1000 или трогать нельзя....
Ну вы поняли мое настроение в тот момент, больше в королеву я не нагой надувательство одно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 303 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Андрей.А]
      #2713993 - 16/06/2019 13:12:54

Ласки распространяются на одну эротику или пол часа, в зависимости что наступит быстрее. Т.е если вы хотели 1,5 часа ласкать, то нужно брать 3 домра и это не только в Королеве,а во всей сети






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 136 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Alex86]
      #2714003 - 16/06/2019 13:17:06

В ШЗ, в Таис и Намассаж всегда брал 1-1,5 часа плюс одни ласки и проблем ласкать не было. К тому же я не лижу, только пальчиками.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 303 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Андрей.А]
      #2714023 - 16/06/2019 13:25:26

Я лично общался с админами салонов и все говорили одно тоже. Если девушка давала ласкать себя 1,5 часа за 1 доп, то это личная симпатия девушки, такое тоже встречается. Я всегда благодарю таких девушек чаевыми






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 136 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Alex86]
      #2714033 - 16/06/2019 13:44:13

Цитата:

Я лично общался с админами салонов и все говорили одно тоже. Если девушка давала ласкать себя 1,5 часа за 1 доп, то это личная симпатия девушки, такое тоже встречается. Я всегда благодарю таких девушек чаевыми




Первый раз с таким столкнулся в королеве. Нигде раньше в клабсах такого не было.
Возможно это недавно стало появляться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Лана в Королеве, контраст отношения [Re: Андрей.А]
      #2714183 - 16/06/2019 19:01:10

Цитата:


Первый раз с таким столкнулся в королеве. Нигде раньше в клабсах такого не было.
Возможно это недавно стало появляться.




Такие правила в клабсах уже давно, а то что вам распространяли этот доп на все полтора часа - везение или симпатия со стороны массажисток. Когда-то это должно было закончиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru