Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 276 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Заседание фракционеров №3: Белый Медведь (+)
      #271426 - 03/06/2005 09:37:31

ВВС, мои маленькие любители просаживать денюжки на голеньких танцующих тётенек,

После двух предыдущих марафонов, казалось бы, что силы и ресурсы фракционеров должны быть существенно истощены... И сил для финишного рывка в нашем весеннем марафоне уже вроде бы как и не осталось...
Однако с негодованием отметаю такие слабовольные предположения...
Ибо сила настоящего фракционера КЛСиСт в том, что он готов отдать последние силы и гроши на алтарь великого дела по выявлению недобросовестных стрип-клубов, работников, и т.п.
В общем, мы тратим свои денюжки в том числе и для того, чтобы Вы, да-да, именно Вы, мои маленькие любители стриптиза и сочувствующие, могли получить хоть какое-то представление о том, что творится за стенами некоторых с виду очень пафосных заведений.
С другой стороны, являясь "санитарами леса", мы приносим пользу и управляющему персоналу стрип-клубов, которые получают возможность получить почти бесплатную профессиональную обратную связь о том, что хорошего и плохого творится внутри их заведений.
В-третьих, что мне кажется также немаловажным, мы стимулируем интерес к данному виду проведения досуга у других уважаемых КЛСников, которые, судя по личкам многоуважаемых фракционеров, начинают интересоваться этим делом, задают вопросы (КСтати, не зря последние сообщения Вашего покорного слуги и ув.favorit'а касались терминологии, ответов на вопросы и т.п.)) и потихоньку пытаются приобщиться к прекрасному...
В-четвертых, мы даем информацию, которая заведомо отсекает неправильно спозиционированных людей, которым лучше взять газетку и при определенном везении банально отКСить двойку-тройку феек по тысяче рублисов в час... Все-таки, стрип - это дело недешевое, предполагающее наличие определенного немаленького дохода... С другой стороны, даже если такие люди накопили 200-300 баксов и хотят их потратить в стрип-клубе, то боюсь это тоже не принесет им радости и счастья, ибо как замечательно отписал где-то фракционер Baralgin (не поручусь, правда, за дословность, но поручусь за смысл ), нет ничего хуже, чем сидеть в стрип-клубе и лихорадочно просчитывать в уме, сколько же наличности у меня там осталось в кармане, одновременно борясь и с толстой жабой, и с танцульками... Такой подход принесет только горькое разочарование, ощущение собственной неполноценности и отобьет все желание на походы в такие клубы в будущем - результатом чего потом будут гневные отчеты о том, какая же это куйня, эти стрип-клубы...
Поэтому, в общем-то, и не удивительно, что спрос на фракционеров потихоньку растет... Скоро, видимо, пора будет уже заводить внутренний прейскурант, организовывать акционерное общество, и вообще легализоваться и переквалифицироваться в консалтинговую контору , оказывающую услуги стрип-клубам с одной стороны, и гостям - с другой...
Но это дело, так скажем, будущего...

А сейчас, как обычно, страничка юных любителей статистики:

Фракционеры в составе Arty, Baralgin, Dobroliuboff, Hatter были приглашены в клуб Белый Медведь.

Название: Белый медведь
Адрес: ул. Проспект Мира, д. 116а
Телефон: 287-25-51
Стоимость входного билета: 21.00-23.00 – 320 руб., 2300-500 – 960 руб., 500-800 – беспл.
Приват-танец (да (цена) / нет) от 1 000 руб (1000 руб - приват в зале (1 мелодия), 3000 руб - в приват-комнате(она же ВЫПь кабинет) (3 мелодии), есть промоушены (насколько я понял, только вводятся))
Стоимость текила 50 гр - 240 руб.
Увольнение (да (цена) / нет) 6000 рублей (просто освобождение от работы)
Дополнительные услуги: VIP-кабинеты – 1 500 руб./час, официантки "стоят" так же как и танцовщицы.
------------------------------------------------------
А все началось с поста ув. Hatter'а, который заскочил как-то недавно в клуб и был в целом приятно впечатлен.
После этого, ув. Матвей, который имеет определенное отношение к клубу, предложил ув. фракционерам посетить клуб в более полном составе.
Арти потратил немного времени на то, чтобы пригласить фракционеров, поубеждать ув. Добролюбова все-таки не отдаваться прошлым воспоминаниям (а ув. Дон ранее (более полугода назад) посещал этот клуб и впечатления у него остались явно не светлые)...
Стрелка была забита на 10 часов вечера, однако Арти, который поехал в клуб после делового ужина, припоздал и приехал только ок. 11-ти...
Картина, которая открылась Арти, была такой - ув. Доны вальяжно раскинулись в креслах на первом этаже и смаковали с одной стороны стриптиз, с другой стороны - обсуждали разные там всякие вопросы...
Вкратце (гы-гы), о клубе:
Два этажа - внизу топлесс стриптиз, вверху - полный. Вверху - бар. Интерьер приятный. Правда, пару раз Арти по пьяни чуть было не вписался в большие зеркала, приняв их за продолжение коридора... К сожалению, всего один (!) узковатый туалет, в результате чего Арти (не знаю как другие Доны) обычно стоял в небольшой очереди, а потом немного толкался локтями с другими гостями, пытаясь просочиться к унитазу...
В верхнем зале не очень удачный кондиционер, который мощно дул мне полвечера в правую сторону лица... И иногда сдувал некоторых танцулек, которые пытались ко мне подойти...
Концептуально, как мне показалось, клуб находится как бы между Распутиным и Мистер ХХХ, Доллс и Мятным Носорогом.
О ТТХ девушек стоит сказать отдельно. Они РЕАЛьно хорошие... Здесь Арти, может быть, 2 или 3-й раз в своей стрип-истории мог сказать, что соотношение гоблинов к эльфам было в пользу ПОСЛЕДНИХ... Однако даже не-эльфов Арти затруднился бы смело записать в гоблины - скорее, они были где-то посередине...
Ну так вот - ув. фракционеры в течение ок. 1.5 часов просто общались между собой - в нижнем зале нам дали такую возможность... В результате общения возникло множество идей и предложений по дальнейшему улучшению и усовершенствованию деятельности фракции...
С точки зрения танцев - в принципе, я каких-то особенностей не подметил, кроме того, что, повторюсь, девчонки были реально симпатичные на лица...
Девушки за чаем то ходят, то не ходят... Я как-то не смог тут выявить какой-то закономерности... На стольник реагируют в целом нормально... Однако, были 2 ситуации, когда я клал в трусики больше (200, типа понравилась девушка), но сталкивался с тем, "а чего так мало?"...
Приходилось отшучиваться... Ну шутки - реакция адекватная...
Мы также поимели очень познавательную беседу с ув. Матвеем, с которым обменялись мнениями по поводу будущего развития стрип-индустрии, и с которым пришли к выводу, что дальнейшее развитие индустрии будет еще более бурным и направленным в сторону более массового потребителя в лице простого такого дяденьки МЕНЕДЖЕРА...
Ну а дальше - был просто отрыв...
Старт задал ув. Баралгин, который воистину царскими жестами стал "развращать" танцулек - одной сунул тысчонку в трусики, другой подарил купленный здесь же красивый букет роз за 1500... Другие ув. доны нервно курили и ласково журили своего пустившегося во все тяжкие коллегу...
В какой-то момент, нас покинул ув. Hatter, по личным обстоятельствам, так сказать... И их осталось ТРОЕ...
Далее Доны поднялись в верхний зал - в принципе, большой разницы нет, так как девчонки курсируют из одного зала в другой... Т.е. в одном (нижнем) зале они танцуют топлесс, в другом (верхнем) они же - nude...
Здесь вот Доны и столкнулись с тем, о чем я писал выше... 200 р. в трусики было оказывается "мало"... Причина была на поверхности - рядом расслаблялись "командировочные из тюмени", которые, видимо, выбравшись первый раз за год в стрип-клуб, откровенно "лошили"... Соответствующее отношение естественно перекинулось и на нас... Однако ув. Доны дали строгий отпор... Более того, с танцульками были проведены воспитательные беседы, которые плавно переросли в совместное общение и посиделки с НЕумеренным возлиянием алкогольных напитков... В какой-то момент Арти добился полного аналогового преобразования сидящих с ним поначалу цифровых девчонок с ходу предлагающих приват и неземные удовольствия... Тактика была очень проста и эффективна - девчонки все-таки тоже люди... Результаты были впечатляющие: одна устроила мне откровенный некинг прям в зале (бесплатно! хотя Арти, как джентельмен, конечно, отблагодарил девушку), другая САМА (!) отказывалась от моих настойчивых пожеланий быть ею "консумированным", все это сопровождалось легким некингом, поцелуями в губы (клянусь, не просил ничего , и прочими приятными шалостями), апофеозом было когда одна из девчонок предложила мне сходить с ней на долгий приват всего за тысячу рублей в приват-комнату!!!... Обе смотрели на меня такими глазами, что Арти сладко расплылся в кресле с довольной улыбкой... Игра стоила свеч!!!... Прям какая-то флиртаника-пати, мля...
В общем, ок. 6 утра (клуб, КСтати, закрывается типа в 5... ), хотя нас никто и не гнал, фракционеры решили все-таки собираться на выход...
Арти прощальным жестом рассувал остатки наличности своим избранницам...
И тут нас ждало первое разочарование за все время - опять непонятки со счетом... Опять счет общий, опять в нем какие-то непонятки... "Жертвой", к несчастью для оставшихся работников клуба, оказался Добролюбов, который все-таки сходил в приват с очень миленькой официанточкой, которая также приглянулась и мне , но... не успел... Добролюбов всех быстренько застроил и мы вышли на улицу... Было уже светло... Коллеги обсудили свои впечатления и пришли к выводу, что если не считать непоняток со счетом, то все прошло очень неплохо... Место хотя и географически не очень удачно расположенное, но явно перспективное... Кроме того, девчонки мне шепнули, что клуб начинает уделять определенное внимание своим внутреннем промоушенам, что характеризует руководство клуба весьма неплохо, ибо оно, видимо, реально отслеживает последние рыночные тенденции...
Обнявшись , коллеги расселись по пойманным авто и отправились по домам...

Пойду ли еще: ДА!
Однако, видимо, пора все-таки прекращать практику общих счетов и переходить на раздельные...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 266 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Заседание фракционеров №3: Белый Медведь (+) [Re: Arty]
      #271484 - 03/06/2005 11:58:04

немного наверное оффа...
В ответ на:

И тут нас ждало первое разочарование за все время - опять непонятки со счетом... Опять счет общий, опять в нем какие-то непонятки...



Рядом не валяясь в плане опытности посещения злачных заведений многоуважаемыми фракционерами, осмелюсь порекомендовать свою методику расчетов - мож кому пригодиться.
В течении вечера каждые 2-3 часа прошу приносить полный расчет по жрачке/выпивке/и т.д. Это позволяет не допустить откровенного впаривания лишнего в финальный счет перед выходом из заведения, когда состояние организма позволяет только едва на ногах держаться, а не то что вспоминать что да почем заказывалось. Чаевые официантке включаю в последний счет.
Особенно хорошо эта методика помогала мне разбираться по горячим следам с наконсумированными за мой счет и без моего ведома заказами.

С уважением.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Обязательно нужно внести в FAQ (+) [Re: коллега]
      #271537 - 03/06/2005 13:16:55

Предложенное ув. Коллегой!
Особенно это хорошо работает для клубов типа "Офиса", "Шпилек" и "Доллс", где на консумацию делается существенный акцент. В Белом же Медведе как мы с Арти ни хотели в этот раз быть отконсумированными (вразумных пределах), из этой затеи ничего не вышло.
А вот Баралгин проявил поистине Енисей щедрости!Но исключительно по собсвенной инициативе!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я вот, кстати, удивляюсь (+) [Re: коллега]
      #271558 - 03/06/2005 13:40:33

как Arty будучи пьяным, выпивая за вечер бутылку текилы, толком без закуски, остается в таком уровне сознания, чтобы разбираться со счетом...
непонятно

Считаю, что наадо внести в FAQ понятие "командировочные из тюмени" ... это очень смешно :-))))))
Надо друзьям сказать :-)))))

С уваженнием,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
С точки зрения танцев (+) [Re: Arty]
      #271563 - 03/06/2005 13:48:47

В ответ на:

С точки зрения танцев - в принципе, я каких-то особенностей не подметил, кроме того, что, повторюсь, девчонки были реально симпатичные на лица...



Уважаемые фракционеры на первом этаже были слишком заняты приятной беседой видимо поэтому не подметили особенностей А они есть! Я то время от времени поглядывал на сцену (да и бывал раньше в этом клубе) и могу поделиться впечатлениями.
Первая особенность - сцена в основном зале двухэтажная. Этажи, по сути две самостоятельные сцены - одна на уровне зала, вторая на уровне балкона бара, так что подойдя к перилам балкона в баре, которые оформлены в виде барной стойки, где можно присесть на высокий барный стул, наблюдаешь девушку, танцующую на верхней сцене, практически на расстоянии вытянутой руки. Верхняя и нижняя сцены соединены витой лестницей и единым шестом.
Девушка сначала танцует внизу, потом поднимается по лесенке, танцует на верхней сцене и спускается обратно вниз по шесту. Наверное так пожарные спускаются на вызов, только девушки делают это гораздо красивее, иногда используя различные эротико-актобатические элементы
Вторая особенность присутствовала в танце той самой девушки, которой Baralgin презентовал первую тысячу, вызвав негодование фракционеров нарушением корпоративной солидарности Девушка, не скажу что красивая, но очень интересная, эдакая мулатка-метиска-азиатка, с претензией на повадки госпожи, умудрилась запихнуть все свое платьице в трусики. Спереди трусиков образовался вполне явственный холм, да такой внешне убедительный, что Dobroluboff, оторвавшися на секунду от беседы пораженно воскликнул: "А это что за АХТУНГ!? ". После этого девушка достала краешек платья из трусиков, свернула его в жгут и стала изображать с ним известные всему половозрелому мужскому населению возвратно-поступательные движения рукой. Ее личико при этом старательно копировало идиотско-блаженную мимику онанирующего подростка, вплоть до "спуска затвора" ИМХО было забавно. Еще забавнее, что получив от Baralgina тысячу, эта девушка к нам так больше и не подошла, предпочтя общество пепсиколового американца с подругой.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

PS. Свою теорию "инъекций", дружно признанную остальными фракционерами вредной для общего дела, порочной и еретичной, Baralgin, надеюсь изложит сам

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Скромно шаркая ножкой (+) [Re: Catcher]
      #271565 - 03/06/2005 13:53:47

Как автор данного определения, использованного, КСтати, для описания поведения уважаемого Кэтчера со товарищи в клубе Дивас, скромно замечу, что Dobroluboff уже включил его в приложение к списку терминов конфы

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 276 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гы-гы + немного о внесение новых понятий (+) [Re: Catcher]
      #271615 - 03/06/2005 15:44:38

В ответ на:

как Arty будучи пьяным, выпивая за вечер бутылку текилы, толком без закуски, остается в таком уровне сознания, чтобы разбираться со счетом...
непонятно





Мне бутылка текилки, как слону - дробина... Просто хорошеет так конкретно, но по-доброму...
Я почему практически перестал пить другой сильный алкоголь - потому что текилка пьется значительно легче (если хорошего качества, типа той же Олмеки), обладает приятным послевкусием, позволяет абсолютно не страдать похмельем и нормально себя чувствовать после сна, состояние опьяния от нее значительно более мягкое, такое пушистое и приятное, и совсем не агрессивное... в сочетании с солью (только не надо перебарщивать) с лаймом или лимоном обладает прекрасным вкусом... Текилу обычно не пьют целым стопариком, как водку, а растягивают удовольствие...
Так что силы на разборки со счетом остаются...

По поводу внесения ссылок - к сожалению, у меня истекли права на редактирование своего сообщения, соответственно, хотя я - ЗА то, чтобы внести это понятие как разновидность Лоха, но теперь, увы, не могу ничего редактировать в исходном посте...

Мы договорились с ув. favorit'ом о том, что исходный пост будет залипучен, и обновлять его будет сам мэтр - самостоятельно или по нашим многочисленным заявкам...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 188 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ну чтож, внесу и я свою лепту. (+) [Re: Arty]
      #271664 - 03/06/2005 17:10:04

Приветствую Всех представителей фракции КЛСиСт, а также других уважаемых донов проявляющих интерес к теме СТРИПА!

Поскольку многие уже высказались. Как всегда респект нашему ув.Arty, за умение живо и ненавязчиво изложить суть дела, а также явившемуся по сути организатором данного действа. Выражаю свою признательность остальным членам фракции, поддержавших и посетивших замечательный клуб "Белый медведь", а также уважаемому Матвею, любезно принявшему нас и уделившему своё драгоценное время.

Итак по порядку.

Что касается самого клуба.

Скажу честно ПОНРАВИЛОСЬ!

Освободившись пораньше с работы,в районе 19.30, благо ехать мне до них 15 минут, задался вопросом, а что собственно делать, если встреча была назначенна на 22.00. Побродив в районе нахождения Стрип-клуба, решил немного скоротать время в каком-нить баре. Случайно увидел бар-ресторан "Лель". Зашёл. Было предложенно меню, скажу прямо, достойное такое меню по ценам, не хуже Стрип-клуба выше среднего уровня. Мда. Поскольку деваться было некуда, решил заказать что-нить выпить и покушать. Однако изначально был удивлён определённой обстановкой, сидели большие такие семьи и не одна с детьми, дети бегали с шариками, с причудливо раскрашенными краской лицами под клоунов, почему-то вспомнился детский сад, у каждого есть определённые воспоминания, так вот когда дети болели ветрянкой их мазали зелёнкой. Подозвав официанта, попросил разъяснить, где собственно я нахожусь, учитывая такое странное меню? На что официант любезно разъяснил, это сеть ресторанов, где взрослые могут придти со своими детьми, организовать день рождения, здесь есть специально обученные клоуны и т.д. К чему это я? В один из моментов поглощения пищи, вдруг явственно услышал, как дети громко поздравляли кого-то и всё начиналось фразой: " Вдруг откуда не возьмись, появился .........", ну вообщем Вы сами понимаете продолжение, по крайней мере я чётко услышал продолжение в своей голове... Чуть не поперхнулся, кусок просто застрял в горле,пришлось срочно запивать виски вперемежку с зелёным чаем. Вот так то, расплатившись быстро со счётом, решил свалить оттуда, ибо совсем не любитель мистики и прочих неожиданностей.


Посмотрев на часы, время безжалостно показывало 21.20, ну что делать? И тут я решил всё-таки пойти в клуб, спокойно посидеть и дождаться остальных членов фракции. При входе меня встретила приятная девушка-хостес, объяснив кто я и что, и по какому поводу, меня проводили в нижний зал, куда и подошёл ув. Матвей. Всё остальное как говорится исключительное ИХМО, мои личные ощущения. Общались порядка 40 мин., пока не подошёл первый КЛСиСт ув.Hatter. Общались о многом, мало того оказались практически ровесниками, человек в этом бизнесе работает давно, знает как это всё начиналось, докризисную и после кризисную тематику, ну и как правило многих людей не менее известных клубов Грёзы, Доллс, 911 и т.д. Вообщем коснулись многих тем и понемногу. Предолжил угостить меня, но я любезно отказался, как говорится мелочь, но приятно. Кстати человек очень уважительно относится к форуму, внимательно читает его. Я думаю не будет ничего особенного, если приведу его слова по поводу форума " люди умеют красиво и чётко излагать свои мысли, читаешь и получаешь удовольствие ". Потом подтянулся ув.Добролюбов, позже ув. Arty, беседа постепенно сошла на нет, ибо основное внимание было прикованно к стриптизёршам и ув. Матвей покинул нас, пожелав приятного отдыха.


Что касается самого клуба, что мне понравилось, поскольку был там впервые за свою 5 летнюю практику посещения Стрип-клубов, клуб уютный, больше напоминает частный клубный ресторан, по крайней мере есть такая тематика. Не рассчитанный на массовость, а более всего напоминает "клуб для своих". Чем то действительно похож на Мистер ХХХ. Как писали коллеги, клуб состоит из 2 ярусов. Второй этаж, мне показалось достаточно уютно, правда нужно смотреть под ноги, но в целом очень так комфортабельно. Понравилось, что можно сидеть за барной стойкой и при этом быть вполне в теме. Не хочу повторяться, поскольку ув. коллеги уже высказались на сей счёт, по поводу клуба, интерьера, цен, что касается меня, для меня важны ТТХ, профессионализм в работе, и понятие "оцифрованности". Что касается "Белого медведя" здесь более менее грамотно соблюденны эти пропорции. Девушки действительно красивы и ухоженны, ТТХ здесь существенно выше, это не Ой-ля-ля, Шандра или Сафари, хотя в тех же Ой-ля-ля или Шандру, как это не странно, попасть "командировачному из Тюмени" довольно проблематично, где ТТХ в массе своей гораздо ниже, где клубы всё-таки в большей степени ориентированны не на танцы, а на комнаты, где девушки в основном одержимы заработком с точки зрения "траха", а те которые "только танцуют", иногда складывается впечатление, что они танцуют только для себя, с очень непонятными целями. И в то же время, "Белый медведь", не такой прецензионный клуб как Распутин, Доллс и т.д., расчитанные на определённую публику, с большим коэффициентом оцифрованности, при этом и там, и там ТТХ вполне достойные, особой разницы не увидел, но ощущение собственной значимости девушек в Распутине, как мне показалось гораздо выше, всё таки там больше себя чувствуешь именно клиентом из серии "либо плати, да побыстрее, либо зачем ты сюда вообще пришёл" . Хотя, будучи последний раз в Распутине, и 3 раз в жизни, на одном известном мероприятии КЛС-ов, после окончания очень мило беседовал с девушкой-стриптизёршой порядка 2,5 часа, с довольно таки приличными ТТХ и работавшей в клубе уже 3 года, при этом никто с меня ничего не требовал. Что касается меню, например Распутин и другие брендовые клубы, это излишне дорогое меню на мой взгляд и цены выраженные в у.е.. Кстати, меню в Белом медведе, мне показалось вполне сносным, скажем так, дискомфорта я не чувствовал. Что ещё понравилось , здесь нет такой "откровенной назойливости" из серии "плати за каждое движение моего большого пальца, правой ноги", которым грешат очень многие клубы, иногда доходит до откровенной грубости. Девушки ведут себя достаточно корректно и уважительно в отношении гостя. Отдельный респект хостесс, пообщались очень мило, девушка несмотря на свою занятость, уделила мне внимание, составила компанию на предмет употребления легких спиртных напитков, опять же всё в норме и достаточно корректно, просто не удержался, чтобы немножко её премировать и поблагодарить, да простят меня коллеги.

Что касается счёта.

В принципе, как мне кажется, ситуация очень стандартная, это касается не только клуба "Белый медведь", но и других клубов, где ты не частый гость, а особенно когда приходит компания. Приведу свою хронологию. Оставшись один на первом этаже, после того как ув.Hatter покинул нас, а ув.Arty и Добролюбов переместились на второй этаж с полным стриптизом, посидев немного возжелал расплатиться, принесли счёт, особенно в подробности на тот момент вдаваться не стал, но как мне показалось тогда, более менее в норме, поскольку заказывал сам и очень часто. Счёт был полностью оплачен. Переместившись на второй этаж и уже посидев с хостесс и стриптизёршами, возжелал расплатиться второй раз, и тут принесли счёт, центарльный процессор мозга зафиксировал СТРАННЫЙ СКАЧОК в графе ИТОГО..Ммммм...
Пробежавшись по меню и увидев некоторые строки, время в районе 3-4 часа ночи, поскольку сам не любитель смешивать и пью всегда что-то одно, либо Виски, либо Хэнесси, подошёл к официантке и попросил разъяснить в чём дело, на что был получен ответ "так мы Вам общий счёт приносим", на что я спросил, мне и в первый раз был принесён общий счёт?..на что получил утвердительный ответ. Опять же повторюсь, в меню были строки относящиеся ко мне, то что я заказывал стриптизёрше/стриптизёршам, покушать там и т.д., но всё как говорится в пределах нормы, но были строки которые ко мне ну НИКАК не относились. После этого я решил так, ну что мы теперь будем выяснять, кто тут из нас что заказал, в конце концов мне было приятно, что со мной рядом уважаемые коллеги, к тому же члены РЕСПУБЛИКИ ШКИД Честно оплатив счёт и ПРЕДУПРЕДИВ ОФИЦИАНТОК, чтобы РАССЧИТЫВАЛИ ОТДЕЛЬНО, во избежания недоразумений, у каждого как говорится свои вкусы и предпочтения. После этого праздник продолжился. Ближе к 5-6 часам утра, ув.Добролюбов зафиксировал не совсем качественное предоставление услуг с точки зрения привата , что вызвало вполне законное возмущение для разъяснения ситуации. Всё это происходило уже на 2 этаже, в это время ув. Arty находился в окружении сначала двух, а потом одной стриптизёрши,вальяжно развалившись на кресле, одна из которых, ну очень душевно извивалась на могучем теле Arty и он мне больше напоминал "очень плохого дядечку" в одном из известных американских фильмов, для которого нет ничего святого.. ( Я думаю ув.Arty на меня не обидется.) Я же в этом время находился в окружении двух других стриптизёрш, с одной из которых нашли общий язык. В это время, ув. Добролюбов продолжал бороться за качество предоставляемых услуг, что вообщем-то правильно. Очередную волну протеста вызвало, когда Добролюбов попросил принести ему СЧЁТ, для оплаты. И ОПЯТЬ ЭТО БЫЛ ОБЩИЙ СЧЁТ!!! Выяснилось это ОЧЕНЬ БЫСТРО, ув. Добролюбов, проявив незаурядные аналитические способности, зафиксировал Коньяк Хэнесси, который заказал я, для стриптизёрши по её просьбе, на что я непременул быстро откликнуться, попросив перевести это на меня и правильно рассчитать, расплатившись отдельно. Однако такая наглость, вывела ув. Дона из себя. Ибо это было уже ну совсем "по хамски", поскольку часом ранее я предупредил их, оплачивая второй раз счёт, считать всё таки РАЗДЕЛЬНО. После этого, мы повинуясь чувству солидарности, собрались и покинули клуб, благо время было уже 6 часов утра. Так я не задерживался уже давно, ибо 2-ые сутки пришлось провести на работе не спавшим, и находясь мягко говоря в состоянии "зомби".

Собственно говоря, вот этот элемент был неприятен. Хотя опять же, я считаю, что так в большинстве случаев, поступают во многих клубах, когда ты не частый гость, а особенно когда имеет место компания. Конечно, это нонсенс, для меня оказаться в такой ситауции в клубе, где меня давно хорошо знают и где такое поведение по отношению ко мне абсолютно недопустимо. Такая же попытка разводки была в 911 (м. Чеховская), был два раза, осталось впечатление в основной массе гоблины, хоть и стрип полный, может и есть там душевные экземпляры, мне там не понравилось, с личиком и ТТХ там большие проблемы куда я пришёл с ув.Добролюбовым первый раз. Тогда я расплатился по счёту, отошел в известное место, а через 3 минуты увидел перед своим носом тот же счёт, но уже без денег При этом абсолютно не понимаю, почему многие официантки считают, что если человек выпил бутылку конька или виски, у него пропадает способность считать и мыслить. У меня например всегда с точностью до наоборот.

Мне кажется, нужно внести в правила грамотного поведения человека находящегося в СТРИП-КЛУБЕ, в компании, ЧЁТКО УКАЗЫВАТЬ ОФИЦИАНТКАМ, о РАЗДЕЛЬНОМ СЧЁТЕ, это их работа и прямая обязанность, во избежании такого рода ненужных недоразумений. По крайней мере, каждый сам для себя легко определит на что ему потратить и сколько ему оставить чаевых.

Ну а в целом, мне в клубе понравилось, собираюсь посещать. Хотя приватов я не заказывал (вообще-то они дешёвые, может потому что есть полный стрип), в комнаты я тоже не ходил. Честно говоря устал уже я от этих бордельных вариантов,комнат, больше стал ценить КАЧЕСТВО и КРАСОТУ, хочется чего-то КРАСИВОГО и для ДУШИ, ну и как говорится одно другому не мешает, главное чтобы была САМА ВОЗМОЖНОСТЬ и главное чтобы было САМОМУ ПРИЯТНО уволить девушку с достойными ТТХ и без НЕНУЖНОГО ПЕРЕПЛАЧИВАНИЯ (я не сказал БЮДЖЕТНОГО, ибо БЮДЖЕТ можно получить в том же Сафари, правда я думаю после такого рода клубов, такого БЮДЖЕТА особо не захочется, хотя каждому своё.)


С уважением Baralgin.

P.S. Просьба не судить строго, ибо пристутствует определённый элемент эмоциональности, буду очень признателен коллегам, если поправят. Готов выслушать конструктивную критику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 188 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: С точки зрения танцев (+) [Re: Hatter]
      #271784 - 04/06/2005 11:55:01

В ответ на:

Свою теорию "инъекций", дружно признанную остальными фракционерами вредной для общего дела, порочной и еретичной





..да я и не спорю, согласен, не всегда оправданно и достаточно затратно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru