Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aspire

На форуме: 18 л 342 д
(с 05/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Анадырь - географический анус ( + )
      #272001 - 05/06/2005 17:03:06

И не только географический....
Мне посчастливилось бывать там несколько раз по 3-5 дней. Я конечно не знаю, зачем жители этого богом забытого места, выбрали себе губернатором Абрамовича. Может быть надеялись, что он денег им привезет и будет раздавать их населению...
Не знаю, не знаю...
За минувшие лет 5-7 ничего ровным счетом на Чукотке не изменилось.

Попасть в Анадырь с "большой земли" можно только по воздуху. При этом, аэропорт расположен с одной стороны широкого залива, а сам город с другой. Объезжать по берегу километров 70. Зимой можно проехать по льду, а недолгим арктическим летом на катере. В межсезонье летает вертолет. Я останавливался в задрипаной гостинице, в прошлом - летном профилактории при аэродроме. Назвать это жильем можно с большой натяжкой, несмотря на то, что номер одноместный. Вода в кране ледяная, душ (один на этаж) не работает, туалеты (два на этаж) загажены до основания. Тут же присутствует "столовая" с дежурным блюдом в виде пельменей и сивушной водкой. В холле есть ТВ, ловящий целых три программы.

Впрочем, в самом Анадыре есть приличная гостиница "Чукотка", но наш работадатель нас туда естественно не селит. В самом городе с развлечениями так же не ахти. Несколько кафешек с неприменным атрибутом в виде "русского шансона", орущего во всю мощь динамиков. Итальянский ресторан "Дольче Вита" с умопомрачительными ценами, достойных разве что Рублево-успенских заведений в Москве. Есть даже ночной клуб, правда без стриптиза, но с дискотекой.
Из всех видов досуга местное население в большинстве своем предпочитает пить водку. Именно ее родную, по цене 150 руб. минимум.
Я в принципе их понимаю - холодно, темно и ветренно. Сплошной депресняк и не стояк.

Теперь о главном.
С этим имеет место быть проблема. Пикап мало развит, так как все население города (немногим более 10 тыс.человек) знает друг друга в лицо и очень боится это самое лицо потерять. Нет, можно конечно развернуть осаду по всем правилам - с походам в ресторан, подарками и пр... Но нам оно надо? К тому же, особенно зимой, все жители закутаны так, что по началу не отличишь их и по половому признаку, а это уже возможный АХТУНГ .
С феями тоже проблема. Якобы их нет. Это утверждали мне все - и коллеги и мало знакомые люди и люди живущие там не одно десятилетие. Я было смирился и решил заняться "высоким" - читать газеты, смотреть ТВ и умеренно потреблять алкоголь таким образом, что-бы не нарваться на неприятности при предрейсовом осмотре.
Однако, поход на местную дискотеку в ночной клуб с забытым названием, разбудил дремавшее под действием мороза и водки либидо.
КСтате, попытка "снять" девушку в танцзале успехом не увенчалась. Оказывается, все они пришли сюда с кавалерами, которые сидели за столиками и потребляли разнообразные напитки. Оказывается их функция - вывести девушек в свет, а потом сесть в уголке с друзьями и предоставить спутницам возможность танцевать в одиночку. После чего, отправиться с ними во свояси.
Нет, конечно в полумраке танцпола присутствуют и одинокие дамы, но это как правило женщины далеко за 40 (лет) и 90 (килограмм).
Пробудившиеся было либидо собралось спать, но помощь пришла с неожиданной стороны. От американцев.
Какого черта они делают в Анадыре я так и не понял, но сидят они там по 2-3 месяца, а местные их партнеры пытаются всеми силами скрасить их существование. Это мы, в Москве избавились от пиетета перед иностранцами, а на местах по-прежнему иноземец - существо близкое к небожителю.
Короче, мое знание профессионального английского и пузырь "Вани-пешехода" развязал янки языки. Оказывается, у них есть знакомые русские девушки, которых можно пригласить в гостиницу, где эти самые американцы и живут. Обрадованный грозящей возможностью соития, я забил стрелку америкосам на следующий день, пообещав привезти пузырь Remy Marten, купленный по случаю в бангкокском фри шопе.....


На следующий день, полный самых радужных предчувствий, я отправился в гости к своим новым знакомым. В вышеупомянутую "Чукотку". Но номера и саму гостиницу описывать не буду, ничего особенного. Местом рандеву был назначен ресторан, где официантка - здоровая бабища попыталась по-началу запретить нам потреблять принесенный коньяк....
После непродолжительного ожидания прибыли дамы...
Мда, увы....
Гоблинны, однозначно гоблины - подумал я.
Двое (америкосов тоже было два) бабищ с бесформенными фигурами и кучей дешевой косметики на лицах. ТТХ? 160/70; 175/80. Обеим лет по 28-35, прокуреные, вульгарные. Я таких часто вижу в дневное время на ярославке - экспрессминетчицы. Через слово мат. И эти коровы, оказывается дерут с несчастных иностранцев по 150 долларов за ночь. Я думаю, что они конечно с кем-то делятся, скорее всего с теми, кто их и подставил американцам.
Из короткого разговора с ним, мои худшие опасения подтвердились - фей в Анадыре нет, а есть просто такие как они (в сторону-бл@ди), совмещающие основную работу с древнейшим промыслом.
Естественно, от их услуг я отказался, попросив их познакомить меня с "подругами". Мне выдали телефон и предложили позвонить на следующий день.
Однако и на следующий день и в следующие приезды меня кормили "завтраками", обещая "симпатичную подругу". Но при каждом моем звонке, предлагавшим вместо нее себя.

Впрочем, секс на Чукотке я нашел. Правда в другом формате (не подъ@быайте, не ахтунг ), но это уже в другую конфу (Пикап).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 163 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Анадырь - географический анус ( + ) [Re: Aspire]
      #272021 - 05/06/2005 18:06:15

В ответ на:


Какого черта они делают в Анадыре я так и не понял, но сидят они там по 2-3 месяца, а местные их партнеры пытаются всеми силами скрасить их существование.




В Магаданской области и Чукотском АО много месторождений руд драгоценных металлов и скорее всего эти американцы работали с какой то горнорудной компанией или артелью старателей, судя по всему на технических должностях или консультанты какие нибудь

а вообще Абрамович мог бы и бардель построит приличный и фей пригласить хорошеньких, а то сидит гад на другой половине земного шара в Лондоне и на отчет в Кремль ходит к ВВП, шо фсе заепись в округе
а оказывается недоеп хронический у населения и приезжих, вымрут нахрин скоро

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 324 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Вообще-то, феи там есть(+) [Re: Aspire]
      #272079 - 05/06/2005 23:05:48

Как минимум, две штуки)))
И вовсе не те, которых видели Вы, а другие – нормальные по ТТХ.

Однако в связи с тем, что Анадырь – даже и не городок вовсе, а фактически просто поселок городского типа, свои «боевые действия» они ведут в глубоком подполье и, как справедливо было замечено, по совместительству с основной работой (одна из них, кстати, практикующий юрист... гы)))
Выйти на них можно исключительно по рекомендации «проверенных товарищей», котактная информация была мне выдана под большим секретом, и как афигенский подгон, все произошло, как водится, по чистой случайности – повезло, короче... В результате в разное время проюзал обеих и скажу, что все, и ТТХ, и секс, - на твердую 4, а то и 4+.
Цена начинается от 200 у.е. за первый раз и постепенно (если сложатся нормальные отношения) снижается вплоть до «по любви».
(Сразу говорю – «явки светить» не буду)

P.S. Приходила тут даже как-то на днях в голову мысль написать «Чукотский транзит», однако в связи с тем, что необходимые для написания легкость мысли и четкость изложения появляются у меня исключительно в нетрезвом состоянии, а водки, как всегда, не хватило, - благородное это начинание погибло в зародыше, как и множество других...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru