Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
footfetish

На форуме: 19 л 26 д
(с 03/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Новосибирский Homo orgasmus
      #246596 - 04/04/2005 11:16:45

Имя: Виктория

Телефон: +7 (383) 292-9203

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 600 руб за 1 час, 1200 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Челюскинцев.



Отчет:

В один прекрасный мартовский день в норе линейного крота, морально за@баного колымскими рудниками, раздался долгожданный звонок Москвы. На выезд! Обалдевший от счастья крот достал дрожащей лапой вожделенный и выстраданный список всех своих будущих жертв бля@кого фронта Москвы, почёрпнутый из легендарного форума. Нет крот, Москва для москвичей, а ты летишь в Новосибирск!
Погрустневший крот ринулся лихорадочно листать Новосибирский филиал форума. К своему ужасу, он увидел, что сексжизнь сего славного сибирского города гудит, но кого отыметь, куда и где абсолютно непонятно, так как часть местных сексмудаков, найдя нормальную фейку, с пеной у рта расписывают свои подвиги, но телефоны путанок прячут! Кое-как наковыряв 5 телефонов, крот затрусил к самолёту. Вот и долгожданный город! С нетерпением дождавшись завершения первого дня командировки, крот в 10 часов вечера начал обзвон злачных мест. Заблокирован, недоступен, ага, ответил номер 929203! «Это Валя и Алёна»? «Да» отвечает приятный голос, «Но Вали пока нет, а Алёна уже не работает». «А вы кто?» тупо спросил слегка удивлённый крот. «Я Виктория».
Опаньки!!! Амбразурка! Крот, не отнимая трубку от уха, кинул в рот остатки морепродуктов, запил настойкой женьшеня для улучшения состояния своего малого крота и задал свой главный вопрос «Ху из ху», что в переводе на язык крота означало «Кого будем иметь?» Фейка быстро описала себя любимую.
ТТХ. Возраст 22, рост 167, вес 48, блондинка, грудь двушка, размеры 80х50х80, ножка 36 размер и ухожена (ВАУ, приятненько, не люблю ластоногих, грязнопятых в постели!) .
Услуги: классика, массаж, минет с презиком, кунилингус (ГУТ!)
Цена: час 600 рублей, два – 1200, ночь - 4000 руб. По сравнению с Московской пи@дой просто даром! После 22 час только на ночь. Крот долго не думал. Он никогда долго не думал. За него принимал решения малый крот в штанах. «Соглашайся», тихо шепнул малый крот.
«А Вам лет сколько?» - спросила фея. Ну за 40, а что? «Ой нет, здорово!» радостно прощебетала Вика. Теперь настала моя очередь спросить: «А минет без резины практикуешь?» - За отдельное вознаграждение. А попочку? Нет! Херово, но переживём. Выползаю из гостиницы, подъезжаю к остановке «Цирк» на Челюскинцев. Созвон. «Миленький, я бегу» радостно кричит в трубку фейка. Чему радуешься глупыш. Ты меня ещё не видела. Рост 187, вес 105 кг – довольно упитанный и большой крот. Асфальтовый каток для таких мелких феек! Через 2 минуты из – за угла дома вылетает что – то мелкое и светлое, похожее на светлячка. «Я Вика!» - радостно заявляет фейка.
Крот немного напрягся. Столько радости и счастья на этом детском миленьком личике. Неужто никто её не епёт в этом славном городе, если такой щенячий восторг при виде клиента? «Чо купить?» «Можно сок и пачку сигарет?» ОК. Покупаю 2 сока и блок сигарет. «Ой не надо!» испуганно восклицает светлячок. Вот те на! Хочу потратить бабки, а она запрещает! Слегка о@уевший крот, подслеповато щурясь трусит за фейкой в дом. «А я кандидат в мастера спорта по бегу на средние дистанции!» щебечет по дороге фейка. Нет, милая, бегать сегодня не будем, будем ползать на короткие дистанции и на всех частях твоего мелкого тела!
Заходим в хату. Нора средней паршивости, но чистенько, траходром не скрипучий. Вот и первый минус: тапки не дали. Заглядываю в душ. Гели, хлоргексидин есть, кран в душе как у всех бабских ванн – поворачивается только от удара по его железному рылу. Так как все кроты нюхачи, начинаю в наглую обнюхивать и разглядывать раздетую фейку. Запах трав, легкого блядства, сигаретный дым – обалденно вкусный запах!
Розовые ухоженные пяточки, ноготочки ножек покрыты бесцветным гелем (рай для фут фетишиста), стройные ножки с высоко подтянутыми икрами, упругая попка, обалденно красивая, маленькая и розовая киска как у всех блонди, не киска – розовая пантера! Таак, на животике растяжки. Но жира практически нет. Грудка красивая, но слегка подвисшая. Рожала что-ли? «Угу» - радостно восклицает светлячок, и добавляет «А я ещё до сих пор кормлю!» и брызгает молоком из груди на моего малого крота. Мы с братцем о@уеваем повторно! Мы сюда не есть пришли!! А пороться!
Вообще хочу сказать, что эта ночь прошла при моем регулярном о@уевании и постоянной радости фейки. Так дальше - подними руки! И, о ужас!
Под мышками обнаруживаю редкие волоски длиной 2 миллиметра и лёгкий запах пота. Ярко загоревшийся светлячок летит в ванную и за 30 секунд расправляется с ненавистными волосками. Прибегает обратно и с улыбкой прижимается ко мне. Поглядываю на киску и мой младший брат начинает быстро просыпаться. Так что там насчёт бабок за минет без резины? Скромно потупившись, фейка шепчет «Я пошутила, денег не надо» О@уеваю в третий раз, да так, что глаза крота превращаются в глаза рака – выпученные и налитые кровью от изумления! Путана отказалась от денег!!!!!!!!! О@уеть два раза!
Но мы состоятельные кроты и бумажка ложится на столик. Светлячок бросается с радостным визгом мне на колени и впивается в губы, начиная насиловать мой рот своим сладким язычком. От напористых атак фейкиного язычка оба крота резко задымились. Светляк, в постель! Раскидываю и приподнимаю Викины ноги и впиваюсь в дядю Куню. Киска пухленькая, компактная и пахнет травами – кайф! От куни фейка поползла волнами по постели, как кобра по пустыне! Пошла озвучка, пятна по лицу и шее. Видно, что куню она обожает! Беру малого крота на перевес и ввожу фейке в рот.
Дааа, так нежно и ласково меня уже давно никто не вылизывал. После умелого минета без презика, далее резинка классически одета ртом на мой йенг. Начинаю КСить фею, шепча нежные слова в ушко. Опять стоны, пятна, озвучка. Вращаю это маленькое тело, как вентилятор. Быстро кончаю. «А я уже 4 раза кончила!» - гордо заявляет фейка. Опять немного дурею от таких прыжков. Не верю. Не бывает так. Лежу отдыхаю. Прошу фейку «Малышка, выключи музыку». «Ой обожди» по лицу фейки расплывается блаженная улыбка с пятнами. Что случилось? «Я опять кончила!» От чего ты, мать твою, кончила? «А ты меня взял за руку и назвал малышкой!»
А вот это для меня уже был полный пи@дец. У меня отвисла челюсть так, что закрыл я её только в утреннем такси. Ну не было смысла здесь, в этой ситуации разыгрывать оргазм. И я понял, что нарвался на Homo orgasmus! В жизни крота снежный человек бл@дского полу встречался намного чаще, чем сей представитель влажного племени! Чувство собственника заполонило организм крота. Моё! Мой телефон! Нельзя такой изумруд отдавать на растерзание. Но в отличие от некоторых Новосибирских мудаков крот иногда думал. Почему на растерзание? Разве фейки не идут сюда, чтобы зарабатывать много бабок? А много клиентов – много денег! Другого финансового закона в этой сфере нет! И если будет ей херово от наплыва жаждущих её маленькой киски, то возьмёт она отгулы или уйдёт вообще! А кто хочет быть собственником фейки – смотри фильм «Красотка», т. е. снимай хату, плати 2000 зелени в месяц и пользуйся один, или женись! Ну и далее возвращаемся к нашему телу: далее была ещё пылкая борьба с многочисленными оргазмами, предложили чай, обняли и уложили спать. Аналог! Больше чем аналог! Приеду, разгоню всех своих местных бл@дей, засыпая в сладкой истоме, думал крот. Фейка уже изможденно сопела рядом. В порцессе еб@и обнаружились ещё два минуса. Минус первый: фея внутри мелкая. У меня стандарт - 19 см, но до яиц так и не ввел – фейка с писком от боли слетала с члена. Второй минус: фейка курит и часто, но спрашивает разрешения и выходит покурить в другую комнату. От курева иногда с надрывом покашливает. Нерадостно это слышать от молодой мамочки, кормящей ребёнка. Ну вот и всё. Через месяц еду обратно. Братья славяне, оставьте кусочек светлячка состоятельному кроту.


Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kenguru

На форуме: 19 л 289 д
(с 14/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: Новосибирский Homo orgasmus [Re: footfetish]
      #258161 - 02/05/2005 19:16:50

Похотливый крот настолько ярко и живо описал посещение сей феи, что я решил сделать то же самое. Аналоговые феи сегодня вещь очень редкая, встречается только в книжках. Позвонил заранее, чтобы договориться о встрече вечером. Трубку взяла другая девушка, с которой Вика вместе работает. Обсудили с Викой все вопросы. Хочу, говорю с раннего вечера до позднего утра, с развлекательной программой "все включено".

Вечером в назначенное время звоню, поднимает трубку та первая. "Вику можно?" - "Это я". Я в ахтунге, но тем не менее спрашиваю куда ехать, та объясняет. Приезжаю, созвон, говорит куда идти, где ждать. Через некоторое время ко мне выруливает брюнетка. Встречать выпустили другую, думаю, бывает. Приходим в квартиру, из кухни выпархивает «она», милое хрупкое блондинистое создание. Брюнетка отсылает блондинку за чаем, проводит меня в комнату, включает телевизор, спрашивает «ты в душ пойдешь?». Я в полном ступоре. В этой квартире явно один идиот – либо я, либо брюнетка. Я же уверен, что блондинка - Вика. Но на Вику отзывались обе, и сейчас я явно не той, которую хвалил Крот.
- Вы обе Вики что ли?
- Нет, я Лена, она Вика.
- Тогда пусть идет сюда.
Приходит. Спрашиваю:
- Чего ты там сидишь, я же вроде к тебе приехал.
Брюнетка спрашивает:
- Ты с ней останешься?
- Да.
Брюнетка уходит.
Позже Вика объясняет, что это сутенер принял решение, что я должен ксить Лену вместо Вики. Как вам это? Не я выбираю, а какой то пидорок, который решил, что у Вики и так много постоянников, и надо поддержать сучку, которая лучше у сутерка отсасывает. В общем начало испорчено. Если бы Лена вышла меня встретить и сразу сказала что-то вроде «Привет! Я Лена. Не хочешь со мной остаться на ночь, Вика не против. Я тебе понравлюсь, обещаю, а если хочешь, будет втроем.» - в этом случае я серьзно подумал. Во первых искренне, без наебок, во вторых, Лена на первый взгляд девочка качественная. Но после такой нелепой попытки подлога Лена была отправлена спать в сад, было принято решение обпубликовать на этом форуме инфу об этом ахтунге.

Хата довольно паршивая. Напор воды в душе совсем слабый, толком не помоешься. Кровать может и не скрипит, но такое ощущение, что проваливается местами. Наверное крот со своими 105 кг ее убил.

Девушка соответствует описанию крота. Худенькая, стройная, гибкая. Не буду повторять то, что было написано кротом – все справедливо. Поначалу очень меня стеснялась. Потому что знала, что про нее написал крот, и знала что я все это прочитал – типа слишком интимно.

Не хочу писать много деталей. После секса «для знакомства» мы свалили с хаты, сходили в ресторан, прошвырнулись по двум ночным клубам, потом поехали в гостиницу. В общем провели время как обычные парень и девушка. Я подошел к ней со всей душой, и получил в ответ полный аналог.

Немного подпортило впечатление то, что девушка сорвалась утром раньше времени домой, хотя заранее договаривались на «до полудня».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: Новосибирский Homo orgasmus [Re: Kenguru]
      #258177 - 02/05/2005 22:41:19

Читаешь, и прямо сердце радуется!

Процветай, Мать-Сибирь наша бл@дская!


С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой2

На форуме: 19 л 4 д
(с 25/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Новосибирский Homo orgasmus [Re: footfetish]
      #259777 - 06/05/2005 20:53:36

Это ее фото или нет
http://www.sibirintim.com/girl.php?ids=28







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алхимик

На форуме: 19 л 133 д
(с 17/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Новосибирский Homo orgasmus [Re: Kenguru]
      #271554 - 03/06/2005 13:33:10

Уважаемые Доны! Будте осторожны! там этих Вик......
я например на днях созвонился . подъехал, а меня встретил малинький, черненький, пахнущий потом гоблин, женского пола.
дал на клык и ретировался (
полное попадалово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru