Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Merinov

На форуме: 19 л 182 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Автомир
      #271570 - 03/06/2005 14:04:13

Паркует браток своего мерина возле дома, выходит из машины, смотрит сосед обматывает своего жигуля цепями, вешает замки амбарные. Браток спрашивает:
- Че, батя, боишься что угонят?
- Да нет, угоняют ваши, а в мою срать повадились .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 55 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: это ПЯТЬ (-) [Re: Merinov]
      #271600 - 03/06/2005 15:00:48

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 139 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Две зарисовки из жизни [Re: Merinov]
      #271671 - 03/06/2005 17:42:32

Две зарисовки из жизни:
Сам видел:
Водила у нас в конторе очень хочет казаться крутым. По дороге во Внуково заезжаем за сотрудницей: середина 90-х, зима, двор, припаркованные машины со всех сторон… Мы на 31-ой «Волге», беха семерка на встречу – наш водила: «Бл@, бл@!!! Дай дорогу!!! Не видишь не хрена!!!!! Я на «барже»!!!!!» Беха с трудом равняется с нами, опускается стекло на водительской двери. Видим – два братка. Водила бехи, спокойно так: «Мужик, ты, что так нервничаешь? Назад сдай. Проехать надо». Так быстро назад я еще никогда не ездил!
Рассказывали:
Заснеженный двор. Дамочка на ВАЗе пытается парковаться. Рядом иномарка. Хренак! – в крыло. Хренак!! - в бочину. Рядом стоит хозяин иномарки. Припарковалась. Сидит тииихо – крандец!!! Сейчас убивать будут. Подходит хозяин иноманки и так тихо, проникновенно и спокойно (именно тихо и проникновенно!!!) так спрашивает: «Ну и на хрена ты это сделала?!».

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 8 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Автомир [Re: Merinov]
      #271782 - 04/06/2005 11:42:04

Романов пер., въезд со стороны библиотеки закрыт. Я тогда не знала. Подъехала, кирпич. Кое-как притулилась, отошла по делам на полчасика. Возвращаюсь: стоят гаишники, причем очень неудачно. Как я там на маленьком пятачке выруливала было для них захватывающим зрелищем, а у меня так руки потом болели...





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru