Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LEFortovskiy

На форуме: 20 л 126 д
(с 29/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
НебАнальный секс в Перово
      #272004 - 05/06/2005 17:07:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джульетта, Наташа

Телефон: +7 (905) 759-7988

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18158

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $150 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Плеханова. Метро: Шоссе Энтузиастов. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Здрасьте всем, здоровьичка всем полового, ВКП в общем.

Вернулся вот в столицу, надумал чего-нить мажорного отКСить. После грязновато-потрепанных девчушек из европейских @ля городов Украины-то. Полазил, полазил по форуму, чего-то не легло ничего на душу. Ну ладно, тада чего-нить рядышком поищу, чисто для разминки. Нашел. Повезло. Докладываю.
Из отчетов на форуме по данному сабжу вывод следовал такой: хата - говно, фея - годится. Попробую дополнить.
Созвон - без проблем. Подъехать тоже можно, но район надо знать. К примеру, после дома 12, следующий ни фига не 14, потом перекресток, потом опять дом и опять не 14 (правил, надеюсь не нарушаю, фею не свечу - дом она сама сразу называет, да и будь ты трижды ментом, там все равно е@нешься искать). А вот хата, вопреки отчетам, нормальная вроде - компутер там, книжечки разные, чистенько в общем. Тока мыться стремно. Долго и тупо смотрел я на плитку настенную (золото с серебром @ля) и думал: "Че за рисунок то на плитке?". Не, не рисунок - плесень. Так что лучше грязным.
Фея на фотках точно отражена. Так что описывать смысла нет. Даже бельишко парадно-выходное, но она снимает его мигом, чтоб не занашивать, значит. Изъянов каких-либо не заметил, грудь чутка мягковата, но это на любителя. Попа тоже мягковата, так это мне годится.
Чай, кофе, треп дежурный - все стандартное. Во взгляде вот особенность. Если кого менты шмонали, то знаете: один мент шмонает и пиз@дит чего-нить, а другой обязательно смотрит на твою реакцию. Пронзительно так смотрит, мыслит о чем то. Вот она по взгляду этого второго мента сильно напоминает.
Дальше, процесс. На тело кидается, как на игрушку вожделенную. И давай его мять, покусывать. Жаль тока, что какой-то режиссер, в давние времена написал для всех фей один строгий сценарий поведения с телом клиента. "...поцеловать соски, два-три места на выбор, пару раз охнуть далее минет...". Вот минет можно было бы пропустить. Ну очень плохой минет. Но план @ля!
КС вот хороший. Вначале особенно. Внедрение с характерным "А-Ах!", остревенение какое то в движениях и как бы ты ее не повернул, кажется, что именно этого она и ждала. Ну и активно так подмахивает, вполне можно сачкануть.
Беда только, что через время некоторое отверстие основное сильно увеличивается в диаметре и краев не чуешь уже, тем более, что и мокнет она не по детски.
ШГ. Вот здесь хотелось бы отступление небольшое. Из того что мне доводилось ШГить, подход к этому делу примерно такой: или покорная терпеливось (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=17959, например) или кряхтение-сопение, типа "быстрее давай кончай" (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=14221, например) или более экзотическое "...давай сразу ШГ!", типа очень я это дело уважаю (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=9630, Я как то в интимной беседе спросил у этой Алины: "Чего в анал то торопишься?", так смазка у нее какая-то особенная, типа заморозки зубной, и чтоб жопоомертвляющее действие не кончилось, торопиться надобно). А вот так, чтобы ШГ со страстью... Это надо, чтобы страсть была к тебе в целом, что у фей маловероятно (мне по крайней мере не встречалось) или как вот в этом случае. Могу ошибаться, но кажется рецепторы эти эрогенные, что у девок в пи@де водятся, да на клиторе с сиськами, у данного сабжа присутствуют в жопе в огромном количестве. Отсюда ШГ без преувеличения великий.
Ну и напоследок отмечу старательность и покладистость данной фей. Я когда во второй раз притомился малость, а возбуждение не прошло еще, давай фистинг ей делать, так приняла с удовольствием, сама еще огорчилась, что не все пролезло. Никаких доп. условий с ее стороны, тока охи да ахи.

PS Уходя, я все удивлялся такому неподдельному возбуждению феи. Размышления слегка прервались у самой двери. Учуял вроде знакомый запах травки одной. Может показалось.

Оценки: секс: 4-, минет: 1, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Заголовок Вашего сообщения - не в бровь, а в глаз! [Re: LEFortovskiy]
      #272011 - 05/06/2005 17:25:33

Очень точно сабж характеризует.
Кстати, вот видите, как получается - похвалили девку в свое время, но покритиковали квартирусю...Теперь на лицо приятные изменения...Положительная обратная связь...
Работа над ошибками...
Нет, не зря КЛС существует!




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 256 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: НебАнальный секс в Перово - вопрос [Re: LEFortovskiy]
      #272085 - 05/06/2005 23:34:35

... будте так любезны - были у Вас еще в этом р-не какие нибудь феи (с ШГ) ???









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 180 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Есть кадры и в этом р-не [Re: Serg-Serg]
      #272121 - 06/06/2005 06:55:18

Попробуйте вот сюда
Я последний раз был месяца полтора-два назад. Качество не изменилось - все Ок. В ШГ - без проблем и даже с удовольствием.

Удачной охоты






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 221 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: НебАнальный секс в Перово [Re: LEFortovskiy]
      #272122 - 06/06/2005 07:18:01

Однажды, вынырнув из комплекса подземных сооружений, именуемых "Метро", на станции ШГЭнтузиастов, я вытащил свой блядофон, и дрожащей рукой набрал номер Джульетты:
- Алло, Джульетта-Наташа?
- Да, это я!
- Я уже у метро ШГ...тьфу, то есть Шоссе Энтузиастов. Куда дальше ехать?
- Вы знаете, я заболела, не смогу. Но вот есть подруга. Зовут .... (не помню)
В общем она мне предложила найти интернет-кафе и пробить на ситях телефон ее подруги. Разочаровавшись, я поехал обратно и решил на сэкономленные деньги купить себе самолет ТУ-16. Который честно ожидает покраски.
Приехав к ней во второй раз, я пол-часа искал заветный дом. Найдя его, я переправился через яму посредством моста, поднялся наверх..... Да....драйв определенно присуствует, надо лишь самому не тормозить. Вариант "давай обслужи меня получше" тут не прокатит. Хата сойдет, КСильна нормальная, хоть и маленькая. Траходром по моему в норме. Во время траха прется сама. ШГ не ходил. Кстати она почитывает форум, о чем мне сказала после второй палки
А вообще веселая такая девчушка, настроение поднимать умеет. Мой резюм - 4 балла

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 216 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
А соседушка её где? [Re: LEFortovskiy]
      #272124 - 06/06/2005 07:57:14

Помнится в бытность моего посещения сей феи, она сказала, что в соседней комнате проживает её коллега-пидорок, коего она мне предложила, как дополнение к программе. Я естессно отказался, будучи воинствующим натуралом!
А Вам как - подобного предложения не поступало?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEFortovskiy

На форуме: 20 л 126 д
(с 29/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А соседушка её где? [Re: Pian]
      #272144 - 06/06/2005 08:58:34

Вот это Вы меня сильно обломали. Впечатление она произвела одинокой труженницы. Хотел даже вернуться как нибудь. Образ педераста за дверью отбил таковое желание. Спасибо за инфу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEFortovskiy

На форуме: 20 л 126 д
(с 29/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: НебАнальный секс в Перово - вопрос [Re: Serg-Serg]
      #272152 - 06/06/2005 09:19:08

Уважаемый, к сожалению вот именно в Перово, как мне кажется, нашли свое пристанище либо ветераны жанра, либо дисквалифицированные за нарушение режима.
Прямо место ссылки какое-то. Хотя могу ошибаться, отчеты есть неоднозначные. Попробуйте "Поиск в отчетах". У меня положительного опыта здесь нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 216 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Уважаемый LEFortovskiy! Не напрягайтесь! [Re: LEFortovskiy]
      #272166 - 06/06/2005 09:44:29

Если бы она тогда мне не сказала про этого соседа, то я сам даже и не догадался бы. Всё было тихо, никто по хате не шлялся и процессу не мешал.
Это во-первых. А во-вторых, я, помнится, посещал её то ли поздней осенью, то ли ранней зимой прошлого года (щас уж и не упомню) и с тех пор многое могло изменится. В частности, м. быть она уже и одна. Так что возвращайтесь на здоровье, если есть такое желание.
ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 256 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Спасибо - но не наш "размерчик"... [Re: bomzhik]
      #273160 - 07/06/2005 23:47:10

...да и как-то хотся молодого мясца!










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru